Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 908 из 1187 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 904 905 906 907 908 909 910 911 912 918 958 1008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,141 по 18,160 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А парадигмы 2 сильно хуже? А FA-977 Jazz? Я решил на недельку отодвинуть покупку и купить в пределах 1500.

    Консы не могу нигде найти

    Керамики менее аналитичны? То есть грязнее и темнее?

    Мне у FA как раз нравится то, что корпуса и кабели более менее, в случае чего всегда хотя бы можно починить, простая конструкция.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    из минусов это дешманский корпус и кабель
    Ну, у керамиков кабель заметно хуже.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    nonamex, закажите тут http://fischer-products.ru/, есть в наличии все модели, правда в других магазинах некоторые модели могут стоить заметно дешевле чем на оф. сайте
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nonamex Посмотреть сообщение
    Консы не могу нигде найти
    http://www.sotmarket.ru/product/head...onsonance.html
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    nonamex, я консы покупал в Озоне, у них даже бывает бесплатная доставка, как акция и без предоплаты или вот ссыль, свой город выберите тока:
    sotmarket.ru/product/headphones_fischer_audio_consonance.html?ref=7

    А вообще производителям т.е. ФА- задумайтесь, может региональным покупателям нужно делать скидку или какие то "возможности" на то чтоб сумма покупки + почтовые расходы не портили окончательную цену. К примеру хочу я сба-03 за 3500 а вот за 4000р. я уже их точно не куплю, не стоят они 4 тыр., лучше я с ибэя куплю какого нибудь "китайца", который для всего мира по одной цене, а не только выгодно для москвичей, у которых и уровень з/п то заметно повыше.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    ILIA555, опередил чуть с сотмаркетом, пока я с мобилы набирал,

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    ILIA555, опередил чуть с сотмаркетом, пока я с мобилы набирал,
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Заказывать фишеры не вижу смысла, проще Браинварзы или V-moda заказать сразу из штатов, они даже дешевле выйдут. Собственно цель фишеров - скрасить ожидание чего-либо более дорогого.

    Сотмаркет по сути тот же интернет магазин, у нас только офис в городе.

    Если кому интересно http://v-moda.com/private-sale/ Весьма интересное предложение.
    Последний раз редактировалось nonamex; 11.04.2012 в 21:35.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Попробовал новый аксессуар от Fischer Audio - EP-196
    Это насадки. Подобия насадок Sony Hybrid, на мой взгляд улучшенные за счет поролонового кольца. Использую в паре с Ritmix RH-145. Результат: звукоизоляция улучшилась + звук стал более собраннее на низах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    ILIA555 (11.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А вообще производителям т.е. ФА- задумайтесь, может региональным покупателям нужно делать скидку или какие то "возможности" на то чтоб сумма покупки + почтовые расходы не портили окончательную цену. К примеру хочу я сба-03 за 3500 а вот за 4000р. я уже их точно не куплю, не стоят они 4 тыр., лучше я с ибэя куплю какого нибудь "китайца", который для всего мира по одной цене, а не только выгодно для москвичей, у которых и уровень з/п то заметно повыше.
    неа... не прокатит
    зачем это надо то? китайцы ради вас закупочную цену не снизят. да и смысл прогибаться под единичных покупателей?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    EP-196 - 290р: загнули
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    В юлмарте кажется 240.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    270, хорошо бы в мвидео завезли...
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    В Мвидео наверно будут 400 стоить =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Есть консы в Key в Казани, даже в двух цветах:
    http://shop.key.ru/shop/goods/270120/?region_id=37

    Там же есть и Глоссы, вообще за 700 рублей.

    Лично я являюсь обладателем керамиков - уже пару месяцев их с удовольствием слушаю. Один денёк имел удовольствие послушать и консы (покупал знакомому как раз в Key). Тут дело, думаю, вообще не в аналитичности, а просто в разных подходах к звуку. Керамики - это мягкий расслабляющий саунд и очень приятные ВЧ (с прогревом и правильными насадками), консы - это очень драйвовый и мелодичный звук, под который мне с первой секунды прослушивания захотелось стучать ногой, трясти головой и т.д.))) В общем, я бы с удовольствием взял и те и те, и чередовал бы в зависимости от прослушиваемой музыки (джаз, классику, 60-е на керамики, а что потяжелее на консы), но решил для драйва попробовать накладные Saturn, а не брать ещё затычки.

    UPD: Ни в коем случае не имею в виду, что тяжёлая музыка не звучит на керамиках - очень даже звучит (Tequilajazz, например, очень порадовала), просто характер звука выходит мягкий - слушается всё по-новому и иногда не хватает привычного ощущения, что вот-вот барабанщик разломает стойку, а гитарист разобьёт инструмент о пол
    Последний раз редактировалось coderts; 12.04.2012 в 00:23.
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nonamex (12.04.2012), taltgreen (12.04.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Все таки консы не мало стоят, а я ищу бюджетный вариант, может взять глоссы? сильно хуже?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    EP-196 - 290р: загнули
    Да ладно? Ну покупайте эти тогда http://player.ru/showthread.php?t=102262
    Ребята, давайте думать мозгом
    nonamex, по мне так весьма хороши глоссы
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, так то сони, а это какой-то там поганенький фисчер
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, чет по моему вы меня не поняли, да не китайцы должны прогнутся. Я имею ввиду, что ФА продает передовые модели в основном Московских инетмагазинах (дх, майкрофт,...) с немалой платной доставкой и возникает еще такой платеж как почтовые расходы за емс примерно в 500 руб. В тоже время, есть же теже московские инетмаги типа Озон сотмаркет с практически бесплатной доставкой, но в них все время нет в наличии!! Незнаю, но может отдел продаж ФА их игнорирует, но ведь привлекательность хороших моделей от ФА с затратами на доставку падает! Теже консы в дх стоят 1790 плюс 500 за доставку и что мы получаем - цену двухдрайверных Сонокоров из за бугра. Было тут негативное мнение от сотрудников ФА по поводу демпинговых цен на новоиспеченные консы, а как вам ЦЕНА в 2290 практически арматуры или 2хдрайверных?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что ФА продает передовые модели в основном Московских инетмагазинах (дх, майкрофт,...) с немалой платной доставкой и возникает еще такой платеж как почтовые расходы за емс примерно в 500 руб.
    проблема не в ФА, а в политике магазинов... есть и такие, кто накручивает нереальные для покупателя проценты или задерживает платежи или даже кидает на деньги поставщика. с такими не работаем - обжигались уже. работаем с теми, кто зарекомендовал себя положительно.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    В тоже время, есть же теже московские инетмаги типа Озон сотмаркет с практически бесплатной доставкой, но в них все время нет в наличии!! Незнаю, но может отдел продаж ФА их игнорирует
    и скорее всего не будет. особенно в озоне. проблема в том, что эти магазины получают товар, что называется - по блату, по крайне низким ценам, а потом продают их ниже рекомендованной производителем цены, принося компании ФА некоторый убыток даже, недополучку денег за товар... так что нет особого желания поставлять им товар в дальнейшем. да, возможно бесчестность некоторых торговых сетей приведет к игнорированию их отделом продаж.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    но ведь привлекательность хороших моделей от ФА с затратами на доставку падает!
    ни капли... ну разве что для единичных покупателей в РФ. но на запад берут и за бОльшие деньги и в бОльших количествах.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Было тут негативное мнение от сотрудников ФА по поводу демпинговых цен на новоиспеченные консы, а как вам ЦЕНА в 2290 практически арматуры или 2хдрайверных?
    демпинг - явление крайне негативное, из-за которого компания, дабы избежать убытка, и вынуждена ужесточать меры. небыло бы демпинга, было бы более лояльное отношение к российскому покупателю. вините тока посредников - накручивая цену они делают плохо вам, демпингуя цену они делают плохо нам. для того, чтобы было всем хорошо, есть рекомендованная производителем цена, которой и следует придерживаться. если все будут честнее продавать, доходы компании повысятся, и появится возможность например бесплатной доставки (недорогими службами хотя бы)... а пока имеем что имеем, вместо бесплатной доставки мы вынуждены распределять средства в сторону погашения убытка от демпинга цен очередным интернет-магазином.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    а как вам ЦЕНА в 2290 практически арматуры или 2хдрайверных?
    арматура за 2290 - вообще не наушники... не понимаю как можно слушать арматуру такого низкого класса. динамики за ту же цену будут намного музыкальнее. нормальная арматура начинается тысяч от 4,5-5... а за 2000-2500 я бы никогда не купил арматуру, уж лучше консонансы или керамики например - кайфу в итоге будет больше
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 12.04.2012 в 12:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coderts (12.04.2012), Drakkard (12.04.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    арматура за 2290 - вообще не наушники... уж лучше консонансы или керамики например
    Неужели консы такие уникальные динамики что будут даже лучше чем такая арматура, например, для потребителя цена то практически одна получается:
    http://novosibirsk.opentech.ru/shop/...ndex&id=219390

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ни капли... ну разве что для единичных покупателей в РФ. но на запад берут и за бОльшие деньги и в бОльших количествах.
    Не верится, например вот интересная моделька от китайцев с хорошим отзывом на ХФ:
    http://www.ebay.com/itm/Vsonic-GR01-...item4ab339c73f
    А продано то 3 шт. за 3 мес.!!! И это по всему миру для 50 млн. зарегистрированных!

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну разве что для единичных покупателей в РФ
    Честно, не хотелось бы чтоб единица стала абсолютным нулем.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Неужели консы такие уникальные динамики что будут даже лучше чем такая арматура, например, для потребителя цена то практически одна получается:
    http://novosibirsk.opentech.ru/shop/...ndex&id=219390
    во многом лучше, да. и не только консы... начальная арматура - жалкое зрелище... в них разве что дизайн может привлечь и сам статус "арматурных"... уж поверьте, я прошел весь путь от тысячерублевых фишеров до топовой арматуры. нет в дешевой арматуре музыки, есть лишь набор звуков не самого лучшего качества. динамики за ту же цену может и уступают в детальности, но однозначно выигрывают в целостности, музыкальности, вовлеченности.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не верится, например вот интересная моделька от китайцев с хорошим отзывом на ХФ:
    http://www.ebay.com/itm/Vsonic-GR01-...item4ab339c73f
    А продано то 3 шт. за 3 мес.!!! И это по всему миру для 50 млн. зарегистрированных!
    а причем тут всоники? пусть их хоть по полторы штуки в год продают, нам то что?)))))))))
    фишеры продаются на запад в весьма и весьма хороших масштабах. там люди платят за звук, а не за бренд. там умеют оценивать вещи в относительных, а не абсолютных координатах (это касательно цены и позиционирования на рынке).
    отношение российского потребителя на примере данного форума пока привело лишь к тому, что от диалога с потребителем отказались директора компании и почти все ее сотрудники. пожалуй остался лишь Drakkard, как упертый аудиофил, да и вот я, как самый новый сотрудник. но, зная реальное положение вещей и видя мелочность, самозабвенное заблуждение и местами даже ангажированность некоторых форумчан (это не про вас щас, а вообще, в целом о форуме), скоро пропадет стремление к диалогу и у меня.

    просто странно приезжать в офис со склада, где всё до потолка забито сотнями ящиков с продукцией, готовой к отгрузке за рубеж, и читать на форуме перлы вроде "кому ваш фишер нужен с такими ценами/качеством/звуком (нужное подчеркнуть)!!! аж полторы тыщи рублей!!! я никада не куплю фишер и вы обанкротитесь без моих полутора тыщ!!!"...

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Честно, не хотелось бы чтоб единица стала абсолютным нулем.
    в любом случае для ФА нуля не случится... снова повторяю - судите в относительных, а не абсолютных координатах. относительно вас, единица станет нулем, а относительно ФА единица станет в самом страшном случае 0.999999999999999999999999999....................
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 12.04.2012 в 15:53.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coderts (12.04.2012), Serg62 (12.04.2012), taltgreen (12.04.2012)

Reply To Thread
Страница 908 из 1187 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 904 905 906 907 908 909 910 911 912 918 958 1008 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения