Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    JBL Reference 220 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Вчера взял у приятеля на пробу эти ушки...показалось звучание вполне достойным.Так же прочитал сей весьма лестный обзор http://www.mobile-review.com/mp3/rev...ence-220.shtml ....и хотелось бы узнать у аудиофилов,конкурируют ли они с Sennheiser CX-500 и ie4 ? ....ответьте кто сравнивал....есть возможность заказать их в америке...-стоят ли они того или купить сенхи у нас.Спасибо.
    Изображения Изображения
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: JBL Reference 220 
    #2
    По умолчанию
    Только что послушал опять (сорри, но у меня есть практически большинство обсуждаемых здесь ушей- и это не похвальба-просто часть моей работы). Уши очень достойные. Но! Маленький совет. Ни в коем случае не покупайте их, не имея возможности сравнить их с 3-5 одноклассниками других производителей. Просто, если честно, сравнивая в реальном времени эту модель с некоторыми другими, у меня возникло чувство- за что переплачивать? Да, хороши. Но ровно настолько, насколько хороши Деноны 351-е, АТ 5-я и, даже.... (не негодуйте все сразу , но это так- даже...Панасоники 70-е ). Все со свими особенностями, своим характером,,, но одного класса. Подумайте хорошенько и сравните (обязательно в реальном времени!!!! и обязательно на достойном и хорошо знакомом материале. Что понравится- то и берите. И никого не слушайте. То, что хорошо для одного- для вас может оказаться серьезным разочарованием.
    Все ИМХО, разумеется. Но я ничего выдающегося в 220-х не увидел. По моему, Денонам они сливают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maxx91 (16.03.2008), tufi (13.03.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: JBL Reference 220 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    JBL я слушал и мне очень понравилось звучание..,денон хотелось бы послушать,но не знаю где,да и стоимость у них уже 100 угрюмых енотов,в отличие от JBL(сегодня смотрел в ИОНе = 1890 рэ)...ещё мне нравится качество исполнения и особенно оплётка шнура!!!-это просто находка!...завтра возьму жене,а для себя более тщательно подойду к вопросу
    ...спасибо Валентин за отклик!
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: JBL Reference 220 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Купил....отлично звучат...свою цену отыгрывают по полной.....мягкий глубокий не бубнящий бас,отличная середина и не ссссыкающие высокие,слушать можно долго и комфортно. + куча аксессуаров..и очень кстати сумочка для переноски моего D2 ....пустячёк,а приятно
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: JBL Reference 220 
    #5
    По умолчанию
    Люди, так в каком свете они предстают в сравнении с Сенхами ie4 ?
    the Sky is the limit
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: JBL Reference 220 
    #6
    По умолчанию
    Ребят, у меня есть оные.
    Если кому надо, могу продать. История довольно банальна:
    Куплены в середине января в магазине без примерки-прослушки (очень их советовал один друх..), дома же оказалось, что не подходят для моих ушей.. слишком большие, да и звук для меня непривычен (Валентин К. все правильно описал).. хотя может просто не прогрелись, послушал их 15 минут и отложил в коробочку, в магазин так и не было времени съездить.
    Если кому нужны в москве - пишите в асю 323 143 8-ноль-6 отдам за тыщу со всем боекомплектом.
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: JBL Reference 220 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nixik Посмотреть сообщение
    оказалось, что не подходят для моих ушей.. слишком большие
    ...в каком месте они большие?..у меня они в ухе теряются и через минуту я забываю,что они вообще во мне(я не слон и уши мои стандарт))...уверен,что ты тоже про эту модель говоришь?...если что я куплю у тебя...
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: JBL Reference 220 
    #8
    По умолчанию
    они самые, reference 220 черненькие с плетеным проводом в оранжево-белой коробке.. ну вот так вот, неудобно мне с ними и все тут.
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QED Reference USB A-B
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 13:18
  2. AA AM3 Reference
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2018, 08:53
  3. Hifiman 601 Reference
    от jettset в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 02:09
  4. Sennheiser HD-545 Reference
    от dimsonua в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 12:07
  5. Вопрос JBL Reference 220
    от VioletMonkey в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения