Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 98 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, затычек (даже арматурных) - море, где они, которые самые-самые?
    С ними ещё такая засада - очень влияет посадка - неправильно вставил и усё - неверные выводы...
    Может и вторые Гвозди лучше, мне ещё Соньки 30-ые советовали, новые. У Соньки сейчас ещё какие-то гибриды вышли.
    Много чего имел, слушал и вообще хорошо слышит Rborlax - можешь ему написать, он проконсультирует.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    sonyBMG, затычек (даже арматурных) - море, где они, которые самые-самые?
    С ними ещё такая засада - очень влияет посадка - неправильно вставил и усё - неверные выводы...
    Может и вторые Гвозди лучше, мне ещё Соньки 30-ые советовали, новые. У Соньки сейчас ещё какие-то гибриды вышли.
    Много чего имел, слушал и вообще хорошо слышит Rborlax - можешь ему написать, он проконсультирует.
    Да я пока на вестонах что в подписи сижу.
    Даже мотиков после них не хочется.
    Нормально чо. )))
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Дело в том что у меня перед 10-ми были X5 (которых к сожалению уже не выпускают) - и через какое-то время как я их продал (сам не понимаю зачем это тогда сделал) - захотелось снова портатива, в частности арматур.
    А так как мне в этой теме постоянно твердили что 10-ки и 5-ки это как х.. и палец, и 10-ые просто на порядки лучше - взял 10-ые.
    Честно говоря, я в этом сомневаюсь до сих пор - по басу 5-ки однозначно лучше, верха у них было ещё меньше (но на обоих моделях всё равно приходится добавлять их Рокбоксом). По середине - самый трудный момент, вроде у 5-ок её было капельку больше и чуть окрашеней, но что она была хуже чем у 10-ок - сказать однозначно не могу.
    Но цена на 10-ые сейчас конечно катастрофически упала - когда я брал X5-ые - они мне обошлись в 170 баксов с доставкой. 10-ые сейчас стоят меньше.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Да я пока на вестонах что в подписи сижу.
    Даже мотиков после них не хочется.
    Нормально чо. )))
    после мотиков, решек, гвоздей - UM1 ... как же так?!
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    А я на Heir Audio 4ai буду собирать...
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    sonyBMG, вот что скажу тебе (можно на ТЫ?) по 10-ым Клипшам.
    У меня было не так много арматурных затычек - самые авторитетные среди которых были 4-ые Этимотики. Так вот по сравнению с ними 10-ые Клипши как бы более универсальные - у Этимотиков чуть прозрачней и более выдвинута середина (на классике это довольно мешает, особенно на скрипичных форте) - Клипши немного глуше, середина чуть просажена по сравнению с 250-ми Баерами - допустим Рамштайн на очень большой громкости идёт на ура, в то время на 250-ых он уже начинает кусаться.
    Бас, верней мид-бас - по мне его многовато (убираю на 80 Гц -8Дб). До этого были Клипши X5 - там бас был практически безупречен - собран, чёток, глубок и в нужном количестве - у 10-ых с этим хуже.
    По высоким - самого верха где-то после 12 кГц немного не хватает, на Рокбоксе добавляю примерно 7-8 Дб.
    Короче - по мне - без Рокбокса конечно здесь не обойтись (но в принципе это у всех однодрайверных арматур так).
    Сам скорей всего буду полностью переходить на большие мониторы.
    Не очень понимаю, как можно выжать приличный звук из глубокой посадки с родными насадками. С монстерскими (они помягче) еще туда-сюда, но до звука с большими родными тоже сильно не дотягивают. Видать, дело в строении ушей (я имею в виду, для больших), видимо, они у вас плохо садятся.
    И низов иМХО отнюдь не перебор. Вот мои настройки для рокбокса по низам, а заодно и по верхам.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Есть ответ непосредственно от Klipsch Image, что магнетизм не является признаком подделки.
    Это очень хорошо, но вполне возможно этот ответ давал человек который эти наушники 2 раза на картинке видел. Руководствуясь логикой - корпуса из металла, значит могут магнититься.
    На самом же деле, даже самые крупные арматурные драйверы содержат настолько мелкие и слабые магниты, что даже если извлечь их(драйверы) из корпуса наушников и попробовать примагнитить друг к другу, результат практически нулевой.
    Не говоря уже о таких мелких сонионах которые стоят в клипш. Даже намёка нет на заметный магнетизм. А уж если поместить их в корпуса, (которые кстати и у фэйка и у оригинала дюралевые и не магнитятся по сути), так и подавно.
    Я готов допустить что если специально поместить наушники в поле крупного постоянного магнита, то сам корпус драйвера намагнитится и остаточный магнетизм будет чуть-чуть заметен при соприкосновении непосредственно драйверов. Но не так сильно и не через корпуса самих наушников.


    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Более того, одни из таких наушников они уже признали оригиналом.
    Мы около десятка таких наушников разобрали и очевидно что это фэйк.

    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Дождёмся ответа производителя.
    Зачем его дожидаться если всё ясно как день... То что в оригиналах называется сеткой - это акустический фильтр с определённым акустическим сопротивлением. Эти фильтры разных номиналов используют во всех арматурных наушниках. В случае фэйка это просто сетка, влияния на звук не имеющая.

    С другой стороны, не думаю что это махинации продавца, т.к. неоднократно раньше приходили на рекаб наушники купленные у xchesser и были оригинальными.
    Последний раз редактировалось Nobody; 07.09.2013 в 13:09.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    после мотиков, решек, гвоздей - UM1 ... как же так?!
    Все просто.
    Мотики рулят, но посадка задолбала.
    Решки рулят, но посадка задолбала чтоб бас появился + детальности арматуры стало нехватать в сравнении с мотиками (см выше).
    Гвозди никакие как по мне не рулят кроме Nail 3? но у них хоть и с посадкой все ок,
    но я слышу часто искажения (дребезжание) арматуры на многих композициях (громкость у меня более чем небольшая).
    UM1 намного лучше, как по мне, чем ре-0.
    Они честнее (ШИТО???), детальнее и с басом ДЛЯ МЕНЯ все отлично и не дребезжат (!!!).
    Прекрасно глушат метро и посадка просто радость как удобно!
    Правда надо было брать Team Edition с плетеным проводом. Но ничо и так прокатит.
    Хотя я и не перевариваю вестоны за их многодрайверные амномодели ум3х и 4R.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 07.09.2013 в 14:24.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Все просто.
    Мотики рулят, но посадка задолбала.
    Решки рулят, но посадка задолбала чтоб бас появился + детальности арматуры стало нехватать в сравнении с мотиками (см выше).
    Гвозди никакие как по мне не рулят кроме Nail 3? но у них хоть и с посадкой все ок,
    но я слышу часто искажения (дребезжание) арматуры на многих композициях (громкость у меня более чем небольшая).
    UM1 намного лучше, как по мне, чем ре-0.
    Они честнее (ШИТО???), детальнее и с басом ДЛЯ МЕНЯ все отлично и не дребезжат (!!!).
    Прекрасно глушат метро и посадка просто радость как удобно!
    Правда надо было брать Team Edition с плетеным проводом. Но ничо и так прокатит.
    Хотя я и не перевариваю вестоны за их многодрайверные амномодели ум3х и 4R.
    мне кажется, вы, sony BMG - не реальный человек, а проект Майфкрофта, заставляющий людей читая Ваши посты, постоянно хотеть новые наушники (причём даже старые модели
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    заставляющий людей читая Ваши посты, постоянно хотеть новые наушники
    Тогда я должен был бы рекомендовать и хвалить дорогие многодрайверы и старший ОКУБ + еще туеву хучу более дорогого ассортимента Майкрофта.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    некита, я могу подтвердить материальность sonyBMG. Я его видел на последней московской сходке. Хотя меня Вы тоже можете заподозрить в виртуальности...

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    а проект Майфкрофта
    главное - что не МАйнКампфа
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо gnevomir за полезный пост

    sonyBMG (07.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    некита, я могу подтвердить материальность sonyBMG. Я его видел на последней московской сходке.
    И жвачка у нее так же пузырилась?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    И жвачка у нее так же пузырилась?
    Пусть это будет нашей маленькой тайной!..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    И жвачка у нее так же пузырилась?
    +100500
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о таких мелких сонионах которые стоят в клипш. Даже намёка нет на заметный магнетизм. А уж если поместить их в корпуса, (которые кстати и у фэйка и у оригинала дюралевые и не магнитятся по сути), так и подавно.
    Я готов допустить что если специально поместить наушники в поле крупного постоянного магнита, то сам корпус драйвера намагнитится и остаточный магнетизм будет чуть-чуть заметен при соприкосновении непосредственно драйверов. Но не так сильно и не через корпуса самих наушников.
    С другой стороны, не думаю что это махинации продавца, т.к. неоднократно раньше приходили на рекаб наушники купленные у xchesser и были оригинальными.
    Как раз мои у Вас на ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Как раз мои у Вас на ремонте)
    А что с ними случилось?
    Спрашиваю, чтоб понять, чего опасаться
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    У них перманентная проблема с кабелем возле корпуса самих наушников. Рассыхается или перегибается - что-то в этом роде.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    У них перманентная проблема с кабелем возле корпуса самих наушников. Рассыхается или перегибается - что-то в этом роде.
    Это когда? У меня уже около 4-х лет, работают (играют музыку) нормально. Что вы с ними делаете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Это когда? У меня уже около 4-х лет, работают (играют музыку) нормально. Что вы с ними делаете?
    Мопед не мой )))
    Полистайте ветку.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Мопед не мой )))
    Полистайте ветку.
    Да уж те же 4 года листаю. Имею 3 мопеда. Все работают. Наверное, провод можно оторвать, если приложить соответствующее усилие, но зачем это делать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 98 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения