Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 98 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Что же касается эмоциональности, то я бы их не назвал эмоциональными, они красят звук, но делают это однообразно и мы получаем однотипные эмоции на все случаи жизни.
    не понял - где поми в вашу сторону? Я тоже самое говорю пару лет и меня за это уже с г...ном смешали

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    В общем я советую именно х10.Все.
    А мне тут недавно дали послушать x5. Слушал на скоряк, но успел пробежаться по десятку очень дано знакомых треков на алексмоде. Могу сказать - очень хорошие ушки. Я бы даже сказал, может отличные, если бы послушаь их денек и ощущение осталось тоже самое. Пока боюсь соврать, но особвых проблем у x5 не заметил. Вполне ровные. ничего не выпирает, достаточно прозрачные, искажений и ибилянов на вч нет, бас достаточно аккуратный. Гланое - середина практически без упрека.
    Рекомендую к ознакомлению каждому.

    Цитата Сообщение от AhMeeGo Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, насколько хороши Klipsch S4
    Как и все динамики от именитиков - типовой оемный средненький продукт. Своих денег (вроде пару тысяч они стоят да?) - они стоят, но ничего особенного. С тем же успехом можно десято других ушек с таким же звуком найти. И соотвественно если не запариваться брендами - еще и подешевле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pilocereus1969 (11.10.2016), Генадий (03.07.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Rom2307, можешь офф-топом сказать пару слов об этих ушах?
    Senheiser CX300 II
    Klipsch S4
    Klipsch X1
    Yamaha EPH-20
    Panasonic RP-HJE270
    Philips SHE9550
    Yamaha EPH-30
    Это доступные мне более-менее нормальные уши. По цене Klipsch самые дорогие.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    После полугода ношения Фонаков вернулся на Х10 - и опять стал получать удовольствие от звука. Там была только информация о том, что играет. Осталась все та же проблема - микрофонный эффект. Как бы их переделать под заушное положение проводов?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    sm151058, нацепить заушины например
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    sm151058, нацепить заушины например

    Поподробнее пожалуйста. Направляющие от Фонаков я цеплял, все равно в ушах держатся плохо. Задача направить провод вперед вдоль морды лица. В этом смысле идеальны UM2/ А в Х10 провод торчит под большим углом на большом расстоянии и при протягивании за ухом создается момент, выкручивающий наушник из уха с потерей герметичности. Надо переделывать конструкцию. Никто не делал?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    После полугода ношения Фонаков вернулся на Х10 - и опять стал получать удовольствие от звука. Там была только информация о том, что играет. Осталась все та же проблема - микрофонный эффект. Как бы их переделать под заушное положение проводов?
    я провод под одеждой ношу, микрофонного эффекта практически нет. некоторые пользуются прищепками или по спине провод пускают.

    я вот тоже вернулся к х10, надетые на них кастомы от триплов сели глубоко, получились практически канальные кастомы, изоляция лучшая из того что у меня было, по-моему даже мотики не так круто изолировали, молчу уже про их "удобство". звук под мою музыку вообще то что надо, четкий, жирный бас, который не гудит и не бубнит, но в тоже время не арматурно-пресный как у шуров 530 например. хотя серединка у шуров получше будет, как бы более проработанная и натуральная, но в х10 она меня тоже полностью устраивает. высокие у имагов тоже как раз то что нужно, не режут не сибилируют, мягкие но в тоже время звонкие, их столько сколько нужно, шуры какие-то в этом плане более мутные и темные. звучание в общем очень цельное и плотное, монументальный бас придает ему весомость как у больших мониторов.
    претензии к клипшам у меня лишь в плане к конструкции - уродский деревянный провод, хуже пожалуй только у ие8, зато там он сменный, тут же только к Nobudy обращаться если сломается. и второе это трескающиеся через месяц резинки у входа в наушник, наверное придется налепить на них термоусадку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Задача направить провод вперед вдоль морды лица.
    Я когда-то делал давно, правда и провод менял.
    Вместо треснувших резинок ставил изогнутые кембрики.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    а никто не в курсе, версия для ойфонэ, с кнопками (X10i) в плане звука и качества провода - идентична обычной версии? X10i на ебее есть по 200 баксюков у топ-селлеров, очень неплохое предложение...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    трескающиеся через месяц резинки у входа в наушник, наверное придется налепить на них термоусадку.
    незачем. эти трескающиеся резинки ни на что не влияют
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Еще как влияют.
    Именно из-за этого и перегибается провод у самого наушника.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня эти резинки как новенькие. (через полтора года). А жаль. С удовольствием бы от них избавился и сделал направляющие за уши, но нет повода, а так , без повода, лень. Провод задубел, но это пока не напрягает. За уши провод охота запустить еще и потому, что без этого посадка в ушах нестабильна, регулярно приходится поправлять .

    Кстати, на сколько металл входит в резинки? Нет ли у кого фото без резинок?

    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    а никто не в курсе, версия для ойфонэ, с кнопками (X10i) в плане звука и качества провода - идентична обычной версии? X10i на ебее есть по 200 баксюков у топ-селлеров, очень неплохое предложение...
    Нет ли у кого таких в наличии? Интересует, через какие резисторы происходит замыкание при нажатии на кнопки ( с целью понять, будет ли их понимать HD2)?
    Последний раз редактировалось hj-s; 04.11.2010 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Nobody, у меня ничего не перегибалось. да и вообще не понял как из-за резинок может перегибаться провод
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    rawf, резинки направляют провод + не дают ему сильно перегибаться
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    hj-s, да всё они дают. что с ними, что без них перегнуть можно на раз, если захотеть. если не захотеть, то ни с ними, ни без них не перегнёшь
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    "Научное" название этой резинки - сейвер.
    А для чего по вашему подобные резинки либо гофры на все сочленения проводов ставят? Для красоты?
    Они препятствуют тому чтобы провод гнулся под опасно острыми углами.
    Когда они трескаются, то уже не двигаются вместе с проводом, провод ходит внутри них. Другой вопрос что именно у имаджей на мой взгляд эти резинки недостаточно продуманы. Они должны быть длиннее, тоньше и мягче. Но в любом случае, с ними надёжнее чем без них.
    Если рассуждать в духе что можно с ними перегнуть на раз, так я скажу что я любые наушики при желании порву на куски, или раздавлю за пару секунд.
    Это по умолчанию хрупкие вещи и обращатся с ними нужно соответственно.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Ross. (20.01.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Nobody,
    1. эти резинки трескаются даже при самом бережном обращении
    2. провод внутри них не ходит, поэтому что новые резинки, что треснутые функционируют одинаково
    3. они не закрывают весь провод. что с резинкой, что без, есть переход от защищённой части провода к незащищённой. это место что с резинкой, что без - наиболее подвержено перегибу. практически одинаково подвержено, т.к. у имаджей резинки и правда слишком жёсткие
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    1. Да, согласен. Те что ко мне попадали были треснутыми, но на примере sm151058 видим что из этого правила есть исключения.
    2. X10 которые я делал были с треснутой резинкой давно, или просто интенсивно эксплуатировались, трещина сильно разошлась, и провод "проваливался" в неё как в вилку. Именно в этом месте и перегнулось, что логично.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Nobody, я год с треснутой резинкой ходил и ничего. даже не прогрессировала трещина. причём не старался как-то особенно бережно обращаться с наушниками. но возможно тут индивидуально всё
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Заинтриговали. Сейчас помял эти резинки - эластичны, и прочны. Что вы ими делаете, что они трескаются? И как проходят трещины? Если вдоль, то, видимо, проводами пропиливаете, но как это можно сделать, я не представляю. Я , правда, никогда к проводам усилия не прилагаю. Если вывод из наушника жесткий, ставлю мягкий кембрик, разрезанный по спирали. Здесь такого не делал. Кстати, а что нижняя резинка (на разъеме)?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Заинтриговали. Сейчас помял эти резинки - эластичны, и прочны. Что вы ими делаете, что они трескаются?
    ничего

    И как проходят трещины?
    у меня одна трещина была на каждом наушнике. там резинки как бы спаяны из 2х половинок, и вот эти половинки разошлись

    Кстати, а что нижняя резинка (на разъеме)?
    с ней всё хорошо
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 98 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения