Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 98 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята отзовитесь у кого есть уши XR- 8i.
    Очень нужно спросить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Юзаю их уже месяц, но вот на днях стал хрипеть левый динамик...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, решилась проблема с динамиком?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    решилась проблема с динамиком?
    Сдал по гарантии 9го ноября. Пока жду. В бумаге прописано, что до 45 дней они могут "ничего не делать" Как будут новости обязательно отпишусь.

    Но судя по тому что хрипели сч/вч, то это проблема с арматурой. Я подозреваю, что брак. Так же послушал XR 8i в ДХ Питерском, они там по всей видимости долго лежат... Отмечу, что кабель со временем стал жестким, можно сказать задубел. Видимо рекаблинг этим ушам показан со временем...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Anton1978 (29.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, потом скажите чем все закончится.
    P.S.сколько в пользовании?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Покупал 01.10.2016, т.е. проиграли ровно месяц и началось хрипение/треск в левом наушнике.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, я ездил слушал их xr8i хорошие уши но выпадают., не держутся совсем в итоге взял : JVC HA FX1200,хотя они по дороже в разы эти дживики., но думаю что они оправдают себя, ездил их так же слушать понравились.Но все же н не дает мне эта модель покоя ( я про клипш).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    Спойлер: 
    Фигассе! JVC HA FX1200, не дурно! где, если не секрет, брали? Просто Вы так щепетильно всё выбираете и тут бац ушки почти за 30к))). Даж не верится, если честно) неужели переиграли и пиннаклы и дуну разные и много чего того, чем Вы интересовались? Но если всё так, то извиняйте и примите поздравление).
    Сейчас: mojo/fiio x3 II/klipsch x10i/sony a3/pinnacle p1/sony n1ap
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    За 30к я бы к сонькам XBA-Z5 присмотрелся уже... Да и вообще в этой цене много чего интересного. Так что xr8i лучше сравнивать в своей ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Shtras, FX по скидке в ДХ в черную пятницу обошлись в 24 тыс.Dunu нет возможности послушать(2002-ю модель именно),пинаклов тожене сыскатьда и не советуют их т.к.по отзывам ВЧ и СЧ преобладают.
    К серии FX присматривался давно ездил слушал несколько раз...действительно жирные и мощные уши.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    Vladsoldier, я с xr8 начинал поиск наушников которые отыгрывают низ выдают( для меня достойно), насчет Sony не могу ничего сказать ибо не слушал.Они лучше по всем параметрам чем JVC?
    И много чего это что?Арматура мне не особо как то зашла, гибриды?может что из них посоветуете?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    К серии FX присматривался давно ездил слушал несколько раз...действительно жирные и мощные уши.
    Согласен, но имхо все же со временем такая "еда" надоест, поэтому я изначально присматривался к гибридам, а непросто арматура/динама (диета/жир). От Сони мне понравились только топовые Z5, но жаба 30к не дала и опустившись до 15к нашлись клипши xr8i. Порадовали своим вкусным звучанием, конечно не таким ровным и точным как у Z5, но зато не выпирают из ушей И кстати, отслушав Klipsch X12i и X20i я не понял почему они стоят дороже xr8i... звучат скучно (но возможно всему виной был окуб у которого 10ом на выходе)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Vladsoldier, потом скажите чем все закончится.
    Сегодня обменяли на новые (покупал в онлантрейд) Причину поломки и т.д. не сказали (не знают)



    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    И кстати, отслушав Klipsch X12i и X20i я не понял почему они стоят дороже xr8i... звучат скучно (но возможно всему виной был окуб у которого 10ом на выходе)
    Я не слушал XR8i и X12i. Владею только X10, но вот X20i мне очень понравились. Да, возможно они своих денег на данный момент не стоят, но как по мне, я в них услышал всё то же что и в десятках + явную работу над ошибками в части устранения гудения баса и недостатка воздуха на вч. Возможно окуб не позволил вам оценить их вч, они прям волшебные у них получились не пилящие и воздушные. Ну и серединка ооочень сладкая, медовая в новых X20i
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    Komrakov (03.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    С Новым! Посоветуйте источник для Х20i, мне очень понравились эти наушники с моим Fiio X1ii, но , говорят, они достойны лучшего. Обязательно чтобы с управлением, хотя бы только треки с пульта на проводе, но лучше через блютуч, пультом. И небольшой, красивый. В Х1 мне не нравится только что в эквалайзере мало полос, и все, в остальном он мне идеален. Насколько звук в другом плеере с Клипшами может быть (и будет ли вообще) лучше , чем Х1? Спасибо.
    Как вообще наушники? Может какие особенности? Не понимаю почему они не очень популярны, в ДХ слушал очень много чего, эти на мой вкус, выше других почти на голову. Не хочу никого задеть, просто мой вкус, хотя АЧХ по графикам у них также лучшая из до тысячи.
    Последний раз редактировалось DASM; 02.01.2017 в 20:49.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Сейчас на масдропе можно взять Klipsch X6i In-Ear Headphones w/Mic за 100 вместо 170. Как звук? Хочу использовать с lg v20. Слушаю в основном пост рок и мелодик дэз, пост метал и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Для телефона эти ушки отличный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Bambyk29 (23.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    1. Есть что то за эту цену с таким же качеством звука с микрофоном но с заушным ношением?
    2. Есть мюзик мюзикмейкер 12, как они если их сравнить с клипшами?
    3. Нужна гарнитура выше 50 Ом.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bambyk29 Посмотреть сообщение
    1. Есть что то за эту цену с таким же качеством звука с микрофоном но с заушным ношением?
    2. Есть мюзик мюзикмейкер 12, как они если их сравнить с клипшами?
    3. Нужна гарнитура выше 50 Ом.
    Спасибо.
    Я иногда х20 заушно ношу, там по барабану как вставлять практически. Думать вот еще слепок уха сделать заказать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Вот интересно.Говорите XR- 8i очень "зашли" да и по обзорам пишут,что просто мечта меломана,а ведь построены они опять же на старом шырокополоснике,как и у 10,11,12 у которых с НЧ всегда были проблемы в их завышенном количестве и залезанием на весь остальной частотный диапазон,так ещё и динамический драйвер впихнули.По идее это просто пипец на сколько НЧ должно больше стать.
    Да и вообще не радует политика конторы в последнее время.Вся новая линейка наушников основана на старых драйверах с чуть изменённым внешним видом,кроме 8-ок и конским ценником.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    XR- 8i выдают завышенные НЧ, но чтобы были проблемы в среднем диапазоне или высоких я не заметил. Да, звук вкусовой, но это и интересно в данной модели. К тому же они отлично играют даже от телефона.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 98 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения