Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #41
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Ну коли вы свадебный фотограф, то вам проще купить батарейную ручку к фуджику чтобы не носить с собой "мешок" батареек...
    Цвет у них действительно очень хороший (лучше чем у д200, 300, или кэнона 5, с марками и д3 не сравнивал), некоторые снимки выходят настолько сочными и яркими, как быдто они уже HDR а не прямо из камеры...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonad40 за полезный пост

    Gost*ya (22.03.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #42
    По умолчанию
    Вы такие молодцы, сразу на все мои вопросы ответили! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Очень помогли!!! Буду заходить!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost*ya Посмотреть сообщение
    Вы такие молодцы, сразу на все мои вопросы ответили! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Очень помогли!!! Буду заходить!
    Это потому что Вы задавали четкие и понятные вопросы Удачных снимков!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DGV за полезный пост

    Gost*ya (22.03.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #44
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    прожорливость конечно есть, но в пределах нормы! да и допаккумуляторы стоят копейки! на свадьюбу думаю даже набора в батарейной ручки хватит с головой!

    в вспышку и свтосильную оптику вложиться нужно обязательно! лучше уж возьмите д40, но оптика должна быть хорошей!
    так как без вспышки на съемке в помешении можно сразу ставить крест - там просто ничего не получится!
    а без светосильно оптики вы не сможете красиво размывать задники, следовательно опять качество продукции будет на среднем уровне!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #45
    По умолчанию
    Спасибо! Я хорошо понимаю, что без вспышки - никуда, и объектив светосильный должен быть...Есть ещё вопрос не совсем по теме,(но актуальный, потому что придётся вгонять покупку в рамки лимита) -кто пользовался услугами интернет-магазинов, стоящее дело или сразу идти в обычные? ...Можно в личку ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #46
    Форумчанин Аватар для Абсент
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    1166 (0)
    По умолчанию
    Да тут все наверное пользовались. Плюсы очевидны: меньшая цена + доставка (но не всегда). Кстати, недавно друг купил 30ку в этом магазине. Ездили вместе за камерой - всё отлично, никаких косяков замечено не было (это не реклама!!! ненавижу пиар).
    Canon
    ЖЖ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #47
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Гостья, вся моя фототехника (4 компакта, зеркалка, вспышка, 2 объектива, штатив, всякие флешко-чехло-фильтро-чистки), портативное аудио (1 сд-мп3, 3 "флешки", 5 или 6 наушников), 2 пары наручных часов и много разных "компьютерных приблуд" были куплены через интернет магазины...
    Многое (но не все) куплено именно в "плеере"...
    Также много всего покупал не себе и тоже как правило в интернет магазинах...

    Единственное правило - не пользоватся ноу-нейм магазинами и магазинами без офисов, т.к. лучше самому съездить в офис и забрать товар, проверив его при менеджерах, чем "бодатся" с курьером и менеджерами по телефону если что-то не работает...

    З.Ы. Думаю америку никому не открою - есть 2 наиболее "проеверенных" интернет магазина занимающихся фото-техникой6 плеер.ру и фото(точка)ру (цензура не позволяет писать нормально, но вы лдумаю поняли=))...
    Второй удобнее т.к. у него больше офисов и консультанты там грамотнее, поэтому "щупать" технику лучше ездить туда, но вот цены в большинстве случаев на плеере дешевле...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonad40 за полезный пост

    Gost*ya (23.03.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #48
    По умолчанию
    Привет, Абсент! Опять хохотаться будешь? А можно вопрос - почему вы с другом куда-то ездили,- доставки не было или так захотели? Какой магазин(если в Москве)? Никому не скажу. Мне ваш сайт тем и понравился, что не приветствуете пиар и барыг(так показалось).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #49
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Гостья - я думаю причина проста: проще все проверить на месте, чем потом возится с обменами/сервис центрами если вдруг что-то не работает...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonad40 за полезный пост

    Gost*ya (23.03.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #50
    По умолчанию
    Limonad40, Друзья, вы мне нравитесь всё больше и больше! Разумные, грамотные ответы, без понтов...Я столько пыталась поговорить на других ресурсах...Можно, не буду продолжать?...Я вам очень признательна! Думаю, будем дружить! Спасибо за ценную информацию! Всем респект!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #51
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    вообще никто не отменял
    price.ru
    из иенет магазинов аксесуарам и штитивам очень хорош теххом (t@echhome.ru - @ - убрать) (у них все время разные поставщики и цены тоже плавают - нужно смотреть и отлавливать вкусные предложения)
    по фото еще ТЦ "Новый колизей"... доже очень неплохой магазин!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо deGame за полезный пост

    Gost*ya (23.03.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #52
    По умолчанию
    deGame, Добрый день! Сколько ценной информации, спасибо Вам!!! Как раз занимаюсь заказом, очень актуально! ))) Появился вопрос: при проверке техники на что особо обратить внимание? Или полагаться на менеджеров? Можно ли не заметить дефект(ну, вроде функционирует, а не так, как нужно, но на первый взгляд не улавливается)?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #53
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    проверка - как обычно - битые пиксели...
    фронт-бек фокус на объетиве (точность фокусировки)
    как проверяется и то и другое уже описывалось на форуме, да и в инете множество статей! (можно поискать через гуггл, должно всплыть) сейчас прямую ссылку не дам - лень искать

    хотя обычно техника такого уровня всеже собирается прилично и качественно...

    на менеджеров лучше не полагаться - они часто тупят! (хотя в спец-фото магазинах большинсво всеже в теме)

    на какой камере в результате остановились?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #54
    По умолчанию
    deGame, Всё-таки на "Фуджике", как-то на душу лёг. ))) Посмотрела по Вашим ссылкам, думаю, что смогу самое необходимое в нужную сумму "впихнуть". Жалко, в Вашем магазине нет такого аппарата, я бы в гости сходила! )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #55
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost*ya Посмотреть сообщение
    deGame, Всё-таки на "Фуджике", как-то на душу лёг. ))) Посмотрела по Вашим ссылкам, думаю, что смогу самое необходимое в нужную сумму "впихнуть". Жалко, в Вашем магазине нет такого аппарата, я бы в гости сходила! )))
    фуджик вполне достойный выбор!
    а что из оптики? аксесуаров?

    P.S. несмотря на "прикрученность" форума к магазину, здесь нет ни одного человека из магазина (даже когда они нужны)... так что в гости зайти не получится... во всяком случае таким образом!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо deGame за полезный пост

    Gost*ya (24.03.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #56
    Форумчанин Аватар для Абсент
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    1166 (0)
    По умолчанию
    Gost*ya, та 30-ка покупалась именно а плеере. Ездили за ней сами, потому-что менеджер по телефону объяснил, что дорогая техника выдаётся только в самом магазине (что очень странно, т.к. на следующий день после покупки снова был звонок с вопросом "куда Вам привезти Вашу камеру"..........)
    А сам я чаще всего пользуюсь услугами магазина Остава (на речном).
    Canon
    ЖЖ
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Абсент за полезный пост

    Gost*ya (24.03.2008)

  24. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #57
    По умолчанию
    deGame, Спасибо...Надеюсь, что не разочаруюсь.
    Из объективов пока предварительно отобрала такие: 1).Nikkor 18-200 f/3,5-5,6 G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor 2). Nikon/Nikkor 24-85mm f/2,8-85mm f/2,8-4 D IF AF Zoom-Nikkor.
    Что скажете? Вспышка - SB-800. Ну, и аккумулятор с блоком или без него, Фудживский(говорят, никоновские подходят в блок, но не работают), карту памяти 2 или 4 Гига... Что там ещё, напомните?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #58
    По умолчанию
    Абсент, Интересный случай; "видимо, что-то случилось" Возьму на заметку "Оставу", спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #59
    По умолчанию
    Абсент, ...Что-то не то вылезло; я другой смайлик заказывала, не чёрный.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать камеру. 
    #60
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost*ya Посмотреть сообщение
    deGame, Спасибо...Надеюсь, что не разочаруюсь.
    Из объективов пока предварительно отобрала такие: 1).Nikkor 18-200 f/3,5-5,6 G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor 2). Nikon/Nikkor 24-85mm f/2,8-85mm f/2,8-4 D IF AF Zoom-Nikkor.
    Что скажете? Вспышка - SB-800. Ну, и аккумулятор с блоком или без него, Фудживский(говорят, никоновские подходят в блок, но не работают), карту памяти 2 или 4 Гига... Что там ещё, напомните?
    ну не совсем согласен с таким выбором...
    первый - универсал, с хорошим качеством для ЗУМА ТАКОГО ДИАПАЗОНА! - тоесть в целом качество на таком - средненько-паршивом уровне...
    с другой стороны универсал...

    смысла приобретения второго я вообще не вижу ибо на цифре работает отвратно, фокусный диапзон дублируется первым объективом...

    опять же я не люблю зумы вообще... даже свой кит 18-70, который дает картинку лучше 18-200 (хотя универсальности конечно меньше), надеваю когда уже совсем приспичит! это при том что кроме второго объектива на 105 мм (не самого удобного фокусного для повседневного использования) ничего нету

    отсюда я бы не покупал посредственных стекол которы придется продавать при переходе на что-то хорошее

    либо уж если хочется большой универсальности и сразу - то 18-200 и хороший фикс в придачу под конкретные цели...

    вспышка норм - потом можно будет еще докупить парочку...
    карта норма
    ну еще всякие сумочки, рюкзачки, уф фильтр на объектив чтобы не пачкался ну и по мелочи может чтонибудь - аля мягкий ремешок вместо трущего шею штатного и т.п.

    это ветка про д70, но стекла то теже
    http://community.livejournal.com/ru_d70/574782.html
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо deGame за полезный пост

    Gost*ya (24.03.2008)

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать хорошую веб-камеру
    от ventil1989 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.07.2021, 12:16
  2. Как сравнить компактную камеру и камеру в телефоне
    от Хлопака в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 17:12
  3. Помогите выбрать камеру + объектив (до 200 т.р.) для съемки без вспышки в помещении
    от only_a_lad в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 01:37
  4. Помогите выбрать!!!
    от Sfr в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 21:02
  5. Помогите выбрать камеру,ничо не понимаю в этом!
    от Valencuppa в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения