Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    ritmix rf7400 + AT ES 7

    ну можно Ритмикс заменить на Зен в принципе... но там без доп софта музыку не закинешь.. да и чуток тише он ( ИМХО вот тут )
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    шерстяной, 9700, в первую очередь, интересен именно звуком. По мнению уважаемого Хорос'а, звук у 9700 практически идентичен звуку D2. И хотя мне звук D2 не очень нравится, считаю, что для Ritmix это не плохой результат. Тем более, что по мнению многих, у D2 чуть ли не лучший звук среди современных flash-плееров. А тут какой-то Ritmix. Так что, достижения на лицо.

    5June, из 4 выбраных Вами моделей, наиболее предпочтительным для меня является Ritmix 7400 (См. подпись). Отличный, на мой взгляд, звук. Поддержка безпотерьных форматов. Отсутствие ненужных мне дополнительных функций. Оптимальный размер.
    Из минусов (для Вас): среднее время работы; отсутствие слота для карт памяти; не самый громкий звук.
    Про Creative я уже говорил.
    Iriver X20, U20 хорошо звучат на мп3. У Х20 есть слот под microSD, но поддерживаются карты только до 2Гб. Хорошие (а у U20 отличный) экраны. Громкость средняя. Время работы среднее. Нет поддержки безпотерьных форматов. У Х20 бывают случаи "мёртвого" зависания, правда в последнее время, вроде, научились лечить.
    По всем этим плеерам есть отдельные ветки. Там Вы сможете получить более развёрнутую информацию.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #23
    По умолчанию
    Dimaro07, ну про звук ничего не скажу, не слушал я этот ритмикс. Зато слушал Д2. И звук у него очень даже. Мне только самых низов чуток нехватило. Так что за ритмикс я очень рад, молодцы) Ломают стереотипы!)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #24
    По умолчанию
    del_phin,
    вы помогаете мне в двух проблемах одновременно)) Спасибо)

    Dimaro07,
    да....батареи у этих моделей одиныковые.. от 22ч до 25ч. так что это не важно. карточка - это прихоть, а не основное требование.ритмикс наиболее экономный, это радует, значит можно будет приобрести больее хорошие наушники. Просто бывает что слушаю в метро музыку..хватит ли громкости чтобы заглушить посторонние звуки?
    июнь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 5June Посмотреть сообщение
    Просто бывает что слушаю в метро музыку..хватит ли громкости чтобы заглушить посторонние звуки?
    При таком подходе, Вы рискуете потерять слух! Нужна не громкость, которая будет заглушать посторонние звуки, а хорошая шумоизоляция наушников. Тут хорошо помогают наушники-"затычки". С теми, что у меня в подписи, я спокойно слушаю плеер в метро, иногда чуть увеличивая громкость, по сравнению с обычной.
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 30.03.2008 в 13:37.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    5June (30.03.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #26
    По умолчанию
    Благодарю всех за помощь. Сегодня приобрел Ритмикс себе))
    ничего плохого сказать не могу, в целом пока не жалею (юзал мало, может всё еще впереди) но всё еще стоит вопрос в выборе наушников для него.
    июнь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #27
    По умолчанию
    Еще хотелось бы узнать айсикью обладателя такого плеера, которые мог бы ответить на парочку вопросов по девайсу.
    июнь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #28
    По умолчанию
    какой ритмикс то?
    если 7400, то тут есть огромная ветка, в которой наверняка найдутся все ответы) На крайняк прям там можно спросить, люди тут отзывчивые, помогут!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо шерстяной за полезный пост

    5June (31.03.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #29
    По умолчанию
    шерстяной,
    ага именно 7400) не хочется лишний раз засорять форум если чесно) Ну да отзывчивые, вижу)) Буду искать эту самую ветку) но вопросы пока не столь серьёзные, типа сколько он заряжается и всё такое... просто уже 4 часа к юсб подключён и всё никак) но уверен по мере использования возникнут еще)
    июнь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Нужна помощ в выборе 
    #30
    По умолчанию
    А чего её искать, вот она: http://www.player.ru/talk/showthread...38491&page=111
    Если чё, моя ася в профиле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощ
    от y 89 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 00:24
  2. Нужна помощь выборе
    от RudeBoy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения