Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Вот Saddness писал что эти ваши нармальные ie8 был готов об стенку разбить, вот так они они хорошо играли, 700 еще хуже по впечатлениям слухачей.
    И какое отношение к переоцененности если невозможно наушники слушать
    Объясняю на пальцах.

    Если челочек с опытом покупает затычки за 300 у.е. - он ждет от них звука за 300 у.е. Ни ИЕ8, ни Сони-700 не играют на 300 у.е. Им цена - 150.

    Поэтому фрустрация Сэднесса вполня понятна и логична.

    А играют Сони и ИЕ8 - хорошо. И продаются первые на барахолках за смешные деньги. Так что вместо того, что бы гуано, повторяюсь, всякое покупать и рассуждать на почве этого о пиках и горбах - лучше бы нормальные наушники купили.

    Хотя бы 1 раз в жизни.
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    просто деноны751 играют на 5+ только психодел и разную другую "натуральную" электронику где отсутствует вокал и живые инструменты
    Очень напоминает: "Фишеры играют отлично только в связке с сансой фьюз и усилителем фиио е5 на музыке роберта фоленте при яркой, солнечной погоде и 1-2% осадков".

    Самому не смешно? Ширпотреб сливает и на эмбиенте сольет нормальным наушникам, сколько его не мучай.
    Последний раз редактировалось TheJove; 04.02.2010 в 13:48.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    Ranmaru (16.03.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    если считать по завышенным критериям, то хороших наушников не может быть. когда слушаешь дома акустику, то то что играет в правой колонке слышно и левым и правым ухом. и наоборот. отсюда правильная музыкальная картина
    в наушниках это невозможно, ужасно раздражает. поэтому только затычки для улицы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    TheJove тоесть 751 должны отыгрывать на 5+ во всём диапазоне ?
    а сейчас я скажу вам всем правду я очень недоволен 751 т.к. они воистину не универсальны и иногда хочется послушать живой музыки,но то как они её воспроизводят отбивает желание
    электроника и только она!
    а про "солнечной погоде и 1-2% осадков" правда
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, заинтересовало ваше мнение, насчет треска на верхах-может быть это детальность такая ? =) Просто я как купил эти наушнички слушая флак на плеере не мог долго привыкнуть к их детальности. Они не быстрые но очень детальные, верх отличный-на нано воздушный, как будто нету границ частотке. Насчет сцены и обьема-похуже чем у сильвер буллета, но как я заметил многое зависит от источника. +сейчас ушки прогрелись чувствуеться что играют сбалансированней, абсолютно кристальные высокие, без какой либо грязи. Бас стал еще мягче, но скажу честно прогретые 351 получше чем как были при покупке но не намного, просто стали приятней.

    TheJove, у меня нету денег на дорогие арматуры, если бы было 6-7 тр я бы непременно взял триплы, наушников я много не имею-сейчас всего лишь у меня санса клип, сенхи ие4 и с351-последние я считаю лучшими затычками в категорий до 2-2500 рублей. Играют на порядок лучше чем те же ие4, чувствуется совсем иной уровень. А сравнивать их с уе5про, ие8 и другими дорогими наушниками-как то неразумно. Ваши советы по поводу купить мне наушники за 10 тысяч рублей идут лесом, вобще ваши советы я не понимаю-равнозначно посоветовать сменить мне свою тоету карину на авто в пять раз дороже, но оно мне не по карману. Сравнивайте с конкурентами а не с более дорогими ушками.
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    На барахолке все эти уши не так уж и дороги, что бы отказывать себе. Посчитайте сколько вы всего выкинули на покупку дешевого барахла, и какие уши за эту цену можно было бы уже купить.

    http://player.ru/showthread.php?t=69218
    http://www.**********.ru/forum/viewt...hp?f=53&t=2491

    Всего 3-4 т.р.

    Ищущий - найдет.

    А остальные будут до посинения доказывать самим себе, что ничего не могут и от них ничего не зависит.
    Последний раз редактировалось TheJove; 04.02.2010 в 15:51.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    Ranmaru (16.03.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    TheJove, последнее время брезгую бу вещами, хотя не спорю что можно взять очень дешево наушнички и прочее. У нас ведь здесь идет разговор о наушниках и сравнений в одном классе а не о БУ старых берушах. Опять же переключая тему на автомобили кто то покупает рено сценик за 350 тысячь почти новую, а кто то возьмет беху 7ку которая жрет 25 зато как едет быстро, да и по комфорту и качеству совсем не рено!
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Продам топовые вставные наушники:
    SHURE SE420 - 6500руб
    SHURE SE310 - 4000руб
    Ultimate Ears super.fi 5 pro Extended Bass - 4600руб

    Есть несколько штук. Все новое.
    Ищущий - найдет.

    А остальные...
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    TheJove, а остальные просто не купят огромные ультимейты 5 экстендед бас да далеко не лучшие 310шуры. те закажут через локалхоста за 6тр триплы а не это говно которое вы написали постом выше, если уж на то пошло. вот и всего то
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Вот, теперь вы понимаете то, о чем я так долго вам втолмалчивал. Долго же лечить пришлось.

    Копим деньги и вперед в Локалхосту. Купите триплы и забудете о своем аудиоонанизме.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    TheJove, перечитайте посты выше-у меня нету денег на триплы и дорогие наушники позволить себе не могу. А понял я это очень давно, еше во времена как с плагов перешел на креатив 630)))
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Неужели за лето так трудно заработать 6 т.р.? Это же всего чуть более 150 баксов.

    Не поверю.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    SeGline, 100% не прогретые (в шопе новые) и у Классика верх немного задран.
    Ну и музыка была как бы the Exploited, а там вверху либо тарелочки "красиво звенят", либо "дрель сверлит", либо тупо треск. Просто еще и форма мне такая не подходит.
    Проехали, толкового по ним я не напишу
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    а Denon AH-C360 кто-нибудь слушал, как они? - http://www.pleer.ru/_25059.html

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Имею в своем распоряжении денон 351 и 751.
    В данный момент они для меня неактуальны по причине новых, но вот так вот говорить, что эти наушники полнейшее г… я бы не стал.
    На мой взгляд при оценке звучания наушников нужно исходить как минимум из источника и музыки.
    Например, на ифоне 351 и 751 слушать решительно невозможно, поскольку свербят мозг вч, местами переходя в неконструктивный свист, визг и все что угодно. С 351 на сони 818 я впервые послушал на портативе с удовольствием Slayer – God Hates Us All ибо эти наушники ,видимо за счет яркости своей ,нивелировали малую Сонькину громкость и позволили послушать музыку на этом плеере в условиях, приближенных к человеческим, выдавая какую-никакую детальность, выпуклость баса и прочие невероятно крутые штуки. На Ритмиксе 9200 только с 351 я смог хоть както услышать структуру баса, при том, что этому плееру тяжелая музыка противопоказана ибо каша на быстрых моментах.
    751 же тяжелая музыка наверное на любом источнике противопоказана по причине невкусного баса и какой то тяги преподнести все широко и красиво, те увеличивая объем утончать мясо, если можно так выразиться. Есть конечно варианты прикупить насадки от сенх, но я их не покупал и ничего по этому поводу сказать не могу, могу лишь предположить, что вместо мороки с насадками проще слушать тяжелую музыку с 351, оставив 751 электронику.
    Затем, решив для себя, что все плееры, доступные в магазинах моего города плохи, я купил рио карму. Деноны бодро восприняли апгрейд и зазвучали лучше, адекватно восприняв изменение источника. Я опять же не аудиофил и о неведомых доселе моментах рассказывать не буду, но слушать Армина Ван Бюрена на 751\351 или Cannibal Corpsе, Ildjarn, Khold на 351 мне вполне нравилось. Не скажу, что это вершина звука, но когда я слушал музыку у меня не вертелось в голове слово «г..но» и руки не тянулись к клавиатуре, чтобы написать пасквиль про деноны в духе покупайте пресловутые нормальные наушники, а деноны свистят. Хотя если опираться только на ифон, то деноны и правда свистят, тут уж как есть, но опять же если при оценке триплов исходить из рио кармы, то вполне можно триплы назвать звучащими как пустое ведро и это тоже правда. В общем глупо так рассуждать.
    Кстати провода у денонов хорошие.
    Резюме – наушники за свои деньги неплохие, возможно даже хорошие, но в этой нише я бы выбрал hifimen Re2, они у меня собственно и были, поэтому говорю осознанно совершенно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (05.02.2010), Berserk (05.02.2010), invasion (05.02.2010), Murometz (22.02.2010), Palmer (27.02.2010), SeGline (05.02.2010), Тринадцатый (10.06.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Таки не одному мне на простом Apple недолгие минуты они посверлили
    Спасибо!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, Разительные ли отличия между 751 и 351? Что больше вам нравиться, какие недостатки у тех и других?
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Маленький вопросик.
    AH-C351 за 1790 в мвидео - это нормально?

    Вроде около 3х должны они стоить же, не?
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    ПростоPlayer, просто м-видео - очень хороший магазин
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    ...751 же тяжелая музыка наверное на любом источнике противопоказана по причине невкусного баса и какой то тяги преподнести все широко и красиво, те увеличивая объем утончать мясо, если можно так выразиться...
    ...что вместо мороки с насадками проще слушать тяжелую музыку с 351, оставив 751 электронику...

    Резюме – наушники за свои деньги неплохие, возможно даже хорошие, но в этой нише я бы выбрал hifimen Re2, они у меня собственно и были, поэтому говорю осознанно совершенно.
    У Denon AH-C751 слегка чувствуется легковестность звучания - это из-за слабо выраженного нижнего баса (так это слышится на COWON). Но эквалайзером и функцией мегабас можно легко исправить этот недостаток... С начала своего музыкального пути я не был сторонником крутить эквалайзер - сейчас мнение свое изменил... Главное знать, где крутить... Прекрасно знаю реакцию плеера - что может измениться...

    Но зато какая у наушников великолепная атака звука и прозрачность звучания... кто бы что бы не утверждал... ну а излишнюю яркость всегда можно подкорректировать опять же эквалайзером, кому она сильно досаждает... Вот только проблемы будут на плеерах не имеющих его. Мне почему то не удалось подогнать денон под iPod (8гб) используя уже готовые звуковые решения, вместо эквалайзера... а может плохо искал... знаю какую частоту надо корректировать - поэтому для меня лучше чтобы был эквалайзер.

    А на счет Hifimen могу на вскидку по анализировать их звучание, правда не этой модели, а Hifimen Re0...

    Alex_Nsk выразился так:"...Касательно тонального баланса, они очень близки SA6, питаемым через резистор..." Эти графики в его альбоме видел. Скажу, что АЧХ Hifimen Re0 до 6кГц очень похожа на АЧХ Shure SE210, а свыше 6кГц АЧХ даже лучше выглядит... Что из этого следует? А следует то, что “школа звука” у этих двух моделей похожа… Какие же отличая от другой “школы звука”, к примеру, Sennheiser, Denon?

    Попробую поразмышлять… АЧХ Shure SE210 похожа на изофону – или кривую громкости, в зеркальном отображении… звучание при такой АЧХ воспринимается ушами легко. На стыке частот нижней и верхней середины кривая приподнята. В добавок этот отрезок частот еще усиливает наше ухо… Принято считать, что отрезок частот с 500Гц до 2,5кГц – самый информативный. Звуковая информация подается в мозг быстро, легко… лично мое мнение – слишком упрощенно. Мозгу не надо думать и строить “всякую сцену”, но ведь есть еще низкие частоты, есть еще и воздух (реверберации на высоких частотах). Очень сомневаюсь, что эти две вещи смогут одновременно воспроизвести наушники такой “школы”. К тому же большая яма в районе 5-6кГц обязательно сделает атаку пиано, акустических гитар и перкуссионных инструментов маловыразительной. А другая “школа” их с легкостью воспроизводит… но у нее не хватает тех вещей, написанных выше. Вот и вся разница в звучании… извините, если непонятно объяснил – по-другому не умею…
    К примеру, Hifimen Re0 удобно слушать на ходу, в движении. Другие наушники требуют сосредоточенности и внимания – в движении, кайф от музыки теряется… Это моя точка зрения…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Palmer (27.02.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, Электронщину слушаете и прочие ядохимикаты, не так ли?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения