Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 98 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    если с Fuze у вас они не спелись, то это понятно, а с Cowon как, тоже так звучат?
    да фуза и ковш - это шлак вонючий, они даже на даке как то не запели особо

    dencock
    , да, надо будет попробовать с начадками и посадкой поиграться. Хотя мб дело и не в наушниках вовсе, а в моих ушах или кривых руках. которые толком описать звук не могут
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    По моему опыту игр с насадками я понял, что чем меньше размер, тем больше верхов и меньше низов, на двухлепестковых тоже уклон в ВЧ, в общем, мне больше всего понравился звук на двойных насадках, но через час-полтора начинает болеть левая ушная раковина поэтому остановился все же на стоковых "средних". По поводу звукоизоляции - всуньте их глубже, изоляция у них на приличном уровне даже с самыми мелкими насадками!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, так я двухлепестковые с самого начала и юзаю)
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    так у тебя х10 и x10i а не две пары х10 из разных ревизий



    никак, они внутри



    нет, это экземпляр Shatten`a, которые он покупал у Неонового Ковбоя
    1. не думаю, что наличие гарнитуры влияет на звук.
    2. добраться можно до чего угодно. вопрос, как.
    3. Одно другому не мешает
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    не думаю, что наличие гарнитуры влияет на звук.
    Дело не в наличии гарнитуры, просто судя по всему, начинка таки несколько отличается, по отзывам звук X10 и X10i разный.

    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    ==RA==, так я двухлепестковые с самого начала и юзаю)
    Ну тогда это, ИМХО, анатомия уже вмешивается, строение раковины, не знаю.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Дело не в наличии гарнитуры, просто судя по всему, начинка таки несколько отличается, по отзывам звук X10 и X10i разный.[COLOR="Silver"]

    [.
    Если вы ссылаетесь на мои отзывы , то я имел в виду просто мои же старые и новые наушники. Для упрощения уточнял, что новые с буквой. Другая начинка ИМХО - это было бы уж слишком. С чего бы там быть другой начинке и другому звуку?
    PS Что с этим сайтом? Фиг сообщение отправишь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Если вы ссылаетесь на мои отзывы , то я имел в виду просто мои же старые и новые наушники. Для упрощения уточнял, что новые с буквой. Другая начинка ИМХО - это было бы уж слишком. С чего бы там быть другой начинке и другому звуку?
    у меня тоже такое ощущение, что Клипши что-то поменяли в начинке десяток с того времени, как многие их распробовали и начали брать. Ведь это такая тонкая система, в данном случае, и в прямом, и в переносном смысле )) Не обязательно прям менять излучатель, достаточно сэкономить на какой-то мелочи, типа сделать провод из немного другого материала, или фильтры поставить попроще, с надеждой что никто и не заметит - и всё, продукт угроблен. Очень уж разительная разница (пардон за тавтологию) между восторженными отзывами и личным впечатлением...
    Ещё когда я их первый раз попробовал и испытал весьма неприятные ощущуния от звука, заподозрил что-то неладное, хотя в итоге и списал это на несовметимость со стоковым 601-ым ХФМ. Тепереча купил их на хед-фае за свои кровные, погонял вдумчиво на том-же 601-ом, только с качественными флаками, перепробовал с разными насадками, плюс на Ковон Д2, Санса Фьюз, ещё на компах с разными звуковухами, и даже на паре телефонов, - на всём похожий почерк (с учётом примитивности ширпотребных источников, ясное дело). ВЧ срезаны безбожно; на некоторых участках есть пики - скажем, при обилии тарелок они выпирают и смешиваются в кашу; ещё какие-то неописуемые непонятки, в общем какой-то пластиковый звук, как будто взяли что-то типа СаундМэджик 50 и подкрутили его правильным,хорошим эквалайзером. Вроде с первого взгяда всё на месте ... или почти всё ... а уже со второй минуты приходит понимание, что много чего "не так" и не на том месте. Как и в первый раз, единственный замеченный плюс - это бас, очень хорош для любителей качественного "раскачивания", удары чёткие, но мощные (с другими ушами часто приходится выбирать между этими качествами), и есть даже уютное "подгуживание" в положенныж местах. Порой баса даже много.
    Хотя, возможно, им нужен источник уровня повыше чем 601-ый, и чтобы с усами правильными ..., только я в это не верю - позиционирование, цена, внешний вид, - всё говорит о нацеленности на массового потребителя. В общем, ждите на барахолке ((
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (14.03.2012), Basman (13.03.2012), puzatt (15.03.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Чего-то я вообще не пойму, почему мне ВЧ хватает...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Я бы Клипши вообще брал только к плееру, на который можно поставить Рокбокс.
    Когда у меня были X5 и Санса Фьюз второй версии - Рокбокса тогда на эту версию плеера ещё не было. Когда она вышла - я в принципе уже готов был продавать и плеер, и наушники, с такиииим скептицизмом ставил Рокбокс... Когда я отрегулировал частоты (там их можно выбирать, и добротность можно выбирать - на Рокбоксе эквалайзер параметрический) - это был просто ШОК, Нирвана, я улетел от звука !!!!! Где-то здесь в теме я выкладывал какие там были корректировки, сейчас точно уже не помню - нижний бас не трогал, по-моему добавил мяса на мид-басе, середина у 5-ок идеальная, правильная и живая (там менять было нечего), а вот на 14кГц у меня стояло +15-16дб. И всё, это была просто сказка, по некоторым параметрам уделывали даже 650-ые Сеннхайзеры (особенно на басу).
    С большими Баерами (из подписи) - эквалайзер отключён всё время, там править нечего, усилитель отдельный практически не используется (Рокбокс даёт заметный прирост громкости). Но к ним конечно будет подбираться другой плеер, типа 10-ой Соньки - Клип не устраивает ни своими микроскопическими размерами, ни ровным, без изюминки, простоватым звучанием.
    Последний раз редактировалось Генадий; 14.03.2012 в 15:03.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Berkovajazz (15.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Генадий, х5 и х10 - разные наушники, по размерам, звуку, цене и параметрам
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Image X10 послушал вчера, наушники по звуку простые как пень, чем-то напомнили мне PL30 которые также слушал 5 минут
    зато удобные впихнул в ухи и забыл о них.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    ого, какие люди объявились

    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    Image X10 послушал вчера, наушники по звуку простые как пень, чем-то напомнили мне PL30
    что то тут определенно не так...

    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    которые также слушал 5 минут
    вот, где собака зарыта
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Ну, предположим, не 5 минут... И не только на Фузе слушались...

    Блин, вот бы устроить как-то хорошую прослушку "старых" Х10 и купленных недавно, интересная тема может получится.
    Последний раз редактировалось a.toll; 16.03.2012 в 17:01.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Что за Klipsch Lou Reed Image X10i? Цена в докторе выше в полтора раза (около 15000 р). По картинке отличие только в цвете гарнитуры, провода, насадок.
    Последний раз редактировалось sm151058; 22.03.2012 в 11:11.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    на сайте Клипш всё написано.
    Ваш Кэп
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Расшифруйте пожалуйста, в чем их прелесть. Что ВСЁ написано? Интересуют ес-но потребительские свойства в сравнении с другими Х10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    sm151058, именная серия, вот и все. У Монстров тоже есть разные Эдишны. А Майлзы - отдельная модель.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Расшифруйте пожалуйста, в чем их прелесть. Что ВСЁ написано? Интересуют ес-но потребительские свойства в сравнении с другими Х10.
    в плане звука - это обычные X10i. Различия:
    - цвет
    - подпись музыканта на коробке и на наушниках
    - первые 50 покупателей с сайта Клипш получать СД диск с афтографом музыканта
    - ценник, скорее всего, нехило выше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Это ответственное заявление? А то я уж губу раскатал, уж больно по цене похожи на мои первые Х10 (около 500 $). Думал, может, и по звуку такие же. А то последние уж больно легковесно звонкие.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Шел пару дней назад с работы, и у меня появилось стойкое ощущение, что клипши х10i раза 3-4 стукнули меня статикой по ушам =/ Никто не сталкивался с таким?
    Стационар: Atoll IN80 SE + Arcam rDac + Rega RS5
    Портатив: iPhone 5S + Klipsch Image X10i
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 98 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения