Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 1187 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 550 1050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Königsberg
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня 768. Выбирал между 970 и ими. Любезно предложили хоть все на прослушивание (Евросеть). Было в ассортименте где-то штук 8-10 наименований. Прослушал 970 (нов.партия) и 768. 970 - немного неудобно сидели в ушах, и как показалось чуть глуше, также отметил плохое качество даже для топовой модели - материал закрывающий звуководы уже не на месте. После покупки 768 подверг более тчательному исследованию - завтра куплю клей, ибо видимо в Китае его нехватка - у правоко люфт корпуса. Хотя с другой стороны может сначала попробывать заменить шнур (тож не фонтан - какойто весь перекрученный) - проведу исследование.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    При потере насадок этих, они начали уже оставться у меня в уше. А я веду довольно подвижный образ жизни, боюсь потерять.
    Есть возможно купить эти резинки? FA-771
    "Casio AS-100" -"сидюшник Дэу" - "Cowon iaudio m3" - "Nexx NF-450" - "iRiver x20"
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...zerbarchik.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Отзыв о Fischer Audio Paradigm 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    После двух дней использования сложились кое-какие впечатления о модели Fischer Audio Paradigm. Может, мои выводы помогут кому-нибудь, ну или по крайней мере добавят обществу информацию о новой линейке Fischer Audio.



    Выглядят наушники, на мой взгляд, отлично. Провода качественные, штекер Г-образный, металлическая сетка, закрывающая звуковод - собраны ушки неплохо. Ничего нигде не перекошено, не отклеено, дизайн тоже оргинальный и по мне неплохой.

    Далее посадка в ухе - поскольку сам корпус наушников толстый и продолговатый - глубоко мне их протолкнуть не получилось, но даже без этого по мне посадка вполне удобная. Кстати, после этого я понял, почему большинству нравятся Эквилибриумы - у них элементарно меньше в толщину корпус и их можно вставлять удобнее и глубже в ушной проход, соответственно, звукоизоляция будет лучше, шумов посторонних меньше, бас плотнее, и.т.д. Еще был немного удивлен звукоизоляцией - думал что двухлепестковые насадки обеспечат лучшую изоляцию, а на деле оказалось наоборот - двухлепестковые оказались самыми удобными, а средние полусферические - самыми изолирующими. Малые полусферические оказались самыми неудобными - с ними корпус наушников неприятно натирал кожу вокруг слухового канала. Далее продолжил прослушивание только с двухлепестковыми насадками, и даже с ними звукоизоляция лучше, чем, к примеру, на FA-768, Sony EX71, Creative EP-630, и.т.п. И для метро, и для улицы изоляции хватает за глаза и вместе с тем нет ощущения что погрузился под воду, как при ношении арматурных моделей.

    Перейдем к звуку. Подключив к своему Creative MicroPhoto, отключив все улучшайзеры и сбросив все установки эквалайзера в ноль (хотя я и так стараюсь прослушивать без дополнительных настроек и установок эквалайзера), первым впечатлением было - басы доминируют. Помнив что написал Shurman в отзыве об этой модели - а именно о том что басы там занижены по сравнению с Эквилибриумами и Аксиомами, я подумал - кхм, а что ж тогда в других моделях, может он напутал что или у меня с ушами творится неладное Потом, прослушав пообстоятельнее, понял что это впечатление было на контрасте с комплектными наушниками от плеера - глубокого баса от них ожидать не приходилось. Все же с отключенными эквалайзером и всеми остальными настройками звучание как по мне было немного глуховатое и бубнящее. Решил поставить пресет эквалайзера на Acoustic - и тут наушники преобразились. Они начали выдавать такой звук, о котором я мечтал уже очень давно - мягкие плотные басы, чистые звонкие неперегруженные высокие и ровные незаваленные средние. И с этого момента я решил оценивать звук не по тому, что наушники выдают на дефолтных настройках, а по тому звуку, что от них можно добиться в принципе. У них потрясающая чувствительность к изменению настроек эквалайзера, не знаю, как это называется правильно, по-научному (по английски - EQ response), но если у большинства других наушников эквалайзером можно лишь немного подправить звучание в ту или иную сторону, при этом характер звука не поменяется, то на этих можно добиться как звучания Koss The Plug, так и выделения чистых, прозрачных верхов, и звонкого вокала, и много чего еще. Это одни из очень немногих динамических наушников, в которых нет резонанса на примерно 4 кГц, а если и есть, то сведен к минимуму. Хард-рок, арт-рок, симфо-металл, классика, одна, две электрогитары, клавишные, виолончель, скрипка - все звучит чисто и без каши. Единственно - не могу сказать, насколько хорошо звучит на них электронная музыка, ее я не слушаю, а в фонотеке из электроники у меня оказался только саундтрек из фильма Mortal Combat . Композиции из него звучали динамично и драйвово, и лишний бас в такой музыке, как мне кажется, будет только к месту. Басы довольно размазаны, но это добавляет басу мягкость, такой звук может многим понравиться. Нравится он и мне с некоторыми оговорками - иногда двойной басовый барабан (двойная бочка) звучит не так резко и четко, как хотелось бы. В целом от звука я в восторге - все частоты проработаны, одни не забивают другие, и даже на малой громкости слышны все частоты, а не как в дешевых (да и во многих дорогих!) моделях - на малой громкости басы забивают все, на большой - доминируют кричащие средние и визжащие высокие. По перегрузочной способности и громкости - Paradigm на уровне лучших образцов динамических вставных наушников. Предположу, что с ними громкости будет хватать любому плееру или КПК (за телефоны не ручаюсь - никогда не пробовал слушать музыку на телефоне и не представляю какого качества там усилители стоят). Слушая в них концертные записи, ощущаю сильный эффект присутствия - очень давно я такого не испытывал, а от вставных наушников тем более. Как пишется в аннотации к этим наушникам на сайте - "Система шумоизоляции эффективно снижает внешний шум и расширяет звуковой диапазон, создавая пространственный эффект при прослушивании музыки." - насчет пространственного эффекта - чистая правда. Но повторюсь - с настройками по умолчанию они по мне слишком басовиты и немного глуховаты.

    Далее подключаю их к плееру iAudio Cowon M3. Проблема с Ковоном в том, что у него по умолчанию весьма басовитое звучание, и эквалайзер у него не умеет понижать уровень частот - только повышать, что во многих случаях может стать проблемой. Если уж с Zen MicroPhoto они показали себя склонными к обилию басов, то за звучание их на Ковоне я начал опасаться. Опасался в общем-то, не зря - с настройками по умолчанию и отключенными улучшайзерами впечатление было такое, что в ушах у меня два маленьких сабвуфера . Несколько лет назад мне нравилось такое звучание, басы похожи были на те что в Aiwa VX-101, которые мне в одно время безумно нравились, но сейчас то ли восприятие поменялось, то ли отвык от плотного баса, то ли что еще, но такой звук меня быстро утомил. Спасение пришло оттуда, откуда не ждали - а именно из помятой коробки из-под наушников в виде средних полусферических насадок. Как ни странно, но в них на ковоне уровень баса стал более умеренным (на Creative такого эффекта явно не наблюдалось), и плюс к тому добавил в эквалайзере по паре делений на 4 кГц и на 12 кГц. После этого они зазвучали уже не так утомительно, а вполне мощно и красиво (хотя звук на Creative мне все равно нравится больше), практически все достоинства, описанные выше, стали к ним применимы, плюс на ковоне они показали себя по перегрузочной способности еще выше - даже на громкости 40 из 40 искажений минимум (после такой проверки некоторое время в ушах звенело ). Но все же для владельцев Ковонов с таким эквалайзером порекомендую эту модель только если владелец - любитель мощных плотных басов и клубной или другой электронной музыки.

    Мне думается, что для владельцев маломощных флеш-плееров со слабой отдачей на басах эта модель может стать настоящим подарком. К сожалению, пока нет возможности проверить догадку, но если возможность появится - отпишу о впечатлениях. Как я уже говорил ранее - по совокупности характеристик это превосходные динамические наушники, а то что они предлагаются по такой цене - это просто подарок всем любителям качественного портативного звука. Единственно, надо сказать, что хотя наушники и красивые внешне, но они явно не для женских ушек (размер оценить можно по картинке ), девушкам видимо надо присмотреться к модели Evolution, которые компактнее и изящнее. Если есть какие-то еще вопросы, неосвященные в обзоре - пишите, отвечу.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (27.07.2007), egoi7t (15.11.2007), Hayes (27.07.2007), udana (28.07.2007), UnruleR (09.04.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    СПАСИБО!!!
    Как зайду с компа - отмечу.
    А сколько они стоили?
    И еще такой вопрос: А появились ли другие модели в продаже? А то я еще не видел.
    Если ответ проскакивал - не пинайте, пару страниц пропустил... времени не было.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, их еще нет в продаже, ни одной модели, должны появиться ориентировочно на следующей неделе, я получил их на тест от Валентина К.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Вобщем с 3-го по 4 Августа я буду в Москве, и очень хочу приобрести себе Equilibrium'ы как думаете будет ли у меня такая возможность? Появятся ли они в продаже ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Dru, скопировал ваш пост в топик с обзорами
    Последний раз редактировалось Hayes; 27.07.2007 в 13:19.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Купил себе и жене сразу 768 и Креатив 630, но звук в них... не сравнится с Cresyn LMX-E630 DL. Звукоизоляция неплохая у обоих, свиду вообще как близнецы-братья, Креатив получше воспроизводит высокие (у Фишера довольно-таки глухой звук), но все это начальный уровень, конечно. К сожалению, Cresyn очень быстро выходят из строя благодаря неудачному проводу (у меня продержались 3 дня, у некоторых держатся по пол-года, говорят), и высоких тоже можно было бы сделать побольше, но сам звук в целом очень красивый и живой, так теперь я понял, что только шенхи за сотню баков у меня остались как вариант, но жаба давит, буду пока с этими ходить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Last Hero (02.08.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Скажите плз насчет 768-ых
    как способ вернуть их к жизни, если поврежден провод около штекера?
    сейчас уже звук начинает пропадать иногда... Вообще реально ли починить?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Winand, Как 2 пальца об асфальт.
    Можешь купить штекер, отпезать чуть до места перелома, и припаять. А можешь аккуратненько разнять имеющийся штекер, отпаять, вырезать место перелома и припаять на место..
    Я так много раз делал.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    Winand (27.07.2007)

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    О, -=[GEL]=-, спасибо)) успокоил
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Хотел скорректировать свое предыдущее сообщение - звук, как многие писали ранее по поводу ушей с силиконовыми накладками, - очень зависит от глубины проникновения в ушной канал и от размера самой накладки. Регулируя, по мере возможности, эти два фактора, можно выйти на тот звук, который нужен и нравится. Cresyn LMX-E630 DL ложится в ухо сразу и его не нужно регулировать, а вот Fischer 768 & Creative 630 требуют подгонки в ухе благодаря несколько иной форме капелек, со временем учишься их настраивать, и все становится намного лучше, чем было сначала)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Поль, твое окончательный выбор падает на 768 или все-таки крезины? т.к. мне лично звук 768 тож показался глухим, 970е показали себя не приммер лучше
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Где в Москве уже можно послушать этот стёб (новую серию) на дизайн известных брендов?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Poster69, кхм... доказательства того что это чьи то клоны в студию
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Ashikh, не клоны, очень странно похожи на ETYMOTIC ER-6i, FutureSonics Atrio M5 M8
    нонейм жжет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Poster69, ну малоли что похожи... вот старая серия да... клоны...

    а по поводу ноунэйма советую вобщем то помолчать... давно я не видел производителя наушников который так бы раскрутился за пол года...
    я конечно понимаю что по сравнению с UE это редкостное говно... но так уж прямо об этом говорить я бы не стал...

    а качество новой серии надеюсь оценить в ближайшее время


    ЗЫ... "Fischer Audio'ненавистник"... есть какие то причины??? кроме того что первая серия наушников была не слишком хорошей?
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    давно я не видел производителя наушников который так бы раскрутился за пол года...
    конечно, в с...ной евросити их хоть жопой ешь, вот и раскрутились
    тестов по ним от мировых, уважаемых изданий ноль, да кто вообще о что может сказать? (что бы мнение авторитетное, а не своры детей ИМХО)
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ЗЫ... "Fischer Audio'ненавистник"... есть какие то причины??? кроме того что первая серия наушников была не слишком хорошей?
    Увидел на форуме у когото тоже не объективное - COWON'оненавистник и себе захотелось

    А дизайн всё равно с закосом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Poster69, у Shurman так написано.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, ну вот, значит не вру почему комуто можно а мне нельзя?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 1187 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 550 1050 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения