Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 98 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    XR- 8i выдают завышенные НЧ, но чтобы были проблемы в среднем диапазоне или высоких я не заметил. Да, звук вкусовой, но это и интересно в данной модели. К тому же они отлично играют даже от телефона.
    так они и позиционируются вроде как для телефона(айфона).
    Всё равно без прослушки стрёмно покупать,для меня дорого да и со слухом свои проблемы.Может только если 6!,драйверы те же,что и у Х5,Х7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Всё равно без прослушки стрёмно покупать,
    Кстати, я их думаю продавать т.к. лежат без дела уже долго. Перешел на лопухи Denon 400 . Так что если есть интерес, то можно в Питере послушать/купить у меня (писать в личку )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, подскажите, кто-то сталкивался с подделками на Klipsch X20?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Парни, скажите , какой шнурок для х10 ммсх mod лучше взять (litz,hybrid) ? Послушать негде , ушки без шнурка на руках у меня.....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Парни, скажите , какой шнурок для х10 ммсх mod лучше взять (litz,hybrid) ? Послушать негде , ушки без шнурка на руках у меня.....
    Скорее гибрид, либо чистое серебро
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Poggod, из музыки в основном тяжмет , реже электроника и симфонический оркестр . ... Не хочется ошибиться, так как живу не там где можно хотябы шнурочки послушать. Буду заказывать у кастомайзера , а цены сами понимаете ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Парни, скажите , какой шнурок для х10 ммсх mod лучше взять (litz,hybrid) ? Послушать негде , ушки без шнурка на руках у меня.....
    С самым большим сопротивлением и индуктивностью. Насколько позволяет источник
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    может кто в курсе, бывают ли подделки на х11?
    и как у них с микрофонным эффектом?
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    давно с клипшами разными. подделок не встречал.
    не микрофонят совсем.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Подделок вагон и ещё немного. По старым сериям.
    Стоит отметить однако что довольно неплохого (визуально) качества только подделки X10. В основном они и встречаются. Раз приходили и X11i, но качество было настолько низким что фэйк был очевиден даже по фото.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Poggod (12.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    думаю Х20 маловероятно подделывать. слишком много факторов производителя.
    но надо признать, мой друг дистрибьютор клипш. у него и брал постоянно. были и Х10. очень мне нравились.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Про X20 речи и не было. Их действительно не подделывают. В первую очередь благодаря тому что популярность "новых" клипш в сравнении с X5/10/11 низка.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    каждый раз используя клипш Х, радуюсь, что это кроха по сравнению с теми гламурными кирпичами на крючках
    и нет ни малейшего желания дуплить за кастомы. ибо даже 20-ка размером всего-лишь с звуковод в том кастоме.
    найди в ухе Х20 и при этом он с двойной насадкой и представь какая балда висела-бы здесь из кастома.
    IMG_4795.jpg
    Последний раз редактировалось Golf; 12.12.2017 в 15:19.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Про X20 речи и не было. Их действительно не подделывают. В первую очередь благодаря тому что популярность "новых" клипш в сравнении с X5/10/11 низка.
    не могу не согласиться.
    а вот Шурики левые - сплошь и рядом. благо, что 8-ки пока не фейкуют.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    не могу найти разъём для Х20. и кабель гибрид лежит.
    хотя не уверен что это надо. но попробовать хотелось-бы сравнить.
    с возможностью бэкап.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    каждый раз используя клипш Х, радуюсь, что это кроха по сравнению с теми гламурными кирпичами на крючках
    и нет ни малейшего желания дуплить за кастомы.
    есть один минус у этого, звук в них очень сильно зависит от посадки, чуть глубже засунул - середина ушла, немного не туда повернул - бас пропал... С кастомами такого не бывает - всегда одинаковый звук.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    есть один минус у этого, звук в них очень сильно зависит от посадки, чуть глубже засунул - середина ушла, немного не туда повернул - бас пропал... С кастомами такого не бывает - всегда одинаковый звук.
    я не наблюдаю сего минуса. ибо они не на крючке заушном. и недовтык сразу даст о себе знать. сползут.
    хотя возможно что-то и зависит от физиологического строения ушного канала. но у меня с посадкой всё гут. что с родными насадками. со с спинфит. родные насадки овальной формы очень удобны. что-то в этом есть.
    возможно у меня выработалась привычка к Х серии. начинал я давно очень ещё с Х5. но правда долгое время блуждал по всяким другим маркам и видам наушников.
    Последний раз редактировалось Golf; 13.12.2017 в 02:57.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Ну это больше к самым маленьким представителям относится X10/11. Понятно, что когда с ними давно знаком, уже знаешь как правильно их нужно себе посадить, но при первых прослушиваниях можно их просто "не услышать".
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    У меня эти клипши х10 с родными насадками ерзали во все стороны при каждом движении. Вот дома на диване отлично.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    У меня эти клипши х10 с родными насадками ерзали во все стороны при каждом движении. Вот дома на диване отлично.
    целыми днями в Х10 ходил. только положительно. ни какого дискомфорта. метро глушат очень здорово. размер насадок - двойные S. то есть самые мелкие. правда уши чистые всегда. я их когда вытаскиваю - как присоску отлепляю, с некоторым усилием.
    если гигиена вторична, то безусловно лучше на крючках. Х противопоказаны. они выскальзывают.
    возможно с физиологически крупным ушным каналом они и затеряются. как карандаш в стакане.
    индивидуально короч

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    а как они с усилком поют Х20

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    всёж, ширики есть ширики.
    я даже в машине у себя из 4-полосного фронта переделал в двушку. качественный мидбас+широкополосник.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Кук думаете, оригинальные продают? https://www.inter-step.ru/catalog/pr...x7i_black.html Что-то как-то дёшево совсем...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 98 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения