Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    751-ые слушаю с ipod touch2. т.к. там нет эквалайзера, можно ли снизить некоторые частоты в самом музыкальном файле ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu1ck Посмотреть сообщение
    751-ые слушаю с ipod touch2. т.к. там нет эквалайзера, можно ли снизить некоторые частоты в самом музыкальном файле ?
    в тунце есть где-то настройка частот для отдельного трека, которая записывается, судя по всему, примерно как тэги. Не знаю как это реализовано в тачке, но в видео эти настройки активировались вроде в режиме "выкл."
    Точно сказать уже не могу, тунца последние версии юзала только для заливки файлов и правки тэгов, а с эквалайзером последний раз игралась года 3 назад, да и то не с этим
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Ну что, ребята ... Она пришла! Моя красавица, которая отныне будет ласкать мне мои уши с пушком (= COWON D2+ 16 Gb (прошивку сразу новую поставил 2.11, родная стояла 2.01), Denon AH-C351 (черненькие), плеер в силиконовом чехле (всего в комплекте 4 чехла - бело-прозрачный, голубой, салатовый, черный)с ремешком на руку, и защитная наклейка на экран (хотя та, что поставлялась с плеером тоже пока годится). Вообщем, поставил настройки Berserkera. играть стало еще лучше, НО - все-таки у меня мои уши, и чуток подредактировал. Получилось вот так: EQ 8 6 4 5 4, BBE 0, Mach3Bass 4, 3D Surround 0, Stereo Enchance 0, MP Enchance YES (получается, что этот эффект как бы приближает заднюю звуковую сцену ближе, вообщем, по-моему, звучит лучше). Jet Effect Preset - так и не понял, что это такое, даже ничего поменять не могу. На данный момент ушки прогрелись где-то на минут 50. Надеюсь, эмоции за спам здесь не принимают. Извините, если что (=
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KaKTuSeNoK Посмотреть сообщение
    которая отныне будет ласкать мне мои уши с пушком (=
    Какие ужасы вы рассказываете. Уши брить надо, а то не тру-звук получите.
    Цитата Сообщение от KaKTuSeNoK Посмотреть сообщение
    голубой
    Однозначно правильный выбор!

    Цитата Сообщение от KaKTuSeNoK Посмотреть сообщение
    Получилось вот так: EQ 8 6 4 5 4, BBE 0, Mach3Bass 4, 3D Surround 0, Stereo Enchance 0, MP Enchance YES
    Слушаете мп3?
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    слушаю исключительно FLAC. Волосы -не в канале, а как у эльфа (= Голубой - не я выбирал. В комплекте сразу идут 4 чехла ничего не поделаешь (=
    In Music We Trust
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KaKTuSeNoK Посмотреть сообщение
    слушаю исключительно FLAC.
    Боюсь, с 351 нет смысла в плеер закачивать онли флак.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    да вот есть! По крайней мере, в отличие от мп3, который слушал ооочень много, чувствую разницу. Сцена как-то по новому звучит, более раскрыто. Слышу каждый инструмент, да еще и настройки у плеера есть, дабы можно было бы все подкорректировать, что и сделал. Вообщем, доволен как слон. Не знаю, скорее всего есть нашуники и получше, но этими я вполне доволен.
    In Music We Trust
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KaKTuSeNoK Посмотреть сообщение
    Сцена как-то по новому звучит, более раскрыто.
    Просто конвертируйте в 320 и разницы не почуствуете, а местэ сэкономите.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Зашел вчера в м-магазин.Увидел Denonы 551-е.На ценнике было 2 тыр.Я не удержался и взял.На кассе вообще отбили 1495 руб (акция там у них какая то)..за такие деньги, я думаю,хорошее приобретение.Дома послушал-сразу не впечатлили,а в родных средних насадках -вообще звук "не очень"-высокие рассыпаются на осколки,басы какие то глухие (надо прогревать),..поменял насадки на другие,как советовали, средние (c более узким звуководом)от старых наушников ,стало лучше-басы плотнее,и высокие собрались.И все равно-звук явно на любителя,хотя очень интересный-знакомые записи заиграли по-новому.Главный плюс-это бас-плотный и яркий,громкий,в то же время не давит и не глушит остальной спектр.Но в то же время человеческий вокал какой-то неяркий-тихий что ли,да еще и с шипящими (вместо "сссссс"- слышишь "щщщщщ",надо прогревать).Чистые электоргитары звучат вообще супер-очень ярко,стальная акустика становится мясистее.Дисторшн тоже неплохо.Наушники,явно, для рока и метала.А вообще,сделал ДЛЯ СЕБЯ вывод, надо несколько комплектов наушников иметь-с разными характеристиками-так одна и та же музыка становится совершенно другой и слушать наушники по настроению.
    P.S.Cлушаю в основно doom-metal.Аппарат-Cowon S9.Качество-что попадет под руку -от MP3 128, до Flac.По мне, эти наушники скрывают разницу между мр3 и flac (субъективно).А фирменные ковоновские улучшайзеры на них совершенно не нужны-становятся ухудшайзерами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь, наверное такой вопрос уже был. Кто-нибудь сравнивал C551 и AT CKM50 ? Желательно владельцев Iphone 3G услышать. И вообще, смогут ли они приглушить задранные верха айфона и усилить низы?
    Последний раз редактировалось Vegazz; 15.12.2009 в 19:03.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (15.12.2009), Vegazz (15.12.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    новинка Denon Ah-C710, в Плеер.ру уже продается
    http://translate.google.ru/translate...6newwindow%3D1
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    что удивительно, цены на плеере таки снизили примерно до рекомендованных
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    A.M. какой город?
    Creative Zen Stone 1Gb ---> Samsung T10 4Gb + IPod Nano 3G 4Gb + Koss Porta Pro ---> Koss Spark Plug ---> FA Enigma ---> FA Silver Bullet (sold) + Denon AH-C751 S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    La Calma,можете подсказать в чем отличие 710 от 551 и 751? У меня как раз есть 5к рублей,завтра наверное куплю.
    Cowon S9 32GB + Sennheiser IE8
    Asus Xonar Essence ST + Audio-Technica ATH-A900
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chaser-RUS- Посмотреть сообщение
    ... в чем отличие 710 от 551 и 751? ...
    Внутреннее строение наушников 710 и 751 разное... У Denon AH-C751 сложная конструкция, звучание ровное. У 710-х нет таких наворотов в корпусе, но зато мембрана больше... могу предположить, что нижний регистр подчеркнутей, вернее нижний бас... у 751 он не очень выражен... вряд ли производитель будет повторяться со звучанием... Если у новой модели уменьшена пространственность звучания - это уже будет шаг назад... Большая мембрана может сделать затухание звука более длинным, что положительно отразится на звучании...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 28.12.2009 в 23:54. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10 (0)
    Thumbs up
    Купил я 710 деноны,звук отличный. Кабель основной(0.7м) и удлинитель (0.8 ) без микрофонного эффекта,по толщине такой же как в сенхах cx300. Ковон д2 раскачивает их уже на 15-20 делениях,звук громкий. В комплекте 3 пары силиконовых насадок (L,M,S) и одна пара таких:

    именно их я и использую,удобнее чем силиконовые
    В комплекте еще идет клипса для крепления на одежду и чехол для хранения ушей.
    http://media.techworld.com/cmsdata/p...C710%20550.jpg
    Насчет звука пока ничего сказать не могу,т.к. только-только купил,прогрев еще впереди. Хотя,они даже без прогрева играют лучше cx300
    И да,вот еще: конструкция корпуса закрытая,нету той дырочки,которая была в 551-751.
    Последний раз редактировалось Chaser-RUS-; 29.12.2009 в 16:44.
    Cowon S9 32GB + Sennheiser IE8
    Asus Xonar Essence ST + Audio-Technica ATH-A900
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Chaser-RUS- за полезный пост

    Petru (25.01.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chaser-RUS- Посмотреть сообщение
    Купил я 710 деноны,звук отличный. Кабель основной(0.7м) и удлинитель (0.8 ) без микрофонного эффекта,по толщине такой же как в сенхах cx300. Ковон д2 раскачивает их уже на 15-20 делениях,звук громкий. В комплекте 3 пары силиконовых насадок (L,M,S) и одна пара таких:

    именно их я и использую,удобнее чем силиконовые
    В комплекте еще идет клипса для крепления на одежду и чехол для хранения ушей.
    http://media.techworld.com/cmsdata/p...C710%20550.jpg
    Насчет звука пока ничего сказать не могу,т.к. только-только купил,прогрев еще впереди. Хотя,они даже без прогрева играют лучше cx300
    И да,вот еще: конструкция корпуса закрытая,нету той дырочки,которая была в 551-751.

    Поздравляем-с!
    После прогрева было бы интересно прочитать подробный отчет по звуку на портативе и стационаре.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Это продолжение 751 или эволюция 551? Не понятно.
    Но комплектацию явно улучшили.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C 351/551/751 и другие 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Это продолжение 751 или эволюция 551? Не понятно.
    Но комплектацию явно улучшили.
    Я понимаю так - 751 это 700, но с более богатой комплектацией... отсчет надо делать от 700-ой модели. 710-я модель получается верхние денон...
    Есть еще один люботытный момент - JVC (Victor) предлагают свое решение в деревянном корпусе... звучание более натуральное и естественное. Я сейчас говорю про модель JVC HA-FX700 (начало продаж, ориентировочно, весна 2010). Уж очень меня впечатляет "деревянный звук"...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения