Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 566 из 1187 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 616 666 1066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Думаю фанатам фишер аудио показать мнение об денон с351 Валентина, чтобы они успокоились:

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    я же писал в ветке Фишера- у меня есть почти все интересные модели различных производителей. DENON C351 купил недавно на Тайване. Звук... Честно- ЭТО DENON! Может быть, чуть хуже картина, чем у С700. Но звук, в общем, узнаваем- он почти тот же! Ненапряжный, чистый бас, прозрачный верх. Дизайн самих ушей- что-то а-ля Шарпы33/Сеннхи CX300 (не точь-в-точь, но чем-то похоже), но качество сборки-просто на высоте! И это за 55 долларов! (Хотя, сколько они будут стоить для нашего брата- неведомо..).
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, а зачем тебе процессор аудиошума? есть какой-то ANP, технология разработки, ну и что, что не так-то? ты думаешь без процессора аудиошума наушники становятся хуже?
    С сайта фишеров: Процессор аудиошума (ANP) используется для уменьшения шума аудиосигнала, минимизации деформации и улучшения звукового качества.

    Если из этого сторонний человек сделает вывод, что ANP не в наушниках, а в умах маркетологов (или в секретных лабораториях фишер в километре под землёй) - то я бы такому человеку руку пожал.
    Последний раз редактировалось localhost; 08.01.2010 в 04:13.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    localhost, это всё словесная эквилибристика. ну есть какая-то технология, которая уменьшает деформации и т.д. почему её назвали процессором - загадка. но если она улучшает звук, то не всё ли равно как её назвали?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, это всё словесная эквилибристика. ну есть какая-то технология, которая уменьшает деформации и т.д. почему её назвали процессором - загадка. но если она улучшает звук, то не всё ли равно как её назвали?
    Она улучшает звук? А я могу её отключить, чтобы сравнить звучание? Похоже, что нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    localhost, ты слишком подозрителен
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, ты слишком подозрителен
    Придумай мне клёвый статус - производное от слов "подозрительный", "параноик" и т.д. Ткну спасибу, не сомневайся.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    localhost, что-то в этом есть. я подумаю
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Буду ждать. Пока пусть "тугоухий параноик" будет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Пасиба!
    *выкидывает последний пакетик из-под орешков, подписывается на тему и ложится спать*
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 08.01.2010 в 05:08.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    ещё раз по слогам. не у всех фишеры живут месяц. у многих год, два и больше. из тех, у кого провод живёт недолго, не у всех руки растут так глубоко из жопы, что не в состоянии его перепаять, а голова настолько не соображает, чтобы не найти того, кто в состоянии.
    не думаю, что мой провод можно перепаять, специфическая поломка. Собственно, пока поломки нет , но! треснула оплетка у самого основания ножки наушника. Если пользоваться - провод порвется, как ни крути

    только что была развёрнутая дискуссия о выходе фишеров на международный рынок. это типа загнивание такое? или просто чукча писатель, а не читатель?
    Ымперские амбиции есть даже у фисчера. Однако на международном рынке они покатят только в казахстане, украине, беларуси и пр. Ибо у них в цивилизованном мире слишком много конкурентов.

    это к вопросу о возможности думать головой. если бы она была, уж сообразили бы что-нибудь
    это к вопросу, что ваши глупые высказывания не вызывают у меня не только попоболи , но даже досады. Потому на пустом месте (подобно вам) оскорблять человека считаю глупым. Однако, если вы продолжаете наставиать на моем скудоумии , то я , пожалуй, скажу, что вы поцреот и го***ед, молящийся на китайские затычки. Сами просили , я сегодня добрый.

    простите, но скудоумие я считаю достаточной причиной для невозможности вести нормальный спор
    действительно , хорошо , что вы понимаете, что ваше скудоумие делает невозможным спор.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а зачем тебе процессор аудиошума? есть какой-то ANP, технология разработки, ну и что, что не так-то?
    А дело в том, что на коробке написано об АНП именно как об неком "процессоре". Если бы на коробке было бы написано об АНП, как о технологии отбора компонентов и тестирования, то это было бы намного лучше. ВО 1х - потому что это правда, во 2х - потому что отбор и тестирование для достижения качества звучит ИМХО куда лучше, чем некий абстрактный "процессор аудиошума".

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Придумай мне клёвый статус - производное от слов "подозрительный", "параноик" и т.д
    Подозриоик.

    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Собственно, пока поломки нет , но! треснула оплетка у самого основания ножки наушника
    Изолента в помощь
    Лично у меня пока проблем с проводом на энигме (тьфу-тьфу-тьфу) нету. По сути если у энигмов он сломается - это будет моя единственная претензия к ним, ибо звук - дело каждого, тут особых претензий быть не может. Для меня энигмы играют лучше, чем мои бывшие CX300, например. Да и сидят энигмы, кстати, отлично в ушах. Это первые затычки, которые мне действительно удобно носить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Изолента в помощь
    оно еще и задубело. Посмотрю , что мне скажут в цифровом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    localhost, "параноик-обличитель" "срыватель покровов" "параноидальный тролль"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ымперские амбиции есть даже у фисчера. Однако на международном рынке они покатят только в казахстане, украине, беларуси и пр. Ибо у них в цивилизованном мире слишком много конкурентов.
    Dark Lamer, я уверен это только твои догадки и не более того.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    La Calma, А ты считаешь , что за фисчерами побегут сломя голову ? В загранице хвастаться покупкой очень дешевых наушников как-то не принято. Да и конкуренция ого-го - на деньги сильвербуллитов есть ухи на любой вкус, вплоть до арматур. А суперкачества там никто не простит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, ну вы за ночь тут и написали...Толстой "Война и мир" прям...скажите только одну вещь: спор сдвинулся с мертвой точки??? Нет...Теперь пришла стадия доказывания, что фишеры полностью списаны с чужих моделей...Господа, ну про этерны это конечно вообще круто сказано...Вообще я до этого думал, что все наушники с заушным ношением так выглядят...А тут вот оказывается нет...Про качество...Господа, наверное ваши сверх дорогие триплы или шуры хранятся на полочке и каждый раз после прослушивания вы протираете их тряпочкой, намоченной спиртом и аккуратненько, чтобы не повредит их, кладете на полочку, недоступную солнечному свету...А фишеры, это же фишеры, что с ними станется...В любом случае, если кто-то что-то пытается доказать, то вот мой совет: откройте фирму по изготовлению наушников, поработайте 3 года и дальше мы уже посмотрим, какое фишеры га..но...И давайте закончим наконец-то спор...А то и смех, и горе)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (08.01.2010), Hardcorist (08.01.2010), nO_On (08.01.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Этерны внешне - китайский клон 500/530х шуров. Стыдно так делать, а потом говорить про "собственные" разработки. Это раз.
    Всем привет. Вчера ушел спать, а разговор тут продолжился я смотрю.

    По поводу клона. Давайте смотреть.
    1) Shure 530

    2) FA Eterna


    Имеющий глаза да увидит, что общего у них даже внешне ничего нет. Клоны по-другому выглядят. Кроме того уж ладно бы на каком непрофильном форуме такое сказали, но здесь то должно быть стыдно говорить про клоны, основываясь только на внешнем виде, прекрасно зная, что большая часть разработок лежит "внутри".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    SpeedFire, кстати да, общего практически ничего...с такой же уверенностью можно сказать, что любые наушники ныне существующие - клоны...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    localhost, посмотри какому кретину ты послужил примером своей критикой фишеров и ужаснись
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    localhost, посмотри какому кретину ты послужил примером своей критикой фишеров и ужаснись
    А вы теперь критикуете фисчеров ? Ваша вонь порядком надоела. Или вас попоболь замучала ?
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 08.01.2010 в 14:34.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 566 из 1187 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 616 666 1066 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения