Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 98 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    господ в 17-м отменили. Где все сообщения?!!! Похоже. цензура все убила. Цензоры - скоты. Губят все на корню
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    вопрос прогрева написал проектировщику ушек - посмотрим, что ответит.
    может быть я что-то пропустил, но что он ответил?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    rawf, проектировщик ещё ничего не отвечал... Так, как Владимир Владимирович ничего больше не писал на этот счёт. Я слежу за темой. На мой взгляд наушники хорошие, с прекрасным внешним видом и звуком. Может цена на них и завышена, но несильно и не критично. Свои ощущения я уже описывал в этой теме. Только на мой взгляд, басов больше с одинарными насадками. Верхов больше с ёлками. С кастомами всего хватает и звук приятный. Шумоизоляция очень хорошая, посадка... ну... посадка - как и должны сидеть кастомы, слитно и незаметно для ушей.
    в дороге - Iriver ihp120 + Clipsch Image x10
    дома E-mu 1616m pci + AKG 271 studio + E-mu Xboard 49 + microlab 5.1 c усилком (врут на высокой громкости и с басами косят сильно!) + Cubase SX3 + полный набор инструментала от Эст Вэст.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Zomby_7 за полезный пост

    rawf (14.08.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Zomby_7, спасибо. а про отличия кастомной версии от обычной можно поподробнее?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Ребят, очень важно!
    Возможно на плеере перегрузить наушник? Насколько может повлиять на него, если постоянно (каждый день по 5-6 часов) громкость на плеере (именно на портативе, 29 мВт на канал) близка к максимальной?

    Пофиг на уши - там просто мозга нет, мне клипши жалко: выдал попользоваться (не дать - не мог)
    Последний раз редактировалось Beaumont; 18.08.2009 в 19:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Beaumont за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Beaumont, когда их перегружаешь, они трещат. вряд ли товарищ вынес бы такой звук. а нет треска - соответственно, нет и перегрузки
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    кратко - нет, нереально
    да хрипят но ОЧЕНЬ большой громкости, но чтобы попортить надо очень большой ток. (порядка в 30 раз больше, чем на плеере)
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    пока глухо
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Основная проблема в том что многие иностранцы западники если что-то не хотят отвечать или не знают то тупо не отвечают. Или отвечают не то, что тебе надо. Это бесит. Такой манерой страдают и слики, но по сравнению с Джейсами они сверхшустрые ребята. Шведы, похоже вообще тормоза (кстати мне подобные вещи говорили еще некоторые ребята кто с ними работают)
    Если до сих пор не ответили вам "многоуважаемые клипсчи" то и в будущем вряд ли ответят. Они сами ничерта не понимают в своих закупленных у слика, или еще у кого, драйверах, вот и молчат, и если они не ответят ЭТО будет самым ЯРКИМ тому подтверждение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Зачем вы всё ЭТО пишите?!
    Вы думаете, что фирма просто ставит купленный драйвер в медный цилиндр и всё?
    Что вы народ смущаете?
    Я бы написал такое если бы в всем-доступном-интернете не было бы про десятки написано ничего. Это не так. И лаборатория у фирмы - передовая, одна из лучших. Что доказывают независимые измерения. И уровень проектирования - высокий.
    Что вы доказать-то всем хотите? Пытаясь доказать - аргументируйте. А то сотрясение воздуха, и больше ничего.
    Блог профессора Трампа, и видеоматериалы сайта в сети есть - уэлкам.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., да хватит Вам вестись на провокации
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., Вот для меня странно, клипсчи в лепешку расшибались показывая свое производство, акустическую комнату там, образцы, однако не удосужились заснять сам процес производства драйверов, сердца наушников, собственно как и самих наушников, хотя пи***ли даже о ручной подгонке драйверов или чтото в этом духе.
    Да, я считаю что эта контора так и поступает, ставит закупленный драйвер в свой специально разработанный медный цилиндр, уж обертку ума думаю у всех хватит смастерить. И еще я никогда не поверю что компания специализирующаяся на разработке акустических систем (или вообще кабелей, примеры думаю приводить не надо сами должны знать) полностью с нуля разработала арматурный драйвер такого уровня, тогда как буквально несколько лет назад это было недостижимо даже для проффесиональных фирм, а тут пришли клипсч и наряду с производителями кабелей выдают свое грандиозное творение. Вообще дальше без комментариев, хотите верьте хоть в инопланетное происхождение клипсчей мне на это откровенно наплевать, как я много раз писал для меня они непотребный шлак и всегда им будут, а ваш снобизм далеко не уведет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Блог профессора Трампа, и видеоматериалы сайта в сети есть - уэлкам.
    Что за блог???

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что фирма просто ставит купленный драйвер в медный цилиндр и всё?
    А что вас удивляет? Так делают все! Те-же мотики уже 20 лет делают так свои "единственные и неповторимые" и не скрывают этого вообще. Мало того, кто-то мне говорил, да и конструкция позволяет придать этому заявлению 99% вероятности, что на клипш поработал при проектировании инженер из мотика. И если мотики для себя даже не дорабатывали драйвер, то нахер им дорабатывать для кого-то? А сами клипши в арматуре ни бум бум (кстати и в акустике сейчас тоже как-то... ну не особо), с чего они не имея опыта будут сами что-то дорабатывать? тем более в ручную. Это вообще маразм - минидрайвер в ручную дорабатывать. Он будет дороже брильянта стоить.

    И не надо обижаться на очевидные вещи. Ну нравится и слава богу, какая вам разница, как это сделано? Я вот не обижаюсь же на очевидный факт, что слики по даунски отнеслись к корпусу только потому, что первые решили переделать именно драйвер под нужды звука? Есть вещи где есть смысл спорить, а есть такие, где спорить просто не имеет смысла. Это все-равно что спорить с тем, что дождь идет с неба.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    отвечу в асю
    для всех
    Hi Ben,I wondered if someone was going to ask that question. The KG 702 is the entire assembly which includes the Xover and armatures. We will show closer pictures in time. I would like Klipsch to sell a couple before we give our competitors any more information. They will need to buy a sample and tear it apart to see the extra things that we have done to get that Klipsch Sound Signature. Some things will still not be obvious once the assembly is apart. A design engineer can modify dimensions and add dampening materials and resonant circuits to modify the primary resonances of an armature assembly. This will shift the EQ to the designers needs. Some of this is electro-acoustic some of it is mechanically related. With analysis through listening tests at Klipsch it has been determined that getting the midrange EQ is most important. If you don't get the vocal region correct the rest doesn't matter. This area of the DRP response is quite unusual as it transitions to the resonant frequency of the ear canal. See attached for the response in the 3 kH range:[Imageattachment]Source:http://www.bksv.com/pdf/Bo0455.pdfIf this doesn’t help B & K has a presentation with more information at this link:http://www.aes.org/technical/documen....cfm?docID=177

    http://community.klipsch.com/forums/...6/1013660.aspx

    и не пишите ерунды.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 20.08.2009 в 16:23.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    и еще в копилку
    http://www.youtube.com/watch?v=KFN5-7-UxhQ
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich...,
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Вот для меня странно, клипсчи в лепешку расшибались показывая свое производство, акустическую комнату там, образцы, однако не удосужились заснять сам процес производства драйверов, сердца наушников, собственно как и самих наушников, хотя пи***ли даже о ручной подгонке драйверов или чтото в этом духе.
    Я про это видео в частности и говорил, а то что сказки рассказывать на своих форумах этот товарисч Тумб горазд мы поняли с самого начала.

    Поразительно, честно, из кожи вон люди лезут чтобы вдолбить в головы таких как Vladimir Vladimirovich... уникальность своих наушников. Ни одна компания производящая IEM так не напрягалась в продвижении своего продукта.
    Последний раз редактировалось Berserk; 20.08.2009 в 22:02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Berserk за полезный пост

    SoundKiller (20.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Поразительно, честно, из кожи вон люди лезут чтобы вдолбить в головы таких как Vladimir Vladimirovich... уникальность своих наушников. Ни одна компания производящая IEM так не напрягалась в продвижении своего продукта.
    В точку! Сплошной маркетинг и ничего более. Шильдик "Klipsch", показуха на youtube, блоги "профессоров" - нехилый такой маркетинговый бюджет. В результате и цена за абсолютно ординарный конечный продукт завышена в разы. Только обывателю, как правило, не хватает мозгов, чтобы осознать простую вещь: наушники он покупает лишь для того, чтобы слушать музыку, а не смотреть youtube и читать бредни "профессора" за свои же деньги. Интересно, что другие производители, такие как UE или Westone, например, используют в качестве рекламы своей продукции отзывы сотен профессиональных музыкантов, а не промывку мозгов с помощью ютьюба и блогов какого-то "профессора".
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 20.08.2009 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    отзывы сотен профессиональных музыкантов
    которые то же являются более чем субъективными.

    уникальность своих наушников
    там это не обещают. Там обещают идеальный комфорт. Он присутствует.

    бредни "профессора" за свои же деньги
    Полагаю, что вы обсуждаете человека. Подобные утверждения должны быть чем-то подкреплены.

    в качестве рекламы своей продукции отзывы сотен профессиональных музыкантов
    Ссылку приведите - это раз. И уж сразу - применение ушей на сцене и в быту - разные области с разными приоритетами. На сцене необходима изоляция.
    И да, музыканты используют про-версии не за 350 долл.
    Прежде чем писать надо думать и читать. Предложите мне идеальные наушники. пожалуйста вместо имагов 10х. Мне очень любопытно.
    И да, лучше магов только этимотики. Но они ОЧЕНЬ неудобные. Вон вестоны выпустили тройки - сколько ожиданий и какой жидкий результат. Аудио-техника выпустила сотки - вообще пшик. УЕ 11про стоят ОГОГО!.
    Более того, клипши стоят примерно столько же, сколько и 11про в расчете на 1драйвер. По-моему цена честная.

    I wrote Jerry Harvey re: the difference between the UE11 and the JH13 and got the following reply:

    "The JH13PRO is the next generation of IEM. The JH13 audio signature overall
    is more accurate than the UE11. Especially in the low mids the UE11 has a
    lot of masking frequencies between 125hZ and 400hZ. There is a +6 bump at
    60hZ that is gone by 115hZ and continues to be very accurate out to right at
    20k. The 13 is the 1st IEM to reproduce out to 20k all others roll off
    between 8k and 17k.This depends on the manufacturer. Most roll off at 8k.

    Because there are 2 drivers reproducing each band the harmonic distortion is
    non existent and the detail in the mix is very deep due to how fast the
    drivers respond when compared to the old style drivers in the UE11."

    И если вы понимаете, о чем я - идите и купите.
    А если касательно бюджета и сликов, у клипша есть недорогая двудрайверная модель. И есть х5 - то же качественно и недорого.
    И главное - я никого не агитирую покупать именно десятки. Но я не жалею ни единого потраченного рубля.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 21.08.2009 в 01:21.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Хммм... купить што-ли эти Имаги...?
    ...да нет, забыл что я больше не верю в арматуру. UM3Х были последними.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо loremipsum за полезный пост

    Генадий (21.08.2009)

  24. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Немного в оффтоп, да X10 относительно комфортные однако компания обещает "непревзойденный" (дословно)комфорт и касательно Custom серии
    http://www.klipsch.com/headphones/custom-3/
    Однако мой опыт, и не только - http://forums.klipsch.com/forums/p/1...4.aspx#1064274 (я в отличии от этого господина мириться не намерен, кст ощущения совпали чуть ли ни на 100%)свидетельствует о том что это не так.

    Потом компания прямо у себя на сайте пишет что С-3 лучшая модель по звуку, "серьезная, студийная, аудиофильская" X10 позиционируется как премиум но средненькая по звуку, об этом писал сам "профессор" на форуме, однако на самом деле С-3 звучат более чем паршиво, а X10 их превосходят хотя и незначительно.
    Последний раз редактировалось Berserk; 21.08.2009 в 01:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 98 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения