Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1099 из 1187 ПерваяПервая ... 99 599 999 1049 1089 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1109 1149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,961 по 21,980 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruswood Посмотреть сообщение
    Видели провода на простеньких Ritmix RH-508? Гибкие, мягкие, не микрофонят, живучие. Не видел провод от буллетсов, но от Coda, который стоит дороже, чем я эти самые ритмиксы покупал, по крайней мере по юзабилити, заметно хуже. Ибо жёсткий, всё время скручивается и микрофонит беспощадно.
    если бы Coda играли так же как 508, можно было бы и им такой кабель приделать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Подскажите,почему из продажи пропали jubilate 64,не ужели плохо продавались? и ещё интересует вопрос , планируется ли выпуск наушников плана FA-011 с импаденсом 32/64 Ом,уж больно они мне преглянулись внешне,но к сожалению портативной техникой раскачать 160 Ом кране не просто.Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Jubilate 64 хорошо продавались, и потому закончились. Планов на продолжение их производства нет. Мы хотим сконцентрироваться на чем-то более серьёзном, вроде Kennerton.

    Возможно будет ещё некая вариация на тему 011 limited edition. Но пока никаких подробностей. Это ещё на стадии "а не сделать ли нам...". Низкоомными они точно не будут.

    А то, что планировалось как замена FA-011LE под ликом Kennerton Vali, постепенно превратилось в самостоятельный проект с совершенно иной начинкой. Там будут стоят драйверы от культовой, в области винтажной HiFi акустики, компании. Это наш совместный проект, весьма интересный конструктивно, и других опытов в области наушников они не ведут. Когда наушники зарелизятся, мы огласим имя производителя драйверов. Пока что процесс разработки ещё не завершен. Окончательного звука нет.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.02.2015 в 21:22.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ILIA555 (13.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Дубеют от контакта с кожей.
    У меня они не контактируют с кожей в ходе эксплуатации. Предпочитаю не обжиматься с проводами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (20.02.2015), Records (10.03.2015), turbanitra (23.02.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, возможно, различия есть внутри
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А коробку Ренессансов вообще кто-нибудь читал? Там черным по белому написано Produced by Esmooth for Fischer Audio
    Esmooth - это и есть завод-производитель.
    Для кого пишем - непонятно
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Да, я не за критику. Вообще, ФА молодцы! Года на 1,5 (мин.) раньше зарелизились, чем хоть чота подобное на ТБ появилось!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А коробку Ренессансов вообще кто-нибудь читал? Там черным по белому написано Produced by Esmooth for Fischer Audio
    Esmooth - это и есть завод-производитель.
    Для кого пишем - непонятно
    Кстати, какова была роль фишер-аудио при создании этих наушников? Разработка? Доработка? Наштамповка шильдика?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мимо пробегали

    На самом деле так вышло, что мы все эти модели получили самыми первыми, еще на стадии опытных макетов. Соответственно вот лично мне довелось изрядно покопаться в отладке, ловле косяков, вынести несколько предложений по улучшению конструкции и звучания, подобрать древесину и покрытие, отладить разные технические мелочи...
    В итоге имеем то, что имеем. Завод на редкость вменяемый, и перенял опыт с фантастической скрупулезностью. Но, как обычно, никакие договора об авторских правах не подписывались, ничего не патентовалось, и спустя два года, все "типа бренды" из США, Германии, Польши и Италии, которые так же продают эти наушники под своими брендами (LSTN, Meze, Kruger&Matz, ****eca и т.д.), просто пользуются моими наработками нахаляву... Ну а куда деваться))) На этом рынке всегда так было и всегда так будет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (21.02.2015), JustNoName (24.02.2015), ruswood (21.02.2015), taltgreen (24.02.2015), turbanitra (23.02.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, по выбору "вставных" наушников от Fischer-Audio.
    Присмотрел себе Dubliz with mic, устраивает импеданс (нужны >24 Ом), отзывы неплохие, но проблема в том, что их тяжело в мск найти и купить, а точнее их вообще нету. Заказывать из Питера почтой - сомнительно.
    Может быть есть аналоги этих "затычек" у Фишеров?
    Слушаю преимущественно тяжелую музыку - Tool, Parkway Drive и т.д.. Но нужны наушники с сопротивлением больше 24 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    -Ace-, на барахолке дублизы есть.
    Да и не понимаю, в чем проблема заказать на Фишер продактс и подождать несколько дней посылку
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    cleg (24.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил наушники Dubliz Gunmetal . К сожалению оказались бракованными. Как только одел сразу почувствовал что шумоизоляция левого наушника сильнее. Когда включил музыку сразу стало слышно что баланс, особенно бас, смещен в левую сторону. Заказывал на официальном сайте. Написал только что им. Надеюсь поменяют без проблем по гарантии.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HARDMAX (26.02.2015), HungryDaze (26.02.2015), kopf78 (26.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Ситуация изменилась немного. Поменял насадки, шумоизоляция и бас стали одинаковыми, но общий баланс все-таки смещен влево. В правом почти нету высоких частот и голос звучит тише.
    Фишер пока молчит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, брак попался, помню писали, что можно попросить чтоб проверили перед отправкой.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Решил поделиться своими впечатлениями. После долгих скитаний в поисках бюджетного звука, я побывал владельцем FA Coda, FA 003ti, Sennheiser HD598, Focal Spirit One, Sennheiser Momentum OverEar. Слушал в основном с Fiio e17 и Audinst hud-mx2. После того, как мне подарили Audinst, я каким-то местом посчитал, что наушники Кода недостойны этого аппарата и продал их. И тут начался мой мучительный путь поиска достойных кандидатов. Наушники покупались в том порядке, в котором перечислены выше. Жили они у меня дома не более 2-3х месяцев. Какие- то были через чур яркими, какие- то мониторными (лишенными жизни), а какие- то просто были до ужаса неудобными. Но все они были лишены банальной музыкальности- того качества, которое доставляет огромное удовольствие при прослушивании музыки. Я плюнул на все и поехал в магазин наушниками, которые я вспоминал с теплотой и своеобразной любовью, за Кодой. К сожалению, в наличии их не было, и я не поскупился на аналогичную модель под названием Fischer Audio Billy’s Band edition…
    Эти наушники являются накладными, т.е. они меньше чем все выше перечисленные (кроме Коды), но по удобству и мягкости посадки сравнимы с HD598, очень приятно ощущаются на голове (у меня 58 размер). И вот он тот звук, по которому я так скучал. Никаких навязчивых ВЧ, душевная и мягкая середина, глубокий бас. Я слушаю почти все музыкальные жанры и эти наушники меня устроили по всем параметрам. Фортепиано, духовые и струнные звучат очень живо и интересно, отлично передаются их тембры. То же самое относится и к голосам, мужчины поют как мужчины, женщины как женщины, нет никаких пластмассовых призвуков, остроты и писклявости. Слушая электронику, наслаждаешься техничностью и качеством баса. Возможно его больше чем надо, но он не заслоняет собой другие частоты, делая музыку музыкой, а не набором звуков. Виолончель передает вибрации, как будто ты находишься на концерте в непосредственной близости от исполнителя (2Cellos), этнические инструменты как будто чувствуются телом. Наушники не являются полностью закрытыми и пропускают звук как внутрь (меньше), так и наружу (больше), но в любом случае они вряд ли помешают близким в квартире (ко мне претензий не было). По улице я в них хожу, большинство шумов отсеивается прекрасно, но машина не собьет, сигнал слышно)))) В метро слушать возможно. Мне почему- то кажется, что они звучат почище Коды, но возможно, это самовнушение.
    Хочу поблагодарить Fischer Audio за эту модель!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (02.03.2015), ILIA555 (01.03.2015), JustNoName (02.03.2015), Kilmister (07.06.2015), taltgreen (01.03.2015), Tuningoman (01.03.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anto)(a Посмотреть сообщение
    Жили они у меня дома не более 2-3х месяцев.
    Я конечно двумя руками ЗА Фишер, но справедливости ради, 2-3 мес. для наушников это явно недогрев! Если конечно прослушивание не по 12 часов.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я конечно двумя руками ЗА Фишер, но справедливости ради, 2-3 мес. для наушников это явно недогрев! Если конечно прослушивание не по 12 часов.
    Насчет недогрева- не уверен, т.к. все наушники покупались на барахолках, да и слушались подолгу. Тут все же большую роль играет индивидуальное восприятие. Просто очень сильно захотелось поделиться своими впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (01.03.2015), Kilmister (07.06.2015), Records (10.03.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Использую Sandisk Clip+ с Koss porta pro и Audio-technica es7. Возможно ли найти среди "вставных" наушников FA что-нибудь похожее по звуку с немного приподнятыми НЧ (собираюсь носить в холодное время года под шапкой)? Или "затычки" все же по качеству звука не смогут приблизиться к накладным?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Поддержка клиентов у Фишер пока очень "радует". Написал им о бракованных наушниках 26.02. Пока тишина. Будем ждать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1099 из 1187 ПерваяПервая ... 99 599 999 1049 1089 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1109 1149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения