Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1145 из 1187 ПерваяПервая ... 145 645 1045 1095 1135 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,881 по 22,900 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, а по моим требованиям, какую модель порекомендуете ?
    Спойлер: 

    1) Ищу приличные затычки от Фишера.
    Бюджет до 1000р, желательно наличие в плеере.ру.
    По звуку и посадке нравятся FA-999 и FA-800. Для рока, с прочным проводом и джэком.
    Существуют ли модели с "открытого" типа ?

    2) Ещё вопрос по накладным наушникам FA SPE-45, FA Inspiration, FA Draco Grey
    Подойдут ли они для аудиокниг и ТВ? Джэк подключится к смарфонам?

    3) Ну и по поводу гарнитуры ещё вопрос.
    Заинтересовали модели: FA Yuppie Orange и FA Thunderstone, FA Gryphon.
    Насколько долговечны? Будут ли работать с телефоном Nokia Lumia и ноутбуком Asus (микрофон) ?
    Подходят ли они по требованиям из пункта 1 ?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    приличные затычки до 1000 малореально
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Vladsoldier (16.04.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    а по моим требованиям?
    Прошелся по сайту ФА, и как завсегдатый этой темы могу просто обратить внимание на удачные модели, которые людям понравились. Больше отзывов лучше поискать в инете, или тут в теме есть.
    FA-793 - повторение легендарной модели от Гал, отличный звук за сущие копейки! Звучат в разы лучше свой цены. Комплектные насадки -швах!
    Sigma v.3 - чуть дороже, но многим людям понравились буквально сразу, без "уговоров"!
    Enigma v.2 - повторение легендарной Энигмы, но по мне и звук первых был не мой. Принята людьми положительно.
    MightyBug - 6мм драйвер, эдакой точечный излучатель, отличный звук при хорошей посадке. В принципе, по моему, таже конструктивная особенность что и у Ямах ЕПХ-100.
    Paradigm v.2 - типа Парадигмы...
    До кучи, но дороже:
    Silver Bullet v.2 и Spiritoso. Пульки такие же хорошие как вер.1, только с более надежным армированным кабелем. Спиритозо - это Ренесанс, как писал с прекрасным драйвером, но эта моделька кажется заточена под "акустику". Имхо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (19.04.2016), kotyara (16.04.2016), LostanDDamneD (16.04.2016), ZZZEROXXX (16.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Прошелся по сайту ФА, и как завсегдатый этой темы могу просто обратить внимание на удачные модели, которые людям понравились. Больше отзывов лучше поискать в инете, или тут в теме есть.
    FA-793 - повторение легендарной модели от Гал, отличный звук за сущие копейки! Звучат в разы лучше свой цены. Комплектные насадки -швах!
    Спасибо за подробный пост!
    Буду ориентироваться на 793 тогда Пока в них всё нравится!!! Насадки заменим обязательно)

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Sigma v.3 - чуть дороже, но многим людям понравились буквально сразу, без "уговоров"!
    У меня была первая сигма в 2009. Кабель супер, штекер супер. К верхней посадке со временем привык. Ёлочки заменил на другие. Но в звуке чего-то вкусного не хватало. Непорядок был с серединой и верхней серединой. Так и не прижились и в итоге продал через год.
    Вторую сигму не слушал. Третья на фото не вдохновила, поэтому рисковать тоже не буду
    Но с музыкальным "драйвом" у них порядок, я думаю!

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Enigma v.2 - повторение легендарной Энигмы, но по мне и звук первых был не мой. Принята людьми положительно.
    У меня была первая энигма. Слишком академичный звук, но в целом - хорошо.
    У вторых корпус не изменился и провод тоже не особо улучшили. Да и ценник приличный. Так что, тоже не буду рисковать)

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    MightyBug - 6мм драйвер, эдакой точечный излучатель, отличный звук при хорошей посадке. В принципе, по моему, таже конструктивная особенность что и у Ямах ЕПХ-100.
    а вот эти симпатичные и недорогие. Интересные! Можно даже и взять. Похожи на любимые 999.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Paradigm v.2 - типа Парадигмы...
    У меня были и 1 и 2. Первые ОК. Оптимальный звук. Развалились пять лет спустя. Провод тоненький, но жёсткий.
    А вторые - ужас. Деньги на ветер. Корпус как у энигмы, только Г-образный. Тончайший провод.
    И самое главное - неинтересный звук, не имеющий ничего общего с первыми парадигмами.
    v2 пытался продать вскоре, но никто не купил, и в итоге подарил.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    До кучи, но дороже:
    Silver Bullet v.2 и Spiritoso. Пульки такие же хорошие как вер.1, только с более надежным армированным кабелем.
    Про первые пули я слышал много хорошего. Наверно даже, одни из лучших по звуку. Но корпус.. Я пас

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Спиритозо - это Ренесанс, как писал с прекрасным драйвером, но эта моделька кажется заточена под "акустику". Имхо.
    опять-таки, вариация Энигмы. Акустика - явно не моё, да и ценник уже будь здоров)

    ИТОГ:
    буду пробовать 793 и MightyBug.
    ещё заинтересовали Red stripe, но не нашёл отзывов пока.


    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    приличные затычки до 1000 малореально
    Хорошо. Скажем так.. ценового уровня первых Парадигмов и Энигмы.
    Я помню, что раньше у сотрудников FA часто первые Парадигмы были личными наушниками
    Последний раз редактировалось Mark Knopfler; 16.04.2016 в 23:01.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (17.04.2016), taltgreen (17.04.2016), ZZZEROXXX (17.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mark Knopfler, 3-и Сигмы, по моему, Хардкорист писал, что получились лучше чем нужно. И их бы надо перенести из класса Сигнатур выше в Фундаменталз.
    Собственно, вот краткие отзывы:
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    авторитетно заявляю, что из всех мною прослушанных, а также имеющихся у меня в наличии динам, самыми ровными, без завалов где либо и детальными (а люблю я детальки) являются Sigma v.3
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну и Грифоны тоже очень и очень близки.
    Или его же другой отзыв.

    По поводу Парадигмов в.2, критически настроенный Роман так отписал:
    Paradigm V2
    Все-таки, чтоб там кто не говорил - это самая адекватная требованиям нейтральности и неокрашенности модель в линейке фирмы. Музыку слушаю уже полчаса как минимум и все никак не могу найти в них ощутимых моментов окраса, косяков и т.д. Вполне ровные. Иногда кажется что есть просаживание сч, но если честно то со 100% уеренностью я этом могу утверждать только если меня пытать начнут. Детализация средня с уклоном в очень хорошую. Может иногда кажутся совсем малость резковатыми и жесткими.
    Бас плотный, тугой, но не жесткий.

    На BMG очень неплохое стадионное пространство, но упрощенные звуки (если не смотреть на цену упрощенные конечно) все-таки не создают насыщения звуками пространства. Впрочем все равно не хуже тех-же буллетов. НА "ТР" вообще все очень неплохо. Голоса более менее все на месте. Не топовое разрешение конечно чуть портит корреляцию между звуком картинкой, но если учесть цену - так вообще не критично нифига. Даже я бы сказал - супер идеально. Иногда кажется что даже разрешение просто идеальное. Но на концерте слышно, когда эти синемордые прыгают в светящихся костюмах с "притиками", что много "тонких" звуков пропадает. Хотя если вы не слушали раньше исключительно хифиманы и слики то никгда в жизни этого и не поймете.

    Итак - пока у меня это №1 номер один среди затычек фишера. И то что я много упоминаю о том, что детализация у ушек не топовая - это только потому, что все остальное у них идеальное практически и если я не буду упоминать о детализации то можно решить, что наушники вообще идеальные в абсолютном значении Но стоит иметь в виду - среди динамических затычек фишера Парадигмы ничуть не менее детальные чем любые другие. Ну или разве что чуток совсем.
    Хардкорист так:
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хроши по звуку, лучше первых буллетов и энигм, но кабель на три месяца - потом станет как проволока возле ушей..
    и комплексно:
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    PARADIGM v.2 очень неплохи по звуку и скорее всего полностью удовлетворят, но у них тоже не самый долговечный кабель, который может задубеть за несколько месяцев (а может и не задубеть... как повезет).
    PARADIGM v.3 могут понравиться. звук сочный, глубокий, без резкости. опять же советую FA-788, для сочного звучания, если поровнее и помониторнее, то Mighty Bugs, Sigma v.3, FA-793, а может даже, если нравились Джазы, то стоит послушать Enigma v.2 и Silver Bullet v.2 (у этих двоих кабель прекрасный), но обязательно послушать перед покупкой, тк.к модели вкусовые и не всем подойдут
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (17.04.2016), Mark Knopfler (17.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Ну, Парадигмы-2 очень специфичны и очень "на любителя".
    Обязательно слушать перед покупкой (коробка не запаяна)

    А Сигма-3 по звуку, наверно, хороша..
    Но цена, всё-таки, выше желаемой и верхнюю посадку не хочется
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    плохи, хороши, надежный ненадежный кабель это конечно все чудесно, но лучше б было описание хороших и слабых сторон звука, для каких направлений музыки опять же больше подходит
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, если что, [M!N@M0T0] как раз таки металюгу слушает.

    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    Но цена, всё-таки, выше желаемой
    на 200 руб.!!!!? Ну вы вообще "жестко" экономите!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    ну не все же слушают один митол))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    плохи, хороши, надежный ненадежный кабель это конечно все чудесно, но лучше б было описание хороших и слабых сторон звука, для каких направлений музыки опять же больше подходит
    для рока, так или иначе все перечисленные подходят -- Paradigm, Enigma, Sigma, 800, 999. Мониторные "Titan" тоже великолепны были.

    Я слышал мнение, что для металла идеальна Eterna.
    Впрочем, другие стили она тоже отъигрыват на 5+
    Не понятно, правда, почему на неё цена выросла в три раза (в отличие от Парадигмов и Энигмы)

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    на 200 руб.!!!!? Ну вы вообще "жестко" экономите!
    а я обычно про запас беру несколько упаковок,, если модель понравилась.
    вот 999 было шесть или семь штук -- последние запечатанные остались
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    81oleg31 (21.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Я вот читаю и думаю-задатся что-ли целью и перенапокупать всю линейку Fischer Audio и все послушать.)Только вот старые модели уже не найти в продаже,наверное.Да и одному,не очень богатому человеку это не под силу,думается.Столько они всего навыпускали.Вместо Sennheiser ie800 можно было в свое время кучу хороших наушников купить!Извините,ребята.Просто мысли вслух.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Ну всю то линейку смысла нет, там же много моделек ни о чем
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    LostanDDamneD (18.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и думаю-задатся что-ли целью и перенапокупать всю линейку Fischer Audio и все послушать.)Только вот старые модели уже не найти в продаже,наверное.Да и одному,не очень богатому человеку это не под силу,думается.Столько они всего навыпускали.Вместо Sennheiser ie800 можно было в свое время кучу хороших наушников купить!Извините,ребята.Просто мысли вслух.
    ну да, верно!
    под каждое настроение иметь разные наушники 😊👍
    ie8 не панацея и жалко везде с собой таскать - не вечные, всё-таки.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    LostanDDamneD (18.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    ну да, верно!
    под каждое настроение иметь разные наушники ����
    ie8 не панацея и жалко везде с собой таскать - не вечные, всё-таки.
    Да как-то не получилось у меня симбиоза с Sennheiser.А вот о Fischer Audio узнал,если честно,недавно.Как-то выпал из жизни на довольно длительное время.Из внутриканальных наушников вобще ничего не слушал у них.Думаю стоит наверстывать упущенное.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    Я слышал мнение, что для металла идеальна Eterna.
    Про них вот инфы вообще почти нет (а очень интересно) и заказывать из Питера пока не хочется и так охапка ушей дома лежит.
    • HM-601 LE (0.12)
    • Klipsch Image X10 + Насадки от "44Sound" / Trinity Vyrus
    • Philips Fidelio X1 & L1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JinHit Посмотреть сообщение
    Про них вот инфы вообще почти нет (а очень интересно) и заказывать из Питера пока не хочется и так охапка ушей дома лежит.
    Этерна -- модель не новая (2008-2009)
    в архивах должно быть много отзывов
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    Этерна -- модель не новая (2008-2009)
    в архивах должно быть много отзывов
    Согласен. Скажем так хотелось бы свежих отзывов о версии Pro, если она конечно отличается от v.2. Ибо по v.2 отзывов хватает (в основном 2010-11г) и по большей части они забугорные, из русских я тока краткий отзыв Романа нашёл. http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=864
    • HM-601 LE (0.12)
    • Klipsch Image X10 + Насадки от "44Sound" / Trinity Vyrus
    • Philips Fidelio X1 & L1
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Кстати. Как бизнес у гер Фишера? Дублизы еще будете делать? Или легенду искать только на барахолке теперь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UnexMg Посмотреть сообщение
    Кстати. Как бизнес у гер Фишера? Дублизы еще будете делать? Или легенду искать только на барахолке теперь.
    Собирались V.2 выпускать, со сьёмным кабелем и более ровной тоналкой.
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fischer Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    326
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foollin Посмотреть сообщение
    Собирались V.2 выпускать, со сьёмным кабелем и более ровной тоналкой.
    Собирались, то собирались, да вроде финансовая ситуация не очень у них была. Да и новое звучание это не то, что я хочу получить в новых дублизах.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1145 из 1187 ПерваяПервая ... 145 645 1045 1095 1135 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения