Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 440
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kudryavchik Посмотреть сообщение
    Fazer 22, думаю тысяч 6-8 за топовую версию. Но я одного не понимаю, почему на российском сайте сони вся 72* линейка имеет 4 гб памяти))))
    Потомку что это их психология
    срубить как можно больше денег (элементараная жадность ). Пока Sony так себя ведет - китайские бренды и Appl наступают.
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #62
    По умолчанию
    Fazer 22, это не жадность, имхо. Просто наш рынок, видимо, не является для них приоритетным. И чтобы не сильно обижать российских потребителей, они выпустили упрощенную модель. Самые важные рынки для них - это японский и американский. Японский, потому что родной. А американский из-за количества потенциальных покупателей.
    Плееры: Sony Discman D-E301 ->Samsung MCD-SF75 ->Panasonic SL-CT490 ->iRiver iFP-380T ->Sony Clie NZ90(кпк, но с отличным плеером) ->Sony Walkman A818
    Наушники: Sony EX71,Sony EX082, Sony V300, Audio Technica CKM55(умерли), Sennheiser IE8
    КПК:Casio Cassiopeia E200 ->Sony Clie NZ-90 ->Qtek S200
    Телефоны:Siemens C35i ->Ericsson R320 ->Ericsson T65 ->Nokia 7210->Nokia N-GAGE->Qtek S200->Nokia 6500c
    Ноутбуки: Asus A3500N, Sony Vaio Z, Sony Vaio P
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kudryavchik за полезный пост

    Fazer 22 (02.03.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    Потомку что это их психология
    срубить как можно больше денег (элементараная жадность ). Пока Sony так себя ведет - китайские бренды и Appl наступают.
    имхо как раз так себя ведет apple, заворачивает гавно в красивую обертку, и полмира дураков это хавает. У sony несколько другая идеология и аудитория. Но в данном случае они поступают глупо , обделяя европу и америку. Какой смысл будет менять свои a81x и s61x? ради экрана в 2.4 дюйма? смешно
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Fazer 22 (02.03.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это лень админа ихнево, индексы то разные =)

    Очень хочу 720 на 16 гигов. Нафиг зубы а давилки.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #65
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Очень хочу 720 на 16 гигов. Нафиг зубы а давилки.
    я тоже))))с поддержкой атрака,блутус наф не нужен...

    вот бы еще разьем для пульта,с рш1...мечта)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    16-гиговые АТРАКовые модели из Японии можно заказать через www.injapan.ru (это не реклама, а безысходность). Ищите там NW-A919 и ему подобные.

    Правда, фиг знает, как для них японский СоникСтейдж 4.4 с новыми дровами на русскую Винду ставить. Если только попробовать поставить дрова от СС 4.4 на СС4.2. Сцылко на дрова (второе) на атраклайф.ком (форум плеер.ру не даёт напрямую разместить это сцылко): http://www.atraclife.com/forums/inde...ndpost&p=30843
    Последний раз редактировалось Avrin; 06.03.2008 в 13:20.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    На русском сайте Sony появилась страничка с анонсом A820, неужели свершится чудо и данная моделька все же будет в россии=) Остается верить , надеяться и ждать)))
    линк на анонс
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #68
    По умолчанию
    свершится чудо и данная моделька все же будет в России
    определённо появится (имхо. а вот s710, s510 - вряд-ли)
    интересны цены на 8-гиговые версии:
    NWZ-S618F - $170 - 4700р. у нас, от него и будем отталкиваться. 1,8", ФМ
    NWZ-S718F - $200 - то-же, но с шумодавом и соответствующими ушами
    NWZ-A728 - $200 - нет ФМ, 2,4", металлический корпус, нормальные уши в комплекте,
    NWZ-A828K - $270 - то-же, но с поддержкой блютуса и блютусными ушами в комплекте (отдельно они стоят $100))
    если существует 8-гиговая версия с блютус но без соответствующих наушников, то стоит она (по аналогии с 16гб NWZ-A829 и NWZ-A729) $220
    Последний раз редактировалось Луноход; 08.04.2008 в 21:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #69
    По умолчанию
    фонарь помоему этот плеер. нового ведь реально ничего. блютус впароли туда лишь потому шо мода так диктует. мода надиктовала, и сони начали делать плееры с видео , а так бы наверно хрен начинали их делать... вот и с блютусом тоже самое. вы залазили на американские сайты , в часности на сайт сони ? та это ж сплошной ажиотаж вокруг этого плеера. самая модна фишка - то шо нет проводов, америкосы ведутся на это дело как мухи на г**но. а на реальные вещи не смотрят они. я хотел сказать этим что чтоб что то было действительно стоящим надо ж нормально сделать.... 2 против 2.4 дюйма экран еси сравнивать 820 и 810 серию , ну и блютус, больше ж отличий особо нет. это фуфел я считаю. идеальный ход для сони - ставить 3 дюйма или больше экран (но не привращать плеер в комбайн) поддержка xvid ну или аналог какой то, ну и побольше аудиоформатов шоп крутил в часности atrac > ogg , пожощще эквалайзер , добавить мощности в сам плеер , убрать цифровые супер пупер навоторы в роли клеар баса , которого на большой громкости не слышно , вопрос нахрен он нада такой... и все и будет баальшущий шаг вперед. я много наговорил ? а помоему убрать блютус, немного добавить денег и будет то что я описал ... правда из за экрана дороговато, но еси такая модель будет , я думаю там сони будут вне конкуренции. стоит лишь сделать все правильно и плеер станет культовым, иподам долго еще икаться будет да и другим фирмам тоже. почему сони так не сделают ? та то шо жлобы...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #70
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DooM Посмотреть сообщение
    фонарь помоему этот плеер. нового ведь реально ничего. блютус впароли туда лишь потому шо мода так диктует. мода надиктовала, и сони начали делать плееры с видео , а так бы наверно хрен начинали их делать... вот и с блютусом тоже самое. вы залазили на американские сайты , в часности на сайт сони ? та это ж сплошной ажиотаж вокруг этого плеера. самая модна фишка - то шо нет проводов, америкосы ведутся на это дело как мухи на г**но. а на реальные вещи не смотрят они. я хотел сказать этим что чтоб что то было действительно стоящим надо ж нормально сделать.... 2 против 2.4 дюйма экран еси сравнивать 820 и 810 серию , ну и блютус, больше ж отличий особо нет. это фуфел я считаю. идеальный ход для сони - ставить 3 дюйма или больше экран (но не привращать плеер в комбайн) поддержка xvid ну или аналог какой то, ну и побольше аудиоформатов шоп крутил в часности atrac > ogg , пожощще эквалайзер , добавить мощности в сам плеер , убрать цифровые супер пупер навоторы в роли клеар баса , которого на большой громкости не слышно , вопрос нахрен он нада такой... и все и будет баальшущий шаг вперед. я много наговорил ? а помоему убрать блютус, немного добавить денег и будет то что я описал ... правда из за экрана дороговато, но еси такая модель будет , я думаю там сони будут вне конкуренции. стоит лишь сделать все правильно и плеер станет культовым, иподам долго еще икаться будет да и другим фирмам тоже. почему сони так не сделают ? та то шо жлобы...
    я думаю в Сони не дураки сидят.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #71
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    я думаю в Сони не дураки сидят.
    как раз дураки, потому что типа имидж сделает свое дело, и тэдэ и тэпэ .. а если бы от успеха какой-нибудь модели зависел бы успех фирмы, то они выкладывались бы на полную.
    вон у тех же тексетов, в какой-то прошивке появился апе и флак (не помню), у того же мейзу по-моему тож появлялось чо-то (хотя бы куе пытались сделать), а сони даже не могли просто удаление файлов сделать (про остальное вообще молчу)
    зато проще выпустить новую модель с каким-нить блютусом, а остальное оставить то же самое .. а можно было бы из того же железа выжать максимум, и "плеер станет культовым" (с) предыдущий оратор
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #72
    По умолчанию
    Vlad_007, понятно шо не дураки , но ... помоему , да и не только я так считаю , позицию в роли крутого уважаемого производителя плееров с появлением флеш плееров они сильно просрали... зато некоторые типа айподов поднялись ух как сильно... раз уж сони начали заниматься делом , так следует это как то более кардинально делать на мой взгляд... а то несколько лет выпускали плеера , которые сильно отставали по характеристикам и навототам от конкурентов, да и с опозданиями, при этом умудряясь обгонять их в цене в разы ( тоже не только мое мнение , так высказывались на сайте mobile-review.com )

    а ваще мне помнится время кассетных плееров, рулили тада панасы и соньки. вот как раз в то время соньки делали воистину культовые плеера, пару моделей особено запомнились. было очень почетно иметь такой аппарат. а сейчас ... аж как то не интересно. иподы это просто мода , у тебя не айпод ? - ты не модный. айпод тач - предел совершенства , а айфон єто предел телефонов. за бугром забыли как называется этот девайс (мр3 плеер) теперь это просто говорится - айпод. если хотят спросить де твой плеер например вопрос звучит так - where is your ipod .. фу аж противно.
    Последний раз редактировалось DooM; 11.04.2008 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #73
    Sony NWZ-S616f/Ritmix Rf-7400+Sehnheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dos (15.04.2008), eclogit (23.04.2008), Луноход (14.04.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #74
    По умолчанию
    Читал коменты много смеялся)) Имхо отличный плеер то что надо, для меня главное качество звука и дизайн, и-то и то скорее всего будет не хуже чем в s6_, а дизайн судя по всему сильно круче и материалы дороже, экран полюбому лучше чем в айподах. Блютус - да супер, пригодится а вот xvid итп это детский сад.
    sony nex-5 sony a900
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klever Посмотреть сообщение
    Читал коменты много смеялся)) Имхо отличный плеер то что надо, для меня главное качество звука и дизайн, и-то и то скорее всего будет не хуже чем в s6_, а дизайн судя по всему сильно круче и материалы дороже, экран полюбому лучше чем в айподах. Блютус - да супер, пригодится а вот xvid итп это детский сад.
    и что, надо выпускать новую модель только из-за нового дизайна? или в A7x добавили ножку для подставки? ) типа круто .. я бы не стал из-за дизайна менять плейер
    а насчет звука - не факт, что будет отличаться

    Цитата Сообщение от roller93 Посмотреть сообщение
    http://zoom.cnews.ru/ru/publication/...?art_id80=2554
    статья похожа на рекламную: "уникальных", "великолепных"..

    "мало новшеств по сравнению с предыдущей, 710-серией"
    а 710-я серия вообще была?
    а собсно не "мало новшеств", а какие вообще есть? что-то я не заметил ни одного )))
    кстати, там на скриншотах есть блуетоотх .. а хотя это 720-я, а не 820-я серия, на 1-й странице написано, что у 820 блуетоотх, а у 720 типа нету ..
    короч я вообще не вижу отличий между 810, 720, и 820, тока что дисплей стал на 0.2 дюйма больше и память до 16 гб, и время работы на 3 часа больше .. и все чтоль?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #76
    По умолчанию
    Ну, видимо, они хотят завоевать Айпод
    Sony NWZ-S616f/Ritmix Rf-7400+Sehnheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Уже появились в продаже A72x, как я понял там нет шумодава и поддержки atrac
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #78
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roller93 Посмотреть сообщение
    http://zoom.cnews.ru/ru/publication/...?art_id80=2554
    имхо. обзор фейк. посмотрите фотки плеера на фоне 100р,с линейкой...фотошоп натуральный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A82x 
    #79
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не думаю. Я общался с редактором, были ужатые сроки и 800 серия. А заказ на 700ю.

    это оффициальная тема по новой линейке. В первом посте сервис-мануал.
    Последний раз редактировалось Dos; 25.04.2008 в 21:39.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    #80
    Форумчанин Аватар для Eric Son
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    в Черемушкаъх 16 Гб модели -9100р....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. SONY Walkman NWZ-ZX1
    от Nordman в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 20:21
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения