Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    SeGline, 351 не понравились, 551 не удалось послушать, но с такими отзывами наверное и не стоит.
    По мне лучше 710е попробовать) классом выше, да и по цене не сильно дороже
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, хм, так 710 закрытые! Ух ты, классная у них насадка.. Очень интересно, как-то я их упустил из виду. Завтра попробую купить.
    Последний раз редактировалось Petru; 25.01.2010 в 21:09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    DimonSTR, хм, так 710 закрытые! Ух ты, классная у них насадка.. Очень интересно, как-то я их упустил из виду. Завтра попробую купить.
    Если купишь, отпишись как они) сам хочу) а то кроме прущегося хэдфая обзоров нету...
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Генадий, деноны 351 это ушки не за 5тысячь рублей, их не стоит так же сравнивать с 1001 денонами, с сенхами нд650-тем более и с открытыми не затычками)
    Достаточно стоит сравнить с конкурентами в этой ценовой категорий-фишер сильвер буллет, сенхайзер ие4, сенхайзер сх500, сх300-2 и так далее. Для меня так 2 лидера пожалуй где то до 2500р, это аудиотехника скм5 и 351. ие4 немножко не дотягивают до этих наушников, хотя звучат вполне сносно.
    ЗЫ, На фьюзе слушали 351?
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SeGline за полезный пост

    kler_i_k (27.02.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    SeGline, а я 351-ые и не сравниваю, не припомню наушников звучавших хуже - купил их как-то из любопытства, но даже более дешёвые 931-ые Соньки (считаю самая удачная модель из всех их Фондопий, включая легендарную 888-ую) на порядок лучше и ровнее. С Фьюзом не слушал, к моменту появления оного я их уже выкинул.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Генадий, Странно чем вам так 351 не понравились. У меня 351, сенхи ие4 и куча фишеров, так они все играют похуже на порядок при прямом сравнений. Как купил клип+ деноны совсем поменялись по характеру звука-высокие стали совсем другие, появилась большая детальность и великолепная драйвовость. Расскажите что вам там не понравилось, на каком источнике слушались, какая музыка и какие другие затычки этой ценовой категорий вы слушали, интересно ваше обзор-мнение небольшое)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    SeGline, в том-то и дело что я давно ушёл из этого ценового диапазона и купил их ради экперимента по хвалебным отзывам с форума. Но честно я бы за них и 30 баксов не дал бы (в Риге они стоят 70 !!!!). Они относятся к разряду кривых наушников, прослушивание которых без участия эквалайзера практически невозможно (пример кривых наушников - Koss Porta Pro, или Etymotic 4P). Подробно описать проблемы 351-ых описать не могу, давно были - но гнусавая просевшая середина с ярким цыкающим верхом - это основные претензии.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    SeGline, в том-то и дело что я давно ушёл из этого ценового диапазона и купил их ради экперимента по хвалебным отзывам с форума. Но честно я бы за них и 30 баксов не дал бы (в Риге они стоят 70 !!!!). Они относятся к разряду кривых наушников, прослушивание которых без участия эквалайзера практически невозможно (пример кривых наушников - Koss Porta Pro, или Etymotic 4P). Подробно описать проблемы 351-ых описать не могу, давно были - но гнусавая просевшая середина с ярким цыкающим верхом - это основные претензии.
    -ну по вашим суждениям тогда и етимотик ер4 не стоят своих денег. Вы сейчас просто говорите что имеете наушники более высокого класса а уши которые стоят 70 баксов кака и звук их не оправдывает цену. Это примерно так же как владелец бентли континеталь гт кричит на заправке владельцу гелика-"Убери свой уазик, он вовсе так себе потому что похуже моей машины и тратить деньги на нее бессмысленно"
    ЗЫ, послушайте ближайших конкурентов, таких как сенхи сх500, ие4, сильвер буллет-думаю вобще не понравятся после дорогих наушников, впрочем как и ваши наушники не понравились бы после уе18про к примеру или даже более простые триплы=)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Что-то меня совсем напугали на хэд-фае цыкающими высокими у 710ых. Не знаю чего делать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Не знаю чего делать.
    -послушайте наушники которые у вас на примете, сравните с другими)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    SeGline, в 1006-ом посту я Вам привёл пример более дешёвых и более ровных наушников, читайте внимательней. Ну если 4-ые Мотики покупают и не единожды - значит есть любители кривого звучания. В той деревне в которой я живу - наушники для портатива никогда и никому не откроют ради ничего не обещающего прослушивания, а уши такого класса как 4-ые Мотики в Риге вообще не продаются - вот и пришлось брать в слепую и 351-ые и 4-ые - ни те ни другие меня больше не интересуют.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    AH-C710 Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    293
    Репутация
    3755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Что-то меня совсем напугали на хэд-фае цыкающими высокими у 710ых. Не знаю чего делать.
    Нормально все с высоким и со средними тоже (слушаю с 5 января). Греть надо наушники часов 50, не меньше. Они мне вначале даже глуховатыми показались. На прямую сравнивать с 700/751 нельзя. Наушники закрытые. Мне понравилось явное улучшение звука по сравнению с 751 - средина более спокойная, и верхи тоже приглушили. А вот за счет закрытости нижний бас подняли прилично, причем он не глушит остальную частотку - достаточно упругий, драйвовый. Видимо сказывается большой размер мембраны. Сцена широкая и объемная. Сепарация инструментов тоже хорошая. Достаточно быстрые наушники, с слегка жестковатым звучанием. Очень хорошо слушать ритмичную электронику (синти и фьючепоп, EBM), рок, попсу. Так и хочется в такт притопнуть. А вот с более спокойными ритмами типа псай-транс, дуб, чиллаут или старый поп-рок (например Smokie) на мой взгляд не все так хорошо - пытаются излишне приукрасить, добавить драйва в мелодику. Мне гораздо приятней слушать эти стили в Klipsch Image S4 - эти чуть менее басовитые и с более проваленной серединой, зато после 10000 у них есть подъем. За счет этого получается интересный рисунок - с одной стороны достаточно мягкий, я бы даже сказал "ленивый", теплый звук, с другой стороны повышенные верхи дают ощущение четкости и не дают сцене сузиться. Да, детальность похуже на средних, сцена менее объемная (по ширине такая же как в 710), но спокойную электронику и акустику слушать в них мне больше нравиться. Это мое личное восприятие! Уши у всех разные. Так, что рекомендую перед покупкой постараться послушать.
    Теперь по юзабилити. Комплектация как всегда богатая - насадки силиконовые, одна пара пенок Comply T400 - на месяц хватит, а потом покупать придется, клипса, чехол. Основной провод 80 см (от наушника до кончика штеккера). Штекер прямой и достаточно длинный - вполне могли вполовину меньше сделать, брали бы пример с Jays Q-Jays. Провод действительно практически без микрофонного эфекта - в свободном состоянии трение не слышно. На морозе дубеет, но не сильно. Материал удлинителя как всегда отличается от провода наушников, но я им и не пользуюсь. При моем росте 170 мне вполне хватает длины основного провода если плеер висит на поясе или во внутреннем кармане куртки, а наушники проводом вниз. Заушную посадку не использую, т.к. габариты корпуса наушников в случае моих ушей к этому не располагают. Это одни из самых больших вставных наушников побывавших у меня. Корпус составной - большая задняя часть металл, передняя крышка и звуковод качественный пластик. Звуковод сделан под углом, что делает посадку достаточно удобной. Со средними силиконовыми насадками изоляция практически полная - если резко вставлять, слышен хруст мембраны. Кстати на корпусе есть впереди микроотверстие, скорей всего, чтобы выравнивать давление внутри ушного канала. Но вот из-за размеров корпуса и строения моей ушной раковины возникает через 1,5-2 часа небольшой дискомфорт - объемная часть корпуса давит на ушную раковину. А расположение проводом вверх приводит к тому, что теперь корпус давит на ухо задней частью. Так что еще раз настоятельно рекомендую перед покупкой примерить наушники.

    Да, забыл сказать - наушники очень чувствительные 16 ohm/110 db. На многих источниках слышен шум усилителя!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось PDAstep; 26.01.2010 в 14:36.
    Audio: Hifi E.T MA9+bal amp card (SlavaLun MOD)
    IEM:YUIN PK1(balanced re-cabled), HiFiMan RE-262 (balanced re-cabled), Мотики ER-4S (балансный кабель от Evgeniy-V)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DimonSTR (26.01.2010), Fletcher (26.01.2010), invasion (05.02.2010), Petru (26.01.2010), psys (12.03.2010)

  15. Collapse Details
    Re: AH-C710 Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    PDAstep, спасибо за такое подробное описание! Я вот уже в них сижу, правда не прогретых. Пока о звуке судить рано, но похоже я нашел то что хотел.

    Пока пару слов о покупке. В плеере.ру дали послушать, но упаковка была вскрытая явно, есть надрыв упаковки бумажной (там нет пайки заводской). Затем на мое замечание по упаковке, и просьбе дать новые, если это возможно, мне безоговорочно принесли со склада новую упаковочку, которую я тут же послушал еще раз проверить на предмет брака, и замечательно довольный поехал в них домой.

    Можно сказать что они мне очень подходят по посадке, изоляция очень приличная, даже лучше FA Eterna, если без елочек. Пенные насадки вообще замечательно садятся, мягко, не давят на слух. канал изнутри почти, баса прибавляется.
    Те самые высокие, которых я так боялся, кстати которые вообще меня очень тронули на тех же CK10 (правда опять же не прогретых), оказались весьма и весьма приятными, не такими собранными, конечно как в SA6 и CK10, но мне так больше нравится.
    Последний раз редактировалось Petru; 26.01.2010 в 16:08.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    DimonSTR (26.01.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    ... ах деноны, деноны... хитрецы... звучание в точности, как я предположил четырьмя страницами ранее... неплохо, совсем неплохо... разве, что воздуха для меня будет маловато - зато нижний бас хорошо выражен. В звучании Denon AH-C710, значит, нет такой легковесности как в С751, да и не так переярчены... У большой мембраны и возможностей больше... При таких параметрах прозрачности звучания и хорошей атаки добавить воздуха можно двумя путями: либо громоздить сложную конструкцию в корпусе за мембраной (как в JVC HA-FX700), либо соосно ставить еще один драйвер (примерно как в Радиус HP-TWF11) и еще больше увеличивая диаметр мембраны...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Не могу не отметить, что в 710ых музыка типа Nine Horses просто оргазмична.. Голос, электроника, легкий инструментал.. мммммм..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Генадий,
    Сейчас перечитывал свои сообщения в вышеуказанной теме и в 80-ом посту наткнулся на ответ Horh на мой вопрос по 1001-ым Денонам. Он там пишет что его не устраивает крикливая середина 1001-ых )) Позже приобретя в октябре 1001-ые - я констатировал что такой НЕ резкой и спокойной, я бы сказал "седуктивной" середины поискать надо... Интересно, какие противоречивые мнения...
    думается нет никакого противоречия.
    на фоне проваленной середины тональная окраска все равно присутствует,
    особенно слышно на рок музыке.
    проявляется в виде "металлических" призвуков, как и у многих наушников с закрытым акустическим оформлением которые я слышал.
    хотя у денонов, надо отдать должное, не так сильно выражено.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Если кто на 710ых не использует пенные насадки, поменяюсь на ваш размер силиконовых, которые к ним идут, взаимовыгодно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Но честно я бы за них и 30 баксов не дал бы (в Риге они стоят 70 !!!!). Они относятся к разряду кривых наушников, прослушивание которых без участия эквалайзера практически невозможно
    Поддерживаю.

    Слушал 351, были в пользовании 551. Наушники никак не стоят своих 70 и 130 баксов. Это такое же унылое говнище, как и СХ-серия. Никакой выразительности, гудение как из бочки. Понравится они могут только тем, кто до этого слушал комплектные уши или переслушивал похожее убожество от ФА, Панасоник и Косс.

    Настолько был разочарован, что почти сразу же и продал. Зря их тут нахваливают. Очень зря.

    Люди, слушайте своими ушами, не ведитесь ни на чьи радостные отзвывы и вопли, особенно, когда их много, особенно, когда от одних и тех же людей.
    Последний раз редактировалось TheJove; 03.02.2010 в 16:57.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    TheJove, у меня были 551, особого гудения не заметил
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    TheJove, скорее гудит ваш d2, а не наушники)
    по этому параметру фишерам нет равных имхо
    Последний раз редактировалось DimonSTR; 03.02.2010 в 17:08.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения