Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 440
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    народ, в чем отличие А729 от S639? разница в ~100 р. (16 гб модели)
    и s738 от s638 (8 Гб модели)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста!
    Уважаемые, у кого есть лишний кабель WM-port от плееров Sony? Мне очень нужен!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    enemy
    объявления о продаже/покупки всплывают время от времени в разделе барахолки
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    enemy (03.06.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Тут говорили про ковон д2... Я с ним хожу уже 2 года, выжал из него максимум прошивкой рокбокс (да, звук на самом деле лучше с ним), а тут на днях решил сравнить его с NWD-b103F на 1 гиг. Залил одну и ту же композицию и сразу понял, что сонька уделывает ковон только так... Тестил на ушах fa enigma (18 Ом): громкость 30 у соньки (максимальная) примерно равна громкости 40 единиц из 50 ковона, но дело не в мощности. Я привык к звуку ковона и после включения плеера от сони я очень удивился! Ковон просто слил соньке: звучание зажатое, плоское... включаю стандартную прошивку д2, дак там вообще звук - шлак!!! Думаю: "может сони играется с DSP, потому и звук такой вкусный??" Иду к m-audio revolution 5.1 и втыкаю энигмы в выход для ушей... И что вы думаете? Это не сони играется с обработкой, это у д2 звук зажатый (на станд. прошивке мне вооще не хочется его слушать, советую всем потестить рокбокс у кого д2), потому как на м-аудио появился тот объем, который был у плеера sony. Я перетыкал источники раз 10, и слышал явный слив ковона. И это при размерах, ровно в 2 раза больших у ковона, и цене, большей в 3 раза... По звуку у ковона только 2 плюса: выходная мощность (сонька не раскачает нормально, потому как в затычках можно слушать уже на 29 единицах) и... и прошивка рокбокс с грамотным эквалайзером (при этом она на д2 глючит и карточку не видит). Вот такие пироги... У меня теперь вообще желание избавиться от д2 (кино итак на нем не смотрю).

    Я не в курсе, как дела обстоят у плееров сони, не могли бы вы сказать, есть ли у плееров этого производителя явные фавориты по звуку? Также люблю, когда человеку нормально дают покопаться в спектре (эквалайзер).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    топовыми по звуку считаются a и s серии. в плеерах A72x/A82x возможно через сервисное меню копаться в предэквалайзере, который включен по умолчанию. правда хз сколько там полос и пр.
    Последний раз редактировалось Луноход; 09.06.2009 в 11:53.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dj0n1
    сколько в 4 гиговой соньке места для песен?
    NWZ-A826/A826K: 4 GB (Approx. 3.57 GB = 3,840,638,976 bytes)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Dj0n1 (12.06.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    NWZ-A826/A826K: 4 GB (Approx. 3.57 GB = 3,840,638,976 bytes)
    Добрый день.А кто нибудь конкретно разбирался с инженерным меню в 820х.Выше читал о возможности снятии ограничения по громкости.Поделитесь кто знает.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Добрый день.А кто нибудь конкретно разбирался с инженерным меню в 820х.Выше читал о возможности снятии ограничения по громкости.Поделитесь кто знает.
    Мне тоже интересно. Например в моей соньке серии s есть функция avls. Её можно регулировать прямо из плеера без инженерного меню. Это тоже самое, что и ограничитель звука или нет? И если нет смогу ли я выключить на моей соньке ограничитель звука.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    SuperPuper (15.06.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    По ограничению громкости ясно Стоит по умолчанию-off.Также понятны и возможности предустановки эквалайзера.Остальное не совсем понятно.Хотелось бы побольше инфы,и по русски.Сдесь много читал про Sony что они якобы шумят.Свой девайс приобрел недавно.Шума совсем нет,по крайней мере его не слышу.Приятно порадовали комплектные уши,звучат очень хорошо,правда немного высоких пришлось добавить экв.,с низами все О.К.Арматура СК-10 звучит отлично,нет никакого желания крутить эквалайзер!Про Аурвану-высокие завалены,эквал. не помогает,нет воздушности,хотя низы и середина отличные.Вообще плеер отличный,звучание сочное,мягкое,красивое.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробуем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Вот у меня стоит в строке spset FR sps: on. Выключить никак не получается. Выключить никак не получиться? Нажимаю кнопку option меняет, но не сохраняет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SuperPuper Посмотреть сообщение
    Вот у меня стоит в строке spset FR sps: on. Выключить никак не получается. Выключить никак не получиться? Нажимаю кнопку option меняет, но не сохраняет.
    Странно,у меня:

    OTHER SPSET
    EU[SPS: OFF]

    OFF

    На –ON переключается кнопкой –OPTION,но не подтверждается,обратно возвращается в изначальное положение.Наверное так запрограммировано производителем.А у тебя что,тихо играет,раз блокировка включена?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    по-моему там ещё один пункт сервис-меню с SPSET был связан; не могу посмотреть, волкмана под рукой нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Странно,у меня:

    OTHER SPSET
    EU[SPS: OFF]

    OFF

    На –ON переключается кнопкой –OPTION,но не подтверждается,обратно возвращается в изначальное положение.Наверное так запрограммировано производителем.А у тебя что,тихо играет,раз блокировка включена?
    Да нет играет отлично. Но вот интересно если выключить эту функцию повысится ли громкость. Аппарат сони с 738.
    Так же есть другая настройка типа spset, но там меняешь страну регион. Но опять не сохраняются данные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Думаю вряд ли громкость существенно поднимется.Там усилок заточен под определенную мощность,а мощность его относительно невелика. А качает тракт именно мощность.Мне вот интересно,не экспериментировал ли кто с настройками предэквалайзера.Они по-моему разные,в обычном меню телефона и в сервисном.По ощущениям низкие в сер.меню более глубокие(50 Гц) чем Cl.Bass.Я вот пытаюсь для себя найти оптимальную настройку для двух наушников: CK-10 и комплектных,чтоб постоянно не лазить в сервис.Для комплектных басс меня устраивает по умолчанию,если в сервисе добавляю до -3db –то получается перебор с низами, но для арматуры самый раз.ClearBass не пользуюсь,слишком большой шаг и поднимает более широкий спектр частот,появляется гул и бубнешь.Но это на мой вкус.Вот так и прыгаю туда сюда.Хочу настройками подровнять обои уши,чтоб облегчить каждый раз привыкание по низам.Дело в том что комплектные тише и изоляции в них практически никакой и поэтому я их слушаю дома в тишине.Но они мне тоже нравятся.А арматуру я слушаю на улице,они громче,динамичнее и агрессивнее.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Вопросик, какой Вы программой пользуетесь для создания плейлистов и передачи на плеер? стандартный Windows Media Player v11 - не очень подходит. как то там замудренно очень и неудобно.
    SONY NWZ-A728 Black
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Western001 Посмотреть сообщение
    Вопросик, какой Вы программой пользуетесь для создания плейлистов и передачи на плеер? стандартный Windows Media Player v11 - не очень подходит. как то там замудренно очень и неудобно.
    Если перекидывать музыку-именно ей и пользуюсь.Да вроде там все понятно и просто.Правда еще к ней не привык,как купил плеерок обновил с комплектного диска,до этого стоял 10й.У меня на компе вся музыка.как только заливаю туда что-то новенькое-сразу привожу в порядок.На плеер затем проще некуда-жмешь синхронизация.выбираеш альбомы и О.К-процесс пошел.А в чем неудобство то?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    sunlink,
    вопрос именно в синхронизации. Жму, а оно кидает весь музо на плеер. а вот как сделать так, что б только кидало выбранные плейлисты?
    SONY NWZ-A728 Black
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Понятно.Нужно Вам навести порядок в библиотеке,то бишь рассортировать все файлы по названиям,жанрам,альбомам,годам и т.д.Процесс трудоемкий,но стоит того.Можно по русски,плеер без проблем читает русские теги.После того как наведете порядок в своей библиотеке,разложите все по полочкам так сказать-можно приступать к синхронизации.Шаг1.подключаете плеер.
    Шаг2.переходите на вкладку синхр.
    Шаг3.Выбираете из библиотеке то что нужно,то бишь целые альбомы,либо жанры или по названиям артистов исполнителей,можно отдельные композиции.Ну что Вам нужно.
    Шаг4.Перебрасываете в список синхронизации.
    Шаг5.Жмете синхронизировать.
    Все.Процесс пошел.Будете наблюдать весь ход.Все просто и элементарно.
    В проигрователе появятся соответствующии папки и он сам создаст плейлист.
    Цитата Сообщение от Western001 Посмотреть сообщение
    sunlink,
    вопрос именно в синхронизации. Жму, а оно кидает весь музо на плеер. а вот как сделать так, что б только кидало выбранные плейлисты?
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Western001 (21.06.2009)

Reply To Thread
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. SONY Walkman NWZ-ZX1
    от Nordman в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 20:21
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения