Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 98 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    С чёрными резинками опять беда начинается (как в своё время и у X5) - появились небольшие разрезы у трубки (в том месте где из неё выходит кабель), пришлось немного доделать как с X5-ми.
    Взял маленький шприц, миллиметровую иглу (отрезал у неё острый кончик и зашлифовал - чтобы не повредить кабель). Из шприца вынул шток и заполнил его вот этим Бизоновским клеем (дико мне нравится, после высыхания становится прозрачным и очень гибким)
    http://www.optsklad.ru/?page=15&cate...=141&prod=2117
    Надел на шприц иглу и со всех сторон заполнил клеем внутри резинку и обмазал (мыльными пальцами) примерно 1,5 см провода и немного трубки сверху.
    Получилось гибко, прозрачно и довольно надёжно, теперь не будет никаких растрескиваний и вынимать наушники стало легче за проклеенную часть.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал сегодня Х10i с UE900 ... вот ссылка на отзыв в разделе UE900 - http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1194799

    Так что - истинные ценители X10 - UE900 - не наш выбор (хотя уши сами по себе и неплохие)
    Сегодня вечером жду MyST Nail 2 v2 (это последний шанс ... т.к. провод Х10 уже изрядно напрягает )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, спасибо за обзор!
    Жду с нетерпением сравнение с Нейлами.
    Кстати рекомендую X10-ые рамштайновцам - думаю лучше эту группу трудно воспроизвести...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Нда ... не все так однозначно как хотелось бы ... но гвозди достойный вариант, вот обзор - http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1195339
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    За пару дней все стало однозначно - http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1196693
    Надо их просто послушать некоторое время и назад дороги уже нет
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Нда ... не все так однозначно как хотелось бы ... но гвозди достойный вариант, вот обзор - http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1195339
    Что за гвозди? Где ими торгуют? Что там за провод, чем лучше? Чем плох кабель Х10? Мягкий? Так это ж хорошо. Кстати на старых (которым года 4) он стал совсем не мягким. Может, стоит просто подождать? Да и перепаять провод вопрос 10 минут. И в этом обзоре-сравнении вы пишете, что клипши глубоко запихиваете. Это что, с маленькими насадками? (с большими ИМХО это сделать никак невозможно). Но у меня со всеми насадками кроме больших приличного звука добыть не удалось. Может, из-за насадок Х10 и уступили этим "гвоздям" по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Что за гвозди? Где ими торгуют? Что там за провод, чем лучше? Чем плох кабель Х10? Мягкий? Так это ж хорошо. Кстати на старых (которым года 4) он стал совсем не мягким. Может, стоит просто подождать? Да и перепаять провод вопрос 10 минут. И в этом обзоре-сравнении вы пишете, что клипши глубоко запихиваете. Это что, с маленькими насадками? (с большими ИМХО это сделать никак невозможно). Но у меня со всеми насадками кроме больших приличного звука добыть не удалось. Может, из-за насадок Х10 и уступили этим "гвоздям" по звуку?
    Гвозди продают в Москве, провод у клипш не просто мягкий, а еще тонкий, а самое плохое - резиновый ... он спутывается сильно и что особенно неприятно цепляется ко всему - к одежде, к сумке ... та ко всему вообще, у гвоздей провод плетеный и покрыт сверху чем-то ... вообщем, он не цепляется ни к чему - просто скользит. По поводу насадок - все пробовал, и долгое время ходил именно с большими и тоже считал, что так лучше всего, но через несколько месяцев попробовал средние и тогда их можно намного глубже вставить и звукоизоляция не хуже получается - по качеству звук не изменился ... звук клипш знаю очень хорошо, слушал их больше полугода - по мне так они лучше чем XBA-3, Westone UMX3 и UE900, но звук гвоздей таки серьезнее: он тоже цельный и "цепляющий" как и у клипш (т.е. это не то что в многодрайверах, где все сухо и пресно), но он более детальный, при этом не в ущерб музыкальности, и в тоже время НЧ очень четкие / плотные / рельефные / собранные ... вот при непосредственном сравнение баса в очень качественных песнях вроде бы кажестя что в гвоздях он просто не такой глубокий, но потом если послушать гвозди какое-то время, то бас в клипшах расползается ... вот произошел удар и уже музыка пошла дальше а еще остаточные звуки НЧ от того удара расходятся вокруг ... вот где-то так
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Да, соглашусь, провод у таких наушников мог бы быть получше - очень тонкий (как на ушах за 10 баксов) и мягкий - изоляцию легко повредить.
    На счёт посадки.
    X5-ые лучше звучали с неглубокой посадкой (ногтём можно было прощупать край пулеобразной насадки среднего размера), при этом бас собирался и были кое-какие высокие (при глубокой всё менялось - бас становился размазанным и гудящим, верх пропадал вообще).
    X10-ые наоборот у меня хорошо звучат с глубокой "а-ля Этимотик" посадкой ( при неглубокой посадке такой как с пятёрками бас становится чисто формальным и сильно прицыкивает верх при проваленной середине).
    Последний раз редактировалось Генадий; 05.07.2013 в 16:56.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    У меня Х10 уже более 4-х лет, провод вроде нормальный, не повредился нигде, не цепляется ни за что. Может, у вас не оригинальный провод?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    У меня Х10 уже более 4-х лет, провод вроде нормальный, не повредился нигде, не цепляется ни за что. Может, у вас не оригинальный провод?
    у меня модель "i" с пультом, вот такая - http://24gadget.ru/1161040329-klipsc...d-11-foto.html как я понял отличается от обычной X10 только пультом и формой штекера
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    гвозди мне тоже больше понравились чем клипши, по памяти, гораздо более натуральный звук
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    гвозди мне тоже больше понравились чем клипши, по памяти, гораздо более натуральный звук
    Это чем вы проверяли? Мозгом? Как его настраивали?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    всё просто. слушаешь некоторое время и складывается некоторое устойчивое впечатление. и самые первые ощущения от прослушивания этих моделей были такие же. хотя эти модели вообще похожи чем-то
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    sonyBMG (05.07.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    всё просто. слушаешь некоторое время и складывается некоторое устойчивое впечатление.
    Теперь я понял выражение :"Простота хуже воровства".
    А я, дурак, настраиваю эквалайзер на имитаторе уха для выравнивания АЧХ на выходе с микрофона. И стоит эта операция подороже наушников...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Теперь я понял выражение :"Простота хуже воровства".
    А я, дурак, настраиваю эквалайзер на имитаторе уха для выравнивания АЧХ на выходе с микрофона. И стоит эта операция подороже наушников...
    Теперь я понял выражение: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт"
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    http://www.allcables.ru/klipsch_Imag...gn=YMarket.SPb
    В чем прикол, почему так дешево?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Это не дешево. Это их красная цена. Берите. Потом тыщи за 4 продадите с радостью.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Это не дешево. Это их красная цена. Берите. Потом тыщи за 4 продадите с радостью.
    А я что то пропустил, почему так в цене упали? Не фейк?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 14.07.2013 в 12:14.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    http://www.allcables.ru/klipsch_Imag...gn=YMarket.SPb
    В чем прикол, почему так дешево?
    Видимо, потому что динамические.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Видимо, потому что динамические.
    Может ошибка в описании? На плеер.ру за примерно такую же цену и еще в паре магазов. Фейк?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 98 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения