Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 946 из 1187 ПерваяПервая ... 446 846 896 936 942 943 944 945 946 947 948 949 950 956 996 1046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,901 по 18,920 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Спасибо в ожидании .....
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Камрады, а что-нибудь новенькое, по звучанию близкое к Fisher Audio FA-977 Jazz, появилось ?
    Для инструментальной и классической музыки.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Stixis, в моем табеле о рангах они все еще новые)) а так.. Paradigm V3 например
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, ответьте пожалста на мой предыдущий пост, адресованный к вам. и еще вопрос , динамики в третьих сигмах такие же как и в первых двух ревизиях?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Hardcorist, ответьте пожалста на мой предыдущий пост, адресованный к вам.
    это вот этот?
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    Вопрос по существу: не планируются ли олды в закрытом корпусе, для улицы.И как считаешь, что по уровню лучше олдов, может дба-02? или еще что....
    олды в закрытом корпусе есть же))) "олдскул 33 1/3". но звук там конечно не такой как у 70-х... они темнее, мелодичнее... повторять 70-е олды в других корпусах мы точно не будем.
    чо может быть лучше олдов - я хз... с таким же характером звука, скажем так, нацеленных на ту же музыку, ту же её подачу и ту же категорию меломанов, наверное только ДБА и подойдут. разве что у них верхи и середина более яркие, чем у олдскулов, но уровень качества звука примерно тот же. еще можно попробовать послушать модели, о которых я писал выше, тоесть 793, 912 и сигма 3. они все довольно интересные по звуку, довольно ровные и детальные, звучат явно дороже своей цены. между ними есть различия в звуке, но не столь большие. концепция звучания схожа с олдскулами, но классом чуть пониже.
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    и еще вопрос , динамики в третьих сигмах такие же как и в первых двух ревизиях?
    это вообще другие уши с другим звуком. драйверы тоже другие. звук уже не темный драйвовый, с акцентом на бас, как раньше, а ровный, мониторный, с хорошей детальностью. по мне так это лучший звук среди всех Фунтдаменталс
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.05.2012 в 09:54.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    в моем табеле о рангах они все еще новые)) а так.. Paradigm V3 например
    Провод ужас у них просто, уже две пары ломаются. Заменил бы, да не разбираются. Так-то новизна и мне бы не сдалась. По поводу парадигм, спасибо за совет, нужно будет их послушать.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Drakkard (28.05.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Заменил бы, да не разбираются.
    разобрать можно всё
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    разобрать можно всё
    Таки да, разобрал
    Припаял нормальный провод, осталось дырки чем-то заделать задние, чтобы звук не выходил.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    лаком для ногтей капни
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это вот этот?
    олды в закрытом корпусе есть же))) "олдскул 33 1/3". но звук там конечно не такой как у 70-х... они темнее, мелодичнее... повторять 70-е олды в других корпусах мы точно не будем.
    чо может быть лучше олдов - я хз... с таким же характером звука, скажем так, нацеленных на ту же музыку, ту же её подачу и ту же категорию меломанов, наверное только ДБА и подойдут. разве что у них верхи и середина более яркие, чем у олдскулов, но уровень качества звука примерно тот же. еще можно попробовать послушать модели, о которых я писал выше, тоесть 793, 912 и сигма 3. они все довольно интересные по звуку, довольно ровные и детальные, звучат явно дороже своей цены. между ними есть различия в звуке, но не столь большие. концепция звучания схожа с олдскулами, но классом чуть пониже.

    это вообще другие уши с другим звуком. драйверы тоже другие. звук уже не темный драйвовый, с акцентом на бас, как раньше, а ровный, мониторный, с хорошей детальностью. по мне так это лучший звук среди всех Фунтдаменталс
    меня как раз то привлекает именно класс, ибо концепция олдскулов в целом непонятная, а вот класс несмотря ни на что чувствуется. Затычек у меня полно, но в классе они сливают олдам, поэтому , думаю, новым фишерам, в моей коллекции места нет. значит только дба?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну либо ДБА, либо правда советую послушать новую сигму... хотя она проще олдов. не так просто переплюнуть супер-пупер драйвер с сверхтонкой мембраной и алюминиевой катушкой с ручной намоткой (серьезно говорю - вручную они мотаются), пусть даже в не самом оптимальном корпусе олдскулов...

    хотяяя.... честно скажу - мне тандемы очень нравятся. даже больше ДБАшек. тоже весьма высокий класс... правда далеко не на всех источниках хорошо звучат. но на моем вот звучат просто изумительно! не хуже олдскулов ни капли
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.05.2012 в 21:35.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    musicm@n (27.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Это на текласте 51м?
    Я думаю, что тандемы будут замечательно играть на хайсаундах и что нибудь с сигмателем!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я выправил немного эквалайзером Майти Баги, как по мне ушки просто замечательны. Средние насадки с ОЧЕНЬ широким звуководом из них конфетку делают. Детальность при этом огромная, плюс натуральность. Просто получаю удовольствие от прослушивания. Единственное, яркие, опускать районы 6 кгц и 14 кгц приходится.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Это на текласте 51м?
    в моем плеере от текласта одно лишь воспоминание и внешний вид =))) начиная от цапа, весь аудиотракт новый и питание вычищено до блеска

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я выправил немного эквалайзером Майти Баги, как по мне ушки просто замечательны. Средние насадки с ОЧЕНЬ широким звуководом из них конфетку делают. Детальность при этом огромная, плюс натуральность. Просто получаю удовольствие от прослушивания. Единственное, яркие, опускать районы 6 кгц и 14 кгц приходится.
    ну и слава богу) значит фишеры бывают и не совсем говном)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пришли мне мои fa-003 с чашками из бука(5 ступеней)
    Что могу сказать сразу, НЧ мало с амбушурами из кожзама, к тому же они очень не удобные, давление на голову крайне высокое.
    А вот велюр пришелся к месту и достаточно удобные, и НЧ стало явно больше звук стал приятнее, чуточку темный, как я люблю, похожи на М50 с более приличной сценой и не с таким гудяяшим низом, в целом прекрасные ушки, и взял и их за скромные 4000р.

    Кстати отдельное спасибо за классную сумку оч понравилась =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    хотел спросить у сотрудников фишер аудио , наушники Fischer Audio DBA-02 / Brainwavz B2 это одно и тоже?
    Brainwavz B2 это клон Fischer Audio DBA-02 ???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Планируете завозить этерну в плеер.ру? Отнес им в сервис (звук в ухе пропал), сказали либо можем поменять на генезис/фалькон, либо сдавайте в ремонт, но если завезут новые этерны - поменяют. Сдал, пару недель уже жду
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    хотел спросить у сотрудников фишер аудио , наушники Fischer Audio DBA-02 / Brainwavz B2 это одно и тоже?
    Brainwavz B2 это клон Fischer Audio DBA-02 ???
    это не то что клоны - это одни и те же наушники с одного и того же конвейера. эта фирма-паразит, просто дублирует удачные модели конкурентов, заказывая их на тех же заводах под своим именем и зачастую по более низкой цене (китайцам не нужно тратиться на транспортировку через полмира и растаможку. да и с налогами у них попроще). у них вы можете увидеть копии не только ДБА-02, но и ФА-003, ФА-004 и других хитовых моделек разных производителей. мы ДБА уже капитально обновили, ждите клона мк2 от БВ.

    Цитата Сообщение от Deriel Посмотреть сообщение
    Планируете завозить этерну в плеер.ру? Отнес им в сервис (звук в ухе пропал), сказали либо можем поменять на генезис/фалькон, либо сдавайте в ремонт, но если завезут новые этерны - поменяют. Сдал, пару недель уже жду
    в ближайшее время в плеер.ру завозить этерну не планируем. её почти не осталось в наличии даже в главном офисе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    в плане "клонов" меня порадовал Mee A161
    но в общем, по-моему — "клон" неверный термин. это просто продукция одного завода с разным брендингом.

    я бы с кем-то из FA в приватном порядке пообщался на эту тему ))) интересно — можно ли от этого как-то защититься? естественно с приемлемыми затратами
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    интересно — можно ли от этого как-то защититься? естественно с приемлемыми затратами
    практически нельзя. китайцы вообще не соблюдают права на интеллектуальную собственность, и не заключают договоров на эксклюзивные поставки (ну если тока не заинтересовать их оооочень большими партиями товара на ооооочень большие суммы, которые они будут бояться потерять)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 946 из 1187 ПерваяПервая ... 446 846 896 936 942 943 944 945 946 947 948 949 950 956 996 1046 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения