Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 98 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Когда они начали выпускать более дешёвую модель X5 - они и поменяли название старшей с Image на Image X10, соответственно и упаковку - во и всё. А эта упаковка как выше была сто лет назад, когда были только одни Имиджи.
    http://player.ru/showthread.php?t=45...l=1#post876612
    Последний раз редактировалось Генадий; 24.06.2012 в 14:08.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    У меня была такая серая упаковка 5-ок (как слева), а потом её сделали как у взятых недавно мной 10-к
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    И все это подвешено на распорках еще в одной бОльшей прозрачной коробке
    И никакого упоминания про Х10 в прилагаемых бумагах не обнаружилось. Видать, это мне в магазине внушили, что они Х10.
    Последний раз редактировалось sm151058; 24.06.2012 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    sm151058, не надоело ещё спорить?
    Если посмотреть самое начало этой темы - то видно что впервые Имиджи засветились в феврале 2008-го, а в посте 167 упоминается о тесте Хороса, который тестировал уже X10-ые в феврале 2009-го !!!
    Соответственно если клипшевцы переименовали Имиджи в 10-ки (потому что пошла модель X5) - то и изменили упаковку.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    sm151058, не надоело ещё спорить?
    .
    расшифруй! О чем спор?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    как вы думаете стоит ли брать те наушники, что здесь на форуме продают посредники с ибея или амазона, или это не "те" клипш?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    расшифруй! О чем спор?
    Внимательно читаем первые две строчки сообщения
    http://player.ru/showthread.php?t=45...l=1#post355560
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Внимательно читаем первые две строчки сообщения
    http://player.ru/showthread.php?t=45...l=1#post355560
    Не спорю. В бумагах на мои, купленные года 3 назад, никакого упоминания про Х10 нет. Это не спор, это факт. Упаковка описана мной выше. Звук отличается от купленных около года назад с буквой в коробке, нарисованной твоим продавцом (только с буквой), довольно сильно ИМХО в лучшую сторону. Да и стоили они процентов на 50 дороже. Об чем спор?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    Берете наушники (только наушники без насадок и коробок) и гарантийный талон. Приходите в **********. Описываете проблему и сдаете для экспертизы. Т.к. в ********** не могут официально ремонтировать эти наушники (насколько я помню, могу и ошибаться), они отправляют их куда-то на экспертизу. В моем случае прошло 4 недели, после чего мне позвонили и сказали приезжать и забирать новые наушники (опять же наушники, пусть и новые, возвращаются к вам без коробки и прочего). После чего не забудьте спросить какая гарантия на наушники. Вам в гарантийном талоне должны проставить число замены и печать, после чего годовая гарантия продляется от указанной даты.
    А что такое гарантийный талон? В комплекте поставки от Доктора такового не наблюдается.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    А что такое гарантийный талон? В комплекте поставки от Доктора такового не наблюдается.
    К нему должен быть чек за покупку прикреплен. Он не в комплекте с наушниками, а выдавался отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    К нему должен быть чек за покупку прикреплен. Он не в комплекте с наушниками, а выдавался отдельно.
    теперь понятно, а то я искал - искал талон, не нашел. Купил новые, но и там никакого талона нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Все... У моих провод в одном наушнике отходит. Подскажите, кто менял провод на более качественный, есть ли улучшение в звуке или оно того не стоит?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Все... У моих провод в одном наушнике отходит. Подскажите, кто менял провод на более качественный, есть ли улучшение в звуке или оно того не стоит?
    Если у вас аварийная ситуация, то в любом случае надо менять провод, есть улучшение или нет, ИМХО
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stopwar Посмотреть сообщение
    Берете наушники (только наушники без насадок и коробок) и гарантийный талон. Приходите в **********. Описываете проблему и сдаете для экспертизы. Т.к. в ********** не могут официально ремонтировать эти наушники (насколько я помню, могу и ошибаться), они отправляют их куда-то на экспертизу. В моем случае прошло 4 недели, после чего мне позвонили и сказали приезжать и забирать новые наушники (опять же наушники, пусть и новые, возвращаются к вам без коробки и прочего). После чего не забудьте спросить какая гарантия на наушники. Вам в гарантийном талоне должны проставить число замены и печать, после чего годовая гарантия продляется от указанной даты.
    эти черти отказываются менять из-за трещины на гарнитуре (к ней у меня претензий нет). Как с ними можно бороться?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    в любом случае надо менять провод, есть улучшение или нет
    Я их покупал за 3000. Замена стоит столько же
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Я их покупал за 3000. Замена стоит столько же
    С ценой Вам повезло конкретно
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Странник
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Почему нет, ребята, внимательней читайте посты - я ещё на прошлой странице давал ссылку на продавца (только тогда у него ещё 6 штук было). Мне вот-вот должны прийти.
    http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-...item2ebea6fbc8
    Генадий, напишите, пожалуйста, наушники пришли? Как они Вам?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    почитал отзывы Klipsch Image X10i. поехал в спец. маг. подключил к своему COWON S9, оценить не удалось, очень тихо играют, COWON не слабый вообщето плеер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Заменил на своих клипшах х10 провод у Nobody. Наушники не узнать. Как будто толстую пелену со звука сняли. Стало намного больше деталей слышно, чуствительность, к стати, повысилась. Играли живо, а теперь стали играть очень живо. Так что рекомендую тем, кто может потратить около 3000 на доработку обращаться к Nobody. Пресловутую замутненность клипшей как рукой сняло И верха стали ярче играть. Теперь не надо эквалайзер на 15 килогерцах задирать.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Посмотрел устройство арматурного излучателя. Нарисовано, что мембрана, воспроизводящая звук, направлена в стенку наушника (переотражения), а приводится в движение она одним штырьком. Как же они могут так точно и живо играть???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mps3 Посмотреть сообщение
    Заменил на своих клипшах х10 провод у Nobody. Наушники не узнать. Как будто толстую пелену со звука сняли. Стало намного больше деталей слышно, чуствительность, к стати, повысилась. Играли живо, а теперь стали играть очень живо.
    Можно ли это теоретически обосновать? А то похоже на внушение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 98 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения