Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1946
  1. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #21
    По умолчанию
    все решает посадка.
    Да, кастомы "круче" - они громче, масштабнее. но имаги можно засовывать глубоко и не париться. потому решают имаги а не кастомы.
    и еще - вспоминаем акустикостроение ^^ производители отошли отширокополосников не потому что они ненатурально звучали, а из-за экономии - сделать громкую качественную широкополосную ЗнаЧИТЕЛЬНО дороже чем раздельнополосную. зло разделительных фильтров не отменял НИКТО - это математическое упрощение, абстракция.
    Но. повторю еще раз - имаги - компромисс по громкости, а кастомы - по реалистичности. Имаги рождают правильные звуковые образы. точка.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 29.05.2008 в 01:28.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    .Если так, то кастомы тоже хороши. сравнение было кастомы-имаги-стационар (аудиомека-юнисон рисёрч-сонус фабер 650 тыс. руб.) Диск с гитарными партиями муж вокал.
    Я может и гиперчувствителен в области звука, но наличиие разделительных фильтров слышу на раз, поэтому выбор в пользу шириков был очевиден. да комната прослушивания была не супер, но факт - имаги переиграли вчистую, кастомы нет.
    слово которое могу употребить кастомы - мутность при этом масштабность звука. Имаги - камерность и точность. Точно могу сказать что кастомы явно не ужасны в этом плане, а очень даже ничего. Это больше вопрос предпочтений чем объективный недостаток для 99% людей. Моему другу понравились кастомы.
    Просто мало людей которые в принципе могут понять как и кто за что виноват в тракте звуковоспроизведения. Я могу - где режиссер, где артист, где тракт, микрофон и пр. Большинство записей делается так непотребно что успокотесь и получайте удовольствие от кастомов.
    Впечатления от имагов - шикарное удобство, волновой фронт передается целостно, гармоники не сыпятся.
    Я нисколько не отрицаю Ваше право на Ваше мнение, но можете смеятся мне в лицо, хоть на голове стоять - НЕ СТОЯТ Klipsch Image просимых за них денег!!! Вы говорите разборчивость, а Вы слышали Аудиотехнику АТН-СК9? Вот послушайте ее, а потом посмотрим кто будет смеятся (это про разборчивость и детальность). Да у СК9 свои недостакти - нижний бас отсутствует, либо его яно не достоточно, но серединка у них просто сверх детальна и прозрачна - Клипшам Имагам до них по прозрачности и детальность как до луны раком Горб на мидбасе ну просто убивает весь звук на средних частотах. Вы тут "писались" и хвастались источниками - да нахрен бы нужны были бы эти Klipsch Image к таким стационарным вещам - к стацинару, да еще такому уместнее полноразмерные мониторы, которые за такую-же цену переиграют их на раз. Такие (маленкие) наушнички берутся к качественному, но все же портативу для прослушивания либо не сжатых waw, иного lossless.
    Я ВСЕМ НАСТОТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ БЕЗ ЛИЧНОЙ ПРОСЛУШКИ НЕ ПОКУПАТЬ ЭТИ НУШНИЧКИ!!!!
    НО, ИМХО, НЕ СТОЯТ ОНИ ПРОСИМЫХ ЗА НИХ ДЕНЕГ!!!!
    Последний раз редактировалось Шурик; 29.05.2008 в 02:04.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich, есть возможность сравнить с четверками?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Шурик, Не надо так категорично.
    Есть много различных факторов в пользу разных ушек...
    Да, AT отличаются от конкурентов верхами (и чуть-чуть может на серединку выезжают), также хорошо как UE5EB басами, но зато остальное - тихий ужас
    Имаги я не слушал, но по обзорам характеризуются как достаточно ровные + к этому добавьте качественную сборку и провод (что встречается очень редко) в итоге получается хороший upgrade Етимотикам по части низов.
    Стоит- не стоит, вопрос философский, я вообще считаю что ЛЮБЫЕ наушники-затычки, вообще больше 200 баксов не должны стоить...
    Но спрос, как говорится, рождает предложение и это объективная реальность
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    Шурик, Не надо так категорично.
    Есть много различных факторов в пользу разных ушек...
    Да, AT отличаются от конкурентов верхами (и чуть-чуть может на серединку выезжают), также хорошо как UE5EB басами, но зато остальное - тихий ужас
    Имаги я не слушал, но по обзорам характеризуются как достаточно ровные + к этому добавьте качественную сборку и провод (что встречается очень редко) в итоге получается хороший upgrade Етимотикам по части низов.
    Стоит- не стоит, вопрос философский, я вообще считаю что ЛЮБЫЕ наушники-затычки, вообще больше 200 баксов не должны стоить...
    Но спрос, как говорится, рождает предложение и это объективная реальность
    Для меня мое мнение всегда категрично.
    Если заметите, то я всегда если что-то утверждаю, оссобено в такой субъективной области как звуковосприятие - всегда добовляю либо "ИМХО", либо "по моему мнению" и, соответственно никому своего мнения НЕ навязываю. Более того, я не люблю когда и другие навязывают свое мнения и пытыются "давить авторитетом" (при этом авторитет-то отнюдь не очевиден). Про СК-9 я так и сказал в оласти серединки - они супер, но в басе - увы и ах! Опять же это только мое мнение, которое я никому ни в коем случае не навязываю. Поскольку находятся люди которым бас СК-9 вполне достаточен.
    По клипшам имагам я не уверен, что я все правильно воспринял, но то, что воспринял - мне не понравилось. ПОэтому я категорически СОВЕТУЮ самим послушать, прежде чем самим принять решение об их покупке, оссобенно учитывая их не маленькую цену.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    romario92 (01.10.2012)

  7. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #26
    По умолчанию
    Все просто - звуковой материал предъявите.
    Про колонки давайте забудем - в 90% это инженерный шлак. Если уши играют лучше колонок за 350 тысяч, то они просимых 13 стоят однозначно.
    Критерий - не эффектность а правдоподобность. Имаги строят правдоподобные образы. Да бас на студийных записях может выпирать. При прослушивании посл альбома Тимаблэнда - шлак. Но студия - не критерий никогда. Критерий живые записи, а здесь ушки сверкают.
    Они не для портатива. Ни один плеер по звуку меня не устроил пока. То есть все гу"но сплошное. И вообще были заслушаны creative micro photo (высокие - шум один), sleek photo 20gb - середина муть, iphone - вообще невыразительно, и пр. и когда можно пальцем тыкать и говорить это здесь не так, это здесь, то вывод один - наушники ни разу не узкое место здесь. Тем более в них можно легко оценивать уровень качества кодирования и декодирования, и пр.
    С четверками - нет.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    Все просто - звуковой материал предъявите.
    Про колонки давайте забудем - в 90% это инженерный шлак. Если уши играют лучше колонок за 350 тысяч, то они просимых 13 стоят однозначно.
    Критерий - не эффектность а правдоподобность. Имаги строят правдоподобные образы. Да бас на студийных записях может выпирать. При прослушивании посл альбома Тимаблэнда - шлак. Но студия - не критерий никогда. Критерий живые записи, а здесь ушки сверкают.
    Они не для портатива. Ни один плеер по звуку меня не устроил пока. То есть все гу"но сплошное. И вообще были заслушаны creative micro photo (высокие - шум один), sleek photo 20gb - середина муть, iphone - вообще невыразительно, и пр. и когда можно пальцем тыкать и говорить это здесь не так, это здесь, то вывод один - наушники ни разу не узкое место здесь. Тем более в них можно легко оценивать уровень качества кодирования и декодирования, и пр.
    С четверками - нет.
    Я действительно рад за Вас (без всякой иронии), что Вы нашли ВАШ звук и нашли ВАШИ наушники и получаете от них удовольствие. Но на мой слух они мне за просимые деньги не понравились. Может дело именно в индивидуальных оссобенностях слухового канала и посадке и, возможно и, скорее всего все обнаруженные мною огрехи были бы убраны (для меня) изготовлением индивидуальных насадок - кастомов и тогда остались бы одни +++ , но за 13 т.р. я не готов эксперементировать - за меньшую сумму (тыс. за 7-8 р.) я бы рискнул их взять и сдел бы к ним кастомы, а уже звук подбирал бы путем подбора диаметра выходящего звуковода из кастома (такой опыт имею на СК-9). Надо понимать, что за эту цену (порядка 500 $) уже можно взять очень хорошие большие наушники, рядом с которыми Клипши имаги и рядом не лежали - опять же ИМХО
    Последний раз редактировалось Шурик; 02.06.2008 в 00:31.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #28
    По умолчанию
    Все верно пишете. Верхний мидбас при глубокой посадке. Но при неглубокой все по-другому, что я и написал.
    И вопрос выбора ушей в этой стоимостной категории - философский, ибо тут не уши с ушами, а наборы музыка-источник-уши соревнуются.
    Именно с этой моделью достигается любопытный эффект незаметности IeM в ухе.
    Большие уши отметаю, так как это либо опять же так-себе, либо стационар. Более того S HD650+ibasso уже явно дороже 13 тысяч.
    И я верю в скорость преобразователя, и считаю чем меньше тем лучше, и чем ближе тем лучше.
    И я не агитирую покупать эти уши. Ни в коем случае не агитирую. Просто потому что по-настоящему они НЕ ВСЕМ НУЖНЫ, как и этимотики, впрочем. Большинству кастом 1 и ЭТИ 6 - за глаза и за уши
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 02.06.2008 в 16:24. Причина: Да, P.S., 13 тысяч на мобилу - вот это поистине впустую потраченные деньги.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #29
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich..., на какой музыке слушали эти наушники? пробовали слушать разные стили?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #30
    По умолчанию
    уже были заслушаны на оччень разном материале, от посл альб мадонны flac PC, до вивальди на винт инстр., и пр., пр. вплоть до андэгр рэпа.
    Да, яркость звука на плеере в разы хуже чем на стационаре.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir Vladimirovich... за полезный пост

    rawf (03.06.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #31
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    заказал на амазоне.

    Vladimir Vladimirovich..., читал на хэд-фае, что эти наушники лучше звучат, если между ними и плеером включить усилитель. особенно хороший эффект дают например xin reference и LISA III.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #32
    По умолчанию
    Klipsch выпускает ещё одни Image!

    Нынешние станут называться Image X10, а уже очень скоро начнут продаваться Image X5:


    Пока известно (из FAQ), что X5 будут на 2 мм большего размера, иметь чуть меньше баса и стоить 250$


    Первые отзывы:

    "It is basically the same sound, just that the low end, is not so prominent, the highs while a little more present, are not intrusive, and it is by far a bright headphone, it is very smooth, and non fatiguing"

    "The sound is a little different from the small brother (in size) it sounds more like the Sleeks, as I stated above, like more upfront, and the highs are a little more present, but not fatiguing or hash at all, IMO very natural, the bass is tamed a little, what I really enjoy, but still textured and deep...For rock I love them...I will pick them anyday over the Images X10 honestly..."
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 04.06.2008 в 08:47.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IMGuest (04.06.2008), udana (04.06.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #33
    По умолчанию
    Всё, в принципе логично, линейку они расширяют.
    Я нашел посадку при которой все сбалансированно, наушники невесомы и не ощущаются в ухе. На них нет принципиальных замечаний, кроме того что ветер слышен.
    Последний раз редактировалось Vladimir Vladimirovich...; 04.06.2008 в 23:30.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #34
    По умолчанию
    Внешний вид: сверху X5, снизу X10

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #35
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    По этому я категорически СОВЕТУЮ самим послушать, прежде чем самим принять решение об их покупке, оссобенно учитывая их не маленькую цену.
    Отчасти согласен с Шуриком. Не стоят они 12 тысяч. Особенно если брать для дома. Да еще и для усилителя. Сенхи 650 будут и дешевле и много лучше... Кстати - бас в Image искусственно завышен, как на плохо посчитаном фазике. В некоторых случаях это очень даже ничего. На "Горилас" звучало мощно - потому, что там редкие и отчестливые удары по бочке. Но если слушать что-то динамичное -то уши начинают как-то слишком акцентировать внимание на басе, а это раздражает.
    Я так же поздравляю Владимира Владимировича с тем, что он нашел свой звук. Как известно звук - дело для каждого свое. Но так же и присоединюсь к мнению Шурика - прежде чем их заказывать - послушайте.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #36
    По умолчанию
    Да, завышенный бас характерен для плотной посадки двойных насадок. Для одинарных - он не выпячивается, хотя скорее не информативен чем информативен.
    По поводу 650х повторюсь - назовите что с ними надо покупать чтобы раскачать, а то полчается 13 тысяч и всё. Вот x-fi elite pro отлично раскачивает клипсшы, а вот на счет сеннхайзеров я бы посомневался, так как тот же CD c.e.c. в магазине их не раскачал.
    Да, для вставных наушников оптимальны бинауральные записи, если без лукавства, при чем все остальное - более чем компромисс. К объемности звука накладных ушей я отношусь скорее как к спецэффекту, считаю их капризными к усилению, а при отсутствии оного - посредственностью.
    Я не призываю голодать и срочно копить, но считаю призывы к приобретению накладных ушей без соответствующего усилителя - популизмом.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #37
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Vladimirovich...
    Да, завышенный бас характерен для плотной посадки двойных насадок
    Нt совсем согласен Одевая накладки с меньшей изоляцией вы не только теряете излишек баса, но еще и хорошую долю остального звукового материала. А так как бас звучит тут намного сильнее остального, а верха имеют такой же выраженый подъем как и у Этимотиков, то при заниженой звукоизоляции получается, что остатки баса и остатки завышеных верхних выражаются еще сильнее.

    По поводу 650х повторюсь - назовите что с ними надо покупать чтобы раскачать, а то полчается 13 тысяч и всё. Вот x-fi elite pro отлично раскачивает клипсшы, а вот на счет сеннхайзеров я бы посомневался, так как тот же CD c.e.c. в магазине их не раскачал....
    Я не призываю голодать и срочно копить, но считаю призывы к приобретению накладных ушей без соответствующего усилителя - популизмом.
    x-fi elite pro это вы имеете в виду звуковуху? Да еще ту, что с дополнительным модлем выносным?? Если она НЕ РАСКАЧАЕТ сенхи 650 - то быстро отдайте эту гадость обратно в магазин! На кой нужна такая звуковуха, когда даже самые дешевые звуковухи (вплоть до встроеных кодеков на материнке за 50 баксов) без проблем раскачаивают любые ушки из тtх, что можно купить в массовой продаже. По крайней мере у меня на встроеных кодеках и на М-Аудио Аудиофил УСБ все раскачивалось прекрасно.

    К объемности звука накладных ушей я отношусь скорее как к спецэффекту, считаю их капризными к усилению, а при отсутствии оного - посредственностью.
    Что значит капризны к усилению? Их сопротивление - это не капризность. Это нормально для той сферы где они используются. Как -то легко вы списали проблему усиления 650х на весь класс накладных ушей. А объемност в звуке должна быть. Если ее нет - то это уже и есть спецэфект, а если быть точным - то недостаток конструкции. Мы все слышим звук объемным...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    828 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    x-fi elite pro это вы имеете в виду звуковуху? Да еще ту, что с дополнительным модлем выносным?? Если она НЕ РАСКАЧАЕТ сенхи 650 - то быстро отдайте эту гадость обратно в магазин! На кой нужна такая звуковуха, когда даже самые дешевые звуковухи (вплоть до встроеных кодеков на материнке за 50 баксов) без проблем раскачаивают любые ушки из тtх, что можно купить в массовой продаже. По крайней мере у меня на встроеных кодеках и на М-Аудио Аудиофил УСБ все раскачивалось прекрасно.
    как я понимаю имелось в виду раскачает чтобы ушки звучали прилично. а встроенная в маму звуковуха раскачает только по громкости, а вот по качеству не раскачает
    iPhone 4 \ iTouch 4 + triple.fi (customs А.Б. + Westone cable) \ Klipsch C-3 \ IE8
    Dr. Dac2 + ATH-AD2000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    За оффтоп покараю. Пока-что оральное предупреждение.

    Подробоности о звучании драйверов можете искать в моей теме в будующем... Уже писал в 90% арматур стоят те же излучатели, что в мотиках... причём по габаритам они - фитюльки-фитюльками..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Klipsch Image 
    #40
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Уже писал в 90% арматур стоят те же излучатели, что в мотиках... причём по габаритам они - фитюльки-фитюльками..
    Можно узнать откуда такая инфа? Без сарказма - на полном серьезе. Очень хотелось бы почитать что-то о конструкциях...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения