Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 98 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    опиши пжалста звук через дак
    как там дела с басом ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    опиши пжалста звук через дак
    как там дела с басом ?
    блин, никогда не умел и не любил это делать.Тем более, сравнить с мотиками не могу, так как давно уже порвал кабель и не слушал их. Только если по памяти...
    Как по мне, так характер звучания очень схож с мотиковским четвертым. Этакие четверки, только с басом, которого побольше. Недаром же видел отзывы, как люди писали, что в них стоят те же самые драйвера, что и в четверках и, что над клипшами поработал инженер из этимотик, разрабатывал их. Хотя, мб это и деза

    Как по мне, так наушникам не хватает ясности что ли. Звук очень глухой. Верха вобще обрезаны, очень мало их. И середина какая то невнятная. Как будто играет через вату. Бас близок к мотиковскому. Но его чуть-чуть больше по количеству. такие же нечеткие удары по рабочему барабану. Нет щелчка. Как то все глухо, плоско и несобранно. Чего то, как по мне, не особо уши. Либо у меня еще не прогрелся мозг и я еще не привык к ним. Либо я испортил свой слух филипсами 9850 с их густым и раздутым басом. Клипшам звонкости и яркости бы побольше. Надо будет поиграться с посадкой и насадками. Жаль, клипшам не подходят фильтры от мотиков. Не пролезают. Слишком узкое отверстие в звуководе. Его бы чуть-чуть поширше...

    Насчет посадки и формы наушников - это просто сказка, всегда любил гвозди с классической посадкой. Засунуть можно так глубоко, что будут только провода торчать из ушей. Но с размерами и толщиной наушника они переборщили, конечно. Миниатюрность - это хорошшо, но не настолько же. Везде нужно знать меру. Должна быть золотая середина. За счет того, что наушники ОЧЕНЬ маленькие, звукоизоляция хромает. Если бы их корпус был бы чуть-чуть потолще, все было намного лучше. Для меня идеал по форме и толщине - это мотики. И удобно и очень сильно звукоизолирующе.

    Насчет провода. Он ужасен. Более гадкого и стремного провода на наушниках я еще не видел. На уровне кетайского нонейма из палатки за 50-100 рублей. Ставить такое на топовые наушники верхнего сегмента - просто издевательство и неуважение к покупателю. К тому же, он дико дубеет на морозе, причем, дубеет не по всей длине, а как то кусками. Если над сабжем работал инженер из этимотик, то почему нельзя было поставить туда хороший кабель. Типа вестновского? Почему нельзя было поставить фильтры и предусмотреть их замену? Для этого достаточно было всего навсего сделать звуковод чутка пошире

    По поводу сабжа немного отписывался тут, хотя, там примерно то же самое, что я написал выше

    http://player.ru/showthread.php?t=10...037#post972037
    Последний раз редактировалось Basman; 06.03.2012 в 12:18.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    kopf78 (04.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Я вот думаю что драйвер в последних версиях поменяли, т.к. звук действительно стал более обрезан сверху.

    Насчёт провода. М.б. по внешности и первоначальному удобству можно сделать какой-то другой вывод, но провода вестон и т.д. в итоге на порядок хуже. Честно.
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было поставить фильтры и предусмотреть их замену?
    Вообще-то фильтры там есть. Несменные правда. Если сверху засунуть ещё и мотиковские, это будет просто ужас. И очень тихий ужас)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Я вот думаю что драйвер в последних версиях поменяли, т.к. звук действительно стал более обрезан сверху.
    вот, кстати, да. Потому что очень уж отзывы разнятся. Ранние вобще кардинально отличаются от поздних. В x10i версии звук практически точно другой, слишком уж многие про это это пишут
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    надо разобраться,всё таки отзывы по новым и старым сильно разнятся
    у кого в какой коробке ?
    Безымянный.JPG$(KGrHqN,!hkE7Sh3fD7OBPF0zWthK!~~60_58.JPG
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Верха вобще обрезаны, очень мало их
    Я думаю в точку. Из-за этого я их и продал в свое время.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Вот у меня сложности с упаковкой.
    Ко мне они без оной попадают)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    ну у меня та что справа
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Basman а ты на даке слушал или на плеере без уся ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    я хз, какая у меня коробка. Покупал уже без нее. А он, в свою очередь, покупал у Неонового Ковбоя, который урвал их с распродажи на амазоне, без коробки было еще дешевле. Скорее всего последней более поздней версии (правая коробка). В чем то тут подвох. У них и комплект беднее - нет второго здоровенного жесткого чехла на молнии. Мб на хедфае чего пишут по этому поводу?

    На даке, у меня нет усей к плеерам
    Последний раз редактировалось Basman; 06.03.2012 в 02:16.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    По описанию явно неисправные наушники.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    ИМХО разница между обычными Х10 (1-я коробка) и X10i (у меня они во 2-й коробке) в том, что баланс вторых немного сдвинут в сторону высоких, видимо, за счет более сильной фильтрации низов. То есть звук звончее, но никак не глуше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    По описанию явно неисправные наушники.
    чем же они неисправные?

    во-первых, у меня не X10i, a просто X10
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Я ж написал, диагноз по описанию. "Звук очень глухой. Верха вобще обрезаны, очень мало их. И середина какая то невнятная. Как будто играет через вату. Бас близок к мотиковскому. Но его чуть-чуть больше по количеству. такие же нечеткие удары по рабочему барабану. Нет щелчка. Как то все глухо, плоско и несобранно." ИМХО либо неисправность, либо дело в фильтрах, может, посадка не та. У меня есть и с i и без, звук обоих не имеет ничего общего с цитируемым.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    sm151058, мб я совсем еще не привык к их звучанию. Уши то у всех разные. И восприятие музыки тоже. Да и индивидуальное строение уха еще никто не отменял
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    звук обоих не имеет ничего общего с цитируемым.
    И мои наушники совсем не так играют Вот что значит, уши у всех разные.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    И мои наушники совсем не так играют Вот что значит, уши у всех разные.
    а твои как? Мб просто наушники разные, какая коробка была? Ну, или это я так через задницу описал просто.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    У меня есть из обеих коробок. Разницу я уже описал. По описанию звука явно не то. Для проверки воткни в стационарный источник. Также поиграйся с насадками и посадкой. Спроси у Nobody , как добраться до фильтров, чтоб их прочистить. Если ничего не поможет, продавай дальше, видимо, это и есть экземпляр от Pokemon_v-а.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    У меня есть из обеих коробок.
    так у тебя х10 и x10i а не две пары х10 из разных ревизий

    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    как добраться до фильтров, чтоб их прочистить.
    никак, они внутри

    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    видимо, это и есть экземпляр от Pokemon_v-а.
    нет, это экземпляр Shatten`a, которые он покупал у Неонового Ковбоя
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    ну я тоже не заметил никакой ватности на середине и эти наушники с великолепной звукоизоляцией, не знаю може у меня каналы узкие.....да удар по бас бочке глухой, но все меняется с правильно посадкой.......ох долго я принораливался их впихивать в ухо ( см3 проще намного было вставлять....и кстати именно по середине клипиши лучше см3 ) потом выбрал 2 лепестковые насадки с комплекта ( никакие другие не подходят ) и наконец то нашел правильное положение в ухе как и для самого звука так и для комфортности, может кому поможет, их лучше вставлять изгибом наружу и это по моему доказывает то что их лучше носить заушным способом........были у меня заушины без дела да вот не найду никак, сразу как заушины появятся сразу на клипиши одену....и еще совет заклеить резиночку которая возле излучателя, она быстро трескается и расходится ( где то в этой ветке описывалось это ) и провод тоже мягко говоря х.....вый, по качеству изготовления, но как писал ноубади по звуковым качествам он вроде как лучше вестоноского, но лучше его сразу наверно не менять ( тем более как то же ноубади написал что есть 30% из 100 неудачного рекабелинга из-за того что микроизлучаетль впаян в корпус вроде ) а вот когда кабель износится можно со спокойной душой отсылать ноубади, но перед этим гороскоп посмотреть вобщем не знаю зачем все это написал, что то вроде советы будущим владельцам
    Последний раз редактировалось dencock; 08.03.2012 в 15:03.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    а твои как? Мб просто наушники разные, какая коробка была? Ну, или это я так через задницу описал просто.
    У меня были из правой коробки, куплены на ибее в январе. Звучат очень ровно, бас немного приподнят, но вкусненько, без перекосов (по крайней мере, с моим источником), верхов везде хватает, на некоторых "качественных" концертных записях, в основном русский роГ 80-х-90-х, их даже многовато, явного окарса звука, вроде, нет, к источнику привередливы - Creative Zen Vision M и Ipod Mini 1G их не раскачивает толком, с мощными источниками поют нормально, думаю, если с Fuze у вас они не спелись, то это понятно, а с Cowon как, тоже так звучат?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 98 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения