Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    в докторголове вроде-как тоже можно.
    комплектные двухлепестковые насадки вообще никакие
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #62
    По умолчанию
    А мне из комплектных насадок клипш только двухлепестковые "большие" и подошли. Но хочу попробовать от сликов, т.к те еще больше
    |> Sony nwz a816 > Klipsch image x10
    |> E-mu 0202 > audio-technica ATH-A700
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    в докторголову привезли х5 имаги, кто-нибудь уже послушал?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #64
    По умолчанию
    А толку - практика пользования Х10 показала, что качество завист от качества источника(
    Сейчас пользую на x-fi elite pro ASIO foobar flac. Всё стало петь, танцевать и светиться... А с плеером - это ксерокопия монолизы в 4й перепечатке(
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #65
    По умолчанию
    Vladimir, правильно, толку их покупать. На лампе многое Г звучит достойно. Подумайте над этим... Одно и тоже писать не надоело? Мы уже все поняли, что покупка этих наушников - неудачная трата денег. Сидеть перед компом с этими наушниками как хол за такие деньги? Нет уж... Насидимся еще на старости лет.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 03.11.2008 в 08:40.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Apollo (19.03.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #66
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    А толку - практика пользования Х10 показала, что качество завист от качества источника(
    Сейчас пользую на x-fi elite pro ASIO foobar flac. Всё стало петь, танцевать и светиться... А с плеером - это ксерокопия монолизы в 4й перепечатке(
    Знаете, вы прави и не правы одновременно.
    Первое - ЗА. Да, Image реально звучат с хорошим источником намного круче. Факт.
    Второе. - Против. Вы зря приписываете эту особенность исключительно Image. Любые хорошие наушники способны с хорошим звуком на большеее, чем с мобильным источником
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #67
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Vladimir, правильно, толку их покупать. На лампе многое Г звучит достойно. Подумайте над этим... Одно и тоже писать не надоело? Мы уже все поняли, что покупка этих наушников - неудачная трата денег. Сидеть перед компом с этими наушниками как хол за такие деньги? Нет уж... Насидимся еще на старости лет.
    А мне вот image очень нравятся, когда принес их с магазина и послушал кельтскую гитару на 5 треке даже прослезился. Отдал 11к и не жалею нисколько. It makes boys cry
    |> Sony nwz a816 > Klipsch image x10
    |> E-mu 0202 > audio-technica ATH-A700
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #68
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexkhv Посмотреть сообщение
    It makes boys cry
    it's up to you
    Кому что
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexkhv Посмотреть сообщение
    А мне вот image очень нравятся, когда принес их с магазина и послушал кельтскую гитару на 5 треке даже прослезился. Отдал 11к и не жалею нисколько. It makes boys cry
    Вот если бы вы написали, какие наушники отыграли этот 5 трек хуже чем имаги - это было бы интересно... а так...
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #70
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Вот если бы вы написали, какие наушники отыграли этот 5 трек хуже чем имаги - это было бы интересно... а так...
    И ещё было бы неплохо если бы написали в чем именно хуже
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    no offence pl0x.
    давайте не забывать что мир ием сугубо субъективен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #72
    По умолчанию
    А есть кто из пользователей, кто сделал на них кастомы? Мне кажется правильный кастом должен убрать "жирный" горб на верхнем басе и сделать их звучание более точным на басу.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    как это ни странно, но в ветке про кастомы было выложено фото иагов с кастомами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    давал другу на денек погонять имаги.
    кастомы снял, сейчас без кастомов(не хочу их повредить при одевании наушника), жутко непривычный и значительно менее красивый звук, горбик действительно убирается бас кроме мощности обретает невиданную разборчивость(соляки фли просто нечто).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #75
    По умолчанию
    Из поста не понял ничего - с чем бас разборчивей... Хотя догадываюсь что с кастомами.
    2Роджер - сидеть за компом когда уши не жмут, ужи не раздвигают до состояния локатора, и при этом оч хорошо звучат - это, поверьте здорово. К тому же они ЕСТЬ не просят, вполне надежны, и, пока, долговечны. А прибавка +5-6 тысяч мной тратиться на хрень всякую за 2 недели, ну может быстрее, может медленнее. Понимаете? 2-3 недели экономии - и комфорт на год, а может и не один.

    И могу только еще раз повториться - имаги очень хороши при тихом проигрывании. Сейчас прогонал олдфилда (спсб спэниш), так получил фулл 3d. Сугубо мое предположение что чем выше громкость тем ниже способность локализовать источник звука у ушей.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 08.11.2008 в 17:32.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    недавно приобрел хитрый девайс др.дак2, когда накоплю еще nную сумму денег отпишусь про сравнение имагов с 650ми.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #77
    По умолчанию
    о девайс поистине айс. пишите-пишите))
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ответ: Klipsch Image 
    #78
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Я только повторю, что без усиления уровня сек 40000 сенки гумно и рядом с имагами курят.
    Возможно я чего-то непонимаю, но мне тоже неоднократно говорили знающие люди что К701 без усилителя полное гавно, и лучше не парится, а брать Koss port pro или что-то подобное и звук будет лучше. К701 у меня с усилителем сеичас, но если его подклучить напрямуты к наушниковому выходу моего макбоока, то звучат они, хоть и негромко, но все равно на порядок лучше чем чтоб это ни было в ценовом диапазоне до 300 евро, не говоря ни о каких ИЕМ - те вообще отдыхают. Я проверял. С усилителем еще лучше конечно. Хотя, может я чего и непонимаю.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #79
    По умолчанию
    Здесь, в принципе, я не ставил задачей кого-бы то ни было ПЕРЕУБЕДИТЬ. И взять, например, ием вместо 701х. Просто мне странно когда кто-то пишет - этот айтем лучше другого в принципе.
    В ваше случае могу высказаться в том смысле, что да, у блинов шире стереопанорама. Но мой мозг отдает предпочтения ИЕМ, как я подозреваю из-за низкого ровня (гармонических?) искажений. Т.е. они для МЕНЯ предпочтительнее. Ну и (иМАГИ) покомфортнее - не давят на башку.
    Лично мне кажется, что при недостаточном усилении сенны 600-650 изображают норм средние + бум + шелест. Но! тема неисчерпаема - и я предлагаю сделать этот пост последним флудом такого толка в теме. Можно - в личку, например.
    по поводу знающих людей. Я лично делю звук на "живо" и "масштабно". крупные блины без усиленя играют масштабно но не живо, меские ухи - наоборот. При адекватном усилении - АКГ играют живо и масштабно. Но точно ли? - зависит от качества источника, усиления и записи.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 07.12.2008 в 21:59.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir Vladimirovich... за полезный пост

    loremipsum (08.12.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    #80
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Я лично делю звук на "живо" и "масштабно". крупные блины без усиленя играют масштабно но не живо, меские ухи - наоборот. При адекватном усилении - АКГ играют живо и масштабно.
    Спасибо за ответ. Я в общем согласен, видимо дело просто в том что мы считаем более важным в звуке. Для меня наверное "масштабность" важнее.

    Насчет Images еще вопрос, если не трудно... базируясь на моем очень небольшом армарурном опыте (ЕР4P), я пришел к выводу, что арматуры имеют очень неприятный "привкус". Многие называют это цифровым звуком, многие "пластиковым", от себя могу добавить, зернистый он какой-то, песочный что-ли. У динамических(и электростатов), этого нет. Для меня - это убивает все удовольствие от слушания. Если вы знакомы с подобным явлением, то как Images насчет этого?
    Последний раз редактировалось loremipsum; 08.12.2008 в 18:11.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения