Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 499 из 1187 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,961 по 9,980 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Интересно, как ИЕ7 выйдет дешевле сильвер булет?
    e-bay
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    я бы соньки и ие7 взял вместе, раз так дешево.
    я пока ограничен в финансах. вчера тока жене в подарок на ДР купил плеер и наушники))) поэтому через 2 недели (с получки) буду брать что-то одно.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    не...ну 75 убитых енотов что за этерну, что за буллеты дорого...я свои то за 1450 купил...и то дорого посчитал...а тут аж 2...короче, рискни, возьми IE7...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    crow1994, самое интересное что на е-бае недавно видел продавца, торгующего топовыми фишерами с гарантией, с местонахождением в питере))) не иначе как сами фишеровцы выложили))) так там энигма стоила 60$, Буллет и этерна 75%... да блин, даже сигма стоила 50$ примерно (если правильно запомнил)

    ие7 и соньки знакомый заказал. приедут через пару недель. я пока новичок на е-бае, боюсь на подделку нарваться. вот у него послушаю и тада сам закажу, если понравятся
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    А что жене купил? какие наушники?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    выбираю исходя из цен на IE7 - 55$, EX700 - 48$, ESW9 - 80$, Буллеты и Этерны примерно по 60$ + доставка 15$. тоесть итоговая цена буллетов вплотную приближается к цене ESW9...
    Hardcorist, это наверняка подделка, лучше не рискуй, если цены будут мин. такими:
    IE7 -150$, EX700 -230$, ESW9 -300$, тогда это скорее всего настоящие, особенно это касается последних...Дело твое.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    С есв9 лучше точно не рисковать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    to Hardcorist
    Сообщение от deezire Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите, у меня были FA-Evolution, стали отходить контакты внутри штекера который входит непосредственно в плеер , думаю над покупкой новых ушей, не хочу изменять FA, хочется что то подобное, но с более надёжным проводом, слушаю Hardcore, Trance, в общем электронную музыку, низкие очень важны....
    Сообщение от Hardcorist: совет старого фаната хардкора - этерна мясо выдают неслабое. главное для такой насыщеной звуками музыки - детальность хорошая. и провод там такой что повеситься можно остальные варианты типа эволюшн или омег всяких для транса мож и пойдут, но хардкор, шранц, дарксайд в них имхо скучно звучат. как вариант подешевле - сигма. говорят по звуку - младшая сестра этерны

    Интересно - а это тогда что?
    Опять таки это не случай с crow1994? Не Энигмы случайно имелись ввиду?
    извиняюсь, цитаты не умею делать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот и думаю смогут ли буллеты обеспечить схожий драйв или ...
    У буллетов конечно драйва хватает, но это универсальные уши. Бас в них красивый, ровненький, но допустим для тяжелека он не очень подходит.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    Exclamation
    Hardcorist. Серега дело говорит. Исходя из личного опыта, тоже хочу предупредить конкретно по IE7, что это, по всей видимости, подделка. друг год назад привозил cx300 за половину от здешней цены. ну и, пожалуйста, - откровенная подделка. в то время мои cx300 еще были живы. сравнил. дык, фигле, получил за что платил: сборка хуже, провод хуже, изоляция хуже, ну и, самое главное, и за что обиднее всего - звук никакой по сравнению с оригиналом.
    учитывая, что цена на нынешний момент ie7 5698 руб (на пллер.ру), то цена в "полтос грина"+ сама за себя говорит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, не парься, это тоже про этерны говорили...энигмы вроде как тихие, спокойные, рассудительные наушники....а вот этерны это мальнькие 350 милливатные МОНСТРЫ)))но правда хочу заметить, они не универсальные...все-таки некоторая музыка на них звучит глуховато (закрытые все-таки)...зато некоторая музыка звучит восхитительно...и еще хочу сказать, детализация у этерн очень высокая, кто бы что не говорил...просто мощное, напористое звучание немного отвлекает...я думаю, ты слушаешь Найтвиш и Лакуна Коил? Так вот, эти группы звучат прекрасно, только правда в некоторых записях найтов сибилянты есть...но это не вина наушников, а вина пьяного звукооператора...
    Последний раз редактировалось crow1994; 24.11.2009 в 13:34.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Были наушники enigma, прослужили месяца 3. В принципе устраивали, но проводу пришел конец. Слушаю транс, рэп, рок. Как eterna справляется с этими стилями? Или есть еще что-нибудь достойное в этом ценовом диапозоне? Как сигма с этими стилями справляется?
    зы. плеер санса фьюз
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    сигму не слышал...ну с трансом справится на отлично...а вот рок...его, мягко сказать много разновидностей...какие группы именно слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    S_Tat (24.11.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    crow1994, да я понял что про Этерны, но Хардкорист недавно сказал что Этерны он оказывается не слушал, непонятно откуда вот этот пост взялся: "совет старого фаната хардкора - этерна мясо выдают неслабое" с 522 стр. Ну да ладно, мы же тут не на допросе
    спасибо, ты меня убедил, а то тут некоторые фанаты силвер буллет (не буду тыкать пальцем ) что то в последнее время этерны опускают.
    Вывод один - слушать самому, уж слишком отзывы противоречивые.
    а любовь к Тарье уже давно прошла
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    вот в этом ты прав...сколько людей, столько и вкусов...послушаешь, опробуешь...вот совет: чтоб точно дали послушать, ты подойди к консультанту (обяз. держи в руках деньги, желательно крепко)и скромно так, робко спроси: "Извините, я вот хочу наушники купить, мне вот друзья порекомендовали вот эти и вот эти...какие бы вы посоветовали?" Понятное дело, этот хрен не фига не знает, и почти в 100% скажет: "Ну знаете, вообще обычно эти берут...но в принципе давайте посмотрим.." или чо то в этом роде...при мне один такой лохопупс новые эквилибриумы и эволюшены открыл...правда мои этерны без целофана были
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    crow1994, из рока KISS, Queen, Red Hot Chili Peppers и тп
    а как у сигмы провод?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    я же говорю, сигмы не слушал и не видел...ну RHCP играют отлично...правда у меня их песен немного...KISS не слушал...но по идее тоже ничего должны...queen хорошо, по крайней мере весь kind of magic и innuendo...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    S_Tat (24.11.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Сегодня весь день провел в бескастомных буллетах, ругал себя последними словами:( Пока давление выравнишь и добьёшься нормального баса - можно сойти с ума. При этом не понравился излишне яркий звук со слабой серединой и басом, да и вообще он на пару уровней ниже. Опять поклон АБ!
    Забыл добавить, что шумка тоже не фонтан.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Да не обсираю я Этерны. Брал эти наушники у Василия на пару недель, гонял недельку вместо СБ. Мне они понравились. Сцена достаточно глубокая но не очень широкая. После СБ панорама как бы сужена, но не скажу, что это плохо. Скорей осрбенность. Средняя и верхняя части спектра АЧХ имеют какой-то окрас, привкус. Тоже особенность. А вот НЧ подзадраны, после Буллетов не очень. И хочу сказать, что сами Силвер Буллет наушники, в общем-то, басовые. Или басистые, кому как нравится.
    Если коротко, то я склоняюсь к более натуральному и сбалансированному звуку, а тут в выигрыше СБ.
    По поводу кастомов: с ними наверняка больше НЧ, чем со стандартными насадками, что лично для меня окажется минусом. Я ведь далеко не сразу привык к последним. Покупал Алефы, чтоб достать из них комплектные елочки, ставил на Буллеты (ухо закупоривалось больше, НЧ было больше), другие насадки пробовал... Боролся недели три, натирал уши, ругался матом, сдерживал себя от броска наушников об стену или хотя б в ящик стола... В итоге оказалось, что с насадками, установленными иначально на наушниках, звук самый-самый. И вообще посадка в них - идеальнейшая, ни у каких из опробованных ранее наушников такой нет. Кайф.
    А Этерны сразу к себе располагают надежностью, посадкой, шумоизоляцией. Но звук - не мой, СБ гораздо ближе. Хотя Этерны даже купить себе хотел))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает, как 999 справляется с трансом? или лучше для этих целей взять сигму?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает, как 999 справляется с трансом? или лучше для этих целей взять сигму?
    S_Tat, Мне лично понравилось как легкая электроника звучит на них.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    S_Tat (24.11.2009)

Reply To Thread
Страница 499 из 1187 ПерваяПервая ... 399 449 489 495 496 497 498 499 500 501 502 503 509 549 599 999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения