Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1141
  1. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Думаю взять с551, но возникло 3 вопроса.
    А слышно ли соседу то, что играет у вас в ушах?
    Как я понял они лучше сенхов сх500?
    Или имеет смысл взять м-аудио IE-10 ?
    Последний раз редактировалось odinia; 06.08.2008 в 01:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Никто не в курсе, в чём разница Denon AH-C700 и Denon AH-C751? Почему-то в Японие про Denon AH-C751 не знают! (по крайней мере на "injapan" про 751-ые не слышали...) Может это какая-то "локальная" модель?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, смотрел на офф сайте. В японии не продают. Это моель значит для Америки и Европы.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    Lightbulb
    Для жителей Санкт-Петербурга, продукция фирмы Denon продается в сети М.Видео, включая упомянутые в топике модели Denon AH-C351, Denon AH-P372, Denon AH-C551, Denon AH-C751. Сам узнал об этом буквально недавно, решил напомнить тем, кто не знал и кто не хочет заморачиватся с заказом из-за границы.

    Хочу также поблагодарить создателей топика, впервые услышал об этих ушах именно тут. Поднакоплю денюжек и годика через два куплю
    Пока послушаем "раскрученные" Эквы, именно их собираюсь покупать в ближайшее время
    MP3 Плеер => Сowon iAudio U3 Black
    Наушники => ???, Fischer Audio Equilibrium (отказал правый наушник), Pioner SE-CL30 (отказал левый наушник), Fisher Audio 501-NS (ужас!), Sennheiser HD415 (хорошие накладные уши).
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hagaren за полезный пост

    xVEGANx (10.08.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Hagaren, я бы на Вашем месте лучше взял Denon AH-C351 Стоймость их как 2 пары Эквилибриум.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Перед покупкой хочется узнать несколько вопросов:
    1. Намного ли лучше C551-е эквилибриумов?
    2. Стоит ли слушать музыку в lossless формате с этими ушами?
    3. Насколько надёжен провод и в целом наушники?
    4. Какие лучше смотрятся чрные или серые?
    Есть ли вообще наушники которые могут поспорить с этой моделью по качеству звучания в том же ценовом диапозоне?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sikon Посмотреть сообщение
    Перед покупкой хочется узнать несколько вопросов:
    1. Намного ли лучше C551-е эквилибриумов?
    2. Стоит ли слушать музыку в lossless формате с этими ушами?
    3. Насколько надёжен провод и в целом наушники?
    4. Какие лучше смотрятся чрные или серые?
    Есть ли вообще наушники которые могут поспорить с этой моделью по качеству звучания в том же ценовом диапозоне?
    1. По отзывам на порядок лучше.
    2. Конечно стоит, эти ушки уже высокий класс среди динамических.
    3. Провода надежные, как и наушники.
    4. А здесь уже личные предпочтения. Мне больше черные нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    sikon (11.08.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Интересно можно ли убить эти наушники плеером cowon d2? и какую максимальную громкость можно выставить на нём?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sikon Посмотреть сообщение
    Интересно можно ли убить эти наушники плеером cowon d2? и какую максимальную громкость можно выставить на нём?
    У C551 входная мощность 250мВт, поэтому никакой портативный плеер их не убьёт Вы быстрее слух потеряете, чем они сломаются
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    sikon (18.08.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Как изоляция у них в метро?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, по отзывам не очень, т.к. 551 открытые, а вот 350/351 уже закрытые, картина думаю будет лучше Может Denon AH-C700/C751(открытые) + кастомы спасут ситуацию? =)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    POD)I(EP (21.08.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP,
    enemy,

    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Может Denon AH-C700/C751(открытые) + кастомы спасут ситуацию? =)
    Не думаю, что спасут. Для метро надо смотреть закрытые, мне кажется. Внешние звуки будут песпрепятственно проникать через внешнюю стенку наушника и попадать в ухо черех кастом

    Может sennheiser ie6 это вариант? Чуть дороже, но закрытые.
    Последний раз редактировалось ayama; 26.08.2008 в 11:17.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    ayama, Audio-Technica CK9 тоже открытые, с кастомами человек отзывается о отличной звукоизоляции в метро!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Приобрел недавно Denon AH-C551. Качества звука впечатлило. Единственно пока еще не привык к ощущению, когда их вставляешь. Но думаю, со временем привыкну. Возник вопрос. Где-то на форуме читал, что наушники необходимо малость "прогреть", но где именно - сейчас не могу вспомнить и найти.

    Подскажите как правильно прогреть новые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    PavelU, поздравляю, с удачным приобретением! Просто, слушайте их ~1-2 месяца. Ради, интереса, можете прослушать сейчас, какую-нибудь, хорошо знакомую композицию, и хорошенько её запомнить, а затем на протяжении месяца не слушайте её. Через месяц, прослушайте, её, и возможно услышите различие, в звуке: до, и после прогрева.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
    Просто, слушайте их ~1-2 месяца.
    Ну это понятно, что через какое то время они прогреются. Я тут где-то читал, что их необходимо оставить играть на пару ночей на громкости примерно 25, на следующие пару ночей - типа на громкости 50, а потом и на полную громкость. Или это полный бред и не стоит заморачиваться этим вопросом?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    ))

    PavelU, Вы можете, использовать и такой способ, но при прогреве, например FA Equilibrium, результаты заметны уже на второй день (мне, по крайней мере), а вот с C551, такой номер не прошёл.. У них, достаточно медленно изменяется звук. Вы же не будете, допустим, целую неделю морочиться с прогревом? А, плавное нарастание громкости, это по-моему не плохо. Вы, ведь при покупке нового автомобиля (с нуля), не давите, сразу, на полную силу на гашетку? Думаю, примерно так же следует, относится и к акустике. Но, это, только моё личное мнение. Быть, может оно не правильное. А может быть, и нет.) Но, в случае, Equilibrium, помог первый способ, в случае C551 пробовал так же применять плавное нарастание громкости, и оставлять на всю ночь и день включенными, но результата от этого было не много - самую малость, смягчился звук, стал менее резким, и только сейчас, когда прошло уже более месяца со дня покупки (и на протяжении этого времени, я их просто слушал, без всяких заморочек), я могу сказать, што звук изменился достаточно сильно, штоб, можно легко это заметить. У CX 500, характер звука, тоже меняется в течении приблизительно месяца прогрева, причём меняется, сильнее, чем у двух описанных выше моделей. Тоже, становится, более мягким.
    Вот.

    Способ прогрева выбирайте сами, какой посчитаете более удобным/эффективным, в данном случае, тот и будет более правильным, я думаю.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо iskatel за полезный пост

    PavelU (15.09.2008)

  23. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Недавно лопнул провод в нескольких местах на моих старых наушников от Cowon Iaudio 6.Спросил у друга что он мне может посоветовать ..Он сказал либо Sennheiser IE-4 , либо "еще Denon AH-C551 отличшые уши, получше сенхов по отзывам, но и дороже, но их я не слушал!"....Вот я и гадаю , либо купить новые, либо залатать старые родные ковоновские ....Мммм...Неужели они такие хорошие , как о них говорят....Я уже горю желанием купить...65уе не дорого , но может на данный момент есть что-то лучше ? Думаю, пока я в Штатах , купить ..Недавно новую карточку сделал и для ебая заверифаил на пайпале....
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Бери 551, не пожалеешь. Правда шумоизоляция для метро не очень, хотя музон слышно, вообщем меня устраивает. А потестить можно сьездить в плеер.ру
    cd ct-582v +( Sharp HP-MD33>>Denon c551k>>AT ATH-CKM55>>Yamaha EPH-50)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndronS Посмотреть сообщение
    Бери 551, не пожалеешь. Правда шумоизоляция для метро не очень, хотя музон слышно, вообщем меня устраивает. А потестить можно сьездить в плеер.ру
    Ок...понял ...ну что ж нада заказывать ....Тем более ,что в метро я умолчанию музыку не слушаю....Предпочитаю открытые закрытым наушникам...Жалко , что не смогу потестить , так как щас я в Штатах...Ладно ,раз все в один голос говорят "супер", нет повода не верить....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 58 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения