Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 893 из 1187 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 889 890 891 892 893 894 895 896 897 903 943 993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,841 по 17,860 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    На озоне были недавно 002 за 3200р может еще будут. Еще есть Сатурны, вроде не плохие и не дорогие 1100, но закрытые
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Не, сатурны слушал - в душу не пошли. Поищу 002 на озоне.
    Последний раз редактировалось Willy.; 16.01.2012 в 21:53.
    Пишите в аську, если хочется быстрого ответа.
    Сowon D2 white + Fischer Audio 970/Silver Bullet
    Philips SBC HP840
    /FA Titan
    http://tracker.hdclub.com.ua/torrent....php/21031.png
    http://hdtracker.org/torrentbar/bar.php/56609.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Причем на озоне продавались FA-002 SE, т.е. в комплектацию еще входили кожаные демпферы и закрытые чашки от 003.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Сейчас пользуюсь наушниками-затычками Fischer Audio FA-999. Задумался о наушниках Philips SHE7000 или SHE3570. Будут ли по звуку они лучше Фишеров?Плеер Iriver.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вчера пришли мне Consonance и Ceramique. Брал на замену первым Equilibrium, что все же погибли. У штекера перегнулся провод, отключив левый ух. Покупал во времена когда в линейке Fundamentals было моделей 5, за 1800-2000р. Эквилибриумы всем устраивали, и сперва думал заказать их, но хотелось чего-то нового. Обязательно приобрету Эквы, пока они есть на офф-сайте.

    Что касается звука новых наушников, то отметил сразу преимущества звучания Унитазиков. Но качество самих наушников оставляет желать лучшего. Чувство, что модель сырая. Левый звуковод выходит из корпуса и слегка болтается. Теперь не перепутаешь в какое ухо его совать, даже в темноте. Напомню, изначально никаких маркировок нет, кроме точки на проводе, что сперва вызывает недоумение - как этим пользоваться. Ведь точка сперва похожа на брак резины, и всерьез не воспринимается. Плюсом такого решения является то, что можно на ощупь определить какой левый, а какой правый (точка выпуклая) А в правый клея влили сверх меры, и он немного попал на корпус, но зато держится плотнее. Если керамику плохо клеит, то может посадить на резьбу? х) Короче, задачка для инженера. Теперь даже не знаю как амбюшуры заменить, не повредив. У меня тут вопрос, от Консов подойдут какие-нибудь насадки Керамикам?
    Еще у меня проблемы с мини-джеком. Если его повернуть внутри звуковода, то пропадает звук в левом динамике. Но проблема явно не в перетирании провода у основания мини-джека, это похоже как если вытащить любые наушники на половину из, то сперва пропадет звук в правом.У кого-нибудь есть соображения с чего так? В идеале: вставить в уши, вставить в плеер, покрутить как следует, и слушать не дергаясь. Еще, штекер прямой, что видимо затачивалось под кривых огрызков. Если на носу именины у яблочника, то подарок выйдет превосходным - упаковка хороша и внешне девушкам они очень нравится. Покупал для дома, и несмотря на все своё нытье про качество исполнения, не разочарован. В мои, не большие уши, сели отлично. Шумов и домофона не слышу. Можно и на улице с ними погонять. Первый керамический блин комом, но, надеюсь, модель доведут до ума.

    Консы выполнены на отлично. Многие плачут по проводу-стетоскопу, но не критично, если носить под одеждой, за спиной (даже не заушно). Все недостатки перекрывает прочность. Уже проверил кот у друга, пару раз жеванув, когда я отвернулся. Отогнав заразу, и осмотрев места укусов, Я не обнаружил никаких повреждений. Штекер как на 678 мне не очень нравится, но он универсальный. "Г" эплофилам не подходит, а прямой рычаг не подходит всем остальным. В данном исполнении устроит и тех и других.
    Не люблю причмокивания губками при описании звука, и никакой "вкусовщины" писать не буду. Ceramique показались субъективно лучше звучанием, зато Consonance - готовый продукт.

    Спасибо сотрудникам Fischer Audio за продукцию и связь с общественностью.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Дедал за полезный пост

    !MpaK! (03.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Не люблю причмокивания губками при описании звука, и никакой "вкусовщины" писать не буду
    Жаль.

    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Если его повернуть внутри звуковода, то пропадает звук в левом динамике.
    Я думаю вы хотели написать внутри разъема мини-джек, посмотрите сам штекер не кривой случайно? Явно проблема контакта и видимо будет нужно разобрать плеер и подогнуть лепестки разъема миниджека.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Дедал, заметите насадки и получите звук, как бы, заставляющий ваши Консонансы очень сильно нервничать и не спать по ночам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    taltgreen
    Ага, внутри разъема. Записался. И да, дело в кривизне штекера х) Пробовал на разных плеерах. А если взять ровно и покрутить, то виден пизанский наклон х)

    Оффтоп. Про вкусовщину: все эти эпитеты не для меня. Это как дегустаторов вин пытаться понять. Все эти древесные нотки, цветочные нотки, и т.д. Безусловно они есть. Есть и экспертные оценки вин, с устраненными взглядами. Но в итоге, человеку может нравиться столовое вино к блюду, а не кислятина за 200 баксов. Вспомнился фильм "Кровь в вино", про вино и музыку.

    row1994, я заменил на елки. Нравится больше. Но меня интересует, подойдут ли комплектные насадки от Консов к Керамикам. Я бы поизвращался, да лишний раз вынимать не хочется.
    Лишь пользовательский отзыв, и из коробки сравнил звучание, непрогретые, так что о звуке рано было говорить и незачем. Думаю, звук выровняется. А вместо "лучше", следовало бы мне написать - "ближе". Перефразирую: Керамики мне ближе по звучанию чем Консонэнс.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Но меня интересует, подойдут ли комплектные насадки от Консов к Керамикам.
    У Консов, вроде, стандартный звуковод. Потому их насадки можно натянуть на Керамики, но только одинарные (я пробовал двойные- слезают).

    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Левый звуковод выходит из корпуса и слегка болтается.
    Забавно, но у меня абсолютно также было (фирменная фича ? ). Помог супер-клей (лучше гель, т.к. даёт некоторое время на подбор правильного положения) - до сих пор сидит монолитно.

    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    изначально никаких маркировок нет, кроме точки на проводе, что сперва вызывает недоумение - как этим пользоваться. Ведь точка сперва похожа на брак резины, и всерьез не воспринимается.
    Потому и намотал пару витков красной нитки на правый провод - для визуального распознания .
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Serg62
    Думаю клей плохо подходит для керамики. И там как не отслеживай, все-равно какой-нибудь да слетит. Я и думаю, как можно на этапе производства устранить подобный брак. Не моя задача конечно. Возможно как дюбелль сделать х) Про резьбу уже упоминал. У кого еще какие есть предложения? х)

    Мне сперва казались меньше насадки. Позже попробую, а сейчас устраивает звукоизоляция и звук. Сильно ли изменится?

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Потому и намотал пару витков красной нитки на правый провод - для визуального распознания .
    А я думал еще до покупки, намотать кусок желтого скотча на провод
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Левый звуковод выходит из корпуса и слегка болтается.
    Забавно, но у меня абсолютно также было (фирменная фича ? ). Помог супер-клей (лучше гель, т.к. даёт некоторое время на подбор правильного положения) - до сих пор сидит монолитно.
    Да и у моих также было)
    Последний раз редактировалось ILIA555; 20.01.2012 в 10:22.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Я и думаю, как можно на этапе производства устранить подобный брак
    Если бы все брачки устранили то вы смогли купить только керамики, а не керамики+консы!! Об этом уже писали производители!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Дедал, а на чем слушали?

    taltgreen, кстати Cowon J3+Ceramique удачное сочетание)
    Последний раз редактировалось ILIA555; 20.01.2012 в 10:39.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если бы все брачки устранили то вы смогли купить только керамики, а не керамики+консы!! Об этом уже писали производители!
    Да уж про это мне говорить не надо. Я всё и так прекрасно понимаю. Но одной работы над минимизацией брака мало для удорожания в два раза, даже если они каждую вторую проверять будут. Тут и комплектация не помешала бы минимальная (или убрать магниты с коробочки, упростить её дизайн, что удешевило бы модель). Производители писали, что выставили бы ценник выше, не будь Керамики "сырыми". И если цена будет соразмерна качеству, как сейчас, то я бы опять взял две пары. Просто потом не стал бы на форуме описывать недостатки, о которых я знал при покупке. Это не сколько критика была, а скорее еще пару слов для тех, кто может пожертвовать качеством ради звука. Не такие уж критичные недостатки при прямых руках.

    К слову, за такую цену (Консы+Керамики) мог бы взять себе Тандемы, что и качеством, звуком и комплектацией лучше. Ну, добавить рублей двести х) Но выбрал же именно две пары, вместо одной. Чтобы сравнить, и внешне мне понравились, и вообще интересная модель. а все изъяны - мелочь. Но такая мелочь, которая позволит сбить ценники. Унитазики хорошо звучат, для рекомендованной им цены.

    И ещё о прямых руках! Натягивать на эти звуководища стандартные насадки - содомия. Ребята, те что все же натянули бедную резиночку, Вы - извращенцы х) Они надорвались у меня, одна за другой, но так и не налезли. Пальцы болят от этих манипуляций. И мне было жаль их. Теперь насадочка как изнасилованная слоном лягушка, жалобно смотрит мне в глаза.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, я так понимаю это не вопрос а утверждение и рекомендация! не ILIA555, я жду ДБАшки2-2.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Теперь насадочка как изнасилованная слоном лягушка, жалобно смотрит мне в глаза.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Дедал, а на чем слушали?
    На разном. Все думаю поморщатся от моей портативки. Это два Аркоса, 504, и 43. На втором, во флаке прогреваю, спасаясь от перфоратора. Кто-нибудь слышал про Archos?) Как там по Вашему со звуком?
    Но у знакомой слушал на J3 - не плохо. Жаль она не слушает tool, было б с чем сравнить. У друга сперва на телефоне Wildfire опробовал, и не расчитывал что на телефоне будет хоть как-то звучать. А затем от через ПК - жуть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Да кстати сначала керамики не очень впечатлили но дело оказалось в шайтан плеере meizu m3, точнее в его прошивке) я с год назад поставил T_2003.5 версию и на ней оказалось больше баса и мясистости в звучании но детализация хуже, что керамикам не подходит т.к на этой прошивке они играли переизбытком низов и ватно както я даже в эквалайзере низ уменьшал:
    На этом фоне cowon c2(начинка как у j3) играл ощутимо лучше бас не выпирал(даже можно чуточку прибавить) детальность лучше) не было ватности, замыленности) вчера решил meizu m3 прошить другой прошивкой) остановился на T_2004.5 т.к на ней керамики на ровном эква-ре не страдают излишним кол-вом баса и детальность не хуже чем у с2 и нет ватности в звучании, но это по памяти т.к c2 уже нет у меня.
    Еще могу добавить что низ и середина у cowon c2 получше будет(сбалансированнее достовернее) чем у meizu m3 но средне-высокие и высокие у meizu m3 натуральнее и эффктнее, сочнее, и вобщем cowon c2 звучит ровнее менее эмоционално а meizu m3 драйвовее: гитары, тарелки, барабаны реалистичнее отрабатываются, с эффектом присутствия чтоли)

    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    А затем от через ПК - жуть
    Много баса и низкая детальность?
    Последний раз редактировалось ILIA555; 20.01.2012 в 13:38.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    taltgreen (20.01.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дедал Посмотреть сообщение
    Ребята, те что все же натянули бедную резиночку, Вы - извращенцы х)
    Да, мы такие, мы могЁм Хотя я пробовал и насадки из набора ЕР-195, и от Панасоников, и ещё какие-то noname - ни одни не порвались... (правда, брал самые большие насадки - может, потому лягушка и сдюжила слона? )
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Дедал, а как консы в сравнении с эквами по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Tambvolk, один уровень примерно, Консы чуть более V-образная Ачх, а у Эквов поровнее, но по памяти бас почти что так же приподнят.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Tambvolk (20.01.2012)

Reply To Thread
Страница 893 из 1187 ПерваяПервая ... 393 793 843 883 889 890 891 892 893 894 895 896 897 903 943 993 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения