Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Антишум 
    #1
    По умолчанию
    Мой Sennheiser PX100 совершенно непозволяет слушать музыку в метро (а в боинге и подавно )
    Хочу купить Sennheiser PXC-300 , но смущает сопротивление. Потянет-ли Cowon X5 их?
    Посоветуйте, плииз, компактные уши для шумных мест (и чтоб нехуже звучали чем PX100)!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    если хочется компактности - то только шумоподав за большие деньги... очень большие...
    дешовые варианты малоэффективны и идет просто пустая переплата денег (по сопротивлению то все тянется без проблем)
    лучше поизите просто хорошие закрытые ушки аля AKG 26 или их теперешнюю реинкарнацию
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jujuj Посмотреть сообщение
    Мой Sennheiser PX100 совершенно непозволяет слушать музыку в метро (а в боинге и подавно )
    Х
    Т.е. в боинге шумнее?
    А по теме: любые затычки Fisher Audio, сколько денег хватит)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #4
    По умолчанию
    Sennheiser PXC-300 имеют 300Ω, сомнения обоснованны, могут потерять в детальности звуковой картины с плеером! У кого-нибудь есть такие ушки?

    Затычки нелюблю, хотя если PXC-300 (250) неэффективны...
    Есть-ли смысл в Audio-Technica ATH-ANC3 ? Ведь затычки и так всё изолируют, или я неправ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #5
    По умолчанию
    У шумодавов активная система с усилком и батарейками, поэтому все раскачивается без проблем.
    Затычки разные бывают. Например, этимотик изолирует практически полностью шум киевского метро (может у вас и не такое :-) ), и принцип подачи звука там другой. У меня, если чесно, все друщья в смолетах только затычки сипользуют. Я их тое не любил, но, поверьте, встречаются очень комфортные модели с отличным качеством звука (особенно если есть возможность брать за бугром, а именно в Штатах)!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #6
    По умолчанию
    Тоесть шумодав в затычках -глупость производителя (ATH-ANC3) ?
    Комфортные затычки? Например? И почему брать стоит в США?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #7
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    шумодав в затычках - не глупость, а лишь какбы последний штрих - тоесть убирает остаточный шум которого уже и так почти мало! (в хорошем исполнении)
    в плохом исполнении в дешовых вариантах - вешь абсолютно бессмысленная!

    если нужена шумоизоляция то вариантов не очень много и идеальных нет
    арматура (маленький размер, отличная звукоизоляция, но узкая звуковая сцена и неудобство носки - затычки ведь)
    большие мониторы (отличное качество звука, комфортная посадка на ушах, но большой размер и часто требуют усилителя)
    наушники с шумоизоляцией (очень высокая цена за нормально реализованные варианты - 300-500 долларов, остальное уже смотреть конкретно - так как большая часть бюджета при покупке таких ущей уходит на систему шумоподава, то звук опять же часто соотвесвует остальным ушам данной ценовой категории)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #8
    По умолчанию
    А Штатах брать стоит потому, что цена, как правило, на большинство моделей сущенственно ниже. Например, накрутка на этимотиках у нас около 100 доларов.
    Я вот слушал Ериейтив Екс-фай Аурвана с шумоподавлением (которые позиционировались именно как решение для потратива). Извините, но моя арматура отыгрывает лучше. А цена на устройство не маленькая - около 250 у.е. Тут поддерживаю ДеГейм на 100% - основная часть платиться за шумодав, а звук страдает. Думаю, если возьмете себе, например, 420 шуры (собсьвенно сейчас такие пользую с зюном) - будете довольны. Конечно, звук отличается от накладных и мониторов той же категории, но очень неплохо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #9
    По умолчанию
    Тоесть заказ в штатах + цена ушей дешевле? Подскажите пути, плииз!

    Shure420 за 12килоруб -кусается. Я привык к накладным, если не адаптируюсь с инородным телом в ухе дороговатый выкидыш получится. (На их фоне ETYMOTIC ER-6i за 5 - дешовка )

    Пока всёж склоняюсь к такому выбору (шумодав против затычек):
    Sennheiser PXC 300 -3660руб
    Audio-Technica ATH-ANC7 -3405руб
    Sennheiser ie4 -2370 руб
    Последний раз редактировалось jujuj; 31.03.2008 в 17:09.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #10
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    не все в штатах дешевле...
    европейские и японские ушки вообще дешевле всего у нас!
    одно время накладная аудиотехника стоила раза в 3 дешевле чем в европе!

    повторюсь еще раз - наушники с шумодавом за 100 евро - пустая трата денег... лучше на эти деньги купить просто качесвенные ушки с пассивной звукоизоляцией...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Антишум 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    deGame, вот тут есть о чём поспорить. Некоторые наушники (АТН-ES7), действительно, не намного дешевле чем в Россие. А некоторые (Denon AH-C700), имеет смысл покупать в Японие.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения