Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 842 из 1187 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 838 839 840 841 842 843 844 845 846 852 892 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,821 по 16,840 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    понятно, жалко.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Кстати фотки тандема обещал, выполняю.

    Ну и до кучи Фишер керамик и MEE CC51\Nakamichi что-то там рядышком.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (07.06.2011), Gold (07.06.2011), HungryDaze (07.06.2011), INUTERO (07.06.2011), kopf78 (07.06.2011), La Calma (07.06.2011), Rom2307 (07.06.2011), SoundKiller (07.06.2011), TemSOn (07.06.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, не большие по размеру тандемы, а в низу керамики на фоне яблокоарматуры?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Уважаемые сотрудники Fischer Audio в лице
    vazek2007 и Drakkard, будет ли компания в будущих релизах комплектовать наушники лучшими силиконовыми насадками, типа SonyHybrid 2 и т.д?
    2 это я имел что второй =)) вроде SonyHybrid тока 1 есть по крайней мере другой не встречал на ebay
    Ну а впоше если б с фишерами сразу норм насадки ложили было бы не плохо.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    vazek2007 и Drakkard, будет ли компания в будущих релизах комплектовать наушники лучшими силиконовыми насадками, типа SonyHybrid 2 и т.д?
    Бум стараться.
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Drakkard, не большие по размеру тандемы, а в низу керамики на фоне яблокоарматуры?
    Не маленькие, но в ухе помещаются нормально. И это не яблокоарматура, это http://www.meelec.com/category_s/345.htm =)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    La Calma (07.06.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Бум стараться.

    Не маленькие, но в ухе помещаются нормально. И это не яблокоарматура, это http://www.meelec.com/category_s/345.htm =)
    Когда мы увидем Тандемы в продаже?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    вроде же писали что в середине лета
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Serg62
    vazek2007
    tarr12
    Благодарю за ответы!
    Сделал выводы, что из комплекта насадок EP-195 для Silver Bullet очень подходят маленькие елки. Звучание почти не меняется по сравнению с тонкостенными комплектными. Зато повышается звукоизоляция. Закажу Sony Hybrid Silicone Earbuds, попробуем их в удобстве и звуке. Спасибо всем еще раз!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А тандем с берушемодинговыми насадками сильно бубнить начинает?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Пришел на работу на эмоциях Тем кто везде видит пиар - дальше не читать)
    Блиииин, это как меня опять сегодня тандем торкнул - послушал на нем раммштайн и behind the scenes... Это а-ф-и-г-и-т-е-л-ь-н-о. Ей богу, ни на одних арматурах такого не было. Это как взять скорость, детальность и напор вестонов ум3х и соединить со сценой и общим слитным звучанием ие8. Реально, я в восторге. Бас афигителен, глубже чем в вестонах, перкуссия как живая.. Да и вокал.. Притом яж знаю что уши не ровные, но звучит как будто так и должно быть!
    А с каким источником слушали?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    А с каким источником слушали?
    Только с алексмодом их и слушаю)
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А тандем с берушемодинговыми насадками сильно бубнить начинает?
    Пасиб за идею, попробовал сейчас походить. Звукоизоляция конечно получше, да. Звук изменился не сильно на первый взгляд, но вполне достаточно для того что бы отказаться от берушмоддинга. Баса стало чуток побольше но это ладно, но вот звук стал более зажатый, сцена и пространство уменьшились. Не сильно, но мне не оч понравилось так.
    Лично мне берушмоддинг вообще не удобен, еще на триплах помню пробовал - тупо не удобно в ушах насадки сидели, отказался.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, стоит ли ждать от Вас подробный обзор Тандемов в ближайшее время? Можно в сравнении с ИЕ-7, Вестонами (хотя и арматуры, но всёже очень интересно) или чем-либо ещё, а можно и без сравнения, главное в подробностях про звук. Прошу не как у работника Фишер, а как у аудиофила(надеюсь не обидел), и как у постояльца данного форума.
    P.S. А за обещанные фотки спасибо.
    Источник дома: Creative Royal (Titanium HD).
    Усилитель: FA HA-02.
    Плеер: Cowon D2.
    Наушники: FA-003W(Бук, 8 ступеней), Hyperion, Beyerdynamic DTX 800, Eterna, Eqilibrium V.1, Tandem.
    Телефон: Samsung S8500 Wave.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Drakkard, Я бы дождался выхода тандемов и, возможно, купил бы их, но вот дизайн совсем убог. У меня сразу появляются ассоциации с китайскими наушниками, которые продавали у нас на рынке по 15руб, один синий, другой красный. Это окончательный вариант? Изменений вносить уже не будете?
    Последний раз редактировалось ghbpyfrb1; 07.06.2011 в 22:13. Причина: попутал))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Чо то с 1 взгялда тандем великоват и носик у ушек прямой(или он все же загнутый??) мне вот что то просто подсказывает что посадка будет спецефическая и торчать они будут или же мне это просто кажеться?
    И как я ешо понял конструкция открытая??(точнее частично открытая)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Drakkard, Я бы дождался выхода тандемов и, возможно, купил бы их, но вот дизайн совсем убог. У меня сразу появляются ассоциации с китайскими наушниками, которые продавали у нас на рынке по 15руб, один синий, другой красный. Это окончательный вариант? Изменений вносить уже не будете?
    Да, у меня тоже дизайн вызвал неоднозначное впечатление. А именно эти большие разноцветные кругляши. Вот если бы они поменьше были... Ну да ладно, главное ведь это звучание. И если они и вправду так звучат, то плевать на кругляши, надеюсь в ушах их не видно будет.
    Источник дома: Creative Royal (Titanium HD).
    Усилитель: FA HA-02.
    Плеер: Cowon D2.
    Наушники: FA-003W(Бук, 8 ступеней), Hyperion, Beyerdynamic DTX 800, Eterna, Eqilibrium V.1, Tandem.
    Телефон: Samsung S8500 Wave.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Первый обзор новых моделей наушников Фишер Аудио начну с модели Consonance, так как при беглом прослушивании всех данных мне на тест наушников больше всего полюбились именно они.
    Упаковка.
    Коробка типовая для Фишеров, раскрывается как книга, с окошком, чтобы поглазеть на наушники без вскрытия. Здорово придумали с инструкцией, её положили в карман на лицевой стороне коробки, таким образом графика на брошюрке также является частью упаковки. В остальном ничего интересного нет. В комплекте обнаруживается аж 7 пар насадок, среди которых есть и двух-, и даже трёхлепестковые. Сами насадки отличного качества, без заусенцев и неровностей. Материал сменных амбушур оптимальной плотности, не натирает, но и не вываливается из уха. Также внутри упаковки нашёлся неплохой пластмассовый чехол, куда можно убрать наушники, обмотав провод вокруг специальной рамки для него, и уместить ещё две пары насадок для двух друзей. =)
    Дизайн.
    Штекер. Сделан почти максимально компактным. Пластмасса тонкая, но прочная и твёрдая, защита провода от перегиба выполнена хорошо.
    Провод. Отличный, предельно эластичный и износостойкий. Гибкая жила кабеля спрятана в капроновый шнурок, порвать или перегнуть такую комбинацию материалов будет очень непросто. Микрофонный эффект есть, но слабо выражен, чувствуется только когда музыка не играет.
    Разветвитель и бегунок. Сделаны из той же пластмассы что и штекер. Лёгкие и почти невесомые, бегунок перемещается вполне свободно, вниз не съезжает.
    Корпус наушника.
    Модель в красном исполнении корпуса лично мне навевает воспоминания о старом полнометражном аниме “Akira”, рассекая на спортбайке главгерой вполне мог слушать какое-нибудь “техно” через Consonance. =)
    Внимательно смотрим нелепый постер

    Наушник сделан из двух кусков пластика, плюс резиновая защита провода да железная защитная решётка звуковода. По мне дизайн смотрится неплохо, свежо и вполне современно. Внешний пластик неокрашенный, это его родной цвет, а вот внутренний стилизован под хром и впринципе со временем может стереться до его настоящего цвета. Логотип Фишер Аудио также склонен к истиранию, хотя это вряд ли кого расстроит. А вот маркировки L и R намертво вырезаны в корпусе, при всём желании каналы не перепутаешь. Диаметр звуковода стандартный, сенхайзеровский, что расширяет выбор насадок до бесконечности. Звукоизоляция для динамических наушников - средняя. Позади корпуса имеется отверстие, если его заткнуть можно чуть улучшить изоляцию, но тогда звучание получается слегка сдавленным. Также в борьбе с паразитными окружающими звуками помогут ёлочные насадки.
    В общем качество изготовления наушников в целом – на отлично.
    Звук.
    Название модели Консонанс – гармония, созвучие. Звучание действительно гармоничное, слитное и сбалансированное. Тембральный окрас наушников можно охарактеризовать как “тёмный, с уклоном в низкочастотный регистр”, басовитый и, как говорят парни из клуба – “кАчевый”.

    НЧ. Самая интересная часть АЧХ этих наушников. Лично я являюсь сторонником мощного жирного баса в любых наушниках. НЧ задают основу музыке, это её тело, зачастую ритм и атмосфера строится именно на низких частотах. Да и потом пускай уж будет хороший бас, который в случае избытка можно подрезать эквалайзером или подбором насадок/посадкой наушника, нежели чем его изначально не будет совсем. Практика показывает что “срезать лишнее” когда много - это гораздо проще и эффективнее, чем пытаться “выдавить чуть побольше” когда мало. =)
    В Консонансах очень сильно развита область мидбаса-верхнего баса, а вот “самых низких низов” мне лично недостаточно. На деле получается отличный “панч”, но без жёсткого, глубокого удара. Звучит будто бы шар из каучука с воздухом внутри бьётся о стену. Внутри у наушников судя по всему гибкая длинноходная мембрана, бас подвижный и пробивной.
    СЧ. Традиционно неплохие для динамических наушников. В этой модели – слегка замутнённые и не самые читаемые, но свой ценник отыгрывают. Бывают моменты когда вокал звучит недостаточно эмоционально, малость зажато, но зато не утомляет и не агрессирует.
    ВЧ. Бывают так что рассыпаются в песочек, но не “звеняще-свистящий”, как например в ре0, а скорее “шипящий”, аккуратный такой. В целом характер высоких частот ненавязчивый, не яркий и не крикливый, что не утомляет при длительном прослушивании. Наушники не делают акцент на ВЧ – в них нет ощущения более детального звука.

    На хороших источниках высокие частоты Консонанс кажутся слегка суховаты, на плеерах с ярким звуком всё будет нормально, а вот на тёмных наушники явно будут звучать недостаточно “воздушно”.
    Сцена. Ширина сцены для затычек мне показалась достаточной, даже более чем. Ощущения тесноты и кучности не возникало. Стереопанорама явно выходит за пределы головы. Позиционирование инструментов также очень даже неплохое.
    И всё-таки Консонанс чем-то одалённо напоминают первую модель Энигмы. Обе модели басовиты, подают высокие частоты спокойно, в манере звучания есть определённое сходство. Другое дело что качественные показатели заметно отличаются. Энигма заполняет всё звуковое пространство низкочастотным гулом и неразборчивыми послезвучиями, бас сам по себе не очень упругий и малоподвижный, к тому же лезет на СЧ, страдает разборчивость, воздушность и прорисовка инструментов. Звучание сдавлено, подзажато.
    Консонансы почти лишены вышеперечисленных недостатоков, характер баса несколько иной, он не лезет на СЧ, более подвижен и внятен, да и в целом звучание яснее и приятнее.
    Вердикт. Если любите клубную звуковую атмосферу, но вам лень идти туда – лучше оденьте Fischer Audio Consonance.=)
    Последний раз редактировалось kirsh; 07.06.2011 в 22:52.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Sk. (07.06.2011), DanTeZzz (12.06.2011), Denn123 (07.06.2011), Drakkard (08.06.2011), gav17 (07.06.2011), ghbpyfrb1 (07.06.2011), Gold (13.06.2011), INUTERO (08.06.2011), kazbeck (25.06.2011), kopf78 (07.06.2011), La Calma (07.06.2011), maxkur (08.06.2011), Memfis (08.06.2011), Serg62 (08.06.2011), TemSOn (07.06.2011), vazek2007 (08.06.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Обращаюсь к сотрудникам Fisher audio:Скажите,в комплекте к буллитам должны идти 3 насадки разного размера и главное одинаковой толщины и плотности.И в целом,вы поддерживаете начинания магазинов,которые перед тем как доставить вашу продукцию заказчику,проверяют её на соответствие комплектации?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    309
    Репутация
    4920 (0)
    По умолчанию
    Нет, насадка, которая одета изначально, отличается по толщине
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Denn123 за полезный пост

    Mutilate (08.06.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TemSOn Посмотреть сообщение
    Drakkard, стоит ли ждать от Вас подробный обзор Тандемов в ближайшее время? Можно в сравнении с ИЕ-7, Вестонами (хотя и арматуры, но всёже очень интересно) или чем-либо ещё, а можно и без сравнения, главное в подробностях про звук. Прошу не как у работника Фишер, а как у аудиофила(надеюсь не обидел), и как у постояльца данного форума.
    P.S. А за обещанные фотки спасибо.
    Думаю, обзор будет, но под релиз наушников. Тогда может и мнение у меня устаканится, да и более к месту будет.
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Drakkard, Я бы дождался выхода тандемов и, возможно, купил бы их, но вот дизайн совсем убог. У меня сразу появляются ассоциации с китайскими наушниками, которые продавали у нас на рынке по 15руб, один синий, другой красный. Это окончательный вариант? Изменений вносить уже не будете?
    Изменений в дизайне к сожалению не будет. Я отчасти согласен, можно было сделать куда круче Вообщем спасибо за замечание))
    Цитата Сообщение от TemSOn Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже дизайн вызвал неоднозначное впечатление. А именно эти большие разноцветные кругляши.
    Кругляши - элемент конструкции кстати, они там не от балды. Это нечто вроде пассивного излучателя - там резина по центру а не пластик.
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    Микрофонный эффект есть, но слабо выражен, чувствуется только когда музыка не играет.
    Чести ради замечу, что некоторые находят микрофонный эффект у этого провода весьма сильным. Хотя лично я тоже не замечал особых ужасов =\
    Последний раз редактировалось Drakkard; 08.06.2011 в 00:37.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Denn123, Это хорошо,а то я уже хотел гневный отзыв накатать на яндексе об одном магазине,но всё равно не понимаю таких товарищей,которые привозят наушники уже заляпанные чужими отпечатками и ещё говорят о гарантии в 6 месяцев,но оказываются не правы перезванивая начальству.
    Это 1 курьер с которым пришлось целых пол часа провозиться,если не больше.

    А что с насадкой её же обратно фиг наденешь,дефицит в китае?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 842 из 1187 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 838 839 840 841 842 843 844 845 846 852 892 942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения