Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 98 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1946
  1. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    И все-таки от елок у меня болит нутро уха (уж больно там все чуствительное). И как вы это переносите? Хоть посадка с елками и прочнее, придется, видать, вернуться к простым.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Клипши, обладая куда как более высокой ценой, также упрощают звучание. Теряются детали и нет верха. .
    Послушай на стационаре. Верха проявятся.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    И все-таки от елок у меня болит нутро уха (уж больно там все чуствительное). И как вы это переносите?
    Когда были этимотики, недолгое время ходил с ёлками. Ужасно, насадки сминались и царапали ухо. Перешёл на пену, сначала на стандартную, потом на мелкую. Никаких нареканий, кроме долговечности - менять надо достаточно часто.

    Ещё можно попробовать кастомы (индивидуальные насадки). Посадка лучше пены, если изменения в звуке не помешают (а они настолько же индивидуальны, как и сами насадки) - самый лучший вариант.

    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Послушай на стационаре. Верха проявятся.
    Слушать IEM на стационаре можно, но хочется и вне дома их слушать и получать удовольствие от прослушивания, а не искать изъяны.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    И все-таки от елок у меня болит нутро уха (уж больно там все чуствительное). И как вы это переносите? Хоть посадка с елками и прочнее, придется, видать, вернуться к простым.
    елки недоразумение
    берите большие
    вставьте себе в ухо мизиинец. тогда поймете что проход овален. но не вертикален, а горизонтален.
    мизинцем надо надавить.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Westone 3 слушали?
    нет, но очень хочу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich... Посмотреть сообщение
    елки недоразумение
    берите большие
    вставьте себе в ухо мизиинец. тогда поймете что проход овален. но не вертикален, а горизонтален.
    мизинцем надо надавить.
    Я правильно понял, что елки вам тоже не пошли?
    А насчет овальности, судя по мизинцу, у меня длинная ось все-таки вертикальна.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Когда были этимотики, недолгое время ходил с ёлками. Ужасно, насадки сминались и царапали ухо. Перешёл на пену, сначала на стандартную, потом на мелкую. Никаких нареканий, кроме долговечности - менять надо достаточно часто.

    Ещё можно попробовать кастомы (индивидуальные насадки). Посадка лучше пены, если изменения в звуке не помешают (а они настолько же индивидуальны, как и сами насадки) - самый лучший вариант.



    Слушать IEM на стационаре можно, но хочется и вне дома их слушать и получать удовольствие от прослушивания, а не искать изъяны.
    С пеной я покончил 3 года назад. Не мое. С кастомами тоже скорее всего не получится, так как малейшее касание в канале вызывает неприятные ощущения (болевые). Все предыдущие наушники носил с одинарным силиконом (средние от UE). Но те все (UE, UM) уводили провод за ухо , и проблем с надежной фиксацией не было. Здесь же такой надежной фиксации нет, поэтому пришлось экспериментировать.
    Повторю свой старый вопрос: никто не дорабатывал Х10 для запуска провода за ухо? ИМХО это был бы лучший вариант и с точки зрения микр эффекта и для надежной посадки в ухе.
    PS Я. кажись, нашел для себя плеер (под WM), который играет через Х10 без нареканий . Это SMPlayer от Самсунга. Перебрад неск десятков, для себя вопрос решил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Я правильно понял, что елки вам тоже не пошли?

    да - тоже режет ухо

    мизинцем надо нащупать кость.

    горизонтальное даст 50 гц

    если хитро их вставить по диагонали - охринительный верх.
    единственный секрет поиска посадки - делать это с одним наушником.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    а лучше сделать кастом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    sm151058, я менял в них провод. В принципе, при желании, можно и заушину вконструировать.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    С пеной я покончил 3 года назад. Не мое. С кастомами тоже скорее всего не получится, так как малейшее касание в канале вызывает неприятные ощущения (болевые).
    Вот на что угодно поспорить готов, что с изготовлением кастомов у тебя все болевые ощущени я пройдут. Я тоже сопротивлялся долго, но теперь очень удобно стало.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    sm151058, я менял в них провод. В принципе, при желании, можно и заушину вконструировать.
    Расскажи пожалуйста, как снимаются эти черные наконечники, и что под ними? Сложно паять?
    Какой провод поставил?
    У меня давно есть мысли приделать витую пару (черный фторопласт).
    Последний раз редактировалось sm151058; 04.06.2009 в 12:43.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Одни из самых сложных в ремонте наушников. В моём случае наконечники были приклеены намертво. Я сделал другие. Чтобы там паять - хороший опыт в пайке нужен, и станция. Провод ставил собственный. Имхо - фторопластовый - дуб дубом. Лучше старый оставить. Вообще, если провод целый - мой Вам совет - не лезьте туда, а то как бы чего не вышло
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Одни из самых сложных в ремонте наушников. В моём случае наконечники были приклеены намертво. Я сделал другие. Чтобы там паять - хороший опыт в пайке нужен, и станция. Провод ставил собственный. Имхо - фторопластовый - дуб дубом. Лучше старый оставить. Вообще, если провод целый - мой Вам совет - не лезьте туда, а то как бы чего не вышло
    Так как все-таки ты их (наконечники) снимал? Срезал? И что под ними?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Ухххх, жду-не дождусь 5-ых Клипшей, уже в дороге (с Англии). Если понравится звучание - буду приставать к вам всем с подбором пены для них...
    P.S. Если они меня не устроят - сожгу (фото сожжения предоставлю) и буду появляться только в разделе "МОНИТОРНЫЕ НАУШНИКИ"
    Последний раз редактировалось Генадий; 06.06.2009 в 13:54.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ухххх, жду-не дождусь 5-ых Клипшей, уже в дороге (с Англии). Если понравится звучание - буду приставать к вам всем с подбором пены для них...
    P.S. Если они меня не устроят - сожгу (фото сожжения предоставлю) и буду появляться только в разделе "МОНИТОРНЫЕ НАУШНИКИ"
    С пеной все очень просто. Берешь свои любимые беруши, отрезаешь от них, сколько надо, нагреваешь сверло подходящего диаметра, делаешь им дырку по центру. Насадка готова.
    Ar labu nakti, biedri (воспоминания из детства)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ухххх, жду-не дождусь 5-ых Клипшей, уже в дороге (с Англии). Если понравится звучание - буду приставать к вам всем с подбором пены для них...
    P.S. Если они меня не устроят - сожгу (фото сожжения предоставлю) и буду появляться только в разделе "МОНИТОРНЫЕ НАУШНИКИ"
    да, придут - пишите. не жгите сразу - посадку правильную сразу не подберете 100%
    потом только арматуры правильно рисуют квадратную волну... ну и статы, но не уверен.
    "Какая разница каков оригинал, если копия доставляет столько же удовлетворения, и за нее платят меньшие деньги"
    klipsh IMAGE jays c-jays
    PSP 1004 discman d90 d820
    IBM X30
    Creative X-Fi ElitePro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    По умолчанию
    Кстати. с мягкой пеной (от берушей) звук получше и не трещит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    sm151058, про сверло по-подробней пожалуйста, его вращать надо ???
    Клипши ещё не пришли, странно, с Англии обычно меньше недели всё идёт...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Klipsch Image 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    сделал из берушей насадки,не обязательно пропаливать дырку сверлом,можно взять гвоздь нужного диаметра и,раскалив,прожечь отверстие.Минус только один живут буквально день,после нескольких десятков вытаскиваний все облезли,поэтому беруши не годятся,хотя мб у меня они не очень качественные
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 98 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Klipsch image X10 НЕ i
    от Hound в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 15:43
  2. Klipsch Image X10
    от SkushaKutusha в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:25
  3. Klipsch IMAGE S2 (Klipsch IMAGE X1-R)
    от ghbpyfrb1 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения