Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 98 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну в них и нет смысла никакого. Вот если тиррано построит нам график, что я прошу исходя из этого набора данных, будем анализировать уже хоть что-то.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Rom2307 (26.05.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Тебе встречная просьба тогда, раз уж ты не видишь особых различий-преимуществ между этими наушниками: глядя на этот набор кривулек построй точеченый график зависимости акустической фазы от частоты, пожалста.
    Строить лень, и так видно, что сдвиг фазы небольшой и критического влияния на восприятие музыки не оказывает.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кстати, а вот графики фазы... я честно говоря не очень понимаю вообще зачем они на разных частотах отдельные? Это как ... ну не знаю.. взять разбить дорогой фарфоровый сервиз и сказать что сервиз от этого не изменился.
    Так проще измерить... А глядя на то, что изменения на соседних опорных частотах незначительные - можно сделать вывод об относительной гладкости графика ФЧХ и о том, что он (график ФЧХ триплов) некритично отличается от однодрайверных моделей. А вот владельцам УЕ5, ФЕ СК10, и Шур 530 повезло значительно меньше... но ведь это не мешает им наслаждаться музыкой...
    Понимаю, что это несколько запоздало и полемика о ФЧХ и её влиянии на звук уже канула в Лету... Но, как говорится "amicus plato sed magis amica veritas"...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Просто я графиков этих догнать не могу - я в них смысла не вижу пока что
    Догоняйте... Намекну, по оси абсцисс можно увидеть угол изменения фазы...

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я могу понять когда идет борьба за покупателя...Но вот зачем оно нужно тиррано и хардокористу я не могу понять..
    Я не стараюсь кого-нибудь зазомбировать и привлечь на чью-либо сторону. Просто не могу понять, почему чтобы продвинуть один товар нужно обязательно "обосрать" другой... И слики и триплы - хорошие наушники, со своими особенностями и недостатками. Выбор любых из них - дело вкуса и индивидуального слухового восприятия... Я вот например все-еще предпочитаю слушать некоторый материал на сликах, а некоторый на триплах и не вижу в этом ничего зазорного...
    Кстати, по затуханию, полагаю, что если замерить показатели затухания подключив наушники к хорошему усилителю - они улучшатся. Триплы с мини 3 заметно "быстрее". В любом случае скорость затухания у арматур много меньше, чем у динамических.
    Последний раз редактировалось tyrrano; 26.05.2010 в 14:07.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Может ты слушаешь музыку ЗНАЧИТЕЛЬНО ГРОМЧЕ чем я, и их драйвер на больших мощностях себя ведет неадекватно??
    вполне возможно я же электронщик-экстремал по музыке)))) на вокале, особенно женском и на синтезированных звуках случаются назойливые всплески СЧ, которые очень хочется приглушить.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Так чего получается, кривая фаза портит звук, а ровная не улучшает? :-)
    улучшить звук невозможно. возможно только испортить или не испортить. кривая фаза портит, ровная нет. а уж кто-то слышит кривую фазу, а кто-то не слышит. люди разные бывают
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну в них и нет смысла никакого.
    Алекс, вы шутите?! Полагаю, что да...
    Роме, конечно может быть и не понятно, но Вам то?!
    Впрочем, наверное Вам не до этого... Искренне желаю скорейшего выздоровления Вашей супруге.

    Поражает, как японцы скурпулезно и педантично подошли к измерениям, полагаю результаты достаточно достоверны. Эх, вот бы все в цыфирях еще выложили, загнал в МатЛаб - и проблем бы не было...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 26.05.2010 в 14:18.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    можно сделать вывод об относительной гладкости графика ФЧХ и о том, что он (график ФЧХ триплов) некритично отличается от однодрайверных моделей.
    Ничего там нельзя сделать ни вывода ни ввода. Есть куча точечно (точки - имеются в виду частоты, конкретные) снятых фаз. И все. Я не вижу кривой. Может она на ФЧХ разрывна? Может она скачет резко по всей частоте туда сюда? Я так поглядываю, но в целом не вижу пока ничего в этих графиках ни хорошего ни плохого

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Просто не могу понять, почему чтобы продвинуть один товар нужно обязательно "обосрать" другой...
    Вы извините, немного уперлись в "промеры" одной личности сравнивая ее по поведению другой. Может - по себе лично. Мое мнение о триплах абсолютно никак не связано с пиаром какого либо другого товара. Это просто мое мнение. И все. А у вас уже фобия развивается.

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Роме, конечно может быть и не понятно, но Вам то?!
    Ути пути!!! Умный вы наш! Может расскажете мне не разумному - что же там такого в этих графиках? НА пальцах, чтоб и дураку стало ясно. Говорят по настоящему понимающий может объяснить кому угодно на пальцах что угодно. В отличии от трепачей выучивших несколько фраз. Вот давайте - потрактуйте графики плз. Сделайте их понятными и доступными. Пока я вижу просто промеры. Сделайте мне из них график ФЧХ, раз такой вы понимающий!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 26.05.2010 в 14:26.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а уж кто-то слышит кривую фазу, а кто-то не слышит. люди разные бывают
    Т.е. вы хотите сказать, что на таком ээээ как бы музыкальном материале типа курвапроэкта и т.д. вы можете услышать фазовые искажения?
    Последний раз редактировалось Nobody; 26.05.2010 в 14:37.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Но вот зачем оно нужно тиррано и хардокористу я не могу понять..
    мне пофиг я слушаю слики и они меня устраивают. они не идеал, но хороши. шуры тоже понравились, хотя и звучат иначе. такой звук я просто не могу слушать долго, но полчаса колбасы - самое то. дба-02 нравятся. триплы не понравились тем, что на нижних ВЧ возникает кашка. а кто ещё что считает - плевать у меня мои уши, а не Локалхоста или Ромы. я не стараюсь пиарить или обсирать то или другое, я лишь хочу докопаться до истоков различий в звуке, а некоторые "личности" постоянно скатывают всё в простой батл "10 vs. SA6"...
    сейчас мне интересна природа всплеска на сч у сликов. уверен что она акустическая, а не электрическая. буду ставить опыты один хрен слики - конструктор "сделай сам"

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что на таком ээээ как бы музыкальном материале типа курвапроэкта и т.д. вы можете услышать фазовые искажения?
    на таком нет, но я люблю и джаз, эмбиент, инструментал всякий, рок баллады... хоть такое слушаю реже, но слушаю
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 26.05.2010 в 15:01.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ничего там нельзя сделать ни вывода ни ввода. Есть куча точечно (точки - имеются в виду частоты, конкретные) снятых фаз. И все. Я не вижу кривой. Может она на ФЧХ разрывна? Может она скачет резко по всей частоте туда сюда? Я так поглядываю, но в целом не вижу пока ничего в этих графиках ни хорошего ни плохого
    Математический анализ Вы похоже не изучали... Жаль...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы извините, немного уперлись в "промеры" одной личности сравнивая ее по поведению другой. Может - по себе лично. Мое мнение о триплах абсолютно никак не связано с пиаром какого либо другого товара. Это просто мое мнение. И все. А у вас уже фобия развивается.
    Да ничего я не сравниваю. Опять, повторяю, никто с вас одежду срывать не пытается. Можете быть спокойны... В данном случае приведены вполне аргументированные аргументы в пользу того, что ФЧХ триплов незначительно отличается от ФЧХ клипшей (читай сликов) и фазовых искажений не услышанных на однодрайверных и на триплах не услышите...
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ути пути!!! Умный вы наш! Может расскажете мне не разумному - что же там такого в этих графиках? НА пальцах, чтоб и дураку стало ясно. Говорят по настоящему понимающий может объяснить кому угодно на пальцах что угодно. В отличии от трепачей выучивших несколько фраз. Вот давайте - потрактуйте графики плз. Сделайте их понятными и доступными. Пока я вижу просто промеры. Сделайте мне из них график ФЧХ, раз такой вы понимающий!
    Если бы были даны точные цифровые данные - нет проблем, построил бы. В данном случае строить с картинки глупо и лениво, т. к. погрешность измерений сделает график фчх триплов неотличимым от графика фчх клипшей.
    Что касается того, чтобы объяснить Вам - еще в Древней Греции чертили чертеж и говорили "Смотри". Смотрите вложение последний рисунок, я расположил графики один под другим - это довольно понятно и просто (если конечно с математическим анализом у Вас все в порядке...)

    Если не можете аргументированно ответить (не ваши ли слова?) может не стоит сразу начинать общаться с собеседником в пренебрежительном стиле?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может расскажете мне не разумному - что же там такого в этих графиках?
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Догоняйте... Намекну, по оси абсцисс можно увидеть угол изменения фазы...
    1. Известно, что на наушники подали синусоидальный сигнал определенных частот (назовем их опорными) длительностью один интервал - 2пи (или 360 градусов, как отмечено по оси абсцисс) В данном случае так выражаться проще, т. к. время подачи сигнала для каждой частоты будет своё и его можно вычислить, но нам это ведь и не надо.

    2. Смотрим графики триплов.По графикам видно, что на разных частотах синус немного гуляет (смотрите на первый интервал (от 0 до 360 градусов)- все основное творится на нем) - это и есть "сдвиг по фазе". Из того, что между соседними опорными частотами изменения крайне незначительны и можно сделать вывод, что ФЧХ относительно гладкая (угол резко нигде не меняется). Что для нас хорошо.

    3. Смотрим график клипшей. Гдето мы это уже видели... Радостно перечитываем пункт второй, соглашаемся и переходим к пункту 4.

    4. Сравниваем графики триплов и клипшей по частотам. Видим, что на одинаковых частотах и те и другие ведут себя похоже. Радостно хлопаем в ладоши (либо злобно скрипим зубами...)

    5. В зависимости от действия в пункте 4 либо умиротворяемся, либо гневно строчим очередную портянку в которой, пишем, что ничего не видим, ничего не знаем и вообще это все непонятно, сложно и неправильно....
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 523.jpg‎ (85.7 Кб, Просмотров: 64)
    Последний раз редактировалось tyrrano; 26.05.2010 в 15:49.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    gav17 (26.05.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я могу понять когда идет борьба за покупателя и могу с этой точки зрения дать право на жизнь постам Романа и локалхоста, к примеру. Но вот зачем оно нужно тиррано и хардокористу я не могу понять..
    Стоп. Зачем мне за кого-то бороться, если триплы и так многим нравятся? Тогда давай ещё Поля и Sadeness-а обвиним в пиаре триплов :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Интересно узнать мнение Рауфа...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    tyrrano, о чём?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Математический анализ Вы похоже не изучали... Жаль...
    Теорию квантовой гравитаии изучали??? Нет - а жаль...
    Кстати матанализ изучал...

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Если бы были даны точные цифровые данные - нет проблем, построил бы. В данном случае строить с картинки глупо и лениво, т. к. погрешность измерений сделает график фчх триплов неотличимым от графика фчх клипшей.
    Не логично - ничего конкретного вы в них не видите но выводы строите.

    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    1. Известно, что на наушники подали синусоидальный сигнал определенных частот
    2. Смотрим графики триплов.
    3. Смотрим график клипшей.
    4. Сравниваем графики триплов и клипшей по частотам.
    5. В зависимости от действия в пункте 4 либо умиротворяемся, либо гневно строчим очередную портянку в которой, пишем,
    По пятому пункту - вы правы - прежде чем писать, подумать надо....
    В общем...
    Понятно все с вами "о чем вижу то пою" это называется. Рассказать что вы видите на графиках - полдела, это я и без вас сделал давным давно. Чай не такой дурак как вы думаете.
    И видимо потому, что не дурак понимаю - описать увиденное на графике - одно, а понять их, трактовать и сделать выводы - другое.
    То, что я вижу на этих графиках - по сути бессмысленный набор реакций на сигнал на синус на каждой частоте. Эта информация бессмысленна вы понимаете?

    Чтоб вы поняли, вот простой пример вам.
    Берем десять консервных банок. Подводим к каждой проводочки. Даем сигнал. Снимаем. Получаем примерно то, что видим на картинке например на СК10 или на клипшах или на триплах да и на сликах тоже. Вам эта информация что-то вообще дает? мне лично - нет! Я понимаю, что в целом реакция на узкополосный сигнал штука интересная, но по большей части бессмысленная. И делать какие-то вывода на основе этой иннформации тоже бессмысленно. Потому ,что если так прикинуть. то десять консервных банок по этим графикам будут иметь парметры не хуже чем теже триплы или клипшы или динамические Сх300.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    По умолчанию
    Вам тоже мои выводы кажутся притянутыми за уши?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По пятому пункту - вы правы - прежде чем писать, подумать надо....
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ути пути!!! Умный вы наш! Может расскажете мне не разумному - что же там такого в этих графиках? НА пальцах, чтоб и дураку стало ясно. Говорят по настоящему понимающий может объяснить кому угодно на пальцах что угодно. В отличии от трепачей выучивших несколько фраз.
    вы правы - прежде чем писать, подумать надо...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати матанализ изучал...
    Тогда к чему такие вопросы?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Берем десять консервных банок. Подводим к каждой проводочки. Даем сигнал. Снимаем. Получаем примерно то, что видим на картинке например на СК10 или на клипшах или на триплах да и на сликах тоже. Вам эта информация что-то вообще дает? мне лично - нет! Я понимаю, что в целом реакция на узкополосный сигнал штука интересная, но по большей части бессмысленная. И делать какие-то вывода на основе этой иннформации тоже бессмысленно. Потому ,что если так прикинуть. то десять консервных банок по этим графикам будут иметь парметры не хуже чем теже триплы или клипшы или динамические Сх300.
    вообщето, наушники - физическая система, обладающая вполне опредененными характеристиками. Раскрою Вам тайну (наверное Вы не знаете) все графики АЧХ и ФЧХ строятся на основе дискретных измерений. В данном случае имеется (можно вычислить) 30 значений угла изменения фазы. Для того, чтобы судить о поведении графика ФЧХ этого достаточно (было бы больше значений - возросла бы точность).
    Последний раз редактировалось tyrrano; 26.05.2010 в 17:08.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Вам тоже мои выводы кажутся притянутыми за уши?
    если они и притянуты за уши, то в разы меньше чем выводы сликолюбов-теоретиков. имхо
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    если они и притянуты за уши, то в разы меньше чем выводы сликолюбов-теоретиков. имхо
    У вас есть какие - то свои доводы или так - просто группа поддержки ?

    между прочим я не понимаю, причем тут слики вообще? Речь идет в целом о ШП против МП. почему бы не перенести это все во флием или куда еще?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Переехали. Всё-таки тут имаги vs. триплы, слики немного иное.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    кх-кх)))
    Может я чего-то не понимаю (там иероглифы), но разве на графиках левее в верхней части (сразу после АЧХ) не приведен как раз закон изменения фазы? http://fuchinove.ninja-mania.jp/canalsokuteikekka.html

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Жаль, не рассчитана результирующая ФЧХ с учётом сдвига, вносимого звуковой картой. А так - триплы пожалуй что поровнее имагов будут.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Конкретно, над теми графиками написано что-то типа "синус 1 период"
    Рядом с "method:" наверное краткое описание способа измерения...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У вас есть какие - то свои доводы или так - просто группа поддержки ?
    Мне было интересно мнение человека, в чьих математических способностях я не сомневаюсь...
    Я там постик дополнил. почитайте...
    Последний раз редактировалось tyrrano; 26.05.2010 в 17:29.
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sleek Audio SA6 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У вас есть какие - то свои доводы или так - просто группа поддержки ?
    просто высказал своё мнение. доводы пусть высказывает tyrrano, у него хорошо получается
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    tyrrano (26.05.2010)

Reply To Thread
Страница 34 из 98 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения