Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102
  1. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    купил)
    позже опишу впечатления, пока лишь скажу так: ушки очень приятные и по мне конкуренты АТ СК9, а учитывая что взял за 1500р, то совсем хорошо
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topsy Посмотреть сообщение
    Сейчас стою перед выбором philips she9850 или apple арматурки,до этого были fisher eterna,музыку слушаю разную,источник iphone ,кто что посоветует...
    в 9850 низов побольше
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #43
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    и всего осталного поменьше )))
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #44
    По умолчанию
    аппле гораздо приятней, объемней, детальней. очень хорошо работают со всем яблочным. единственное, филипки надежней.
    если есть возможность,рекомендую послушать обе пары и выбрать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вот и мой обещанный обзор/впечатление. Сразу уточню, наушники слушались с плеером sony nwz a816, материал mp3 192-320 kbs без каких-либо улучшалок и играми с эквалайзером. В дальнейшем я дополню свои впечатления, когда обменяюсь с любимой на ее cowon d2 и заберу с дачи iriver imp-900.
    Итак
    1. Упаковка, внешний вид: коробка довольно компактна, из жесткого картона (кто решит заказывать из-за бугра может не волноваться за сохранность наушников). Открыв ее, обнаружил следующее: наушники, пенные насадки, силиконовые насадки трех типоразмеров, прищепку на провод, стильный чехол-портсигар из металла, в котором спряталась палочка для чистки звуководов и мануал (кстати, на русском ни слова, но там и так все ясно)
    Наушники очень стильные, качество сборки хорошее, провод выглядит прочным, оплетка гладкая и провода сильно не путаются. Место раздвоения на каналы и джек из металла. Есть удобный кембрик для регулировки длины.
    2. Удобство использования: наушники одеваются кабелем вниз, как и большинство плагов, шум отсекают прилично, лучше динамических (например, sennhaiser cx500, sony MDR-EX82). Вот с эксплуатацией возникли проблемы. Насадки из силикона имеют свойство вылезать из ушных каналов, о чем впрочем писали выше. Спасение в пенке. С ней комфортно и звук чуть мягче. В дальнейшем думаю заказывать кастомы, чтобы всегда с комфортом слушать плеер в дороге.
    3. Звук: самое важное. Скажу, что мне очень нравится и вот почему: мне больше не давит на уши ваккуум как в динамических, я слышу больше инструментов, басы не гудят и не забивают все частоты, а верх теперь не цыкает (в сх500 слушать с комфортом можно было только с включенной динамической нормализацией). В целом звучание мелодичное, легкое, но незвонкое. У наушников наблюдается легкое смещение в область нч и для меня это счастье, потому как не люблю "сверлящие мозг вч"(о где ты, Audio-Technica ATH-CK7). Еще приятно удивил малый шум от усилителя в плеере, потому что от наушников с сопротивлением в 12 Ом подсознательно ожидал худшего.
    Хочу также добавить, что в ноябре целенаправленно ездил в докторхэд для покупки арматурок, но уехал ни с чем. По памяти shure 210 очень хорошо изолировали от шума, но звучали так глухо и неприятно словно я в берушах. M-audio IE-10 просто никак не хотели умещаться в моих ушах, что я только с ними не делал (а жаль, звучание мне понравилось). Klipsch Custom-1 очень сухо и бледно звучали. Видимо это и есть мониторный звук, но я к такому звуку не готов и удовольствия ноль. Audio-Technica ATH-CK9 понравилась, НО постоянно приходилось подтягивать провода и из левого уха норовил выпасть наушник. Вот звучание Philips SHE9850 мне и напомнило вышеуказанную Audio-Technica и они тут же были куплены у форумчанина ostatok08 за смешные 1,5 тысячи рублей (буквально новые, чему я был очень рад).
    По стилям наушники хорошо играют рок (Genesis, Led Zeppelin, AC/DC, Thin Lizzy), электронику (Air, Massive Attack,The Prodigy чуть хуже), джаз (Louis Armstrong, Billie Holiday, Amy Winehouse). Конечно эти наушники не для долбежки (привет, один драйвер) так что прослушивание клубных стилей врятли доставит какое-то удовольствие, но я редко их слушаю и для них оставлю сх500
    Каши в звучании не наблюдаю, даже кавер In Flames - Land of Confusion (в оригинале Genesis) звучит напористо и без мазни. Ради интереса закинул несколько песен Nightwish, Ozzy Osbourne и слушались без рвотных рефлексов.
    В заключении отмечу, что фирма Philips сделала качественные наушники со сбалансированным якорем, которые хорошо звучат, отлично выглядит и доставляют мне удовольствие в дороге и дома, а что еще нужно любителю музыки?)
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    margus (16.03.2010), mps3 (12.05.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #46
    По умолчанию
    Полностью подписываюсь под вышесказанным. Приятно читать компетентный материал на качественном русском языке. Спасибо.
    По наушникам:кроме имеющихся Филипсов начинаю смотреть в сторону только что вышедших
    http://en.europe.creative.com/produc...uct=19167&nav=
    так как имею плеер Creative Zen x-fi2, вдруг пропрет еще лучше?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Написал, старался)
    А креативы дождаться надо и слушать. Сам когда-то прочитав на мобайл ревью статью о первых зен аурвана, чуть не купил, но вовремя почитал мнения на этом форуме и тут же отказался, потому как абсолютное большинство высказалось плохо о звуке, а вот сами наушники хороши по форме и посадке как я понял)
    Так что ждем их и слушаем. А насчет фирмы плеера и наушников не вижу связи. Мне сони с филипсами неожиданно очень понравилась по звучанию, так что только методом личного слушания связки плеер+наушники выбирать
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #48
    По умолчанию
    dm1 mazafaka,
    Да что их ждать, с сайта креатива можно заказать вроде бы прямо сейчас
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    margus, ну если у вас есть желание, то да)
    Я пока очень доволен филипсами и максимум на что потрачусь, так это кастомы.
    В дальнейшем с источниками разными послушаю, а то 4 Гб как-то немного стало
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dm1 mazafaka Посмотреть сообщение
    margus, ну если у вас есть желание, то да)
    Я пока очень доволен филипсами и максимум на что потрачусь, так это кастомы.
    В дальнейшем с источниками разными послушаю, а то 4 Гб как-то немного стало
    Аминь
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #51
    По умолчанию
    мне очень уши понравились
    Звук: Cowon M5L, Ipod Touch 3g 8gb

    Было: Sony 705f, A815. Iriver H10, T7. Cowon X5, D2+. Samsung Q1, T10(2 раза). Creative zen micro. Ipod nano 3rd. Sony NWZ-A726, Sony NWZ-b142f

    Ушки: Philips she9850
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Ребят..Питерские владельцы сабжа...Кому не жалко,отдайте маленькие насадки,а? у меня просто одна насадка потерялась,а с другими-неудобно,блин(((
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Только что погонял их на 1866 мультибитке... блин - все таки клевые ушки!!! Ваааше клевые! Да немного мягковаты, но в меру ровные, сильной упрощенности не слышно... однозначно рекомендую к прослушке при выборе... надо их себе однако в магаз!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    На сайте Озона они за 4300. Сильно завысили цену? Странно тогда... Получаются почти конкуренты DBA-02 по цене.
    Кто-нибудь сравнивал их с Ritmix ARMA-001?
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Роман,полностью согласен)Гоняю с текластом,очень здорово...
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    А какие еще насадки могут подойти к данным ушкам.?..я просто за 2 дня умудрился и маленькие силиконовые и пену потерять...
    А ушки классные...Товарищи Москвичи я первого-второго буду у вас в городе...кому не жалко,может кто отдаст?Силиконовые (самые мелкие или пенные)...
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #57
    По умолчанию
    Я их купил в Эльдорадо за 1900. Хорошие уши.
    Звук: Cowon M5L, Ipod Touch 3g 8gb

    Было: Sony 705f, A815. Iriver H10, T7. Cowon X5, D2+. Samsung Q1, T10(2 раза). Creative zen micro. Ipod nano 3rd. Sony NWZ-A726, Sony NWZ-b142f

    Ушки: Philips she9850
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #58
    По умолчанию
    Купил уши,
    Сравниваю с Audio-Technica ATH-CKM50
    сразу скажу у AT звук сильно ярче по верхам мощьнее по низам но присутствует некий пластмассовый призвук но это ошушения наверняка кроме меня никто не заметит,
    теперь врубаю на IPod Nano EQ->Rock всё AT без EQ сливает с EQ не возможно слушать.
    У SHE9850 с применением этой настройки звучёк просто улётный мошьный быстрый без намйка на пластиковый AT-шный окрас, короче зверь, но без еквалайзера сразу тускнеет, ну и ладно будем с EQ слушать.
    Пока успел только немного послушать Infected Mushroom.
    AT может верхами высверлить моск, если с непривычки, но звук AT тоже будь здоров, но филипок круче, если EQ включить без него скушновато.
    И всё таки 1-на драйверным арматурам эквалайзер нужен.
    Последний раз редактировалось Gofrey; 09.06.2010 в 15:37.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #59
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gofrey Посмотреть сообщение
    Купил уши,
    Сравниваю с Audio-Technica ATH-CKM50
    сразу скажу у AT звук сильно ярче по верхам мощьнее по низам но присутствует некий пластмассовый призвук но это ошушения наверняка кроме меня никто не заметит,
    теперь врубаю на IPod Nano EQ->Rock всё AT без EQ сливает с EQ не возможно слушать.
    У SHE9850 с применением этой настройки звучёк просто улётный мошьный быстрый без намйка на пластиковый AT-шный окрас, короче зверь, но без еквалайзера сразу тускнеет, ну и ладно будем с EQ слушать.
    Пока успел только немного послушать Infected Mushroom.
    AT может верхами высверлить моск, если с непривычки, но звук AT тоже будь здоров, но филипок круче, если EQ включить без него скушновато.
    И всё таки 1-на драйверным арматурам эквалайзер нужен.
    Круто, что они вам понравились-наслаждайтесь!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Помыл тут пенки с хозяйственным мылом и они как новые стали) упругие и чистые. Блин, все же резина в комплекте гадкая. Как кто пользует ушки? Есть мысли какие насадки подойдут от других фирм?
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Philips she9850
    от xmrdeadx в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2017, 13:12
  2. Philips a5 pro
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения