Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
  1. Collapse Details
    Beosound 6 
    #1
    Cool
    Купил этот чудесный плеер неделю назад до этого был Beosound 2. Что сразу огорчает то что на нем сзади написано мелкими буквами samsung! На самом деле это и есть Самсунг. Плеер выглядит бесспроно очень круто. В комплекте псевдо кожаный чехол и наушники A8. Все очень симпатично упаковано. Управление удобное. Дисплей так себе, но очень яркий. Есть функция динамического фильтра и усиления басов (2 уровня). 4 гига, доступно 3.9 вроде. Все предельно просто, как и вся техники этой марки. Но что огорчает лично меня, так это то что он очень легкий. Не чувствуешь тот приятный вес металла который чувствал у BeoSound 2. Пишут что он из мелалла но из металла только лицевые тоненькие панельки все остальное пластик. Если говорить про внешность, то что-то тут не так. Вся техника Бэнга необычная в той или иной степени, что нельзя сказать об этом плеере. Самый обычный дизайн какой только можо себе представить. Другое дело что он смотриится дорого и блестит... Вообще союз Бэнга и Самсунга не радует.
    Звук. Я не очень разбираюсь во всякой терминологии и у меня нет пока крутых Шуровских пятисотых ушей, но повтыкав разных наушников и даже подключив плееры к своим полочным АС BW805s понял что звук практически не отличается. Beosound 2 больше выдает высокие, 6 низкие частоты. Ну эта разница несущественна. В остальном звук на высоте. Очень чистый. Может у кого еще такой есть? Что-нибудь про звук добавит... Цена вопроса 21000 р.
    Последний раз редактировалось Aikess; 01.05.2008 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fafnir (04.05.2008), nihilhumanum (05.05.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    скока - скока цена?)))

    P.S. : в плане производителя,у B&O давние связи с Самсунгом.

    по теме вообще - не готов платить за дизайн и имя цену,завышенную раз этак в 5
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    "15 июля 2007 г.

    Beosound 6: новый музыкальный плеер от Bang & Olufsen 15.07.2007 9:00 Петр Черкашин

    Компания Bang & Olufsen представила новый портативный музыкальный плеер Beosound 6. В отличие от предыдущих моделей вместо карточек памяти формата SD в этой новинке используется собственная память ёмкостью 4 Гб. Плеер «дружит» с форматами MP3 и WMA и поддерживает работу с интерфейсом USB.
    Bang & Olufsen Beosound 6 MP3 плеер

    На лицевой панели Beosound 6 находится экран с палитрой 65 тысяч цветов, чуть ниже дисплея располагаются навигационные клавиши. В целом экстерьер новинки можно назвать минималистичным, но зато плеер комплектуется кожаным чехлом и наушниками. Стоить это изделие Bang & Olufsen будет, понятное дело, немало – примерно 800 американских долларов."

    нифига себе поддержка вма и мп3 и даже работа с интерфейсом юсб!
    фантастика! 4 гб памяти! огого! ну а дисплей 65тыс. цветов это просто шок как и надпись самсунг на задней крышке.
    и всего-то за какие-то жалкие 800 баксов. наверняка найдутся шизофреники ценители готовые приобрести этот кусок говна шедевр технической мысли.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #4
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Выглядит так себе, луззлес не поддерживает и при этом стоит 21000 рублей. Офигеть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп.
    похоже на галимую и кривую саморекламу.Или дешевые понты. Нашим вечнопонтящимся это свойственно.

    "Да так, купил типа конченый плеер за штукарь баксов..."

    Кста, на зараде другой менталитет, что-то типа того:"Круто покурать у своего, потому что этот свой завтра купит у тебя, и не круто вваливать свой капитал за границу, чтобы завтра у твоих, денег не было, чтобы тебе заплатить зарплату"
    Последний раз редактировалось Qen; 03.05.2008 в 19:35.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию

    Да... Тут есть над чем поглумиться! Что-то с трудом верится, что этот плеер от Samsung (B&O) может играть на 800$. На мой взгляд, это плеер для выросшего на "Дом2" поколения. Или что бы неадекватным владельцам iPod тоже было кому завидовать.
    Ну, а если серьёзно, то думаю, что этой теме самое место во флейме, т.к. врятли здесь возможен боле-менее серьёзный разговор.
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 03.05.2008 в 19:51.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #7
    По умолчанию
    Ну я так и думал. Наши люди кроме как обосрать ничего больше сказать не могут. Во-первых если меня называют шизофреником то я тогда могу назвать вас псиф неудачником. Почему? Потому что чтобы говорить о том что это кусок говна надо его у руках чтоя бы подержать и послушать. Не покажется ли тебе посе этого, что твой Тач кусок говна? Это не понты как вам всем кажется. Я купил плеер за свои деньги. Это понты? Я выбрал этот плеер также как вы выбрали свои ритмиксы и айриверы, потому что они вам нравятся. Мне нравится плеер за 21т и я могу его купить. Я не считаю это понтами. И я не смотрю дом -2. Когда я читаю ваши сообщение у меня складывается мнение что это вы смотрите дом 2. Делаете выводы не зная сути вещей и как-будто вам по 5 лет.
    Я написал отзыв про этот плеер потому что нигде в русском нете не нашел ни слова от владельцев. Знаете почему покупка плеера за 800 долларов без всеких ненужных функций (про поддержку форматов соглашусь, это хреново) типа вай фай и тач скрин вызывает бурю негодования, потому что это не укладывается в рамки разумности. Я не называю этот плеер самым лучшим, просто написал о своих ощущениях.
    И мне ооочень жаль что вы такое пишете.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Aikess, а нет ли у тебя возможности сравнить это чудо с чем-нибудь? С какой техникой он играет на одном уровне?
    Всё-таки, цена к чему-то должна обязывать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #9
    По умолчанию
    Играет на одном уровне с Beosound 2. Вот отзывы о нем http://reviews.cnet.com/mp3-players/...-31236402.html У меня были до этого 2 айривера и айпод нано но они по качеству однозначно хуже были, точно сказать не могу чем хуже нет возможности сравнить уже к сожалению. Может у друзей возьму плееры и напишу конкретно потом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    Ну я так и думал. Наши люди кроме как обосрать ничего больше сказать не могут. Во-первых если меня называют шизофреником то я тогда могу назвать вас псиф неудачником. Почему? Потому что чтобы говорить о том что это кусок говна надо его у руках чтоя бы подержать и послушать. Не покажется ли тебе посе этого, что твой Тач кусок говна? Это не понты как вам всем кажется. Я купил плеер за свои деньги. Это понты? Я выбрал этот плеер также как вы выбрали свои ритмиксы и айриверы, потому что они вам нравятся. Мне нравится плеер за 21т и я могу его купить. Я не считаю это понтами. И я не смотрю дом -2. Когда я читаю ваши сообщение у меня складывается мнение что это вы смотрите дом 2. Делаете выводы не зная сути вещей и как-будто вам по 5 лет.
    Я написал отзыв про этот плеер потому что нигде в русском нете не нашел ни слова от владельцев. Знаете почему покупка плеера за 800 долларов без всеких ненужных функций (про поддержку форматов соглашусь, это хреново) типа вай фай и тач скрин вызывает бурю негодования, потому что это не укладывается в рамки разумности. Я не называю этот плеер самым лучшим, просто написал о своих ощущениях.
    И мне ооочень жаль что вы такое пишете.
    Да ладно, не расстраивайся - мы не в реале. Просто обобрали импортные ушлепки как тузыка - втюхали гавно по цене золота.

    Лучше бы часть денег в нац экономику спустил
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #11
    По умолчанию
    Послушайте его, а потом говорите что говно. А так это получается - пустые слова.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    Послушайте его, а потом говорите что говно. А так это получается - пустые слова.
    А на нем нет брюликов??

    Умеют импортные ушлепки за 5% качества содрать цену в 5 000% и лохов под это подобрать.
    Вообще не обижайся, посуди сам: настолько надо быть дыравым на голову, чтобы невыделяющийся плеер отвалить штуку баксов

    Слушай, а где ты им попонтуешься? Кто-то узнает, еще одну дыру в голове сделают, но этот раз монтировкой и отберут твое "чудо техники"
    Последний раз редактировалось Qen; 04.05.2008 в 01:00.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Да, послушать его было бы весьма интересно).

    Aikess, сравнивай на наушниках получше. Полагаю, тебе финансовые возможности позволяют).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fafnir Посмотреть сообщение
    Да, послушать его было бы весьма интересно).

    Aikess, сравнивай на наушниках получше. Полагаю, тебе финансовые возможности позволяют).
    Это легкие деньги, то есть не его. Детские понты говорят, что он еще в каком-то среднем классе средней школы. И какие у такого могут выдающие слуховые возможности? Хорошие слуховой опыт только у опытных музыкантов.

    Ну может он такой плановой и с легкими деньгами, то это очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qen Посмотреть сообщение
    А на нем нет брюликов??

    Умеют импортные ушлепки за 5% качества содрать цену в 5 000% и лохов под это подобрать.
    Вообще не обижайся, посуди сам: настолько надо быть дыравым на голову, чтобы невыделяющийся плеер отвалить штуку баксов

    Слушай, а где ты им попонтуешься? Кто-то узнает, еще одну дыру в голове сделают, но этот раз монтировкой и отберут твое "чудо техники"
    Насколько надо быть "дыравым" чтобы вот этот порожняк писать. Я понял что ты немного не вьезжаешь в то о чем пишешь, поэтому лучше помолчать. Я понял тебе образования не хватает вести нормальный разговор. Или это такой юмор тонкий?!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qen Посмотреть сообщение
    Хорошие слуховой опыт только у опытных музыкантов.
    Неправда. Делать весьма грамотные обзоры могут даже люди, никак не связанные со звуком.
    Наезды на автора вообще непонятны. Качественный звук никак не может считаться плохим способом потратить деньги.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    Цена вопроса 21000 р.
    вот как бы ключевая фраза ради которой весь пост, можно было просто дать ссылку на описание или статью если бы интересовали мнения например, а не просто хотелось бы всем показать мол я такой модный у меня плеер за касарь. тут отписывают люди у которых и подороже есть вещи, но пишут по делу а не по цене вопроса.
    конечно можно позавидовать тому что кто-то может себе позволить выкинуть зарплату слесаря на убогий девайс допотопной конструкции.
    уверен что если бы первый пост этой темы был бы написан не в стиле павлина, то и реакция была бы у большинства форумщиков другая совсем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Dimaro07 (04.05.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    вот как бы ключевая фраза ради которой весь пост, можно было просто дать ссылку на описание или статью если бы интересовали мнения например, а не просто хотелось бы всем показать мол я такой модный у меня плеер за касарь. тут отписывают люди у которых и подороже есть вещи, но пишут по делу а не по цене вопроса.
    конечно можно позавидовать тому что кто-то может себе позволить выкинуть зарплату слесаря на убогий девайс допотопной конструкции.
    уверен что если бы первый пост этой темы был бы написан не в стиле павлина, то и реакция была бы у большинства форумщиков другая совсем.
    В стиле павлина? Ну наверное так может показаться, но я никак не хотел выдавать это как какой-то понт. Если мой первый пост действительно так выглядит, то тогда извините. Я просто писал под впечатлением от недавней покупки. По делу я написал в силу того насколько могу сейчас написать по делу. Не считаю это ключевой фразой. Убогая конструкция? Тут ведь для всех главное звук? Ведь так?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Aikess, ваша реакция вполне понятна, но не стоит обижаться на отзывы других форумчан. Отвечали преимущественно постоянные посетители форума, которые, как вы видите, уже имеют определенную репутацию - это ж-жжж неспроста, как говорил один известный персонаж.
    Теперь по делу. Ключевая фраза действительно "Цена вопроса 21000 р.", а также "Дисплей так себе", "4 гига" и "На самом деле это и есть Самсунг".
    Осталось только узнать, какой именно самсунг и сколько он стоит. А также, есть ли какая-то разница между ними по звуку - ведь как вы правильно заметили, "тут для всех главное звук".
    Рискну предположить, что аналогичный самсунг стоит, ну скажем, 5К рублей. Это явно не Samsung YP-P2, а остальные стоят меньше указанной цифры. По моему этот Беосаунд больше всего похож на Samsung YP-Z5FAB, однако вы не указали, проигрывает он OGG. Z5 стоит 2 750 руб.
    Поэтому из 21 000 руб. вычитаем 110 евро (стоимость наушников А8 во Франции по одному отзыву), а затем стоимость аналогичного самсунга. Получаем 17 000 - 5 000 (или 3 000) = 12 000 (или 14 000) руб.
    А теперь финальный вопрос - стоит ли разница в звуке между Beosound 6 и любым из аналогичных самсунгов этой суммы? В новостях об этом плеере написали, что он "предлагает воспроизведение звука в «CD-качестве»", но сомневаюсь, что люди сами его слышали - иначе написали бы фразу иначе. Хотелось бы услышать ваше мнение.
    В любом случае желаю вам получать только радость от вашего приобретения.
    Последний раз редактировалось Synth; 04.05.2008 в 11:17.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Beosound 6 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aikess Посмотреть сообщение
    В стиле павлина? Ну наверное так может показаться, но я никак не хотел выдавать это как какой-то понт. Если мой первый пост действительно так выглядит, то тогда извините. Я просто писал под впечатлением от недавней покупки. По делу я написал в силу того насколько могу сейчас написать по делу. Не считаю это ключевой фразой. Убогая конструкция? Тут ведь для всех главное звук? Ведь так?
    звук напрямую связан с конструкцией, но мне почему-то кажется что обсуждать звук этого плеера все равно что обсуждать функциональность телефонов верту или практичность одежды гуччи их создают и покупают не для этого. что есть по факту: плеер не поддерживает ни один формат сжатия аудио без потерь, даже вав, о каком качестве звука может идти речь? и цена то не 100баксов у плеера. на иностранных сайтах подозревают что внутри там просто начинка от самсунга z5 с бредовыми обещаниями мол из мп3 мы восстановим вам исходный файл в качестве лучше чем было на аудио сиди. плюс плеер вышел достаточно давно, если бы у него был действительно достойный звук на форумах аля хэдфай хватало бы положительных отзывов, а их там практически нет и дело не в том что он дорого стоит, топовые модели наушников за примерно те же деньги немало людей покупает и за большие суммы
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения