Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 843 из 1187 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 839 840 841 842 843 844 845 846 847 853 893 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,841 по 16,860 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Кругляши
    Кругляши-для рейва самое то!

    Они удобнее серии ex от соньки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Думаю, обзор будет, но под релиз наушников. Тогда может и мнение у меня устаканится, да и более к месту будет.
    А я думал, что релиз уже был на презентации в Питере. Ну да ладно, подождём
    От Валентин К. с докторхеда про ФА-003:
    Подождите с недельки 2-3. Удивление гарантирую. Цена не изменится. Изменится звучание. КМК в лучшую сторону и ощутимо. Модель останется прежней. За исключением добавленных 2-х букв ( FA-003Hi) . Смею заверить, что модификация делается здесь, в России. Учитывая отсутствие необходимости гнать большие количества, каждая пара на стадии модификации дополнительно будет тестироваться, капсули тщательно подбираться парами и т.д. и т.п. Большего говорить не буду, чтобы не сглазить. Подождите... не пожалеете.
    Источник дома: Creative Royal (Titanium HD).
    Усилитель: FA HA-02.
    Плеер: Cowon D2.
    Наушники: FA-003W(Бук, 8 ступеней), Hyperion, Beyerdynamic DTX 800, Eterna, Eqilibrium V.1, Tandem.
    Телефон: Samsung S8500 Wave.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к сотрудникам Fisher audio:Скажите,в комплекте к буллитам должны идти 3 насадки разного размера и главное одинаковой толщины и плотности.И в целом,вы поддерживаете начинания магазинов,которые перед тем как доставить вашу продукцию заказчику,проверяют её на соответствие комплектации?
    В комплекте 3 размера насадок, если не ошибаюсь, то штатные действительно более тонкие и сделано это не для экономии, а для более (имхо) ровного звучания.
    Что касается проверки магазинами комплектации. Если это осуществляется без согласия покупателя, то разумеется, мы не поддерживаем такие "начинания". Тем более, что большинство моделей изначально обернуты либо пленкой, либо имеют блистерную основу, соответственно, изъять что-то не оставив следы на упаковке проблематично. Сейчас на ряде моделей применена более явная защита от вскрытия- нижний торец, либо иная открывающаяся часть упаковки, сделаны отрывными, дабы соблазна не было. С другой стороны, по просьбе покупателя я без проблем проверю наушники перед отправкой (а иногда и по необходимости, т.к. например, гарантийный талон на модели Master Series находится внутри упаковки и мне в любом случае приходится вскрывать ее), для этого у меня есть отдельные комплекты насадок под все возможные звуководы, а на упаковке или в гарантийном талоне я указываю о вскрытии и разъясняю причину. Более того, сейчас планируются специальные стикеры для пломбирования вскрытой на проверку упаковки, чтобы покупатель знал, что его товар никем более не слушался без дополнительного согласия. Единственное, что отмечу- все вышесказанное относится к нашему интернет-магазину, который находится под моей ответственностью.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 08.06.2011 в 01:42.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    Gold (08.06.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Микрофонный эффект есть, но слабо выражен, чувствуется только когда музыка не играет.
    Чести ради замечу, что некоторые находят микрофонный эффект у этого провода весьма сильным. Хотя лично я тоже не замечал особых ужасов =\
    Я часто хожу в рубашках. Провод трётся об воротник. Микрофонный эффект ужасен. Но если включить музыку, то его не слышно.

    М.э. сильно купируется, если использовать заушную посадку или клипсу.
    FA: Enigma, FA-004, Consonance
    Altec Lansing MuzX® Core
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, Ясно.Дело в том,что первый раз с таким столкнулся.Аргументация такая-"Мы проверяем комплектацию наушников,дабы не возить их по сто раз если что-то не так и не напрягать курьеров".
    Это было в магазине Белый ветер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Может кто знает, как Vega в сравнении с Saturn? Намного хуже, и хуже ли вообще?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    To Tambvolk

    Я знаю. Вега попроще Сатурна. Как по звуку (тут разница не велика, драйвер, насколько помню я, там один), так и по конструкции. Сатурн производит достаточно монолитное впечатление, это все отмечают, кто держал его в руках. А Вега, полегковеснее будет. У Веги, правда надо сказать, модный плоский кабель и цена на 30% ниже.

    To Naman

    Полностью согласен со всеми тремя авторами. Микрофонный эффект есть, но слышен он только без музыки. Этот недостаток с лихвой окупается качеством кабеля. У меня жена носит не снимая Глосс еще предварительной версии уже почти год, обматывая каждый раз наушниками плеер. Кабель это терпит. Это самый дорогой кабель из присутствующих сейчас на рынке (экзотика не в счет). У него самые лучшие показатели на стенде на перелом/разрыв. В верхние модели Фундаменталс мы будем ставить именно его, кто бы что не говорил. Возвраты по браку кабеля нам нужны еще меньше, чем вам.
    Последний раз редактировалось Denn123; 08.06.2011 в 15:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (08.06.2011), HungryDaze (08.06.2011), Naman (08.06.2011), Tambvolk (08.06.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Denn123, поправляю: драйвера у Веги и Сатурна разные.
    По звучанию класс наушников также разный, на мой взгляд Сатурн звучит на несколько порядков выше. Вега же более "попсовая", лично мне она нравится своим внешним видом и оригинальным плоским кабелем (хотя...наверное уже и не оригинальным, слишком много моделей с подобным кабелем развелось...). Однако, опять же Сатурн по-практичнее будет: черный "кондовый" пластик оголовья более износостоек; металлические направляющие также говорят сами за себя. В общем, мой выбор- однозначно Сатурн (Собственно говоря, за свою стоимость я бы назвал их лучшим выбором).

    Ну а теперь я бы хотел объявить от лица представителя компании.
    10 июня заканчивается акция по замене наушников Silver Bullet с призовым логотипом YL. Все наушники, полученные после указанной даты, будут меняться только при обнаружении на почтовом штемпеле отправителя даты до 10.06.2011г. Остальные посылки, не соответствующие данным срокам, будут отсылаться обратно. Информация по поводу окончания акции появится на сайтах FA и интернет-магазина в ближайшее время.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (08.06.2011), Tambvolk (08.06.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Ну а теперь я бы хотел объявить от лица представителя компании.
    10 июня заканчивается акция по замене наушников Silver Bullet с призовым логотипом YL. Все наушники, полученные после указанной даты, будут меняться только при обнаружении на почтовом штемпеле отправителя даты до 10.06.2011г. Остальные посылки, не соответствующие данным срокам, будут отсылаться обратно. Информация по поводу окончания акции появится на сайтах FA и интернет-магазина в ближайшее время.
    Некрасиво получается! Меньше месяца назад я приобрел Silver Bullet c YL с расчётом на последующий обмен в течение года, согласно информации на официальном сайте компании.
    А сейчас вы жёстко ставите перед фактом, причём за день до окончания акции.
    Как это понимать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    San Antonio, я никого не ставлю перед фактом. Об акции "YL" было объявлено около года назад, сама акция также была запланирована на год. Тем более, как я думаю, конечные сроки вправе устанавливать организатор.
    P.S. Изначально акция не рассчитывалась как процедура "купил Буллиты за 999 руб. (а именно за такую сумму, или возможно даже меньшую, некоторые не очень добросовестные продавцы реализуют наушники...демпинг, однако), против рекомендованной 1890 руб.+ заплатил 130 рублей за доставку почтой= поменял на новую модель за 1890 руб.= Profit!!!" В последнее время, полученные посылки на 70% соответствуют этой теории, т.к. я открываю коробку, а там...правильно, один раз вскрытые Буллиты (уж поверьте, я отличаю новые наушники от б/у). И мы меняли наушники, не учитывая фактическую разницу в цене. Как мне кажется, это не очень красиво (разумеется, это лишь мое мнение). Замечу лишь одно: в вышеописанной ситуации я никого не хочу обвинить, т.к. все-таки приведенный пример формально никак не нарушает правила акции. Да и не в моих правилах обвинять кого-то без доказательств, тем более что не все случаи подходят под данный пример.

    Надеюсь на понимание.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 08.06.2011 в 19:06.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Просто условия акции сформулированы не очень корректно, а именно этот пункт:
    2. Акция действительна в течении 12 месяцев со дня приобретения Вами наушников из лимитированной серии.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    vazek2007
    я своё мнение высказал и оно основано не только на моих взглядах, как покупателя, но и как маркетолога по образованию
    зря вы про цену начали, к тому же возникает вопрос на что менять новые булиты, если они самые дорогие и "лучшие" в линейке - т.е. покупатели в итоге берут более дешёвые варианты
    в любом случае, для себя я выводы сделал
    с таким отношением к лояльности, круг ваших потребителей может сузится до сотрудников компании
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию

    У кого имеются наушники Consonance и, как бы, не нужные трехлепестковые насадки – можете поэкспериментировать… В связке с Клипом – это просто безумная энергетика низкочастотного регистра. Очень сильный перекос в бас, причем звучание очень качественно и объемно. В то же время жирно и мощно… совсем не мой звук, но очень интересно и сочно. В этом случае "дырка" большая, сетка звуковода получается вровень с насадкой и посадка глубокая.

    А насадки дымчатые от Fischer – отменные. Очень музыкальные насадки… правильные…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Я тут как раз статью про маркетинг и маркетологов написал. Скоро тисну на рыбьем звуке (сюда постить не буду,чтобы не забанили за жестокое отношение к маркетингу).

    Кстати, у нас с акцией все в порядке: задача ее была поддержать продажи модели до прихода нового поколения моделий. Новое поколение пришло уже месяца три как, а некоторые модели и больше. Кому хотелось, в акции уже поучаствовали. Нам нужно было поддержать продажи ГОД назад, а не сейчас.

    Условия акции были на сайте, а не на упаковке самих наушников. То есть формально вы можете участвовать в Акции не по факту покупки наушников, а по факту наличия у вас наушников на момент действия Акции. Юридически чисто.

    Мы специально выждали время (целый ГОД), чтобы те, кто участвовал в Акции не были обижены. Мы дали им время обменять Булеты на наушники из нового поколения. Так что руки у нас чисты. Ну не бывает маркетинговых акций длящихся вечно!


    Следите за нашим сайтом. Участвуйте в новых Акциях!
    Последний раз редактировалось Denn123; 08.06.2011 в 20:58.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Denn123, ай молодцы! Главное вышли "чистыми".
    Как правильно было отмечено, значит нужно изначально было писать, что либо акция длится до конкретной даты, либо вы в праве остановить её в любой момент. Вы же об этом не написали, а более того указали, что акция действует в течение года с момента покупки по чеку.
    Руки чисты - а репутация? Дело не в том, что не бывает маркетинговых акций длящихся вечно. А в том, что к сожалению бывают компании с такими "маркетинговыми" акциями.
    Ещё один "-1" в сравнении с серьезными компаниями.

    PS> ничего личного, примите как обратную связь от обманутого покупателя
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Хау, я все сказал.

    Продолжать дискуссию не буду, чтобы не превращать ее в набор реплик двух несогласных сторон.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Обманутые покупатели - эт те, кто, покупая наушники долларов за 100, получают звука долларов на 10, это да. И от "серьезных компаний" в том числе.
    И, это, FA ж ненавидит маркетологов, зачем новые акции? Выпускайте лучше новые наушники, хорошие и правильные. Топовую динамику без задранного мидбаса и с заушной посадкой, например.
    Последний раз редактировалось Dru; 08.06.2011 в 21:44.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    А вы, San Antonio, вышли из спячки с 2005 года… и пытаетесь поучить Фишер как (чем) надо щи хлебать? Пустое это…

    PS> ничего личного, иногда нервничаю от некоторых умных сообщений – мне вообще любые акции до одного места и правильность или не правильность этих акций…
    Хотите, чтобы было все по правильному, когда везде сплошной бардак? Кому нужна это правильность... Надо, чтобы везде было правильно - тогда и правильность не нужна.

    kirsh, вы забыли упоминуть про ЗВУК
    Последний раз редактировалось INUTERO; 08.06.2011 в 22:20.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Самая лучшая акция у ФА, которую они проводят уже долгое время - это ценники на их наушники
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (08.06.2011), Naman (08.06.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, Не надо ничего обрезать!-они и к дбашкам неплохо подходят.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    INUTERO (09.06.2011)

Reply To Thread
Страница 843 из 1187 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 839 840 841 842 843 844 845 846 847 853 893 943 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения