Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 98 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    enemy, правда? тогда покупка триплов оправданна. примерить только не мешает сначала - не всем в уши садятся
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    enemy, у меня прошлой осенью одновременно были 1001-ые Деноны и Клипши X5. Оставил из них Клипши - хоть у Денонов звучание более дорогое и породистое, но середина у них очень спокойная и с небольшим окрасом была (на дух не переношу окрас на средних). Клипши интересней и честней (на середине).

    P.S.Сейчас в них слушаю Жака Люсье - рояль просто великолепен, вообще современный джаз и эйсид-джаз в Имиджах великолепно звучат!
    Последний раз редактировалось Генадий; 12.02.2010 в 22:21.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enemy (12.02.2010), rtnews (24.02.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    enemy
    rawf, Вы знаете, много чего послушал, но Денон меня покорил!
    +1!
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня видел в Евросети в продаже Klipsch x1 и еще какую то модель от Klipsch. Что-то я не нашел такую модель тут: http://www.klipsch.com/na-en/product...nes-earphones/ Походу Евросеть торгует подделками под Klipsch. Цену, кстати, установили в районе 2500 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, на амазоне они есть, во всяком случае. Кажется, X1 = S2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Arimishikumei (12.03.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    kayser, ясно, вроде похожи, я особо не разглядывал, но коробка выглядела дешево.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Вот покупаешь ты, Х10. Все красиво: открываешь одну коробку, в ней вторая, открываешь вторую, в ней третья, открываешь третью, в ней кейс, открываешь кейс, в нем кожаный футляр, матрешка, понимаешь. И звук приятный уху, и сидят в ушах комфортно, и комплектация хорошая, НО!!!, неужели за такой ценник нельзя нормальные провода поставить, а? Реально боюсь, что не выдержат даже месяца худо-бедно серьезной эксплуатации (спорт).
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Уточнил какие Klipsch продаются в евросети. Это Klipsch X1 за 2290 рублей и Klipsch S4 за 2990 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    юбер уши клипшХ10 для спорта избыточны. Провода очень прочные, у меня упали в эскалатор в метро - только обмотку пожевало, а медь не пострадала.
    Но обмотка деревенеет со временем.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Что значит избыточны для спорта?
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Пожалуй для спорта избыточен только блютуз)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Что-то в теме по кастомам молчек, попробую здесь задать вопрос:
    Имеет смысл на Х10 кастомы делать? Что изменится вплане звукоизоляции окружающего мира, удобства ношения? Судя по хед-фаю, народ больше ставит Comply Foam или Sony Hybrid Replacement Earbuds. По прогреву арматур к чему пришли, появляется разница в звучании?

    Первые впечатления от х10 - в них себя чувствуешь очень изолированно. Если в самолете или поезде - это удобно, то спортом заниматься в них как-то неприятно, не слышишь, что происходит вокруг, когда тебя окликивают, и пугаешься, когда тебя трясут за плечо )). Пожалуй еще прикуплю Koss KDE250 для спорта, они достаточно открыты по идее. Посмотрим, как звучат.
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Я сам с кастомами их не пользовал, но сдаётся мне что для этих наушников это лишнее.

    Я уже говорил и повторю ещё раз. Заниматься спрортом (особенно что касается поднятия тяжестей) в x10 и любых других герметично закупоривающих канал - очень большая нагрузка на уши. Не делайте так. Лучше действительно докупить что-нибудь открытое.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Заниматься спрортом (особенно что касается поднятия тяжестей) в x10 и любых других герметично закупоривающих канал - очень большая нагрузка на уши.
    Не замечал. Бегаю с вестон+кастом вообще без проблем, в качалку одеваю редко, не нравится как по кастому в канал стекает пот Приходится их доставать и вытирать. Но в остальном одни плюсы - не слышно галдежа людей вокруг, вместо непонятного говна играет любимая музыка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Nobudy, вроде как давление в канале должно выравниваться даже если и закупорен он герметично. в крайнем случае можно сглотнуть несколько раз, многим это помогает убрать лишний воздух из канала. если и это не работает, то возможно имеют место проблемы с евстахиевой трубой. но касательно нагрузки на уши могу поделиться другим наблюдением. такая у меня форма каналов, что правое ухо имаджи закупоривают чуть-чуть хуже чем левое. эта неидеальность меня вполне устраивает, но вот идеальность закупорки левого канала оборачивается тем, что при вынимании наушника он действует как вантус, жёстко воздействуя на перепонку. чтобы избежать боли, наушник приходится вынимать очень аккуратно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Прислушиваться или нет - дело каждого. Я говорю основываясь на опыте реального знакомого. Ety er6+бодибилдинг что то около 2-х лет. Результат - ухудшение слуха около 20-30% на оба уха. Я и сам испытывал вполне неприятнные ощущения после тренжёрного в иемах.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Nobudy, вроде как давление в канале должно выравниваться
    Согласен с вами, однако если поднимаешь нормальный вес, напрягается большинство мышц, при этом давление возрастает и в закупоренном канале в том числе, потом вдыхаешь (опускаешь штангу) - уменьшается, и так далее. Таковы мои наблюдения.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    жёстко воздействуя на перепонку. чтобы избежать боли, наушник приходится вынимать очень аккуратно
    Также встречал. И при вынимании и наоборот. Надо действовать медленно)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Заниматься спрортом (особенно что касается поднятия тяжестей) в x10 и любых других герметично закупоривающих канал - очень большая нагрузка на уши. Не делайте так. Лучше действительно докупить что-нибудь открытое.
    От об этом то я и забыл, о герметичности и соотв. увеличении давления. А работаю я в основном со штангой. Спасибо за подсказку
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может сравнить Х5 и Х10 с Триплами?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Х5 и Х10 - очень разные по звуку наушники. Я выбрал Х10, триплы ИМХО выдают дешевый визгливый звук.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    sm151058, кстати было бы интересно Ваше сравнительное впечатление от x5 и x10
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 98 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения