Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 762 из 1187 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 758 759 760 761 762 763 764 765 766 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,221 по 15,240 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Рома, сравнивать fa002/003 с 800ми зенхами и турбины с буллитами - это красиво, но не имеет смысла. Я про бренд, а не модели. Если Фишеры такие классные - то никто не мешает продавать их дороже, чтобы иметь больше денег на развитие хобби.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Рома, сравнивать fa002/003 с 800ми зенхами и турбины с буллитами - это красиво, но не имеет смысла. Я про бренд, а не модели. Если Фишеры такие классные - то никто не мешает продавать их дороже, чтобы иметь больше денег на развитие хобби.
    Каждый поступает в меру своих сил и по велению своей совести. Кто-то делает звук и продает его доступно всем и каждому, а кто-то делает маркетингове г...но и продают тем, кто хочет попонтоваться - два разных подхода. Не мне судить почему они так делают, но могу сказать спасибо за то, что делают вообще. Даже если мне продажа их товара приносит намного меньше прибыли чем приносила продажа тех же сенхов.
    Между прочим, это относится не только к фишерам. Филипсы Пионеры и МистерХ точно так же делали/будут делать прекрасный звук и не дорого. Что им мешало/ет? Ничего - видимо может совести чуть больше - не требуется 10.000% навара...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (18.09.2010), Laamko (17.10.2010), ramuald (19.09.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Каждый поступает в меру своих сил и по велению своей совести. Кто-то делает звук и продает его доступно всем и каждому, а кто-то делает маркетингове г...но и продают тем, кто хочет попонтоваться - два разных подхода. Не мне судить почему они так делают, но могу сказать спасибо за то, что делают вообще. Даже если мне продажа их товара приносит намного меньше прибыли чем приносила продажа тех же сенхов.
    Между прочим, это относится не только к фишерам. Филипсы Пионеры и МистерХ точно так же делали/будут делать прекрасный звук и не дорого. Что им мешало/ет? Ничего - видимо может совести чуть больше - не требуется 10.000% навара...
    +100
    молодец Рома, полностью согласен!!!
    Жалко здесь нельзя поставить 100 раз спасибо!


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Очень интересует, можно ли прочищать таканевые вставки в наушниках (например в 999ых заместо металлической сетки стоит тканевая фигулька) от ушной серы так же, как и металлические? Имеется ввиду с помощью перекиси водорода. Ибо стал замечать, что после 2х часов подряд слушания музыки практически напрочь отшибает ВЧ, и приходит ощущение, что слушаешь этакие маааленькие сабвуферы. В такие моменты сия ткань выглядит влажной, видать сера ушная...
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    26 (0)
    По умолчанию
    Илуватар, смело прочищайте, я забрал свои 999ые у друга, они ему не понравились, я послушал их, мне тоже очень не понравились, но я на всякий случай решил почистить их перекисью, результат - отличный, все дело было именно в сере(бррр, пользовался до тех пор пока не купил СБ и был очень доволен, до сих пор скучаю по ощущению легкости, видимо из-за открытой конструкции. с булетами ходить не так приятно, но зато звук на порядок лучше)
    Sony S544 4Gb/Meizu M6 8Gb(по настроению и музыке) + FA-SB + FA-Eterna + FA-999 + FA-Titan + Axelvox HD272
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ramuald за полезный пост

    Илуватар (19.09.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Сегодня хотел вернуть наушники Fisher Audio Eterna Rev.2 назад в магазин. Сказали, надо заявление написать. Написал, грамотно. Посмотрим, рискнут ли зажать мои деньги наймиты Fisher Audio.
    Сегодня забрал назад свои деньги за наушники.
    Вот такое им заявление накатал. Пользуйтесь, если тоже захотите назад вернуть поделки от Fisher Audio:

    Генеральному директору ООО «Белый Ветер Цифровой»
    от ---------------------------------


    Заявление.

    В вашем магазине 10.08.2010г. мной были приобретены наушники Fisher Audio Eterna за 1799 рублей, что подтверждается кассовым чеком №00200009331.
    В процессе эксплуатации мною был выявлен существенный недостаток изделия - наушники слушать физически больно по причине того, что они оказывают экстремально высокое звуковое давление в области средне-низкой звуковой частоты.
    Они физически повреждают мой слух, и это препятствует мне их использовать по прямому назначению.
    Прошу расторгнуть договор купли-продажи, от ремонта отказываюсь. От проведения независимой экспертизы не возражаю.



    Самое смешное то, что мне их вернули из их сервисного центра с заключением: ЗАВОДСКОЙ БРАК. Вот такое их качество звучания - просто брак.

    Ещё прикольно то, как нынешние манагеры с клиентами общаются:
    - Вы хотите у нас что-то купить?
    - Вы хотите вернуть деньги?!
    MP3 portable player: BENJIE C1. Headphones: вставные iLVS.
    My music: Black metal (в основном) - самая тяжёлая музыка для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Макс 1 за полезный пост

    Basman (19.09.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Самое смешное то
    Самое смешное, что вы об этом вообще пишете. Ваше заявление не имеет никакого смысла как и их ответ. Эти бумаги тупо нужны для отчетности "что було". Могли бы не выставлять себя тут на посмешише хотя бы, если не догоняете всех мелочей торговой дейтельности. Точно так же те, кто читал ваше объяснение могли ржать над вами и поражаться насколько заявление тупое и нелогичное и могли тупо вернуть вам наушники и предложить сделать громкость поменьше и поберечь свой мозг, а не жаловать "на зеркало коли..." Ну вы поняли да?
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    sledz (19.09.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Кстати да, заявление зачет Это еще хорошо что назад взяли, могли бы легко и не принять )
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Тоже посмеялся от души. Я удивлен, что они не развернули с таким заявлением )))
    Самое интересное было бы, если бы они вас развернули, а вы решили на них подать в суд с таким заявлением. )))
    В данном случае компания просто пошла вам на встречу и не более того.
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал назад свои деньги за наушники.
    Вот такое им заявление накатал. Пользуйтесь, если тоже захотите назад вернуть поделки от Fisher Audio:
    Ну и бред! Ну не понравились Вам наушники, ну и ладно, зачем себя на посмешище выставлять?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    sledz, просто в интернетах очень много людей, которые не правы, а в этой ветке форума таких, по мнению автора сего опуса, большинство, вот и происходят попытки доказать всем, что фишер - не тру. Печально это все.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кстати кроме как у меня, новая Этерна есть уже у кого? или обозрчик нарисовать?
    давай обзор

    очень интересно сравнение их с аплифт трансом,где преобладают средне-высокие,не будет ли их глушить нижние?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Интересно, по каким критериям фирма Fisher Audio, вообще, отбирает (из кучи китайского нонейма низшей ценовой категории) наушники для своей марки? Явно не по качеству звучания - потому что из 40 моделей, что они выбрали, слушать еле-еле можно 3-4, не больше. Они что, там все глухие?

    Даже вслепую тыча пальцем в ту кучу, можно было найти что-то получше. Или они выбирали наушники не из кучи нонейма, а из кучи обыкновенного говна?
    MP3 portable player: BENJIE C1. Headphones: вставные iLVS.
    My music: Black metal (в основном) - самая тяжёлая музыка для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Макс 1 за полезный пост

    Basman (19.09.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    оппа, кажется агр снова пошел ^^
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Даже вслепую тыча пальцем в ту кучу, можно было найти что-то получше.
    Вы бы хоть описали где проблема, на какой музыке и на каком источнике. А то шуму много, а проблема не понятна вообще. Что вм именно не нравится? И что считаете лучшим? А то шуму мало а мысли за шумом не видно ни одной.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Да сей персонаж последние 4 месяца больше ничего не делает кроме как фишеры обсирает.. Притом любые комментарии к своим постам просто игнорирует
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Да! Увы. Мои любимые Silver Bullet накрылись не прожив и 1.5 мес. с момента покупки.
    Начал отходить кабель в одном канале в районе этого "жирного" разъема.
    Причем провод-то не тонкий. То что кабель изнашивается в районе динамика - к этому я уже привык. Но в месте соединения со штеккером - это первый раз.

    Слегка поцапался с Плеером когда покупал (первые 2 экземпляра были дефектные - менял по 2-х недельной гарантии) - ну что стоять 1.5-2 часа в очереди в их Сервис Центр. Ну позвонил в Роспотренадзор ЮАО пообщался с тетечкой. Уж хотел было письмецо туда написать (у меня есть вопросы, в частности, по форме договора, который Плеер вручает при покупке и, конечно, насчет самого сервис центра). Тетечке по безумной жаре очень не хотелось куда-то ехать из кондиционированного офиса и она всячески отговаривала что-то отправлять им. Ну и у меня руки до письма не дошли - нужды особой не было.

    А вот теперь нужда появилась. Выстаивать в очереди как-то не хочется. Да и на дворе - бабье лето. Че бы инспектору ноги-то не промять. Так и геморрой от постоянного сидения заработаешь.
    Да кстати: может вы, фоумчане, свои тезисы для Роспотребнадзора здесь напишите по поводу работу нашей любимой торгующей организацией - между прочим, ООО "Алеко"?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Да! Увы. Мои любимые Silver Bullet накрылись не прожив и 1.5 мес. с момента покупки.
    Начал отходить кабель в одном канале в районе этого "жирного" разъема.
    Причем провод-то не тонкий. То что кабель изнашивается в районе динамика - к этому я уже привык. Но в месте соединения со штеккером - это первый раз.
    Мои Сильверам 1,2 года тьфу-тьфу работают, продолжают служить верой и правдой теперь уже моей супруге.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а что там сегодня с новой Этерной? На Хедфае оценивают две версии оной: v1 и v2. При чем о v1 там все очень хорошо отзываются, и даже каким-то знаком наградили - чуть ли не лучшие затычки до 100 уе, и вполне могут конкурировать по звуку с ие8. O v2 отзывы намного хуже - испортили мол Этерну. А вопрос мой заключается собсно вот в чем. Что это за Этерна v1 и что - Этерна v2? Насколько я помню, у нас до 2009-го выпускалась "наша" v1, с 2009-го - в более крепком корпусе v2 (у меня такая была, очень нравилась, но сломалась через полгода). И вот весной-летом 2010-го должен был выйти мод, то есть "наш" v3. О какой тогда Этерне v2 буржуи пишут на хедфае, что она "испортилась"? И стоит ли мне рассматривать новую модификацию в качестве покупки, или рассмотреть другие китайские варианты получше?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Это буржуи, их фиг поймешь. Реально v2 лучше чем первая ревизия. Более ровный, менее басовитый звук, большая детальность. В принципе свои деньги оправдывают.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    karpuh (20.09.2010)

Reply To Thread
Страница 762 из 1187 ПерваяПервая ... 262 662 712 752 758 759 760 761 762 763 764 765 766 772 812 862 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения