Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 58 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Smile
    Ура! Купил! Поначалу не порадовали, учитывая, что мои ушные каналы по диаметру оказались меньше самых крупных насадок, но крупнее средних Выучили насадки из-под используемых AH-C351-х. Второе разочарование - они совершенно не приспособлены для прослушивания музыки на моём IPhone GSM (дурацкое гнездо). Помог удлинитель с тех же 351-х, купленных в Штатах ещё в прошлом году... В общем-то, уверен, это всё проблемы источника, а не наушников, как и то что разница по басам, которую я так хотел почувствовать, пока не чувствую... А всё остальное, как и ожидалось, на самом высоком уровне: глубина сцены, чёткие ВЧ, прозрачность звука, средние не выпячиваются. Поставил их прожигаться/прогреваться (так это вроде называется) на ночь. Результат, думаю, всё-таки будет.
    Всё правильно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    удалось послушать. долго ковырялся с ними, вставить не смог нормально. перепробовал все насадки (включая от других ушей), не помогло. звук не понравился - просто не мой. бас несильный, детальность хорошая. вероятно, для классики и джаза - идеально. мне же не подошел, хотя надежда теплилась)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Hopkins, На Счет Klipsch... Как обладатель наушников Klipsch Custom-3.
    Я имел ввиду напольники серии референс.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dandy78 Посмотреть сообщение
    Поставил их прожигаться/прогреваться (так это вроде называется) на ночь. Результат, думаю, всё-таки будет.
    результат конечно будет, но лучше их прогревать хотя бы 2-3 суток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Актуальная для киевлян тема !
    http://www.player.ru/talk/showthread...819#post481819
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    результат конечно будет, но лучше их прогревать хотя бы 2-3 суток
    Терпеливо продолжаю прогревать, хотя улучшения уже на лицо: звук стал как-бы "мягче" проступает бас
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Вопрос к счастливым обладателям c751. Много положительных отзывов о звучании, а вот удобно ли они сидят в ушах? Не слишком ли выпирают? было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил фото уха (с наушником, конечно же )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Выпирают они больше, чем остальные наушники типа вставки, но это совсем не критично, выглядит даже стильно, а по удобство на мой взгляд и ощущения не лучше и не хуже остальных наушников такого типа, но кастомы я все же делать буду.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    invasion (11.05.2009), loom (11.05.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Первые впечатления для раздумывающих, купить или нет, от трёхдневного использования 551-ых такие: они "воспитывают" Ваши уши. Именно так, и объясню почему. Поначалу впечатление было, что слушаю какую-то обранную в китае погремушку, особенно после прослушивания в соседнем магазине тестовых Фишеров разных моделей верхней линейки. Успел расстроиться, но обратно в магазин нести как-то было не с руки, так что прогревал и слушал... Через день стали проявляться низкие, причём именно там, где они и задымывались в самих композициях (допустим в новом альбоме от HedKandi их столько, что ноги сами рвутся в пляс, а в "Think about me" Fleetwood Mac просто очень красиво прорисована бас-гитара). Про средние и высокие уже писалось достаточно: всё ровно и ровно столько, сколько нужно. Слышны самые мелкие детали записи, поэтому, конечно, предпочтительнее в этих ушах слушать хороший lossless. Ещё, конечно, многое зависит от источника: такие уши покупать надо к хорошему плееру.
    Так вот, к чему я... Самое интересное, что вчера вечером решил послушать хвалёный Fischer Silver Bullet и понял, что их создатели очень хотели сделать наушники, которые звучали бы прекрасно с любым плохоньким плейером. Низкие приподняты в самом крайнем диапазоне, то же самое и с высокими, очень "сухая" середина, которой явно не хватает "детальности". Если бы не Denonы, мне бы Фишеры показались совсем неплохим вариантом, а так...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hopkins (12.05.2009), invasion (11.05.2009), La Calma (11.05.2009), loom (11.05.2009), thx_f0r_f1sh (12.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Добавлю, что деноны очень хорошо играют на небольшой громкости. Вот сейчас слушаю и радуюсь: чистейшая середина, а не просто тупо задранная, воспретительные басы (опять же детальнейшие), абсолютно не цикающие верха с "воздухом". Как все-таки круто в них звучат медные инструменты, практически осязаемо.
    Насадки 2-лепестковые, наилучший же вариант с 3-лепестковыми
    Последний раз редактировалось Wanish666; 11.05.2009 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Wanish666 за полезный пост

    loom (11.05.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Простите, но описания напоминают некое ублажение своего обиженного эго, собственным же супер-эго. Ну не настолько они и хороши, как тут поют.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Petru,
    Имеются этерны, деноны. Из больших титаны фили 895, 2700. Сравнение писал уже
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sikon Посмотреть сообщение
    Привет всем! Был полностью доволен наушниками до сих пор,но не прошло и года как одно ухо стало играть тише второго. Хочу обменять в магазине.
    У меня такой вопрос: провод у левого уха был изначально немного "погнут" из-за особенностей конструкции коробки, такое у всех?
    Сегодня наушники вернулись с экспертизы. Оказалось, что один наушник больше забит серой чем другой. Они их поковыряли и вернули. Теперь всё наоборот другой наушники играет тише чем этот. Вот созрел вопрос можно ли как-нибудь почистить фетру?
    Последний раз редактировалось sikon; 11.05.2009 в 21:17.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    sikon,
    в ветке по Фишерам найдёте способ, там выкладывали. При помощи перекиси, пылесоса и стержня от авторучки. Спросите там, автор Вам повторит ещё раз, что да как, потому как найти в той теме что-то затруднительно даже постояльцам)))


    Цитата Сообщение от Wanish666 Посмотреть сообщение
    чистейшая середина
    Не соглашусь. По-моему, яркая она, особенно после FA Enigma. Сцена не такая объёмная... Но вообще наушники хорошие, конечно. Но открытые.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    sikon (11.05.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy,
    Как сделать не яркой я писал) Но это не умаляет того, что она чистая, путь и с задиром на верхней середине(медь),
    Последний раз редактировалось Wanish666; 11.05.2009 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Этот Ваш пост и не заметил, отписался от темы недавно. Попробую ёлки от Алеф в конце недели на 551-х товарища, заодно проведём с ним перекрёстный тест Энигмы, Буллета и Денонов.
    Я сам хотел плюнуть, не брать арматурные, а купить проверенные 751-е за 5к, но наткнулся на лестные отзывы по некой новой модели Фишеров как раз марта 5-го. Поехал и купил. Радовался
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Простите, но описания напоминают некое ублажение своего обиженного эго, собственным же супер-эго. Ну не настолько они и хороши, как тут поют.
    Обиженное суперэго пламенного адепта фишеров ))
    Последний раз редактировалось Dandy78; 11.05.2009 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Нет, в нашей секте Petru не числится
    Не ругайтесь. Главное, чтоб нравилось.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 11.05.2009 в 23:41.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    207
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Добавление: так как у денонов яркая верхняя середина (наиболее чувствительная для уха часть звукового диапазона), то все искажения очень многих плееров сразу бросаются в уши, что опять же воспринимается как плохой звук денонов. Справедливости ради, скажу, что деноны мне для улицы совсем не подошли-думаю слушаю, наилучшим вариантом была этерна (удобство и изоляция восхитительны и звук как раз для улицы)
    Последний раз редактировалось Wanish666; 11.05.2009 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, обязательно отпишитесь по тесту плз. Желательно сюда. Ну или ссылочку в студию на крайняк

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 58 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения