Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 327 из 1187 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вчера забрал Гиперионы. майку положили 42 размера)) а просил 48-50))) а жаль, она мне очень понравилась... ну зато девушке моей пришлась впору))))))
    Гиперионы втыкал тока в Х5, так как дома не ночевал. вечером девчёнка привезёт их ко мне и тада послушаю на усилке. на Х5 звук никакой. плеер их не раскачивает до привычной мне громкости. звук показался агрессивным, но ровным. тональный баланс схож с Энигмой, но каааааапельку менее детальный... а вот избытка басов не услышал я. наоборот их маловато даже было, слишком маловато.. плотности звука никакой.. будто наушники сантиметрах в 5 от ушей висят и не прилегают(((( вот уж не знаю в чём дело, может не тянет плеерок(((( жалко, на портатив уже нет смысла переделывать((((
    а вот посадка по мне прекрасная) уши утопают, оголовье не давит. провод понравился, толстенький, мяконький, но правда короткий. удлинитель и переходник есть)
    ну это первое впечатление от 3-х минут прослушивания. будем слушать на усилке дома и думать дальше.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.04.2009 в 14:14.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Пришли наушники наконец :-) в комплекте был удлинитель,кстати :-) майка в самый раз,красивая очень,тянется :-) вечером фото выложу !
    меня обделили с удлиннителем .
    Китаец видать вместо коробки себе в карман его положил .
    Хороший удлиннитель то ?
    Последний раз редактировалось StopDamob; 17.04.2009 в 14:29.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Хороший удлиннитель то ?
    такой же, как и собсно проводок на наушниках)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    StopDamob (17.04.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    только что получил свои гиперионы) Упаковка монументальная. Кстати удлинитель и переходник в комплекте есть. Послушал пару минут - переизбытка баса особо не чуствую, высоких маловато, но, думаю в процессе прогрева подтянутся.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Интересно как все Гипереоны получают чето .
    У Мегавольта спец заказ был -))
    А где же счастливые обладатели скорпиусов ,энигм и прочих ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    StopDamob, я Энигмы получил!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    StopDamob (17.04.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    WOO HOO!!!
    И вновь приветствую всех присутствующих здесь!
    Прошло уже две недели со дня моей первой прослушки Этерны. Напомню, что я очень расстроился из-за ее неудачной посадки в мое левое ухо, не мог носить более получаса, так как постоянно ухо сверлила очень навящивая боль. Да так, что я подумывал уже продать сии ушки. Тогда я получил много советов, как поправить положение. Вопчем, не особо вдаваясь в подробности, спешу сообщить, что проблема удачно решена! И, как я и предполагал, причиной было как раз мое левое ухо Пара походов в кабинет ЛОРа - и теперь во время прослушивания музыки я уже забываю, что в ушах что-то есть. Нет, ну конечно, есть некоторое ощущение ваты в ушах, но никаких неприятных ощущений не наблюдается.
    Немного добавлю по поводу звука. Мне он понравился. Видимо, немного прогревшись, ушла грубость в НЧ-диапазоне, слушать стало приятней. Теперь эквалайзер у меня в ноль и не возникает желание срочно что-то там подкрутить. Подвернулась недавно возможность сравнить Этерну с РХ100, моими прошлыми наушниками, так вот, отмечу, что в "сотке" верха более детальны, их там больше. И она имеет более "легкое" звучание. Звук в Этерне же имеет темный окрас, более тяжелый, плотный и сосредоточенный. Также сделал вывод, что в РХ100 басы отсутствуют, как класс Что удивительно, что Этерна не уступает РХ100 в детальности СЧ, мало того, на некоторых треках я стал слышать ранее незамеченные детали и мелкие нюансы. Приятная неожиданность Одним словом, разные эти наушники. Разный характер. Разная сцена. Обе пары очень хорошы. Обе пары нравятся. Но желания вернуться к РХ100 у меня не возникает.
    Да, кстати, насчет сцены. На днях сравнивал на выборочных треках Rammstein и Zdob şi Zdub звучания моего ривера Т10 и кавона D2+ Так вот, Кавон выносит моего "старика" в одну калитку. Наконец-то я прочувствовал СЦЕНУ! Звук стал объемней, упорядоченней что ли. Возможно, это характеры у них разные, у айривера и кавона, не знаю. Но субъективно, у Д2+ звук более мягкий, пушистый, более смазанный, отдаленный от слушателя (тут появляется эта самая широкая сцена) с отличными обволакивающими низами, а у ривера - более агрессивное звучание, более детальное, акцентированное, сухое, и.. не знаю как это охарактеризовать.. (такое впечатление, что сидишь очень близко к ухающим колонкам ) Теперь я загорелся сменой своего источника звука. Надо будет попробовать Сансу Фьюз (тов. Полковник, спасибо за Ваш совет ), сравнить ее с Д2, да и другими плеерами, например, с Сони 638. Вопчем, буду думать. Тут просим пардону за оффтоп, все-таки обсуждаем наушники
    ЗЫ Этерной доволен. Надо еще будет сравнить с ИЕ4 када-нить. Теперь осталось надеяться, что ее надежность будет на нормальном уровне. Как бы не расклеились эти наушнички и провод не порвался раньше времени... Читал плохие отзывы на надежность в первых этернах. Посмотрим, что изменилось (или не изменилось) во вторых этернах. Кстати, уважаемые форумчане-обладатели этерн, как вы оцениваете, или уже оценили на собственном опыте, ее качество сборки и общую надежность конструкции?
    Последний раз редактировалось Freud; 17.04.2009 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Freud за полезный пост

    StopDamob (17.04.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Freud, ну первая версия Eterna иногда розламывалась на 4 половини, а со второй говорят проблем нет
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня за 3 месяца использования Этерны только начала отходить резиновая трубка на правом наушнике, из которой провод выходит, но капля клея решила эту проблему. Больше проблем не возникало.
    PS.И уж на провод думать плохо не надо, он настолько толстый что при повседневном использовании его порвать практически невозможно, думаю он неоправданно толст, можно было сдлать в 2 раза тоньше и ничего от этого не изменилось бы.
    PPS. Звуком я очень доволен, всегда раздражало меня в наушниках бьющие по мозгам верхи, а в этих наушниках все заканчивается там где надо.
    Плеер: SanDisc sansa fuze 2gb + 8Gb
    Уши: Creative ep-630 -> FA Eterna
    Тело: asus P320
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Циферки на ярлычке Этерны 0.0453/1000.1 разъясните пожалуйста. Первая цыфра это номер в партии я так понимаю?
    Этерна с блестючками.
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    у Энигмы насадки примялись по звукуводам, потеряли былую тугость в посадке и всё чаще слетают. не хватает посадочной канавки, ой как не хватает!!!! уже два раза за последние 2 дня ползал на улице в поисках насадки от правого уха... пока находил... если потеряю окончательно, что тогда? другие уж не подойдут(((( имхо нестандартный звуковод - зло(((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Мне походят любые из трёх пар. Упругость ничего не потеряло
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а я таскаю тока самые маленькие, другие не лезут... упругость канеш не исчезла, но снимаются они нынче намнооооого легче чем раньше(((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Вчера, тоже, получил Hyperion… доволен “как слон”…действительно очень приятно стало от подарка.
    Все, начиная от упаковки и кончая самими наушниками, сделано не просто аккуратно, а подумано и с душой… хотя, конечно, найдутся люди которые со мной несогласны. Я вот сколько их придирчиво не рассматривал – глаз ничего не режет… Пластмасса, металл в тех местах, где надо. смотрятся наушники не вызывающе и не раздражающе – мне нравятся… Когда обхватываешь чашки наушников ладонями, указательные пальцы сами находят выемку между двойной верхней дужкой, что очень удобно, как впрочем удобна и посадка. Можно сделать сальто и наушники не слетят – сверху головы они подпружиниваются эластичной “лентой”.
    Звучание понравилось… буду греть. Плеер без труда их раскачивает на громкости чуть больше, чем Енигмы (+5единиц) – 35 из 50-ти. За счет большего сопротивления и басы лучше выражены на COWON-е . А вообще, украду цитату у slavikMC и скажу: ” …в этих наушниках в звуке все заканчивается там где надо…” – для меня, конечно.
    Спасибо.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже нравятся . Тока паралон не понравился . я его сразу сменил на ткань .
    Пробывал коженные амбушуры поставить и заметил такую интересную весч
    Звук с коженными заметно глуше и звонче а в тряпках звук ровненький и не глухой .
    Дырки пока не сверлил но ватки в них положил . гулкость убралась .
    Проклеил скрепящии шильдики .
    Кстати провод очень хороший и пайка суперская .внутри вобще все качественно сделано .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    StopDamob, а мне по посадке и по качеству звука более всего нравится Titan, благо там драйвер суперский стоит!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Слушаю Титан как раз сейчас. Неплохо. Вокал всё равно как бы в голове. Так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    StopDamob, а мне по посадке и по качеству звука более всего нравится Titan, благо там драйвер суперский стоит!
    Титаны в Москве покупал ?
    А то у нас в орешке нету
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    33
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    взял енигму сегодня. звуком доволен. грею теперь - мож еще лучше станет)))). Mota-boy, Destroyer, no name спасибо гигантское за рекомендации. очень рад, что послушал Вас, guys. thnks
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Титаны в Москве покупал ?
    Да в Москве!
    sevastra, грейте звук станет со временем еще лучше!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    StopDamob (17.04.2009)

Reply To Thread
Страница 327 из 1187 ПерваяПервая ... 227 277 317 323 324 325 326 327 328 329 330 331 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения