Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 98 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Если усилитель на это рассчитан
    из портативных мало кто на это рассчитан
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Попробовал на 47 Ом - шило на мыло - бас становится скромней, на средних воздуха и так мало - становится ещё меньше, высокие - без изменений. На 895-ых Филипсах - плохая запись, но слушать можно, с Клипшами - это месиво непонятно чего...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Генадий, подгуживание осталось? артефакты на вокале остались?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Подгуживание ушло, а вот прищепки на носах солистов остались...
    Честно я очень разочарован - с каждым днём они всё больше напоминают мне дешёвые динамические затычки, надо было 4-ые Мотики оставлять (если б не их высокие...).
    Последний раз редактировалось Генадий; 17.06.2009 в 23:20.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    если изоляция не нужна, купите это:
    http://**********.ru/catalogue/?i=812&pr=55
    SONY PFR-V1
    там и стерео сочное, и высокие яркие.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Нет, я лучше вот эти куплю
    http://www.pleer.ru/_10785.html
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Собственно истина напрашивается сама собой, Klipsch - аццтой, а по отношению цена/качество звучания вообще Г..
    Про свои Custom-3 я уже писал. По поводу звучания X10 могу сказать что они получше - меньше сибилируют ну и вообще приятнее хотя размазанее...
    Прослушивал десятки в магазине минут двадцать наверное, звук описывать не стану, что меня убило при их прослушивании - Наушники естественно новые, слушал на Cowon D2 (Flac/Wave), ну так правый наушник Гудел / Дребезжал при проигрывании музыки! Дребезжал образом подобным как имджи дребезжат при введении наушника в ушной канал, я дал послушать уши продавцу и он тоже подтвердил это, правда попытался сослатся на качество моего источника, трека, ну знаете ли а в качестве лично сграбленного в Wave Therion'a я уверен на 110%.
    Не знаю может только мне везет на говноКлипсци но в факт всецелой паршивости наушников производства Клипсч для меня уже не вызывает никакого сомнения.
    Denon AH-C351 любые Клипсчи переигрывает, в этом я убедился.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Собственно истина напрашивается сама собой, Klipsch - аццтой, а по отношению цена/качество звучания вообще Г..
    Про свои Custom-3 я уже писал. По поводу звучания X10 могу сказать что они получше - меньше сибилируют ну и вообще приятнее хотя размазанее...
    Прослушивал десятки в магазине минут двадцать наверное, звук описывать не стану, что меня убило при их прослушивании - Наушники естественно новые, слушал на Cowon D2 (Flac/Wave), ну так правый наушник Гудел / Дребезжал при проигрывании музыки! Дребезжал образом подобным как имджи дребезжат при введении наушника в ушной канал, я дал послушать уши продавцу и он тоже подтвердил это, правда попытался сослатся на качество моего источника, трека, ну знаете ли а в качестве лично сграбленного в Wave Therion'a я уверен на 110%.
    Не знаю может только мне везет на говноКлипсци но в факт всецелой паршивости наушников производства Клипсч для меня уже не вызывает никакого сомнения.
    Denon AH-C351 любые Клипсчи переигрывает, в этом я убедился.
    вы еще бы наушники в помойку воткнули. вы спектры Д2 видели?! звуГ Кавно в Д2.
    флуд, бред и реклама. причем - тупая. для обсуждения денонов воспользуйтесь спец веткой - "обсуждение наушников"
    из всего того хлама, которого здесь напостили, можно сделать один единственно правильный вывод - десятки требовательны к источнику. и чем лучше источник тем лучше они играют.
    прежде чем выдавать любовь к денонам за их превосходство, надо:
    написать, что за музыку вы любите.
    и да, многим нравятся гармонические искажения. арматуры таким людям слушать непривычно - во-первых, хоччется выкрутиь громкость, а после ее выкручивания они теряются.
    АКГ 601 - хорошо, согласен. себе не возьму, правда. лучше эквалайзер, считаю, выкрутить - если уж очень чего-то не хватает.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich...,
    Ага, флуд, бред и реклама, правда ведь, наверное если эти наушники кто то не стал нахваливать как контуженный так сразу бред, да? Лично мне кажется что настоящий бред несете вы рассказывая как же потрясающе звучат эти уши на килобаксовой аудио системе, может вы с этой килобаксовой системой и на улицу ходите тоская ее за собой на тележке, ведь наушники же такие портативные/миниатюрные/невесомые! На кой черт нужны эти имаджи за 12К если слушать их можно только в домашних условиях на hi end оборудовании?

    Xonar Essence STX наверное тоже Кавно ибо не блещут мои кастомы даже на ней. Нюансы звучания своего D2 и STX мне вполне видны и я могу различать что хорошо и что плохо.
    На счет музыки, может клипсчи попсу/классику и джаз отыгрывают терпимо* но вот рок и метал в них слушать мазохизм.
    Конечно у каждого свои особенности восприятия кому то нравятся выносящие мозг высокие, кому то бубнящий или бумбоксовый бас, и обязательно найдется тот кто станет нахваливать даже полное Г.

    И на счет денонов, как я их расхвалил то тут прямо, разрекламил, на пол страницы аж. Может вообще тогда припомнить любое сравнение клипсчей с любыми другими наушниками и сказать что это бред и реклама? Вот товарисч Генадии получается рекламит 895 Филипсы, может ему стоит перейти в ветку мониторные уши?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Да не к чему теперь спорить - наушники куплены, и слушаться скорей всего не будут - не доставляют они мне такого удовольствия как 4-ые Этимотики (даже не смотря на Мотиковский сверлящий мозг верх). Может быть надо было брать 10-ые Клипши, не знаю...
    Больше по советам брать не буду - не благодарное это занятие и расходное ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    вы спектры Д2 видели?! звуГ Кавно в Д2
    Ну Вы тоже в крайность ударяетесь. Обычный плеер - ни больше, ни меньше. В плюсах - функционал, аккум и кач-во сборки, за что его так любят. Ступенькой выше идут уже рекордеры. А если дребезжит один наушник, то дело явно не в плеере.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    В плюсах - функционал, аккум и кач-во сборки, за что его так любят
    да, и оценивать с его помощью дело неблагодарное. и да, плохо что наушники не выдают максимум на таких плеерах.
    Ступенькой выше идут уже рекордеры.
    да или внешние усилы
    А если дребезжит один наушник, то дело явно не в плеере.
    да за брак - низачот
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    да, и оценивать с его помощью дело неблагодарное.
    Ну тут уж это решать тому, кто оценивает. Если человек будет использовать уши с данным источником, то на нем и нужно слушать, от него отталкиваться.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    не доставляют они мне такого удовольствия как 4-ые Этимотики (даже не смотря на Мотиковский сверлящий мозг верх)
    К сожалению изначально так и думал, почитав форум пришел к выводу, что если мотики нравятся, то остальных ушей меньше шансов... Надо было наверное поиграться с плеером, чтобы не было таких высоких (тут уж видно строение уха, потому как мне они такими как Вам не кажутся), потому как такая середина как у мотиков есть оооочеень мало у кого...
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Да не к чему теперь спорить - наушники куплены, и слушаться скорей всего не будут - не доставляют они мне такого удовольствия как 4-ые Этимотики (даже не смотря на Мотиковский сверлящий мозг верх). Может быть надо было брать 10-ые Клипши, не знаю...
    Больше по советам брать не буду - не благодарное это занятие и расходное ))
    Есть еще один вариант. Попробовать сделать кастомы. Вижу, что вы не из Москвы, но было бы желание

    А по поводу сверлящего мозг верха в мотиках и вообще везде - фильтр подобрать от других ушей или ватные шарики.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Генадий (19.06.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Наверное я просто придираюсь - за год, прошедший после продажи 4-ых Этимотиков 895-ые Филипсы "приучили" к немного другому звуку )) Вчера вечером послушал Клипши - вроде и не плохо (если с Филипсами не сравнивать), с резисторами не нравится - на средних они сильно душат воздух, которого и так там немного. За кастомами в Москву можно и скататься - во сколько примерно обойдётся их изготовление?
    Жаль пены на 5-ые Клипши нет - не люблю я резину, вот пену уважаю...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    дам еще одну наколку.
    лично у меня наблюдается следующий эффект: после того как я вставляю в ухи наушники, у меня инстинктивно зажимаются каналы. подозреваю что не меня одного присутствие инородного тела в канале вызывает легкий спазм.
    спазм этот, кстати душит и высокие и объем.
    поэтому еще один совет - попробуйте вставить наушники и посидеть в тишине. потом прибавляйте громкость с минимума.
    о впечатлениях - отпишитесь.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Как же много танцев с бубном...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    как же много особенностей человеческого организма.
    Последний раз редактировалось Dos; 23.06.2009 в 22:13.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    единственный секрет поиска посадки - делать это с одним наушником.
    Почему? Заинтересовало. Что-то в этом есть

    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Как же много танцев с бубном...
    К сожалению, и танцы, и бубны, и спазмы...Методика, кстати, толковая - сам использую.
    Последний раз редактировалось iamreg; 20.06.2009 в 01:49.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 98 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения