Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 98 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Jerry Harvey
    Ой нафлужу сейчас, простите. Ну написал товарищ Jerry, который делает наушники JH, что его наушники лучше, чем наушники конкурента UE (к разработке которых он и приложил руку, плюс перенеся все наработки в "свою" компанию), приведя мягко говоря странные доводы - и что дальше? На хедфае лишь весьма осторожные высказывания единичных (надо думать) субъектов, одновременно владеющими и JH13, и UE11, нет там такой громадной разницы, после описания которой не применимо к характеристикам, а к реальной музыке мне бы захотелось докупить JH13 в коллекцию - немного иная подача материала, во-первых, не всегда благотворно влияет на восприятие, а во-вторых, описание всех этих различий что-то не очень коррелирует с заявлением насчёт пониженного КГИ (из-за сдвоенных драйверов, ага) и расширенного частотного диапазона (тут - базара нет - пацаны постарались). Верить производителю - последнее дело, его первоочередная задача (можете тут со мной не согласиться, конечно) - продать товар и окупить разработки, а не предоставить качественный продукт - это уж как получится. Etymotic'ам и UE проще - там уже давно всё окупилось сто раз, а новичкам типа JH и Klipsch в первую очередь надо отбить вложенное, а куда вложенное и с каким результатом - это другой вопрос. Судя по тому, что предлагают на современном рынке вообще и на аудиорынке в частности - продать можно что угодно и за какую угодно сумму - лишь бы рынок был подготовлен.

    У UE на ютюбе полно видео лежит, хоть обсмотрись - как они всё делают. Процесс производства излучателей не показан - так наверное это секрет фирмы, которая их производит по заданным спецификациям. Ежели верить Jerry, то он первый догадался поставить правильную задачу производителю излучателей, до него никто такого не делал. Ну да, конечно, все сразу поверили.

    А - ну и чтобы не совсем оффтоп - о Klipsch, я ж их слушал. Ничего волшебного не услышал, разумеется, но т.к. я фанат мотиков - этот факт вполне объясним. А дело вот в чём - мне довелось послушать Etymotic hf5, и чем-то они мне клипши напомнили - той же глуховатостью и странным раздутым басом. Как видно, etymotic и со своими наушниками экспериментируют - потихоньку, послегка.

    Перечитал последний абзац - и понял, что опять свалился в оффтоп. Извините ещё раз, гневные посты прочитаю с утра и возможно отвечу. А то болото какое-то, движухи никакой. Всем спокойной ночи.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    мда буков мы много вписали.
    Собственно я выпишу вывод - на будущее.
    Итак.
    4е мотики лучше по звуку имагов. Но значительно менее удобные.
    х5 значительно выгоднее х10
    наверное, все производители вносят свои "доработки" в наушники.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    отзывы сотен профессиональных музыкантов которые то же являются более чем субъективными.
    Ну да, и что дальше-то? Вопрос-то в чем? Это реклама. Только UE и Westone не платят профессору за то, что он ведет свой блог и снимает клипы в youtube - никому ненужные на практике. А просто приводят факт: 3/4 профессионалов используют их продукцию. Таким образом, покупатель наушников Klipsch кладет n-ную сумму в карман этого профессора, польза клипов и блогов которого на практике стремится к нулю. Что он, кстати не ответил там на последний вопрос по поводу "магического KG 702"? Слишком навязчивый форумчанин там попался и он забил на все это дело? Короче, ведитесь дальше.

    Кстати, по поводу лабораторных исследований. Нобелевские премии ни за что вручали, вручают и будут вручать. А вы о каких-то непонятных ни одному нормальному человеку мифических исследованиях 2003 года, проведенные непонятно кем и как, и которые заказать и ссылаться на них все последующие годы - как два пальца... И заказать - опять же за счет конечного потребителя, которого этими же исследованиями разводят. Ведитесь...

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Там обещают идеальный комфорт. Он присутствует.
    А вот это как раз более чем субъективно.

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    бредни "профессора" за свои же деньги Полагаю, что вы обсуждаете человека. Подобные утверждения должны быть чем-то подкреплены.
    Хорошо, предположим что не бредни. Но какая мне практическая польза от его блогов? Мне нужны лишь хорошо звучащие наушники. И я не хочу платить деньги за то, что мне профессор тыкает свои сообщения в свой блог, указывая на ссылки с вышеупомянутыми мифическими исследованиями 2003 года и я не хочу смотреть на его рожу в ютьюбе - мне жалко своего времени. И денег, которые я плачу, покупая наушники Klipsch. Как впрочем жалко времени и сейчас, когда печатаю этот пост.

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    в качестве рекламы своей продукции отзывы сотен профессиональных музыкантов
    Ссылку приведите - это раз.
    http://ultimateears.com/_ultimateear.../clientele.php

    http://www.westone.com/index.php?loa...dex&page_id=15

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    И да, музыканты используют про-версии не за 350 долл.
    399$ http://ultimateears.com/_ultimateear...tom/ue4pro.php

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать надо думать и читать. Предложите мне идеальные наушники. пожалуйста вместо имагов 10х. Мне очень любопытно.
    UE triple.fi 10pro, например. Неидеальные, но вместо имагов вполне. За теже деньги.

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    И да, лучше магов только этимотики. Но они ОЧЕНЬ неудобные. Вон вестоны выпустили тройки - сколько ожиданий и какой жидкий результат. Аудио-техника выпустила сотки - вообще пшик. УЕ 11про стоят ОГОГО!.
    А вы случайно не PR-агент клипшей? А-то я как-то начинаю сомневаться... Или просто убеждаете себя в том, что все остальные уши - говно, а только ваши image - идеал?

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Более того, клипши стоят примерно столько же, сколько и 11про в расчете на 1драйвер. По-моему цена честная.
    Для вас, теперь, конечно, честная. Вы же начитались блогов профессора, насмотрелись на его по youtube - деньги теперь не зря уплачены. Ну и он старался. Для таких, как вы. Все по-честному, все довольны, никто не в обиде!
    А вот в UE ребята - молодцы. Без блогов, без профессоров трампов (короче, без промывания мозгов потребителей) - делают профессиональные наушники высокого класса. Они ведь понимают, что если у них получится дерьмо или они не сделают что-то лучшее, чем есть сейчас - то отзывов от музыкантов будет уже меньше или изменится их качество (отзывов).
    То, что "Klipsch" кладет в карман профессору, который промывает мозги потребителей, UE использует в целях совершенстования своей продукции. Этим и отличаются эти две фирмы.

    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    I wrote Jerry Harvey re: the difference between the UE11 and the JH13 and got the following reply:

    "The JH13PRO is the next generation of IEM. The JH13 audio signature overall
    is more accurate than the UE11. Especially in the low mids the UE11 has a
    lot of masking frequencies between 125hZ and 400hZ. There is a +6 bump at
    60hZ that is gone by 115hZ and continues to be very accurate out to right at
    20k. The 13 is the 1st IEM to reproduce out to 20k all others roll off
    between 8k and 17k.This depends on the manufacturer. Most roll off at 8k.

    Because there are 2 drivers reproducing each band the harmonic distortion is
    non existent and the detail in the mix is very deep due to how fast the
    drivers respond when compared to the old style drivers in the UE11."

    И если вы понимаете, о чем я - идите и купите.
    А если касательно бюджета и сликов, у клипша есть недорогая двудрайверная модель.
    Ну да, круто там на уровне JH13PRO и UE11. И что? Через год-два уже JH13Pro будут устаревшими, так сказать с "old style drivers". Молодцы, развиваются они там. И без всяких видео по ютьюб. Тихо-мирно так. Ведь у JH13Pro нет шильдика "Klipсsh".

    А по поводу бюджета, ценообразования и полезности таких фирм как Klipsch я все уже сказал выше (относительно их наушников). Проще некуда. Если все еще непонятно - забейте.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 21.08.2009 в 03:15.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Berserk, Эти клипши чего-только не пишут. У меня вот на коробочке с X5 скромно написано "The Absolute Best In sound comfort, and fit."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Через год-два уже JH13Pro будут устаревшими, так сказать с "old style drivers".
    Вот кстати говоря, какие тогда излучатели у Etymotic (20 лет они уже делают четвёрки)? Да и у Klipsch уже старенькие, если на то пошло, года два им уже есть. Прогресс - штука классная, но отправлять те же UE11 в помойку из-за того, что кто-то "догадался" повесить на СЧ и ВЧ сдвоенные арматурины, я бы не стал. От того, что появится что-то новое, у старых моделей звук хуже не станет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вот кстати говоря, какие тогда излучатели у Etymotic (20 лет они уже делают четвёрки)? Да и у Klipsch уже старенькие, если на то пошло, года два им уже есть. Прогресс - штука классная, но отправлять те же UE11 в помойку из-за того, что кто-то "догадался" повесить на СЧ и ВЧ сдвоенные арматурины, я бы не стал. От того, что появится что-то новое, у старых моделей звук хуже не станет.
    Вот именно. Я разве где-то написал что-то про звук? Или про то, что UE11 надо отправлять в помойку? Я не слышал ни те, ни другие. И, честно говоря, этот уровень лично от меня на данный момент довольно далеко. Как по стоимости, так, думаю, и по качеству звука, так и просто по сложности приобретения такого рода наушников. Они рассчитаны на профессионалов высокого уровня, кем лично я не являюсь.

    Просто такие фирмы, как UE - это лидеры рынка. У которых, как правильно было сказано, все уже давно окупилось, и у которых, видимо, хорошие контракты с большим количеством профессиональных клиентов на годы вперед. И у таких фирм-производителей есть возможность (которой они пользуются) совершенствовать свою продукцию, выпуская такой продукт, который ставит подавляющее большинство других участников рынка в неконкурентоспособное положение. Рекламу ей делают потребители ее продукции. Таким образом, делая качественный и передовой продукт, возможные затраты на маркетинг компенсируются. Это в какой-то степени и отличает фирму-лидера рынка от таких фирм, как Klipsch, которым на этом рынке нужно закрепиться. Нетрудно заметить, что Klipsch избрали стратегию, главным образом, основанную на мощной маркетинговой компании, в отличие, скажем от JH, которые сумели выпустить действительно конкуренстоспособный продукт. Да, сейчас речь идет о продукции для профессионалов высокого уровня, дорогих кастом-моделях. Но UE предлагает очень широкий модельный ряд наушнков. Тут было сказано, что и у Клипш, и у Слик есть модели бюджетного уровня. И что дальше? Здесь нет никакой разницы - модель топовая или бюджетная - в любом случае цена будет значительно завышена и на первую и на вторую, если фирма вкладывает большие средства в рекламу, чем непосредственно в производство продукции. Поэтому именно UE сейчас предлагает лучшие универсальные микроарматурные наушники, которые по стоимости не отличаются от конкурентов. Причем в любой ценовой категории их наушники имеют одно из лучших соотношений цена/качество - это факт. В то время как на любые наушники фирмы Klipsch цена необоснованно заметно завышена. Даже на новые динамические S2, S4. Это тоже факт. Достаточно почитать не заказанные ими обзоры/отзывы. Лабораторные исследования, кстати...
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 21.08.2009 в 13:29.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Поэтому именно UE сейчас предлагает лучшие универсальные микроарматурные наушники, которые по стоимости не отличаются от конкурентов.
    Несколько слишком однозначно. У UE нет микроарматурных наушников. Просто арматурные есть. Драйвера видели в триплах или пятерках? Это не микро - стопроцентно.

    Кроме того, лидеры они в данном случае отнюдь не потому ,что делают лучше за свои деньги, а потому, что их давно знают. И отличает их от конкурентов не повышенное качество а субъективные различия и только. Совсем недавно слушал UE11 у того-же Локалхоста. И честно говоря на скоростном металле они просто никакие. Все вч детали в куче, середка как на триплах просажена и глухая. Что в этом есть уникального - убей не понимаю. слишком они не скоростные. Я не говорю, что это делает их плохими. Нет. Но это и не делает их лидерами ни в коем случае.

    Если уж говорить о завышении цены, то до UE клипшам тут пилить и пилить. Как вы правильно заметили выше, их разработки уже сто раз окупились и никакого обновления не наблюдается уже много и много лет. По идее, наварец можно было бы и притопить, (драйверы старые, технология сто лет как отработана, корпус как был г... так им остался, ничего нового не привнесено и т.д.), чего мы не наблюдаем. И я уже молчу про 11е. В которых за то, за что АБ или Стас тут берет максимум 5тыс рублей, UE берут 700 баксов. И делают еще прям скажем не лучше. Разве что красивее. Так что давайте про навар и рекламу немного попридержим коней Особенно если оценить их новые продукты, типа новой пятерки.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Достаточно почитать не заказанные ими обзоры/отзывы, лабораторные исследования и тд...
    кто сказал что именно у уе они адекватнее??? и почему?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    кто сказал что именно у уе они адекватнее??? и почему?

    У УЕ - другая бизнес-модель. Для америки - достаточно распространенная, особенно в спорте. называется спонсорство, и модель отлично работает в профессиональном сообществе (где стандартной рекламой охватывать население смыла нет)
    Мы не знаем сколько составляет рекламный бюджет УЕ
    Я экономист, и если они хоть что-то публикуют, то цифры можно попробовать нарыть.
    Ув сайндкиллер. Зачем вы обсуждаете тему, в которой у вас нет подтверждений? У вас нет цифр на руках по структуре себестоимости, и у меня нет. От того что вы написали много букв, я написал много букв - обычным людям, не имеющим наушники легче не станет.

    Ветку и так уже читать невозможно - ФАКа нет, постов миллион. Корректных описаний что где как - в ветке очень мало.

    Я сто раз просил не обсуждать здесь наушники других фирм, особенно так, как это делаете Вы.

    Корректная форма общения - это когда Вы пишете:
    модель наушников N ценой М на треках (стиля...) и оборудовании R сыграла лучше клипш имэдж х10, так как...

    Спасибо, если окажитесь внимательны к моим доводам.
    Владимир.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    извините что встреваю, но кто-нибудь знает где можно купить сменные фильтры для этих наушников?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    и еще в копилку
    http://www.youtube.com/watch?v=KFN5-7-UxhQ
    И что особенного в этом видео? Посмотрев его полностью, я только еще сильнее убедился, что этот профессор настоящий PR-мудила, а не профессор.

    1. Какое отношение имеет их 60-летний опыт в производстве акустики к микроарматурным наушникам?

    2. Какое отношение имеет слепок уха его напарника-PR-блоггера Брэда к потребителям продукции?
    Вау... Он с умным видом тычет этими имагами в слепок и гордо заявляет: "Ушной канал Брэда, как вы видите, непрямой, и мы создали овальную насадку!!!" Ах*еть! И, наверно, поэтому они стоят 400 баксов а не 150.

    3. Потом он опять с умным видом рассказывает про эти магические насадки и говорит, что если баса нет - то вы их плохо вставили. Ну прям раскрывает глаза на мир! Профессор ведь!!!

    4. Потом в своей "крутой лаборатории" показывает другой слепок и говорит что это мое бля ухо! Ну ладно, спасибо, хоть признался, что не совсем мое, а усредненное. При этом признается, что они всегда используют это ухо для тестирования своей продукции. А ума не хватает, чтобы осознать то, что у каждого человека уши разные, и даже у одного и того же человека правый и левый ушные каналы могут отличаться? Ну ладно пусть тестирует. Начинает опять тыкать в него, теперь уже кастомами какими-то, показывает как круто там ложится провод по этому уху. Ну и что дальше-то ? У других производителей, можно подумать, нет таких усредненных слепков и манекенов!
    Затем самое интересное! Вставляет ухо в манекен! А тут проблема какая-то! Голова не в ту сторону, наверно, повернута! Ну да, все логично, ведь люди обычно голову не держат повернутой на 90 градусов в сторону. OK, поворачивает голову как надо и заявляет: "Мы все измеряем в точности так, как происходит у вас в голове!" Фигасе, круто... И вообще: "We can do a lot of different things, we test a lot..." Интересно, что же они там такого a lot делают с этим манекеном на досуге с приятелем Брэдом? Боюсь даже представить...

    5. Какое отношение имеет эта их суперкрутая антиэховая комната к микроарматурным наушникам?

    А вообще клип так понравился. Есть забавные моменты. Его надо отдать Гоблину под озвучку. Кстати, интересно сколько Гоблину за рекламу сликов заплатили и зачем?

    А если серьезно, то просто интересно, за кого они людей держат, когда такие клипы в утьюб выкладывают.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 21.08.2009 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    фильтр - сетка, он несменный.

    засорился?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    И вообще: "We can do a lot of different things, we test a lot..." Интересно, что же они там такого a lot делают с этим манекеном на досуге с приятелем Брэдом? Боюсь даже представить...

    KEMAR манекен используется для съема сигнала сквозь имитацию ушного канала. Лучше спрашивайте. А то получается "зачем эта фигня если я про нее ничего не знаю"
    KEMAR используется для создания бинауральных записей.
    Съем показаний для разных наушников на KEMAR я приводил. Ознакомьтесь.
    http://fuchinove.chillout.jp/canalsokuteikekka.html
    Последний раз редактировалось va va; 21.08.2009 в 14:29.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо va va за полезный пост

    SoundKiller (21.08.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va va Посмотреть сообщение
    И вообще: "We can do a lot of different things, we test a lot..." Интересно, что же они там такого a lot делают с этим манекеном на досуге с приятелем Брэдом? Боюсь даже представить...

    KEMAR манекен используется для съема сигнала сквозь имитацию ушного канала. Лучше спрашивайте. А то получается "зачем эта фигня если я про нее ничего не знаю"
    Спасибо. Только пусть он мне это скажет и объяснит, а не Вы. Ведь он говорит именно так, как я его процитировал! И понятнее от его слов мне не становится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Для этого есть на форуме я, и вопросительная форма предложений.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ПЫ СЫ
    я тут прикубил стоматологические ершики колгейт.
    пятерки очень хорошо подходят для чистки наушников.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Речь вообще-то уже со вчерашнего вечера идет об этом "профессоре", а Вы на форуме, как я понимаю, только с сегодняшнего утра. Спасибо, буду обращаться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va va Посмотреть сообщение
    засорился?
    да нет, их просто нет в наушниках (там просто дырки ничем не закрытые), в комплекте тоже вроде не было. больше полугода не заморачивался этим вопросом, но в последнее время стало многовато высоких, думаю сейчас фильтры мне бы не помешали. попробовал мотиковские - не подходят по размеру
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    а Вы на форуме, как я понимаю, только с сегодняшнего утра.

    очевидно, я и есть Владимир Владимирович.


    да нет, их просто нет в наушниках (там просто дырки ничем не закрытые), в комплекте тоже вроде не было. больше полугода не заморачивался этим вопросом, но в последнее время стало многовато высоких,

    так - в случае сомнений надо взять фотик и макросъемкой сфоткать внутренности. лучше самым дешевым цифромылом или мобилой (но обяз с камерой с автофокусом)

    далее

    если есть грязь и высокие раздражают ( )
    то надо размочить серу в наушнике, для чего можно использовать

    смоченную вату (долго)
    шприц (быстро, но енпроверено)
    ершики в вате - оптимально, если найдете в продаже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо va va за полезный пост

    rawf (21.08.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Упс... :-)
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно сколько Гоблину за рекламу сликов заплатили и зачем?
    зачем? странный вопрос..
    Сколько? Нисколько. Просто ему дали послушать, ему понравились и он о них написал. Все. Как кто-то сказал выше - никакой тупой рекламы, только спонсортво - лучшая реклама. Те, кому нравится - берут, кому не нравится - не берут.

    Насчет ваших рассуждений по поводу усредненных ушей - так все пользуются такими моделями, что вас так вдруг раздражать начало?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 98 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения