Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Мляяя...Пришли седня "ухи" заказанные AH-551K...Просто разрыв !!!!...Мои DTX-880 арматурные , когда то купленные за 70 уе как то неудобно, полагаю, себя чуствуют , что не могут так детально и басовито играть ...Хотя, пока не могу полностью привыкнуть к новым ушкам, которые засовываются внутрь...Мда...Уши зачетные !!
    Думал если не понравятся , то продам в Москве - в два раза дороже стоят в Мвидео, чем в Штатах...Офигеть!!!...Вот что значит рынок не насыщен в России и покупательская способность не такая как в Штатах...Бред...В два раза ....Идут то они с Китая ...Чевож наши предприниматели такие ненасытные ...
    ...Long live , Denon!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toolongnick Посмотреть сообщение
    Думал если не понравятся , то продам в Москве ...Long live , Denon!!!
    Понравятся! Поносишь дня 2-3 и привыкнешь. К любым ушам на
    до чтобы ухо привыкло. Я тоже после шарпов не мог сразу. Все казалось, что верхов очень много. Убрал эквалайзером- стало норм!
    Во сколько обошлись с доставкой?
    cd ct-582v +( Sharp HP-MD33>>Denon c551k>>AT ATH-CKM55>>Yamaha EPH-50)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Как я упомянал уже, я в Штатах на данный момент ....Обошлись - сами наушники 67 долл. и доставка бесплатная была в пределах США....
    Хотя смотрю , сейчас на ебае появился лот , где эти уши с доставкой стоят 56 долл.

    http://cgi.ebay.com/Denon-AHC551K-AH...1%7C240%3A1318
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Вот и представте ,что люди,которые здесь продают их в Штатах еще и наваривают денешек себе , и получается что их цена от диллера должна быть порядка 40-35баксов максимум...Мда!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toolongnick Посмотреть сообщение
    Как я упомянал уже, я в Штатах на данный момент ....Обошлись - сами наушники 67 долл. и доставка бесплатная была в пределах США....
    Хотя смотрю , сейчас на ебае появился лот , где эти уши с доставкой стоят 56 долл.
    Да, за свои я отдал прошлой зимой 3500 рупий. В принципе конечно я знаю их реальную цену, но нашим барыгам думаю нет смысла снижать, т.к. деноны эти, да и вообще хорошие уши в Москве не залеживаются. Тем более опыта работы(да и желания) с е-беем у наших людей пока не много.
    Последний раз редактировалось AndronS; 09.11.2008 в 23:33.
    cd ct-582v +( Sharp HP-MD33>>Denon c551k>>AT ATH-CKM55>>Yamaha EPH-50)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Коллега, понося меня по-доброму за проданный ему D2, сообщает, что нужны новые наушники (до этого он гонял свой т10, а потом и мой D2 на проданных ему мной же Фишеры Омеги). Говорит, готов потратить не более 3к, хотя я настаивал на наушниках, равных стоимости плеера

    Думал-думал, пришли в голову лишь ие4. Потом вспомнил о Денонах, полез на М-Невидео... Да, так и есть, цена подходит. Прочитав половину темы, взял у товарища деньги, купил, в субботу. Чёрные. От нетерпения открыл прям на улице

    Сразу о звуке: ничего говорить пока не буду, поскольку с моими Эквилибриумами разницы в тот день особой я не ощутил. Сначала показалось, что Деноны играют шире, но переткнув снова на Эквы, убедился, что эти не уступают... Это просто плеер мой так играет Отдавать только завтра, так что всё это время я их днём грею на рабочем ПК. Сегодня вечером дома и сравню ещё раз. Да и потом возможность будет взять, если что.
    (да, я помню отзыв о том, что прогреваются с месяц).

    Наушники оказались этакими молоточками. В реальности ощутимо массивней Эквов. В анонсированной стерео-БТ-гарнитуре от SE в такие же примерно молоточки впихнули аккумуляторы, которые обеспечивают 4 часа непрерывного воспроизведения
    Провод состоит из двух частей и общая длина сантиметров на 10 больше таковой у Эквов, что для меня предпочтительней при использовании с осенней курткой (карман относительно далеко). Штекер провода с наушниками внушительный, а вот на "папе" удлинителя провод как бы не прилегает плотно к кембрику, что, видимо, является минусом.
    Материалы изоляции проводов различны. Половинка с наушниками из прорезиненного покрытия, изоляция же удлинителя более жёсткая, как бы пластмассовая, сродни оной у Эквилибриумов. Провод на холоде (около "нуля" чуть твердеет, но не более). И, что самое удивительное, провод по всей длине не вьётся вообще. Даже несмотря на то, что удлинитель лежал в кейсе скрученным изначально). Да, кейс. Очень он замечательный, производит крайне приятное впечатление своей формой, жёсткостью. Там же и силиконовые изоляторы ушного канала находятся. Как и подмечали ранее, левый наушник имеет пупырышек для слепого определения левости
    что интересно, собачка, обжибающая проводки на Y-части провода, фиксируется на фиксаторе (пардон).
    Сперва показалось, что врут товарищи об алюминиевости корпуса, пластик там. Но взяв их через некоторое время в руки, убедился в обратном. Да и стукаются они друг об друга с характерным звуком.
    Явный минус, на мой взгляд - это матерчатый серный фильтр. Я помню, как тяжело с такого счищать бяку всякую.
    Из насадок установил самые маленькие. В ушах наушники сидят так себе. Выпирают и даже немного упираются в раковину. Шумоизоляция, может, на чуточку хуже таковой у Эквов, но это от насадок, мне кажется, в них всё дело.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colb (09.08.2009), IMGuest (13.11.2008), Occams Razor (31.07.2009), СеВастьян (12.11.2008)

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ещё немного. Пардон за небритость
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colb (09.08.2009), IMGuest (13.11.2008), СеВастьян (12.11.2008)

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    И ещё чуточку:
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IMGuest (13.11.2008), СеВастьян (12.11.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Народ, тут было предложение озвучено о том, чтобы сделать название темы " о наушниках Denon". Я за эту идею. Благо Дедушка АУ юзает уши только этой фирмы.
    Вопрос - а кто-нибудь из влдельцев С551 слушал АН-Р372? Как они в сравнении с С551? В инете инфы мало по ним от пользователей, только review от продавцов. Нашел только этот отзыв
    http://www.head-fi.org/forums/f4/new...ssions-345127/
    Если в кратце (для тех кто не знает английского), то ухи хорошие. Сравнивают с D-1000, если брать в расчет отработку середины...
    upd. Вспомнил, что Дедушка АУ является владельцем и даже говорил,что может обзор сваять.
    Последний раз редактировалось baz; 14.11.2008 в 11:56.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, если хочешь можем в начале следующей недели встретится дам тебе послушать АН-Р372 и AH-C700 и ты все сам услышишь. В планах приобрести D5000....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    baz, если хочешь можем в начале следующей недели встретится дам тебе послушать АН-Р372 и AH-C700 и ты все сам услышишь. В планах приобрести D5000....
    если мы живем в одном городе, то готов встретиться... скажем после 19 в центре.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    Народ, тут было предложение озвучено о том, чтобы сделать название темы " о наушниках Denon". Я за эту идею. Благо Дедушка АУ юзает уши только этой фирмы.
    Вопрос - а кто-нибудь из влдельцев С551 слушал АН-Р372? Как они в сравнении с С551? В инете инфы мало по ним от пользователей, только review от продавцов. Нашел только этот отзыв
    http://www.head-fi.org/forums/f4/new...ssions-345127/
    Если в кратце (для тех кто не знает английского), то ухи хорошие. Сравнивают с D-1000, если брать в расчет отработку середины...
    upd. Вспомнил, что Дедушка АУ является владельцем и даже говорил,что может обзор сваять.
    послушал я АН-Р372 в магазине одном,где denona видимо-невидимо. проигрывают они моим С-551. очень сильно проигрывают. даже сенхам рх100 проигрывают. в общем,не рекомендовал бы я их.
    слушал на них рок (tequilajazz) и электронику( Ulrich schnauss и photek) со своего плеера cowon x5 c rockbox.
    Последний раз редактировалось baz; 15.11.2008 в 18:42.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, АН-Р372 нужно хорошенько прогреть и ты учитывай что эти наушники начального уровня и имеют закрытую конструкцию по сравнению с AH-C551. Если выбирать мониторные наушники из линейки Denon то это будет как минимум AH-D1000/1001...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    baz, АН-Р372 нужно хорошенько прогреть и ты учитывай что эти наушники начального уровня и имеют закрытую конструкцию по сравнению с AH-C551. Если выбирать мониторные наушники из линейки Denon то это будет как минимум AH-D1000/1001...
    возможно что это все правда. но прогретых ушей в магазине,увы, нет. а что касается FY-D1000/1001 ,то в по этой ссылке владелец отзывался о них d начале пользования

    Overall, after 5 hours of usage, I'll call them my mini D1000's!"
    а через пару месяцев -"they do sound at least in the midrange/vocals, like the D1001's"
    http://www.head-fi.org/forums/f4/new...ssions-345127/

    каждый выбирает исходя из потребностей. мне мониторные уши не нужны. надеялся,что купив 372 смогу опять почувствовать новое ощущуение радости от музыки.,как после покупки 551. но ждущй чуда часто обламывается )))
    интересно, а лучше с551 что можно присмотреть?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, если хочешь качественный другой звук, рекомендую смотреть в сторону Sleek SA6. Ты будешь приятно удивлен послушав их.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    baz (16.11.2008)

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    baz, если хочешь качественный другой звук, рекомендую смотреть в сторону Sleek SA6. Ты будешь приятно удивлен послушав их.
    спасибо за совет. но у этих ушек сопротивление больше, чем на С551. боюсь,что мой плеер его не потянет. или потянет?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, я их слушал на Ipod video, Cowon X5/D2 играют на ура!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    baz (16.11.2008)

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    baz, я их слушал на Ipod video, Cowon X5/D2 играют на ура!
    думаю об sleek s6...
    кстати,если их кто-либо слушал вопрос. вот к примеру эквы начинают показывать все огрехи сжатия на низком либо плохоприговленном битрейте. denon c551 играет хорошо на всем. а как sleek s6 себя поведут на низком битрейте?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    После некоторого периода пользования можно сказать, что привык к наушникам. Приходится только иногда поправлять их в ушах, то есть поглубже втапливать. Звук нравится, нравится еще то, что посторонние звуки не мешают.

    Минус в наушниках, что на проводе нет управления громкостью. Я думаю несколько эта приблуда не помешала бы. В связи с чем вопрос: имеются ли в продаже какие-нибудь удлиннители к сим наушникам - заменители стандартного удлиннителя с встроенноым механизмом регулировки громкости (переключения треков)?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ну Вы даёте
    Думаю, большинство меня поддержит в том, что отсутствие такого регулятора - преимущество, а не недостаток
    Гляньте на продукцию Фишер Аудио. Возможно, есть модели с разделяющимся кабелем и с регулятором. Ну, модели с ползунком есть точно, а вот что там с кабелем, я не помню. Сигма, беленькие, вроде... Боюсь соврать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения