Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Collapse Details
    Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте всем...встал перед выбором флэш плеера, финансы 4500-5000руб. хочеться хорошего звука и долгой работы вот все что мне нужно от этого
    экран-чтобы можно было легко разобрать что написано большой маленький всё равно
    Видео-не важно
    упор идёт на хорошее звучание и живучесть аккумулятора
    P.S а плеер.ру на автозаводской это магазин? я могу там проконсультироваться?и что понравиться приобрести.
    Последний раз редактировалось Проходимец; 20.03.2008 в 19:05.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    видео?-нужно иль нет
    экран?-большой-маленький
    форматы звука?
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Cowon D2, Creative ZEN, iRiver U20, Sony A800, Ritmix RF-9700, выбирай...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #4
    По умолчанию
    А посоветуйте пожалуйста, преобритать наушники новые?(интересуют вкладыши, или капли как правильно не знаю) или стандартные ничего? если приобретать модельку пожалуйста...завтра планирую ехать
    Последний раз редактировалось Проходимец; 20.03.2008 в 19:16.
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #5
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем...встал перед выбором флэш плеера, финансы 4500-5000руб. хочеться хорошего звука и долгой работы вот все что мне нужно от этого
    экран-чтобы можно было легко разобрать что написано большой маленький всё равно
    Видео-не важно
    упор идёт на хорошее звучание и живучесть аккумулятора
    P.S а плеер.ру на автозаводской это магазин? я могу там проконсультироваться?и что понравиться приобрести.
    cowon 7, долгое время работы.
    на автозаводской это магазин, рядом с метро, если решили что-то брать желательно сначала оставить резерв, позвонив по телефону
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Проходимец, цена какая? За все вместе и отдельно на плеер и наушники. Ко всем придется приобретать отдельные, кроме Сони, там хорошие комплектные.

    По времени работы самый долгоиграющий - Cowon D2, следом Сони, остальные где-то равны между собой.
    Если экран не особо нужен, то можно Ritmix RF-7400, Cowon iAudio 7. Может еще что подскажут.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #7
    По умолчанию
    ну планирую 4000-4500 на плеер и наушнички следом)))цену не знаю...их так мноооооооооооооого аж глаза разбегаються
    например я глупый человек даже и не знал что есть какие то Cowon Ritmix и т.д и что они даже выходят на уровень конкуренции с более продвинутыми фирмами
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #8
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    кстати именно из ковона и ритмикса и стоит выбирать
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
    ну планирую 4000-4500 на плеер и наушнички следом)))цену не знаю...их так мноооооооооооооого аж глаза разбегаються
    например я глупый человек даже и не знал что есть какие то Cowon Ritmix и т.д и что они даже выходят на уровень конкуренции с более продвинутыми фирмами
    За 4500 можно взять плеер ritmix-7400 на 8 Гб и наушники sennheiser cx300...
    Или если доплатить 1000-1300 рублей то вообще можно взять cx500 наушники, которые будут играть с этим плеером просто замечательно...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо KoR@BoK за полезный пост

    Проходимец (20.03.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #10
    По умолчанию
    в принципе все сказали
    если экран не нужен iaudio 7....Ритмикс
    если нужен - D2... время работы большое
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #11
    По умолчанию
    Ещё раз минуточку внимания тем кто помогает выбрать мне плеер
    что вы скажите про Iriver U10 U20(говорят там и ушки нечего в комплекте)
    и ещё правдо то что если я закажу по телефону будет дешевле или цены на сайте точные?
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Проходимец, из этих двух, конечно же U20. U10 уже устаревшая модель. Наушники там, как и везде (кроме некоторых Sony) "ничего", ничего хорошего.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цена на сайте - это цена интернет-магазина. Если позвоните и попросите, чтобы плеер отложили, купите по этой цене. Если не позвоните, будет цена = цена + 3,2 %. Вот как.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #14
    По умолчанию
    А ушки мне помогут подобрать стоящие к соответствующему плееру? просто я до конца не определюсь...
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
    А ушки мне помогут подобрать стоящие к соответствующему плееру?
    В магазине что-ли или у нас на форуме? Если в магазине то нечего хорошего они там тебе не посоветуют!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #16
    По умолчанию
    Советую Cowon D2 в сочетании с Audio Technica ATH - CK7
    Ritmix RF - 7400 + ATH CK52
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Проходимец, на магазин (т.е. на советы продавцов) лучше не рассчитывать вообще. Если в плеере.ру будет много народу (а там почти всегда много народу), никто особо возиться с вами не будет, это конвейер. Или скажут ерунду (на такие случаи тут уже раз пятьсот возмущались), или попытаются по-быстренькому втюхать то, что им нужно. Поэтому выясняйте все здесь. По возможности обязательно те модели, к которым больше всего начнете склоняться, послушайте в других местах. Причем самое лучшее - методом попарного сравнения, хотя это тоже не панацея, т.к. тестовые композиции записаны разные и с теми ушами, с которыми вы будете их слушать, плееры могут показать как лучшие, так и худшие свои стороны.
    В общем, нелегкая это задача... Но это больше аудиофильские заморочки. В конечном итоге все зависит от степени вашей требовательности к качеству звучания.
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #18
    По умолчанию
    Вообщем всем спасибо большое, вроде остановился на Ritmix 7400 8Gb+ушки (тут конечно я вообще незнаю, на какие фирмы стоит обратить внимание ушей)
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #19
    По умолчанию
    Дорогие форумчане!спасибо всем, сегодня был в плеер.ру) искал минут 20) потом зашёл в телефоне на сайт и сразу же понял куда идти...
    вообщем захожу я туда куча народу я ищу стойки) думаю продукция вся на полочках но не тут то было) оказываеться вся продукция в терминале...встал я в очередь стоял пол часа наверно и наконец-то моя очередь...я прошу принести ритмих 7400 на 8гб мне принесли и сказали типа большой шанс что будет брак...эти слова насторожили и я попросил Cowon iAudio7 на 2гб принесли я послушал...вещь...ещё мне сегодня предстоял выбор фотоопаратика до 5000 ждал наверно минут 25 пока что-то предложат...предложили Nikon coolpix IL14, пока я стоял в этой суматохе я смотрел что другие покупают) заметил кто бы не покупал плеер все брали Сенхайзер сх300, а я что хуже попросил принести принесли мне я воткнул в ушки и чувствую что левое как то не очень...смотрю оно всё серой забито, я высказал своё недовольство и мне принесли новые, с ними всё окей.Вообщем в целом я и мама довольны магазин понравился.Ещё раз спасибо что помогли выбрать музыкальную шкатулку) щас вот приехал буду разбираться что к чему
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Уважаемые форумчане помогите выбрать флэш-плеер 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!спасибо всем, сегодня был в плеер.ру) искал минут 20) потом зашёл в телефоне на сайт и сразу же понял куда идти...
    вообщем захожу я туда куча народу я ищу стойки) думаю продукция вся на полочках но не тут то было) оказываеться вся продукция в терминале...встал я в очередь стоял пол часа наверно и наконец-то моя очередь...я прошу принести ритмих 7400 на 8гб мне принесли и сказали типа большой шанс что будет брак...эти слова насторожили и я попросил Cowon iAudio7 на 2гб принесли я послушал...вещь...
    Это очень странно... Я даже не знаю что предположить.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 23:48
  2. Уважаемые форумчане! Помогите с выбором!
    от Марта в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 10:04
  3. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ помогите с выбором)
    от Askor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 14:00
  4. помогите выбрать плеер
    от Николка в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 13:02
  5. помогите выбрать плеер
    от crem в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения