Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 58 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    a.toll,
    всё таки не берите для метро Деноны. Ехал я вчера с работы, слушал спокойную музыку и думал, что и изоляции Энигмы не всегда хватает для такой музыки. То есть она хорошая, но всегда ведь лучше хочется Слушал Dead Can Dance, последний альбом, знакомился с творчеством...под конец задремал, как всегда
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    a.toll (06.04.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, спасибо за ответы, которые секономили мне денег
    А с Dead Can Dance надо знакомится где-то со средины. И ещё, на торрентсе есть более полная подборка, но в мп3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Тут есть кто-нибудь с cx500? Скажите, по бассу деноны и по работе в метро сильно уступают? Просто хочется конечно нормального звука, но что бы в метро было реально слушать.
    Раньше на этот вопрос я ответил просто оставив cx500, но сейчас они умерли и нужно выбирать, либо повторить cx500, или переходить на деноны..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Petru,
    прочитайте мои сообщения выше
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Приобрел сегодня, сильно был удивлен цене, пару дней назад купил н5800, вот и шарахался в поисках замены штатной гарнитуры и тут бац! мвидео.ру/products/371228.html грех было не купить... по существу, штатные силикон отстой полный, благо запас этого барахла от прошлых валом, подбирал поплотнее, и скажу так, лучших ушек у меня еще не было, были и соньки разные, и сеньки разные,(от 300 до ип), и акг, и креатив, короче, эти мне ОЧЕНЬ понравились, и вот, что важно, штатный силикон для звукоизоляции никакой! Только после их замены она появилась.
    Последний раз редактировалось B^aD; 09.04.2009 в 19:34.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    B^aD,
    поздравляю с удачной покупкой.

    Цитата Сообщение от B^aD Посмотреть сообщение
    Только после их замены она появилась.
    А у меня родной силикон плотно сидит, но изоляция плохая всё равно, то есть не в нём дело лично для меня.


    Цитата Сообщение от B^aD Посмотреть сообщение
    эти мне ОЧЕНЬ понравились
    Мне тоже очень нравились и был готов их купить новые или 751-е, но купил Фишеры. Если честно, после Энигмы Денон слушать не хочется почему-то. Слух режет, не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Если честно, после Энигмы Денон слушать не хочется почему-то. Слух режет, не знаю...
    не спорю, фишеры шагают семимильными шагами, молодцы, года два назад с покупкой ковона д2 узнал об этих ушках, но так и не легла у меня душа к ним, а вообще заметил, что не всем и не все подходит одинаково... сейчас сравнивал с сеньхами ие4, для меня разница очевидна, денон рулит
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравились и был готов их купить новые или 751-е, но купил Фишеры. Если честно, после Энигмы Денон слушать не хочется почему-то. Слух режет, не знаю...
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=3895

    Смотри не купи случайно Булеты,береги свой слух!
    Последний раз редактировалось Чернокнижник; 09.04.2009 в 20:10.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Денон конечно превосходит на две головы по качеству Фишеры, но... это если слушать хорошего качества запись. если в записи есть грязная верхняя середина, то да. деноны режут слух. они воспроизводят только то, что есть в записи. для любителей качать из инета музыку в mp3 будут проблемы, так как 80 % записей там негодные по качеству.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    если в записи есть грязная верхняя середина, то да. деноны режут слух
    в смысле? сибилируют?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    для любителей качать из инета музыку в mp3 будут проблемы, так как 80 % записей там негодные по качеству.
    Всё с торрента в лузлесс.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    в смысле? сибилируют?
    сибилируют Сенхи сх300. а Деноны играют то что есть на записи.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Всё с торрента в лузлесс.
    качество звука зависит не от формата, а от звукорежиссера
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    vaaler, качество сведения от звукорежисера, но если нетленные записи Pink Floyd слушать на mp3 128 - то там и звукорежиссер не спасет!
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    vaaler,
    так вы сами про 128 сказали, вот я и ответил.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    vaaler, качество сведения от звукорежисера, но если нетленные записи Pink Floyd слушать на mp3 128 - то там и звукорежиссер не спасет!
    это всем понятно. в 128 много звуков будут искажены и многое не услышишь.
    раньше писали музыку ответственно. я про современные записи говорил. проведите эксперимент. послушайте Pink Floyd на 128 и какую-нибудь современную рок группу в лосслес. даже на 128, сжатый пережатый Пинк звучит предпочтительней или примерно так же. вот щас выходит Depeсhe Mode, я уже слушал на CD. звук ужас. и это CD. альбом violator которому 20 лет и то лучше записан. электронное звучание испортить трудно, это вам не скрипки с роялем. однако испортили. последний Depeсhe Mode что лослес, что на CD, что мп3 в 320кб/c, разницы особой не будет. это вам не качество Пинк Флойд и не первые альбомы Цепелинов
    к вопросу о наушниках. и вот последний альбом Депеш Мод я на Денонах слушать к сожалению не смогу. вся грязь мне в уши. для грязных испорченных записей у меня Сони и Этерна. в них грязная запись прекрасно звучит. а для качественных записей, безусловно и безповоротно - Денон
    я пришел к выводу что нужно иметь несколько наушников, для разных записей
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (10.04.2009), La Calma (10.04.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    я пришел к выводу что нужно иметь несколько наушников, для разных записей
    vaaler, совершенно верно вы говорите!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир-сити
    Сообщений
    135
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Ребята,спешу с вами поделиться!
    Купил я Denon AH-C751 во всем известном гипермаркете.Нашёл случайно,спросил у продавцов послушать,недали.Решил всё же купить на свой страх и риск,купил за 5300.По дороге домой в автобусе мне нетерпелось поскорее их открыть,чтобы послушать как там оно.Ага щязззз,откроеш их.Там такая пластиковая оболочка коробочки,чуть ли не миллиметр толщиной, запаяна со всех сторон так, что без помощи ножа или огромных ножниц с ней никак не справиться.Это я к тому,что если вскрыть эту упаковку,то обратно никак не заделать,тобить не купишь б/у 100%.Приехал домой,обрезал края этой самой коробочки (еле еле) и достал эти "драгоценные" ушки.Подержал в руках,довольно увесистые,всё таки мелалл.Сразу видно по дизайну что разрабатывали в Японии.Сделаны добротно,никаких косяков.Провод толстый и мягкий.В коробке лежато ещё две пары изоляторов,удлинитель провода,и сумочка из жосткого материала,дабы при ношении её в кармане,не раздавить Denon C751.Эти дополнительные аксессуары сделаны тоже очень хорошо.Здесь всё на уровне.Вставил в уши,сидят как влитые,очень удобно.Потряс головой вверх вниз,туда сюда,нет и намёка на выпадание.Похлопал в ладошки,потопал,звукоизоляция конечно не к чёрту,но оно и понятно,открытые ведь же.Поёрзал по проводам-микрофонный эффект отсутствует.Включил мп3 320кб на своём стареньком Сони.Звук чистый,чёткий,напористый,драйвовый.Всё здорово сбалансировано.Очень понравилось как в них прорисовывается панорама.Детальность хорошая,но хотелось бы побольше(возможно я придираюсь).Если бы мне завязали глаза и вставили эти ушки,то я бы первым делом подумал что Японские,характер звучания знакомый,как и у других наушниковых брендов этой страны.
    Что не понравилось,так это то,что провода сделали симметричными а не "через шею" как я привык.Конечно же вполне может быть,что кому-то такой способ ношения нравится больше.И второй для меня минус-это очень большое торчание их из ушей.Но это же конструктивная особенность,так что тут как посмотреть.
    Денег потраченных на эту покупку не жалею,всё на высоком уровне.Denon веников не вяжет.
    Вот такое впечатление на меня произвели эти наушнички!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colb (09.08.2009), La Calma (11.04.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    PABABASOfff, прогрев еще больше улучшит ситуацию!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    RABABASOfff,
    поздравляю, отличный выбор. Выглядят наушники и сопутствующее очень приятно, строгого и со вкусом. Особо мне по душе металаллический колпачок на джеке короткого провода, очень породисто. Да, из уха торчат, но не как плаги. И вообще красивые.
    К слову, ни я, ни товарищ, разницы сходу не уловили с ?551-ми, но я б всё равно себе взял 751-е, на всякий случай.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 58 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения