Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Вопрос 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Прошлую тему мою удалили. Я там спрашивал, или даже был не доволен работой поиска на сайте, ибо даже не функции "искать все слова" что значительно затрудняет поиск конкретной модели плеера или наушников. Почему то иногда не включает какие то слова. Если я что то не понимаю, то разъясните пожалуйста.
    Далее удалили ещё одну тему, созданную мной. Но сейчас нашел ответ в правилах - нельзя создавать тему про магазин плеер ру. А если у меня там была тема про то, где вообще лучше купить, тоже против правил?
    Почему при удалении тем не приходят никаких извещений почему удалена или хотя бы что вообще её больше нет?
    Я смотрю именно в этом разделе нет ни одной темы, и прошлую мою удалили тоже. только если здесь ничего не должно быть, то пожалуйста не удаляйте эту, а перенесите куда нужно.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Вопрос 
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    темы никто не удалял, они на месте (в худшем случае перенесены во флейм)!
    форум не отображет все темы сразу, а обычно несколько активных за указанный промежуток времени (там внизу есть опция - показать активные за последние 2 дня, неделю, год и т.п.)
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Вопрос 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Темы точно удалено, потому как они были новые, и видно даже более старые, а той что я создавал нет. Та которая была в разделе флеш, скорее всего удалена из за вопросов про магазин, а та которая здесь, не знаю почему. Вроде бы место для вопросов... Они так же не были перемещены, ведь на перемещенных темах пишется что они перемещены туда-то.
    А что все таки на счет поиска?
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Вопрос 
    #4
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=47554
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=47462
    больше у вас (вами созданных) тем нету...
    вообще про магазин то можно писать сколько угодно - только бессмысленно, так как представителей магазина на этом форуме нет и они сюда не заходят...
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо deGame за полезный пост

    music_on (25.04.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Вопрос 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Да, одну тему нашел, даже после того как вы дали ссылку, не сразу разобрался. Она оказывается старая, поэтому не показывается. А тему про магазины все таки удалили знач. А магазин все равно московский, а я в Питере живу. Но цены там конечно по сравнению с питерскими очень маленькие.
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Вопрос 
    #6
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    music_on, в первую очередь запрещена реклама. то, что вы и форумом не умеете пользоваться, и правил не читали - вдвойне жаль...
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Вопрос 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Форумом может и не умею, поэтому попросил разъяснить. Правила как то уже приелись, итак понятно что не флудить, темы не дублировать. Сейчас прочитал, чтоб не было вдвойне жаль.
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Вопрос 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    140
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Скажите, у всех стандартно стоит отображать темы за последний день? Почему такой маленький срок? допустим в покупке\продаже так очень быстро тема уходит с обозрения, надо часто апать. Хотя в этом разделе у меня почему то показываются все темы, скорее всего после того, как я один раз изменил. А в разделе покупки\продажи всегда стоит только за последний день.
    И еще, на многих форумах обычно стоит такая фича, что когда тыкаешь в теме на переход к последнему сообщению, при открытии этой темы экран сразу переходит к нему, а не открывает на начале страницы. Почему бы здесь тоже не сделать так, будет намного удобнее.
    Creative ep-630 (ждут ремонта), Sennheiser px-100, FA Sigma
    SE W810, Iriver E10, Meizu M3, Iaudio 7 <--> FA Most Popular 2009
    Аудиофилией не страдаю ;-)
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос???
    от zelen666 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 23:18
  2. Вопрос. IPF 590
    от Vsegda в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения