Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 1187 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    а че там произошло что нас так невзлюбили?)
    Как что произошло?!! У нас же их наушники в 5 раз дешевле продаются!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tysovwik Посмотреть сообщение
    а че там произошло что нас так невзлюбили?)
    Это зависит от внутренних законов государства. Если у них это более-менее серьезное нарушение, тогда в будущем откажут в выдаче визы.
    Я совершенно не в курсе тонкостей швецкого законодательства, так что оффтоп закончим)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ну вопрос у меня остается все тот же, как одинаковые модели Xhitech и FA различаются по звуку???
    Кто-нибудь из Плеера может их протестить?
    Если это модели для *Бразилии, Испании и Великобритании* то я думаю они не должны отличаться от FA по качеству...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    To amd_grey. Все то же самое. Звук-абсолютно идентичен. Это ведь не клоны, не копии- ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ, практически.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    Arimishikumei (14.08.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    To amd_grey. Все то же самое. Звук-абсолютно идентичен. Это ведь не клоны, не копии- ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ, практически.
    Валентин, а такой вопрос, чисто теоретический интерес: если вы как компания поставляете наушники как ОЕМ, а потом их в Швеции за 200 евро продают, у вас отпускная цена для Швеции выше или нет?
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    To amd_grey. Все то же самое. Звук-абсолютно идентичен. Это ведь не клоны, не копии- ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ, практически.
    Вот это очень полезная инфа для тех кто хочет сэкономить 600 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Вот это очень полезная инфа для тех кто хочет сэкономить 600 рублей.
    мне вот повезло больше и 500р сэкономил и норм продукцию от фишерки купил повезло что попутали при приеме продукции
    Cowon D2 4 Gb Black 2.51 +2 Gb SD
    + Fischer Audio EQUILIBRIUM
    + Fischer Audio ETERNA
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    купил ксайтек аналог\Fischer Audio Evolution \ очнь доволен.лучшее что я слышал.цена доя такого качества вменяемая.только цвет черный и нет рег громкости
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    leonid62, эх, ты, не поддержал исконно фишеров! А вообще можешь мне и плюситк поставить за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    br_ (06.01.2009)

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Выпрашивать спасибо - последнее дело.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ерунуду говоришь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Приобрел Fischer FA-970, пользуюсь примерно с месяца 2. Все просто отлично, но на правом ухе порвалась силиконовая вставка... Подскажите какими вставками можно их заменить, или же их можно как-нибудь склеить и чем?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alvaros Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Приобрел Fischer FA-970, пользуюсь примерно с месяца 2. Все просто отлично, но на правом ухе порвалась силиконовая вставка... Подскажите какими вставками можно их заменить, или же их можно как-нибудь склеить и чем?
    150р в евросети или техносила набор насадок на фишеры.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    GEL, касаемо спасибо +1. Все помнят Алмазова я думаю?

    Блин куча новых фишеров у меня а второй день не дорватся до прослушивания. Хотя все же арматурку щяс попробую послушать.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Ну что я могу сказать... Приятная в принципе арматура. Конечно косяки однодрайверной конструкции присутствуют но от этого никуда не деться... Звучит похоже на UE3 в принципе.
    Приятненько. очень даже. Всё же арматура специфична. но мне нравится.

    Ладно. подробности позже.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Shurman а ты будешь проводить тест в "печатном" виде для арматуры, или рано еще для неё?..

    З.Ы. Обходил все центральные офисы Е-сети ни нашел ни 768 ни доп. накладок за 150 р. даже во "Дворце Связи" ничего не было...
    Печально...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    что значит в печатном? будет все, будет. просто катастрофически нету времени сейчас
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    GEL, касаемо спасибо +1. Все помнят Алмазова я думаю?
    .
    Как сказать все.... Я помню, они вряд ли.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Fischer Audio - Арматура
    Наушники выполнены в полупрозрачном корпусе, похожем на UE3, но меньшего размера. Посадка наушников в ухе классическая, как у обычных вставных (UE надо провод вокруг уха пропускать). Провода достаточно толстые, и тоже напоминают UE3, разве что не сменные.



    Из арматуры могу сравнить тока с УЕ3, которые у меня не так давно были. В принципе звучат похоже. Тот же небольшой завал на верхах из-за однодрайверной конструкции, та же сумасшедшая детальность и чувствительность. Вообще тут стоит оговориться, что арматура сама по себе звучит очень специфично. Мне на многих треках, к примеру Dire Straits и Queen арматурное звучание очень по душе. Так же очень понравилось как звучит акустический альбом Scorpions. Там как раз детальность очень кстати. Если рассматривать арматурные FA как начальный уровень арматурных ушей – то очень приятно звучащая арматура, а главное что классический недостаток верхов однодрайверной арматуры реально правится эквалайзером.
    Из конкретных примеров –понравилось, как звучит Pink Floyd. Самое интересное, что на записях Pink Floyd даже при абсолютно ровном эквалайзере недостатка верхних частот не наблюдается. Placebo звучит хорошо, напару с Arctic Monkeys, особенно понравилось исполнение трека Mardy Bum от Arctic Monkeys. Norah Jones звучит мягко и приятно. БГ с его нестарыми альбомами Сестра ХАОС и Zoom Zoom Zoom позволяет услышать потенциал арматурных FA. Для клубной музыки арматура разумеется не лучший выбор, т.к. в них нет сумасшедших басов и сильных верхов.
    В итоге мы получаем очень детальные ушки, с ярко выраженной серединой с небольшим недостатком верхов, которые вытягиваются эквалайзеров. В целом достаточно сбалансированная модель получилась. Многие треки на ней раскрывают те детали, которые на динамических наушниках услышать невозможно. Я не могу советовать эту модель каждому, но вцелом, если вам нравится специфичное звучание арматуры – то эта модель очень хороша. Но всё-таки на любителя.

    Fisсher Audio Eterna

    Очень оригинальный дизайн наушников. Сначала думал что не удастся их нормально расположить в ушах, однако все удобно, и даже нет намека на то что они будут выпадать, или что либо еще.


    Провода наушников толще чем у предыдущих представителей серии Fundamentals. Конструкция, как сделаны провода очень напоминает таковую у отрматуры от FA и UE3 - судите сами.



    Начал слушать. Излишне басят – убираем эквалайзером чуть – чуть низких частот. Играют очень хорошо. Я начал прослушивание со сборника Phil Collins’a и мне очень понравилось как звучат барабаны. Очень детально и по живому. Я во вставных наушников такое очень редко встречал. Продолжил слушать эти ушки на RHCP – Stadium Arcadium и еще раз убедился, что композиции где доминируют барабаны - это их конек. Тут же на треках «Перцев» еще выясняется и очень детальная середина. Столь любимые мною Placebo звучат просто изумительно, а это достаточно сложная для исполнения музыка, я бы даже сказал, что очень сложная. Далее послушал еще много музыки он Норы Джонс, которая на Eterna звучит значительно веселее, чем на той же самой арматуре, до Nelly Furtado, у которой как известно треки наполнены очень мощными басами. Со всем изобилием разной музыки наушники справляются отлично. Альтернатива \ Nu metal в духе Guano Apes и Disturbed звучит тоже очень хорошо и интересно, а также, что понравилось – очень детально. На мой взгляд Eterna это еще шаг вперед на фоне уже продающихся Fundamentals. Лично мне FA Eterna понравились еще больше, чем Equilibrium. Также отмечу что звук топовых динамических Фишеров мне нравится пожалуй поболее, чем арматуры.

    Подведя итог скажу что Eterna мне понравилась больше арматуры. Динамические вставные ушки все же играют интереснее и жевее. Мне нравится то что компания идет дальше и делает модели всё лучше и лучше.
    PS – приношу извинения за фотки. Не могу найти фотик свой. Пришлось на HTC снимать.
    Последний раз редактировалось Hayes; 15.08.2007 в 18:29.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (15.08.2007), Dru (15.08.2007), egoi7t (15.11.2007), udana (15.08.2007)

  23. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Shurman, насчет арматуры почти во всем согласен. Мне очень понравилось, как на них звучит акустика, софт-рок и фортепиано с виолончелью. Все что тяжелее - теряет драйв из-за недостатка низких и незвонкости высоких. Так что тут надо учитывать музыкальные предпочтения и специфику "сухого" арматурного звучания.
    Up... по фото конечно плохо видно, но форма Этерны похожа на форму новых 530-х Shure
    Последний раз редактировалось Dru; 15.08.2007 в 17:29.
    Sony S755 + included bullsh!t
    Samsung Galaxy S + included bullsh!t от Sony S755
    FA-003 + HA-Info NG94MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 1187 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 562 1062 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения