Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 129
  1. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #81
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Там в вип лонже на форуме много чего интересного почитать можно .
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  2. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    19
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вот мне интересно, а какой смысл в дисплее 800х480 при диагонали 3 дюйма? Мелкий шрифт на нем неразличим будет. У друга нокия с дисплеем 352х416, 2.1 дюйма. Я когда на этот дисплей посмотрел, аж слюну пустил - картинка офигенно четкая. Но когда в браузере выставил самый мелкий шрифт, понял, что дисплей красивый, но не функциональный, т.к. текст приходится чуть-ли не под лупой рассматривать.
    iRiver iFP-899T + FA Omega
    Нокио 6120
    Canon PS 570IS
     

  3. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Ну а зачем самый мелкий выставлять тогда )))
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  4. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    19
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Ну а зачем самый мелкий выставлять тогда )))
    Дык если на той же нокии шрифт крупнее выставить, информации на экране помещается примерно столько же, как на дисплее 208х176, только что шрифт красивый. И если для веб-страничек крупный шрифт установлен, приходится постоянно вертикальной-горизонтальной прокруткой пользоваться. Но в браузере прокрутка хоть быстро работает, а вот если pdf просматривать, каждый раз прокручивать влево-вправо жутко напрягает.
    iRiver iFP-899T + FA Omega
    Нокио 6120
    Canon PS 570IS
     

  5. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    В нокию (смартфон) можно закачать свой шрифт со своим размером. Это одно из решения проблемы.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  6. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #86
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Все равно я так и не понял, зачем шрифт делать мелким? Делаете средним (хотя я мелкий всегда делаю, ну ладно), и получаете шрифты какк на обычных смартах, только качественно, такая же тема и с сонериком. При чтении - выставляете нужный текст (почти все читалки и браузеры это позволяют), а для мультимедиа нужно большое разрешение (фото/видео и т. д.), вот для чего оно нужно.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
     

  7. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    19
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Все равно я так и не понял, зачем шрифт делать мелким? Делаете средним (хотя я мелкий всегда делаю, ну ладно), и получаете шрифты какк на обычных смартах, только качественно, такая же тема и с сонериком. При чтении - выставляете нужный текст (почти все читалки и браузеры это позволяют), а для мультимедиа нужно большое разрешение (фото/видео и т. д.), вот для чего оно нужно.
    Мелкий шрифт нужен, чтобы больше информации на дисплее помещалось, иначе приходится постоянно прокручивать экран навигационной клавишей, что не есть удобно, особенно когда pdf просматриваешь.
    iRiver iFP-899T + FA Omega
    Нокио 6120
    Canon PS 570IS
     

  8. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #88
    По умолчанию
    Согласно свежим данным аппарат поддерживает EDGE 850/900/1800/1900 МГц. На рынке будут представлены два варианта X1a (850/1900/2100 МГц) и X1i (900/1900/2100 МГц).

    Габариты аппарата составляют 110,5 x 52,6 x 17 мм. Вес равен 158 г. Объём встроенной NAND флэш-памяти — 512 Мб, а количество ОЗУ — 256 Мб. Время автономной работы аппарата в стандарте GSM приближается к 580 часам, а в UMTS — к 833 часам. В режиме разговора модель протянет от 6,5 до 10 часов.

    Кроме этого стало известно, что встроенная камера поддерживает несколько режимов съёмки (Auto, Portrait, Landscape, Twilight, Sports, Document).
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ru.pleer за полезный пост

    KoR@BoK (24.05.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #89
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  11. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #90
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    http://mobile-review.com/fullnews/re...ex.shtml#19563 Только экран не широкоформатный
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  12. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    http://xperias.ru/2008/06/26/foto-so...html#more-2439
    довольно интересные фото, когда же он выйдет?:-)
     

  13. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #92
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, оперативки только 32мб свободно :/ всего 79. отключив все плагины,оболочки метров 40 получим :(
     

  14. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #93
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    хехе..понравились выводы maxdeep в комментах.


    "короче говоря если это чудо у нас в сентябре не появится, я его покупать не буду,даже если появится 1 октября уже не буду брать из принципа, полгода прошли с момента презентации и что ? а кроме картинок и видео - ничего ! за это время доблестная НТС успела вывести на рынок полноценный девайс на WM 6.1 Diamond и анонсировать еще один ( PRO )заметьте даже не за полгода а за 3 месяца !!! вот это подход. А SE только новые фотки выкладывает. вот блин подход, ну удачи им.
    За полгода другая не менее известная компания NVIDIA успела пройти путь от прототипа APX 2500 до готовых решений на его базе !!! А решения эти позволю заметить уверенно затыкают за пояс все что сейчас есть и то что появится в ближайшее время. И вот вот появятся коммерческие продукты из этой серии уже в течении полугода точно и тогда какой смысл брать позавчера устаревший Х1, когда через 3 -4 месяца после его “молниеносного выхода” появится вот это : http://www.nvidia.ru/page/tegra_600.html

    Короче SE в пролете ! то чем вы здесь восхищаетесь уже на сегодняшний день - старьё ! буду ждать nvidia)
    "

    и

    "я, дорогой товарищ мнения не менял, если откопаете мои ранние посты вы все поймете, но сони-ёриксон уже реально начинает бесить своей тупой политикой сколько можно тянуть ? уже пришлось апгрейд сделать внеплановый до чего до тянули и что самое поганое никакой связи с общественностью !!! вон представители НТС уже во всех мобильных журналах засветились со своим Diamond и планами на будущее , а эти молчат, ну и пусть молчат дальше - про**ли все что можно и только картинки обновляют вот мол смотрите какой он замечательный справа а какой красивый слева и т.д. возят по выставкам и хвастаются ох какой девайс, девайс оху**ый вопросов нет, но так время то уходит и его оху**сть тает как снег весной и к осени от этой оху**сти не останется и следа, а цену наши барыги заломят за него за штукарь баксов и на х*й он по такой цене будет кому нужен вот и весь сказ, короче говоря довы***лись ) они весь эффект неожиданности спустили, с народом не работают, нет чтобы в России устроить презентацию, как это было с той же Тошибой Ж 900 или НТС. Так нет сидят и ничего не делают, никакой официальной информации с февраля месяца, кроме обновления картинок на официальном сайте SE не появилось ! Что же это за пи**ец такой А ? Уже яблочники мощей которых в сто раз меньше чем у мега корпорации сони успели 3G Айфон продвинуть, а шведо-японцы все тупят, чего ждут ? - непонятно. Уже сейчас никто больше чем за 500-600 баксов ксперию не купит, а в сентябре дороже чем за 500, потому что на х*й она будет кому нужна, когда за такие же деньги если не дешевле можно будет купить и НТС и Айфон и кучу других интересных вещей, а если еще Nvidia успеет выставить под конец 2008 МИДы на базе Tegra, то X1 вообще реально провалится в прокате. Так что за девайс SE конечно оценка “отлично” , а вот за рыночную политику неуд однозначно !

    * - не по моей вине)
     

  15. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Проект отложили до конца года, Diamond уже продается, так что SE в пролете
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  16. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #95
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    хоть мне и нравится х1, но я тоже считаю что сони в пролете. Выпустили бы они его месяц назад, то был бы большой успех, а так, уж лучше подождать nvidia...
     

  17. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #96
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    как резко вы мнения переменили)))
    не знаю,винда надоела,хочется ноку н810
     

  18. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    А я и не поменял. Это практически для всех х1 в пролете. Но я его все равно возьму, потому что htc диамонд и про, мне не нравится. (этому только помешает УДАЧНЫЙ старт продукции от nvidia.)
     

  19. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #98
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    ....и новые продукты от Хтс,Нокия(надеемся снсорный экран)...возможно для кого-то тен/ровер/гигибайт.
     

  20. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    #99
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вот на нокию было бы интересно посмотреть, особенно если бы у нее был мульти тач как у айфон.
     

  21. Collapse Details
    Ответ: XPERIA X1: первый Windows-смартфон Sony Ericsson с клавиатурой и экраном 800х 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    nokia обещает выпусть свой первый тачфон до конца года, судя по видео айфон будет нервно курить в сторонке, а если учесть мощную программно-аппаратную платформу, которой у айфона никогда не будет, будущее его под вопросом, все конечно имхо...
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

Closed Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить смартфон Sony H4113 Xperia XA2
    от rty9000 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения