Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 98 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Ребят, существуют ли подделки данных наушников?
    Мое первое знакомство с ними было года 2-3 назад, брал у псиса на форуме, по звуку понравились куда больше мотиков 4, но меньше шуров 530 на то время.
    А вот сегодня хотел прикупить новые i версии для ифона и ужаснулся качеству звука, ну 500р от силы, ни сцены, ничего. Только бас трещит/шипит/взрывается а лучшее слово хрипит даже на 75% громкости ифона, как будто это не телефон и нормальная громскость и усилок, который взрывает уши на максимуме. Дело не в источнике, на плеере продавца аналогично.
    Все-таки подделки существуют?

    По поводу глубокой посадки, у кого не получилось - вставили не до конца. Не забываем про метод, оттягиваем ухо в сторону и вставляем
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Я полгода назад взял новые с буквой. В полтора раза дешевле, чем два года назад без буквы. Звук стал ИМХО хуже, но не до такой степени. Слушаю старые. Про посадку не понял. Еще раз повторю. С глубокой посадкой (до упора ) ИМХО звук гораздо хуже. Глубокая - значит внутрь канала
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    Все-таки подделки существуют?
    На форуме klipsch.com и fakeheadphones говорят, что нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    возможно это был просто брак, случается же иногда
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Для ковона j3 что лучше взять - их или фонак 112?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    насколько провода у них хлипки? Если что-то случится, как тяжело будет потом поменять провода?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    5030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horuken Посмотреть сообщение
    насколько провода у них хлипки? Если что-то случится, как тяжело будет потом поменять провода?
    Обратитесь к Мастеру. http://player.ru/member.php?u=31297
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Купил х10. Послушал на айфоне - почему то при большой громкости когда все инструменты играют всё сливается в кашу :(. С чем это связано? насадки разные перепробовал. Мои накладные акг272хд тоже на айфоне норм играют. Если вокал и гитара на большой громкости - всё нормально. Когда начинается допустим припев и скорость увеличивается - каша.
    Неужели айфон не тянет?

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Всё-таки от записи зависит очень. Сейчас включил BFMV - Last to know. Очень громко поставил. Как ни пытался что-либо лишнее услышать - не смог.
    Ещё у меня до этого стояли большие ёлочки. Сейчас поставил средние обычные - намного лучше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horuken Посмотреть сообщение
    Купил х10.
    Где купил? А то эти с буквой i после старых слушать довольно противно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    тут на форуме купил.

    Всё-таки проблема осталась. На большой громкости высокие создают шумы. Чем выше громкость тем сильнее шумы. Не понимаю в чём проблема. На телефоне и на стационаре пробовал. На моих акг к272хд такого нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    У меня такого нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Может ли быть дело в инсточнике? Даже источниках?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Послушал мельком Х10. Вообще ни о чем. Тупая однодрайверка без каких либо сюрпризов. 99$ на Amazon из Black Friday, чуть дороже чем Meelectronics A151. Апгрейд от A151... До Шур 210 не дотянули, откуда столько восторга.
    Сорри, но первое недолгое впечатление - не зацепили/не понял и понимать не захотел.
    Возможно со временем, после долгого прослушивания все изменится, но я этого делать чего-то не хочу пока.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ayama (04.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horuken Посмотреть сообщение
    тут на форуме купил.

    Всё-таки проблема осталась. На большой громкости высокие создают шумы. Чем выше громкость тем сильнее шумы. Не понимаю в чём проблема. На телефоне и на стационаре пробовал. На моих акг к272хд такого нет.
    Может это просто резонанс определенной частоты на высокой громкости? Я например светлые уши слушаю гораздо тише, но когда начинаю прибавлять звук высокие частоты входят в определенный резонанс и слушать становится проблематично. Темные же ушки наоборот слушаю громко, поскольку на небольшой громкости кажутся глуховатыми, а резонанс возникает позже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    Horuken (05.02.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Именно так всё и есть да. И это не брак, ибо я сегодня слушал такие же в магазине, этот самый резонанс услышал. Неужели на них вообще на приличной громкости слушать нельзя митол? Всякий там транс, дабстеб, хард проигрывает безукоризненно на приличной громкости, видимо из-за отсутствия высоких)

    Насчёт светлых\тёмных ушей попродробнее, не понимаю что это значит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horuken Посмотреть сообщение
    Насчёт светлых\тёмных ушей попродробнее, не понимаю что это значит.
    Темные - с уклоном в низкие частоты, светлые - наоборот. А зачем вы на такой большой громкости слушаете? Просто сделайте потише)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Темные - с уклоном в низкие частоты, светлые - наоборот. А зачем вы на такой большой громкости слушаете? Просто сделайте потише)
    В том-то и дело что эта громкость не очень то большая.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, не знаю не знаю. У меня довольно долго были X5, с начала были кое-какие претензии по верху - но после установки на плеер Рокбокса - это просто улёт полный! Главное - у них была полностью свободная от окраски и очень интересная середина (где не требовалось никаких вмешательств эквалайзером Рокбокса), бас собранный и чёткий, не формальный как у 4-ых Мотиков. В общем с кое-какими настройками - местами делали даже накладные 650-ые Сенхи (хотя конечно на классической музыке упрощённость звучания по сравнению с последними была очень заметна, ну это так со всеми затычками).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Berkovajazz (09.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Генадий, когда Х10 куплены по цене Amazon Black Friday, то в принципе и грех жаловаться на 120-130$ с доставкой. Но не 250-300.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Генадий (10.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Эт точно, у нас сейчас 10i-ые стоят 350 баксов, а 5-ые (которые к сожалению уже сняты с производства) на Эбае за 170.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 98 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения