Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 838 из 1187 ПерваяПервая ... 338 738 788 828 834 835 836 837 838 839 840 841 842 848 888 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,741 по 16,760 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А давайте я обижусь!
    не, грех обижать хорошего человека)) для нас, в Саратове, слишком много хорошего сделали, чтобы на Вас бочку катить, о дба которые Вы присылали, до сих пор одни положительные воспоминания, терь их советую всем) сба-03 я бы конечно с удовольствием послушал и даже свое мнение по ним оформил бы, да вот с Саратова до Москвы далековато ехать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    !MpaK!, На фастпик вас забанили?Злодейское первое фото,браузер тупит.

    А вообще уши неплохие,вот только с прогревом лучше не станут.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 04.06.2011 в 23:27.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Думаю тут уместны ваши же слова: "это как верующему доказывать что бога нет" (вы кстати атеист?)
    Я верю в высший разум И вообще - в разум. Кому он принадлежит, богу или колонии насекомых - мне все равно.
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Например tarr12 переслушал много фишеров и всё равно остановился на сенхах,
    Мало ли кто на чем остановился и кто что слушал... Давайте я вам напишу наскоряк, что я слушал перед тем как остановиться на Sleek SA6 и SBA-03

    ВСЕ фишеры
    ВСЕ Сенхи
    Все стоящие АТ
    Почти все Баера
    Future Sonic
    Все топовые UE (кроме кастомных... кроме UE11 - их я слушал)
    Westone - все кроме W1 и W2
    SM3
    почти все топовые Шурики
    Кое что из сони - уже не помню что имено
    Радиусы
    Градо GR8
    Ортофны EQ-7
    Мотики - все кроме 4B
    Фонаки
    Маджики
    HiSoundAudio
    Brainwaves
    Cyclone
    HiFiman
    Филипсы 9850 и какие-то еще
    Эпловские арматурки (это из тех что стоит вспомнить - про стоковые я молчу)
    Джейсы - почти все кроме новинок
    Монстры - все турбины
    Пиазы или как их там
    Блин - сейчас уже даже не вспомню что еще.
    Что дальше??? Причем тут пипискомеряние и вопросы качества?

    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    То есть филы и фишеры играют примерно на одном уровне?
    Я вот говорю же - не помню уже филов :( - я их больше года назад слушал, если не двух. Я помню, что они были мягче вроде как и атаки у них не такие собранные вроде были... ВОЗМОЖНО больше искажений на сч и вч. Тогда они мне показались очень неплохими по своей цене. Сейчас уже трудно судить. Надо снова слушать.
    Цитата Сообщение от !MpaK! Посмотреть сообщение
    Дабы разбавить Холивар ))))
    Радостное фото!

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    сба-03 я бы конечно с удовольствием послушал и даже свое мнение по ним оформил бы, да вот с Саратова до Москвы далековато ехать
    Пните там хардкора, чтоб он скорее продал то, что у него моего лежит уже больше года - пришлю СБА03 - порадуетесь

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Вам здесь никто ничего не должен это раз.
    Воттут вы ОШИБАЕТЕСЬ! Вы думаете раз это форум и каждый говорит что хочет - значит за свои слова отвечать не надо? Гы гы гы уважаемый!!! Это уже не катит Если вы УТВЕРЖАДАЕТЕ что что-то ЛУЧШЕ - то будьте добры это ДОКАЗАТЬ. Иначе это не более чем трепачество и троллизм.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.06.2011 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    !MpaK!, На фастпик вас забанили?Злодейское первое фото,браузер тупит.

    А вообще уши неплохие,вот только с прогревом лучше не станут.
    не не не))))

    Это я протупил с фоткой - не шарю я просто , чайнег
    А уши мне и так нравятся - грею просто обчитавшись всякой святой макулатуры здесь ))))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо !MpaK! за полезный пост

    Mutilate (05.06.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вопрос главным дядькам из Фишер Аудио: когда же в Украине появятся ушки по вменяемым ценам, ато я год назад форумчанам скидывал инфу про цены в Киеве - там просто жесть несусветная (Этерна -110$ и тд...)
    Приходится напрягать родствеников с Массквы , слава богу они каждое лето на море ездят .....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Воттут вы ОШИБАЕТЕСЬ! Вы думаете раз это форум и каждый говорит что хочет - значит за свои слова отвечать не надо? Гы гы гы уважаемый!!! Это уже не катит Если вы УТВЕРЖАДАЕТЕ что что-то ЛУЧШЕ - то будьте добры это ДОКАЗАТЬ. Иначе это не более чем трепачество и троллизм.
    А вообще,часто сами с собой разговариваете?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, вы уже все пределы переходите. По-моему вам пора сходить в профилактический бан.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    как там говорят - для истины достаточно лишь одной фразы, демагогия требует библиотек.
    так вот, истина в том, что у каждой модельки своя манера играть музыку.
    товарищ tarr12 послушал бубнящую Энигму, утомляющую Этерну, пресные Буллеты и нашёл своё успокоение в мягких тёплых Сеннхах ие8. ему нравится вот такая подача ну и хоть ты тресни. как ни странно, но колоссальной разницы между топовыми ие6-7-8 и топовыми ФА Фундаменталс нет, хоть и цена отличается разительно. После определённой ценовой планки человек платит уже за нюансы(типа тончайших едва уловимых при тихой обстановке послезвучий). Так что соотношение цена-качество звука у ФА(сравнивая с серией ИЕ) лучше, но сенх берёт многих брендом, упаковкой, комплектацией, пресс-материалами, рекламой, и конечно же, своим стилем звучания.
    Mutilate, Current Value говорите... А что, отличная тестовая жесть! Спасибо за идейку. Мои Консонансы имеют отдачу на НЧ будь здоров, правда играют с 6.3 выхода Колорфлай, а он имеет избыточную мощность для затычек. я специально их гоняю по максимуму чтобы понять предел возможностей.
    Разница есть и она огромна это все равно что как мне завил человек когда 1 раз послушал мои м50 после таблеток от айпода что не слышит разницу я был конечно в шоке =))

    Я так же не слышал огромной разницы между триплами ии ие6 между ие6 и булетами между булетами и 768 и тогдалее к моим самым 1 вкладышам из коробки от плеера
    Разница между все линейкой фундаметал и скажем темеже Sennhesier ie6 или Monster Turbine она очень большая
    К примеру расмотрим так многими любимые этерну(она кстати прям шас у меня на руках) что мы видим 1 предерусь немного к корпусу немного узкий звука отвод который не позволяет одеть обычные насадки(а насадки из комплекта ужасны) на счет звука в нем слабая атака и набор все что в них есть это 100% мути и долбящие басы, в звуке нет скорости, деталей их банально не приятно слушать всего набор звуков и только
    булеты тут все несколько лучше нет долбяших басов но куча симблянтов присвистов и куча всяких бяк в звуке слушать их не приятно (хотя для 2000р вполне не плохо хотя до брейнов м2 ешо далеко.)
    Я слушал дба2 я не знаю что с ними случаеться если их промодить но так высокие высверливают мозг моментально(аля etymotik )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Слушай,раз уж у тебя всеми любимая этерна,а также ie6,напиши(если не в лом) их качественные отличия чисто в плане саунда.А то Роман всё требует фактов и доказательств.И скажи уже всем нам,что же действительно лучше,а что достойно совместного проживания лишь на пару с мобильником.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Куда более прозрачный чистый звук несколько затемнен из за небольшого обилия НЧ басы глубокие но смазанные. Средние проработаны очень хорошо нет провала в них собранные в кучку. Высокие не гудят не звинят нету присвистов и прочих бяк режуших ухо. Сцена из за открытой конструции она тут очень большая размешение инструментво во всех плоскостях(вперед назад верх вниз ближе дальше) так же огромное количество воздуха в звуке делаюший звук очень приятным и раслобляюшим(в этернах этого вопше нет так же как и в булетах). Есть в наушниках и не плохая атака конечно не триплы но вполне хватает.
    В чем преемушество ие6 это их сбалансированность тут нет завалов нет всплесков все хорошо звук един слушать очень приятно, наиудобнейшая посадка у провода нет эффекта памяти(точнее раз рукой по нему проводишь и он сново прямой). Вопше ие6 это мои 1 наушники когда я начал получать от музыки именно удовольствие.
    В этих ушках слушаеться хорошо почти все жанры кроме откровенно тяжелых типо рока.
    Последний раз редактировалось tarr12; 05.06.2011 в 15:23.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Mutilate (05.06.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Вот если сопоставить звук Eterna1 и Consonance, я бы выбрал вторые и еще при такой низкой цене как в плеере, у них даже название музыкальное (consonance-созвучие, гармония)
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Mutilate (05.06.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    La Calma, Согласен,они явно лучше.С ними даже qls(что бывает редко)не так быстро утомляет.Хотя consonance и заметно красят звук,но в этом их фишка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    надо бы их послушать =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Уже спрашивал, и всё же... Нужны ухи для айпода, либо очень весёлые с хорошим басом, либо холодные и детальные. Я бы взял дба или сба, но сомневаюсь в целесообразности такой связки. Весёлый, размазанный звук айпода + детальный, нетрально окрашеный звук дба/сба= фигня))) tarr12 посоветовал сенхи ие6 взять в проверенном месте, например на докторхэде, но там они стоят 5500+емс доставка почтой россии, для меня слишком дорого.
    Если consonance и вправду такие интересные, может стоит их попробовать? Не будет ли разочарования после монстров/аурван/рэйзеров? Как они играют с айподом? Для каких жанров подходят? =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    после аурван и рейзеров не разачаруетесь это уж точно а вот после монстров хз вначале каких именно монстров их как бы много =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    tarr12, Подпись моя.... Monster Li'l Jamz
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    tarr12, в подписи же есть, Li'l Jamz.

    ghbpyfrb1, я бы посоветовал Альтеки 406е, с айподом очень весело играют, если бы не кабель... А Consonance попробовать стоит, судя по отзывам должны подойти, самому интересно их послушать.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Alex Sk., Я так понимаю альтеки в России не достать (во всяком случае яндекс маркет ничего не находит), а с доставкой из-за бугра заморачиваться совсем не хочется. Нет не времени, не сил. Так что вбираю что-то из ассортимента фишера и интернет магазина оз*н.ру
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    сори в подпись не посмотрел увы эти монстры слушать не доводилось
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    ....Drakkard, сейчас слушаю Консонанс и тащусь. Отличная серьёзная такая игрушка для басхэдов, упругие такие клубные НЧ с классным панчем, неутомительное звучание.
    Есть и у меня похожая ассоциация.
    Разные плеера наложат определенный акцент на звучание - Клип сделает его несколько агрессивным, а СК4 сделает его нейтрально-взрослым.

    Сегодня решил проверить “голосовой диапазон” Consonance и IE8. Использовал неплохой рип с французской пластинки В. Высоцкого - Le Corde Raide (LP Polydor France 2473 077). Качество, правда, заложено было 24 bit 192 kHz. Аккуратно переконвертировал (с определенными настройками фубара, чтобы особо не терять в качестве) в WAV (16 bit 44,1 kHz). Слушал на Colorfly CK4…

    На Consonance голос, как бы, тембрально красивее (сочнее). На IE8 голос, как бы, чуть более нейтрален.

    Инструменты слышутся хорошо локализованными. По горизонтали – хорошее (одинаковое разделение). В глубину показатели чуть лучше у IE8, разница очень небольшая.

    В голове у меня уже выработан определенный звуковой образ. И настраивая, тембрально, наушники с помощью насадок невольно стремишься к этому звуковому образу. Находишь очень много общего в звучании разных моделей.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    kirsh (05.06.2011)

Reply To Thread
Страница 838 из 1187 ПерваяПервая ... 338 738 788 828 834 835 836 837 838 839 840 841 842 848 888 938 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения