Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1393
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Мне так-же кажется. У кликса недостатков то - объём и неиграние флака..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Мне так-же кажется. У кликса недостатков то - объём и неиграние флака..
    Полностью согласен! По моему, по нынешним временам отсутствие поддержки Lossless будет одним из главных недостатков любого плеера.
    А что касается звука, то очень обидно, если Е100 играет не лучше (а то и хуже, по некоторым отзывам в инете) Кликса.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Самого очень интересует этот плеер, все жду где-нибудь заслушать, но лично меня смущает цена. Он стоит дешевле Кликса при схожем функционале, топовым все равно остался Кликс, видимо Е100 - просто замена Х20, вот и все. Хотя сам надеюсь на обратное...
    Судя по CES2008 всё именно так и есть. E100 бюджетный мультимедиа плеер, с той же начинкой что и CLIX. Хотя я особо не присматривался к его внутренностям, но по сайту iriver'a всё выглядело так, что они используют один проц. Дешевле в первую очередь из-за дисплея и управления вынесенного с экрана на отдельную кнопку.

    А для топовых решений запланировано третье поколение а-ля CLIX (экран 2 дюйма, разрешение 320*240 AMOLED, сам плеер с небольшими "бордюрчиками" вокруг экрана для нажатия, большие пространства были обрезаны)

    и SPINN - 3,2-3,3 дюйма (опять же на их сайте упоминалось что 3,3 - AMOLED, 3,2 - LCD, и что тип экрана будет зависеть от региона) , сенсорный экранчик, 480 x 272.

    К сожалению всю инфу с сайта iriver по CES убрали уже. Да и не уточнялось там ничего кроме данного. Картинки при желании можно погуглить в инете

    П.С. ориентировался по iriver.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    E100 по все параметрам не бюджетник! Стоит немало, функционал достаточно богатый для бюджетника. Он первая ласточка из новой линейки, модели которой должны появится уже этим летом. Spinn будет позиционироваться как видео плеер с коммуникационными возможностями, P10 долгожданный PMP, прямой конкурент cowon q5.
    Далее будет clix3 технические подробности пока не известны, но и в конце концов iriver gsm phone первый телефон компании.

    По поводу звука. В последнее время мне довелось послушать и поюзать массу плееров:
    cowon d2, creative zen, sony a816/a726/a828, meizu m3.

    И больше всего мне понраились e100 и zen. По крайней мере на моей музыке они звучали лучше других (метал,альтернатива,индастриал)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Товарищи, подскажите, очень интересен вопрос подзарядки черезь сеть 220, может кто пробовал, чем лучше заряжать, сколько время надо.Заранее спасиб.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Купил себе недавно Е100, заряжал и от кампа и от зарядного(от мотора). Сколько заряжается точно не скажу, т.к. ставлю обычно на ночь.
    Народ, кто-ть видел чехол для него в продаже?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    господа, а подскажите по плэй листам. у меня сейчас е10, когда я захожу в сам плеер там есть папка в которой лежат плэй листы. А возможно их перенести на е100??? как я понимаю е100 это до ума доведенный е10, вот и вопрос, а плэй листы взаимозаменяемы?
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR,
    ты пишешь, что модели из новой линейки появятся летом, а откуда ты знаешь, что они появятся летом? или к примеру не осенью?
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Владельцы E100, проверьте на своих девайсах плиз. Если записывать музыку в корневой каталог, можно ли залить его полностью? У меня нельзя, по ходу, папка Music резервирует за собой мегабайт 400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Хотел бы узнать мнения по поводу качества диктофона и в какой формат он пишет.Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andron4eg Посмотреть сообщение
    DimonSTR,
    ты пишешь, что модели из новой линейки появятся летом, а откуда ты знаешь, что они появятся летом? или к примеру не осенью?
    Он не может этого знать есс-но. (ведь пока плееры не вышли возможно всякое)
    Но некоторые источники упоминали о весне (применительно к азиатскому рынку и причём к определённым продуктам), некоторые о лете. Поэтому это как бы единственная имеющаяся информация.

    П.С. и всё же ИМХО что на фоне другой продукции iriver E100 по цене таки бюджетник . Для данного функционала конечно (мультимедиа плеер с колонками)
    Последний раз редактировалось fatfaldog; 04.05.2008 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    БЛИН,НАДЕЮСЬ,ЧТО ПЛЕЕР ХОРОШ И ПО КАЧЕСВУ ЗВУЧАНИЯ И ПО ОСТАЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ,КАК ТО размеры,время работы от акку...экран,надеюсь,что он всё же лучше чем sony NWZ-S618.т.к. была перспектива либо иривер,либо его,надеюсь,что не прогадал!!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Я основываюсь на пресс-релиз компании, размещенный на одном фан-сайте. Возможно сроки сдвинутся.
    Kastys пишет в wma от 64-192 kbps (можно выбрать) с очень приличным качеством, возможны запись с радио и подключение внешнего микрофона.
    fatfaldog бюджетник не бюджетник, главное плеер хорош и это гуд!
    kajan думаю не разочаруешься, по крайней мере на фоне s618
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Smile
    Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    записывал с line-in в 192kbps WMA, качество 5+, но заряда хватило примерно на 4 часа (300..400 мб) - наверно надо много ресурсов процессора и сама запись энергоемкая

    даже есть возможность отрегулировать громкость входящего сингнала (записать немного, проверить громкость, сделать больше или меньше усиление)

    насторожило что после записи когда я нажал стоп ещё несколько секунд сохранял файл, интересно если у него во время записи заряд кончится он его нормально сохранит или нет, надо будет проверить тоже как-нибудь
    Последний раз редактировалось Отчество; 05.05.2008 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Тут кто-то уже спрашивал, я присоединяюсь: у кого БЕЛЫЙ? сильно ли пачкается? А то в магазине видел белую соньку 818, так её все лапают и она уже не белая была, а светло серая...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Третьего дня купил шоколадный 2gb Iriver e-100. Девайс понравился, единственное, интересно, что текст он не умеет переносить грамотно, просто тупо обрывает слова, типа: пользовател-ь или п-ошол, вообщем привыкнуть трудно(, пользовал ли кто читалку встроеную, есть мнения? И вообще интересно что за ось стоит в плеере, она хоть както может, гипотетически, поддерживать яву или флэш?

    Прошивка 1.05 вроде, кароче последняя которую предложила скачать родная программка.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STriderSB Посмотреть сообщение
    Третьего дня купил шоколадный 2gb Iriver e-100. Девайс понравился, единственное, интересно, что текст он не умеет переносить грамотно, просто тупо обрывает слова, типа: пользовател-ь или п-ошол, вообщем привыкнуть трудно(, пользовал ли кто читалку встроеную, есть мнения?
    У меня тоже самое. Сначала было трудновато, но уже привык.
    Цитата Сообщение от STriderSB Посмотреть сообщение
    И вообще интересно что за ось стоит в плеере, она хоть както может, гипотетически, поддерживать яву или флэш?
    Флеш не поддерживает. Проверяли с DimonSTR'ом. Насчет явы не знаю, думаю тоже не поддерживается. А вот поддерживать может.
    Цитата Сообщение от STriderSB Посмотреть сообщение
    Прошивка 1.05 вроде, кароче последняя которую предложила скачать родная программка.
    Да, последняя. Многие ждут нвой прошивки с новыми фишками.
    Audio: Iriver e100 8Gb (разбил) => Apple iPod 1g 1gb
    Headphones: Fisher Audio 768 (сдох второй удлинитель) + Sennheiser CX 300-II
    Mobile: Motorola PEBL U6 + Nokia 1600
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо _4yBaK_ за полезный пост

    STriderSB (06.05.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Видела вчера девайс в ионе в универмаге Московский, но к сожалению варианты были только: голубой на 2 гига, и черные на 4 и 8 :(( а я хотела черный на 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lessa Посмотреть сообщение
    Видела вчера девайс в ионе в универмаге Московский, но к сожалению варианты были только: голубой на 2 гига, и черные на 4 и 8 :(( а я хотела черный на 2
    Вот так и я купил себе шоколадный, на горбушке искал все черные на 2 гига разобрали, думаю шоко тож ниче так) Лучшее чем голубой) Ждать мочи не было))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения